Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Санузел, ванная

nikon

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте :)

А как Вам такой санузел? Комментируйте пожалуйста...

 

Хня какая-то, сорри. В больницах похожее видел. :(

 

Сами эскизы рисовали и цветовую гамму подбирали, или какой дизайнер постарался вписаться в ограниченный бюджет? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами эскизы рисовали и цветовую гамму подбирали...

 

Ага, но енто не дизайн, так, пример раскладки плитки. Работаем сейчас над отделкой коттеджа, разводки всех коммуникаций были уже готовы, т.е. с расположением сантехники заказчик уже давно определился...

А что посоветуете насчет цветовой гаммы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что посоветуете насчет цветовой гаммы?

 

Обратиться к квалифицированному и профессиональному дизайнеру, не? :D

Или заказчик сам себе дизайнер? "Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу"?))) :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что посоветуете насчет цветовой гаммы?

Полы берите в цвет стен. А то эти ну совсем не свистят. Ну и большие пустующие стены чем-то заполнить бы не помешало. Может, панно какое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то эти ну совсем не свистят. Ну и большие пустующие стены чем-то заполнить бы не помешало. Может, панно какое?

 

Дык я не дизайнер, просто заказчик уже купил плитку, а я исходя из размеров и рисунка ищу оптимальный вариант по подрезкам. Кроме того, что помещение не кратно плитке, так еще и ни одного прямого угла, вот и кручу-верчу... А сюда выложил просто ради интереса...

 

Полы берите в цвет стен.

 

Думаете? А на мой взгляд однотонность угнетает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык я не дизайнер' date=' просто заказчик уже купил плитку, а я исходя из размеров и рисунка ищу оптимальный вариант по подрезкам.[/quote']

Коль плитка уже куплена, то что тут можно насоветовать?

Думаете? А на мой взгляд однотонность угнетает...

Вот, например

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте :)

А как Вам такой санузел? Комментируйте пожалуйста...

Олимпиада 80.:o:o:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коль плитка уже куплена, то что тут можно насоветовать?

Куплен другой цвет, на пол темно-зеленый мрамор, а на стены молоко и светло розовая с декорами. Но меня в раскладке интересуют лишь размеры плитки.

 

Вот, например

 

Красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олимпиада 80.:o:o:o

 

Согласен, а вот в Gianni Versace так наверное не думают, на стене их заводской комплект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен' date=' а вот в Gianni Versace так наверное не думают, на стене их заводской комплект.[/quote']

 

Я думаю, что Gianni Versace очень бы расстроился, увидев такие картинки и гамму цветов... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что Gianni Versace очень бы расстроился, увидев такие картинки и гамму цветов... :o

 

Вряд ли он лично утверждает промышленные проекты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли он лично утверждает промышленные проекты...

 

Ого! Кучеряво размахнулся Ваш заказчик. Версаче на промышленный объект тулить, это уровень :good: :D

Интересная логика выплывает))) Получается, что потянуть керамику Versace Ceramic Design (мы же о ней говорим, а не о побратиме "ДжОни ВерсОчЕ" из поднебесной, верно? :)) у заказчика средства есть, а фантазии как ее в интерьер применить - видимо нет (исходя из того, что мы увидели), дизайнеру платить деньги скорее всего никто не хочет (наверное решил также, как в фильме Брат-2, когда Бодрова телеведущая сбила, и он ей говорит: "Не надо доктора, я сам доХтор" :D), так бы уже давно КАЧЕСТВЕННО реализовали проект (платить дизайнеру даже за полное сопровождение 50уе/кв. это сущие копейки, по сравнению с ценой плитки), остается уповать на Вас, как строителя, или отделочника. Я так понимаю вы комплексно отделку делаете и на Вас возложили эту бренную компоновку и решения промышленного интерьера от Версаче! Короче не завидую я Вам)))

Чтобы потом крайним не остались, на всяк случай проникнитесь на досуге, помогает :-D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31426

 

сорри за многобукв ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплен другой цвет' date=' на пол темно-зеленый мрамор, а на стены молоко и светло розовая с декорами. Но меня в раскладке интересуют лишь размеры плитки.[/quote']

Подрезку полов сводите в угол под ванной. На стенах, при таком размере плитки, имхо, пофиг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого! Кучеряво размахнулся Ваш заказчик. Версаче на промышленный объект тулить, это уровень :good: :D

Интересная логика выплывает))) Получается, что потянуть керамику Versace Ceramic Design (мы же о ней говорим, а не о побратиме "ДжОни ВерсОчЕ" из поднебесной, верно? :)) у заказчика средства есть, а фантазии как ее в интерьер применить - видимо нет (исходя из того, что мы увидели), дизайнеру платить деньги скорее всего никто не хочет (наверное решил также, как в фильме Брат-2, когда Бодрова телеведущая сбила, и он ей говорит: "Не надо доктора, я сам доХтор" :D), так бы уже давно КАЧЕСТВЕННО реализовали проект (платить дизайнеру даже за полное сопровождение 50уе/кв. это сущие копейки, по сравнению с ценой плитки), остается уповать на Вас, как строителя, или отделочника. Я так понимаю вы комплексно отделку делаете и на Вас возложили эту бренную компоновку и решения промышленного интерьера от Версаче! Короче не завидую я Вам)))

Чтобы потом крайним не остались, на всяк случай проникнитесь на досуге, помогает :-D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31426

 

сорри за многобукв ;)

Ну дык мы ж уже в стертой модером ветке это обсудили.

Нанимать дизайнера - это моветон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен' date=' а вот в Gianni Versace так наверное не думают, на стене их заводской комплект.[/quote']

Надо им отослать фотки, порадуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого! Кучеряво размахнулся Ваш заказчик. Версаче на промышленный объект тулить, это уровень :good: :D

 

Простите, Вы все перепутали... :rolleyes:

 

Versace Ceramic Design только на моей картинке, у заказчика же вся плитка Marco Corona, и объект не промышленный, а коттедж.

Промышленным я имел в виду не свой рабочий объект, а фабричную серию плитки от Versace. И я не разрабатываю дизайн, а просто выложил на суд публики свои картинки.:beer:

Наша дизайнер такой ерундой не занимается...

 

Чтобы потом крайним не остались, на всяк случай проникнитесь на досуге, помогает :-D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31426

Спасибо, читал, серые будни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот такие санузлы получились у нашего текущего заказчика:

 

3-й этаж

picture.php?albumid=1656&pictureid=18005

 

2-й этаж

picture.php?albumid=1656&pictureid=18023

 

1-й этаж

в процессе...

picture.php?albumid=1656&pictureid=18028

 

Подробнее в аьбоме "В.Дубечня"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

(ссылка на изображение устарела)

Line energy, особняк. Победитель конкурса BUDEXPO 2009 в номинации Лучший реализованный интерьер дома.

(ссылка на изображение устарела)

 

Line energy, особняк. Победитель конкурса BUDEXPO 2009 в номинации Лучший реализованный интерьер дома

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Line energy, особняк. Победитель конкурса BUDEXPO 2009 в номинации Лучший реализованный интерьер дома.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Проект SWEET HOME, особняк.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Дизайн интерьера «Dolce Vita». Реконструкция 3-х уровневых аппартаментов. Финалист конкурса "Дом эпохи водолея - 2010"

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Перепланировке быть! Реализованный дизайн-проект интерьера трехкомнатной квартиры. Санузел площадью 2,5 м2

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Мелодии декора. Реализованный дизайн-проект 3-х комнатной квартиры. Мебель- индивидуальный проект.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Мелодии декора. Реализованный дизайн-проект 3-х комнатной квартиры.

 

Шоу-рум «RAVAK». Самый большой монобрендовый салон сантехники в Украине.

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

2-ая и предпоследняя фотография не понравились категорически

 

На вкус и цвет - все фломастеры разные!

Есть заказчики, есть их пожелания, есть общий фон помещения... Я думаю именно все эти факторы учитывала Надежда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
нЕ подскажете, какая там плитка в #103 красная. на фото 1 и 2 какой производитель.? понравилось очень..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...