Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

реальные размеры будут после отделки и после мебели,

я тоже на твоем этапе радовался-вот оно,все видно,

АГА, щас :-D

и по расходам - все только начинается 8)

 

Спасибо, Друг,,, :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера - грабанули нашего прораба:

 

Остановился на обочине, узнать по-чем цемент - пока узнавал, колесо порезали вбок, пока менял.... дальше сами поняли. Забрали "барсЭтку" со всеми документами и 200-ами баксами. И главное тетрадь с записями о получ. деньгах от заказчиков - закупленных материалах и выданной зарплатой хлопцям.....

 

Надеемся, что предложат выкуп...

 

Прорабы - Будте Бдительны!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

А где это произошло? :shock:

 

На выезде из С. Лимана - в сторону Таирова - слева базарчик - пока ментов ждали - посадки облазили - тама штук 9-ть кошельков пустых и барсеток валяется. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А менты хоть приехали? что говорят?

Хотя боюсь, что они все это знают и прикрывают :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А менты хоть приехали? что говорят?

Хотя боюсь, что они все это знают и прикрывают :(

 

Менты - сначала сказали, что едут, а через час сказали - сами едте к нам в Овидиополь :lol: Про это место они знают и сказали - не-вы-первые... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая тонированая копейка?

 

Копейка-Белая-Тонированная - драбодан полный с багажником на верху.

 

А, ты, что мимо проезжал???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты меня не понял :( Со мной тож такое было, тока у меня была касса 1700$ и куча документов, нас пасли несколько дней, портфель сперли на Дмитрия Донского, народу минимум ну вообщем удобное местечко подобрали сцуки.

Так вот они были на белой тонированой копейке кстати в отличном состоянии, я их потом есче на оптовом видел они мимо проезжали выпасали народ, заметил что их трое, пожилой водила здаровый мордоворот, и худенький пацан на заднем сиденьи. Есть подозрение что дед этот кастрюлит на синей копейке, он меня подвозил и вопросики всякие некоректные задавал, эт я уже потом анализировал произошедшее :) но уже полтора года прошло, а видел я их зимой.

В мелицию не заявлял, их всеравно больше заинтересует откуда деньги нежели бандиты :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааа - теперь понял.

 

Буду теперь следить за белыми копейками - в хор. состоянии - пасиб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менты, сцуки, всех их знают. Раскажу два случая с "хорошим" концом.

1. У тётки аналогичная ситуация с порезаным колесом. Тётка не малоизвесный журналист и ведущая рубрик о криминале и корупции. Приехали менты послушали ее расказ и посочуствовали. Она им сообщила, что если дело не уладится, то будет репортаж по даной теме. Вечером всё вернули.

2. У тестя на вокзале в Симферополе спёрли перед отдыхом почти все бабки. Он пошел в отделение - менты с него проржались и сказали чтобы не морочил голову. Им перезвонил тестя товарищ (прокурор из генпрокуратуры) и менты через 20 минут принесли все бабки.

 

Так что если есть возможность и оно того стоит - стоит или искать знакомых и подмазывать, или рычаги давления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, всетаки надеюсь, что предложат выкуп.

 

А менты - и так понятно.... просто с протоколом - легче документы восстановить - если так не принесут. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне подкинули :-D но у меня там визитки с телефонами были , люди нашли и позвонили.

 

У нас сложнее - Иваныч из Ивано-Франковска - дернули т. паспорт на его машину там - и т.паспорт на тот драбодан который был у него в аренде в Одессе - может по этому драбодану на него выйдут - или по тетради с горой телефонов заказчиков и т.д. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, всетаки надеюсь, что предложат выкуп.

 

А менты - и так понятно.... просто с протоколом - легче документы восстановить - если так не принесут. 8)

 

А если на ментов надавить, а заодно написать жалобу в прокуратуру. Знаете как действует! :) Главное не затягивать.

Сомневаюсь, что предложат выкуп. Не станут палить контору. Я так думаю. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкуп не предложат - однозначно!

На такое способен только лох.

Надеятся можно только на то, что выбросят в людном месте и найдётся честный человек, который отдаст за спасибо.

Просить выкуп - себе дороже.

Помню случай, лет пять назад был. Знакомые ребята нашли барсетку с документами. Позвонили хозяину и предложили отдать за совсем недорого. В момент передачи - камеры, менты и сопутствующие спецэфекты. Конечно не посадили, но долго они на допросы бегали и давали показания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел и обалдел - какие комнаты здоровенные стали - вчера были меньше :-D Наверное после шпаклевки еще больше станут (визуально). 8)

 

Только после мебели, визуально уменьшаются.

Ват так и происходит визуальный обман.

:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне из жека позвонили, дворники нашли и принесли в жек, так я выставился, как положено :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторая, грубая, коллективная, ошибка - слава богу исправимая.

Будут снимать дверь и поднимать до уровня стяжки. :evil:

 

60186b50c91c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. надо сначало делать стяжку а потом дверь ?

 

Необходимо сразу просчитать реальный уровень чистовой стяжки - с учетом труб отопления (за Т Полы воще молчу) - т.к. две другие двери в ноль вышли. Только одна урезалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... ЛГХомер, а тебя ж предупреждали!! :evil:

Двери вообще в последнюю очередь ставить надо, непосредственно перед финишной отделкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... ЛГХомер, а тебя ж предупреждали!! :evil:

Двери вообще в последнюю очередь ставить надо, непосредственно перед финишной отделкой

 

Как в моем случае - "висел-бы" котел за 1500 уе вместе с радиаторами - и остальной фигней которая уже есть - без дверей????????? :evil: :evil: :evil:

 

Я ошибся и дверь переставлю - а вот если-бы все это сперли...??? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так и котел с радиаторами срачки-горячки не было ставить именно сейчас! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так и котел с радиаторами срачки-горячки не было ставить именно сейчас! :)

 

Перечитай дружище - мои условия строй сезона № 2007 выше... я об этом упоминал...

 

И срачка и горячка имеется и очень на хвост наступает... 8)

 

Все равно спасибо, :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...