Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

Хорошо хоть ,что в твоих условиях не было укладки крыши до возведения стен! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо хоть ,что в твоих условиях не было укладки крыши до возведения стен! :lol:

 

Да, иногда и так может жизнь "поставить" 8) дай Бог тебе с этим не сталкиваться. 8)

 

А в твоем сарказме , я вовсе не нуждаюсь - а, ты это еще не, заметил??? :ROFL: Или, для танкистов, более подробные инструкции необходимы? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ, видели бы вы как самолеты строят....

 

Поднимут дверь - вверху запас есть - уже обсудили это с хлопцями. Две остальные в ноль вышли.

 

А шо там с самолетами??? Тама вроде стяжек нет :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера - грабанули нашего прораба:

 

Остановился на обочине, узнать по-чем цемент - пока узнавал, колесо порезали вбок, пока менял.... дальше сами поняли. Забрали "барсЭтку" со всеми документами и 200-ами баксами. И главное тетрадь с записями о получ. деньгах от заказчиков - закупленных материалах и выданной зарплатой хлопцям.....

 

Надеемся, что предложат выкуп...

 

Прорабы - Будте Бдительны!!!

 

"Барсэтка" - это лучший способ про*бать все документы, деньги и права за один раз.

 

 

я вот всё по карманам в основном.....

 

тк регулярно теряю вещи (ключи, права, телефон, деньги, чеки) - стараюсь их в одном месте не собирать.

 

распределяю по всем карманам. :-)

 

 

 

кстати, вариант такого же развода:

 

сидишь в машине. подходят.

просят помочь бензином.

выпасают, закроешь дверь или нет. потом становишся возле бака или просят отойти посмотреть в багажнике другой машины

потом - ой блин, а барсетки и нету.... :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы. права иногда по почте присылают. :-) честные люди по крайней мере так сделали - нашли бумажник и права+техпаспорта на 2 камаза.

деньги пропили а права по почте наложенным платежом выслали. :-)

 

я как то права посеял - нашли, позвонили, назначили 200 баксов - сторговался до 600 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

назначили 200 баксов - сторговался до 600 гривен.
Может, лучше было по 02 обратиться?

 

я даже объявление распечатал что выдам нашедшему вознаграждение. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я даже объявление распечатал что выдам нашедшему вознаграждение. :-)

 

Это кста. идея - понаклеваю на месте происшествия обьявы - шоб вернули - там место лобное.... 8) мож быстрее отреагируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расклей обязательно, эти "бойцы" любят на набитых местах пастись 8) Я года два-три назад по 2-3 колеса в год менял из-за таких боковых порезов, но, слава богу, нюх меня не покидал и под "кидалово" ни разу пока так и не попал :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж льют - совсем огромный кажется. Только не говорите что сначала машины надо поставить, тогда будут размеры видны :-D

 

8aed1aff949a.jpg

 

И такой девайс мне седня привесили - я почти с газом.

 

be0f624d7895.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И такой девайс мне седня привесили - я почти с газом.

 

У Вас же дачный уч-к? А подсоединять газ как? С/без регистрации в БТИ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И такой девайс мне седня привесили - я почти с газом.

 

У Вас же дачный уч-к? А подсоединять газ как? С/без регистрации в БТИ?

 

А при чем тут БТИ??? - это газовое хозяйство района :-D при этом все верхние улицы и весь район газифицирован лет как 8-ем уже :-D

 

Вещь док. представил - не верите??? Могу подключение к котлу предъявить :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет :)

Быстро все делается. Молодец!

У тебя одна и та же бригада гнала дом и делает отделку или разные?

Как искал ребят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет :)

Быстро все делается. Молодец!

У тебя одна и та же бригада гнала дом и делает отделку или разные?

Как искал ребят?

 

Привет :-D

 

Одна и таже делает все... передали из рук в руки - в Одессе уже 15-ть лет, построили пол Фонтана, Толбухина, Ромашковая - даже Церковь на Казанском за Пересипским мостом - они строили :-D :-D :-D браты Западэнци. Если надА сведу - их много Иваныч - ОДИН. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне до конца недели огласят решение по кредиту. Если положительно, то буду очень рада, если сведешь с Иванычем :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне до конца недели огласят решение по кредиту. Если положительно, то буду очень рада, если сведешь с Иванычем :-D

 

Если не дай-Бох - откажут... - могу помочь - есть 100% кредит.... но дорого оформление. Сам так взял 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь док. представил - не верите??? Могу подключение к котлу предъявить :-D

 

как уж не поверить? я ж не Фома :) Что предшествовало появлению такого замечательного девайса на Вашем доме - не имею чести знать, хрустального шара у меня - нет :( Если поделитесь процедурой - буду признательна. Просто дозвониться в контору, кот газ проводит у нас на дачах не могу. Почему-то считала, что они газ поключают только если дом введен в эксплуатацию. В селе, правда далековато от нас, км с 2 тоже газ подключен. Но раз процедура сводится только к газ. проекту и деньгам (я правильно поняла?), то и слава Б. Надеюсь, что у нас в Киеве нет "особенных" правил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как уж не поверить? я ж не Фома :) Что предшествовало появлению такого замечательного девайса на Вашем доме - не имею чести знать, хрустального шара у меня - нет :( Если поделитесь процедурой - буду признательна. Просто дозвониться в контору, кот газ проводит у нас на дачах не могу. Почему-то считала, что они газ поключают только если дом введен в эксплуатацию. В селе, правда далековато от нас, км с 2 тоже газ подключен. Но раз процедура сводится только к газ. проекту и деньгам (я правильно поняла?), то и слава Б. Надеюсь, что у нас в Киеве нет "особенных" правил.

 

Для подкл. дома к газу (ОГСТ в том числе) - необходимо, наличие газ. магистрали, "рас-паевка", проект магистрали если тянуть, проект ввода в дом, уже установленный котел или газ. плита, дЭньги :-D

 

ЗЫ. Если котел не установлен - а предъявить только плиту - то при последуещей уст. газ. котла - очередная комиссия и переделка документов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! какое облегчение! осталось только вычислить контору "продающую" газ на участки :) Они на"измене", телефоны отключены за неуплату, сегодня удалось узнать, а ведь денеХ, поди, сгребли с дачников.....Может - это случайность? Наверное, нужно будет напрямую пробиваться в газ.хозяйство, что селу газ подключило...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! какое облегчение! осталось только вычислить контору "продающую" газ на участки :) Они на"измене", телефоны отключены за неуплату, сегодня удалось узнать, а ведь денеХ, поди, сгребли с дачников.....Может - это случайность? Наверное, нужно будет напрямую пробиваться в газ.хозяйство, что селу газ подключило...

 

Сразу на Газ.Хозяйство выходи - именно от них ноги растут и все дозволы - тож именно они дают - все остальные, просто при них "прихлебайлы", отдают деньги им-же + свои накручивают, мне газ ОдесГорГаз сделало, хотя мой ОГСТ относится к Овидиопольской р-ну. г. Одесса :-D :-D :-D намек ясен...??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу на Газ.Хозяйство выходи - именно от них ноги растут и все дозволы - тож именно они дают - все остальные, просто при них "прихлебайлы", отдают деньги им-же + свои накручивают, мне газ ОдесГорГаз сделало, хотя мой ОГСТ относится к Овидиопольской р-ну. г. Одесса :-D :-D :-D намек ясен...??? :lol:

 

намЬек понял, осталось найти Конец :) Ну, почему я не с Одессы??? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня лестницу разметили - получилось 18 подьем 27 длина ступени ширина 1м. - три ступени - забежные - остальные прямые. 8)

 

И марши и площадку будем "лить".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...