Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одобрятете ли вы сделку ЧФ/Скидка на газ?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Так а я о чем... Мы платим родной Укрнефти, она платит налоги в наш бюджет. Никаких дотаций. Россия платит в бюджет 4 ярда в год за аренду. Олигархи платят России за газ по средне-европейским ценам...

 

при этом их товар не конкурентный, предприятия практически стоят, люди сидят в отпусках за свой счет, экспорта а соответственно и валютной выручки нет... в общем все здорово

или я не правильно продолжил?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуточку... Я хорошо помню залупоглазенького ЖЭКовского инженера и его рожицу, скорченную на мое желание установить в моей квартире счетчики тепла. Кому это нужно?

И что интересно, счетчики всегда просят установить те, у кого в квартире плохо топят. А у кого хорошо, они просто зимой форточки открывают и не переживают. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ и партия едины.

З.Ы. Если бы не было олигархов, народ был бы еще глубже чем сейчас.

Ну-ну, они же радетели наши...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что интересно, счетчики всегда просят установить те, у кого в квартире плохо топят. А у кого хорошо, они просто зимой форточки открывают и не переживают. :D

Я жил на 14-ом этаже 15-ти этажного дома. У меня на батарее, хрен руку удержишь. Просто, я ж принципиальный:D и правильный:D Не все ж, Сереге Прорабу в "правильных" ходить...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при этом их товар не конкурентный, предприятия практически стоят, люди сидят в отпусках за свой счет, экспорта а соответственно и валютной выручки нет... в общем все здорово

или я не правильно продолжил?

И они при этом в сотне самых богатых людей мира???:bad:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну, они же радетели наши...:fool:

Не, ну если Вы прослойка, тогда понятно.

 

P.S. Лучший друг пролетариата кроме булыжника - профсоюз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что интересно, счетчики всегда просят установить те, у кого в квартире плохо топят. А у кого хорошо, они просто зимой форточки открывают и не переживают. :D

Яркий пример того, что теория Сереги Прораба не канает... По ощущениям, всегда происходит так, как Вы описали, а по факту- не всегда...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яркий пример того, что теория Сереги Прораба не канает... По ощущениям, всегда происходит так, как Вы описали, а по факту- не всегда...:rolleyes:

Скорее это исключение из правила. :lol:

Ну или просто захотелось приколоться над "залупоглазеньким ЖЭКовским инженером".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну если Вы прослойка, тогда понятно.

 

P.S. Лучший друг пролетариата кроме булыжника - профсоюз.

Если оскорбить хотите прослойкой, Ленин Вам судья...

По теме - я не против олигархов, пусть зарабатывают.. Но не таким наглым способом... Уверен, с этой "сделки" поимели и Янык, и медвепуты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оскорбить хотите прослойкой, Ленин Вам судья...

По теме - я не против олигархов, пусть зарабатывают.. Но не таким наглым способом... Уверен, с этой "сделки" поимели и Янык, и медвепуты...

Нет, прослойкой оскорбить не хотел. Имел ввиду, что прослойка имеет возможность смотреть на процесс со стороны. :)

 

А кто поимел, так сомневаться даже как-то и неприлично ... :D

 

=== Дайте нам бути, такими, якими ми є ===

 

Глупо звучит. " Власть не просят, власть берут" (с)

Никто ничего не дает. Ну кроме подаяния.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И они при этом в сотне самых богатых людей мира???:bad:

 

И? Что плохого-то? Или они должны распродать все имущество, переехать в хрущевку и пересесть на ланосы из-за поведения некоторых политиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оскорбить хотите прослойкой, Ленин Вам судья...

 

Хорошая фраза:lol: Представил себе жмурика в роли судьи:lol: Ой, бля, Зварыч получился...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но не таким наглым способом...

Они действуют ровно на столько насколько им позволяет государство, а соответственно общество, что-то не слышно о какой-то более-менее нормальной работе профсоюзов

Уверен, с этой "сделки" поимели и Янык, и медвепуты...

Интересно бы узнать ваше мнение что именно поимели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И? Что плохого-то? Или они должны распродать все имущество, переехать в хрущевку и пересесть на ланосы из-за поведения некоторых политиков?

Нет, Димыч, они должны поскрести по сусекам и за, найденные там сольдо, перевооружить свои заводики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

=== Дайте нам бути, такими, якими ми є ===

 

Глупо звучит. " Власть не просят, власть берут" (с)

Никто ничего не дает. Ну кроме подаяния.

:D Живи сам, и не мешай жить другим...(с)

Мы не просим, но и не берем.. Пока... А там посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я не увожу,просто привожу конкретные примеры - откройте истину в отношениях народов в реальной жизни.Где им искать эту истину.

 

Давайте немного освежим память:

 

В ответ на мое возмущение о непонимании того, почему богатейшие ресурсами страны сидят в полной Ж, в посте № 396 Вы написали

 

а спорим ответов может быть 3 штуки и все разные...

 

на что я ответил, что готов спорить и ответ только один. Правильно? Правильно. А теперь смотрим пост № 457. Ничего себе не уводите!?!?

 

Так продолжаем или Вы капитулируете?

 

П.С. И на первопричины их отношений я смогу ответить вполне конкретно и однозначно, так же как и любой здоровый человек после освоения достаточной для этого достоверной информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Димыч, они должны поскрести по сусекам и за, найденные там сольдо, перевооружить свои заводики.

 

Олег, я уже тут кому-то задавал вопрос - а почему вы считаете что модернизация не происходит? Вот я считаю что происходит.

Но ты ж представляешь себе хоть примерно сколько сольдо потребуется, Правильно;) - многа. А ведь их капиталы это ж не кэш в сейфе, а активы в лучшем случае, или вообще капитализация, т.е. мыльный пузырь.

Не ну можно конечно набрать кредитов как ИСД и модернизировать сразу меткомбинат по типу Алчевского, но велик риск также как и они без оборотки остаться так что сырье купить не за что.

Поэтому считать деньги олигархов не стоит, они конечно редиски, но не самые большие вредители в этой стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы изложили видение,я по-моему свое видение тоже изложил,какие вопросы?И что там такого истинного сказал гангнус?

 

Я свое видение аргументировал, Вы нет. Я попросил Вас доказать Ваше видение, на что Вы отвечаете встречным вопросом. Аргументы в пользу Вашего видения проблемы есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::fool: Бабки, конечно...

 

ну понятно, ничего не знаю но точно знаю что поимели.

П.С. так кто все-таки бабки поимел Янык или медвепуты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, я уже тут кому-то задавал вопрос - а почему вы считаете что модернизация не происходит? Вот я считаю что происходит.

Но ты ж представляешь себе хоть примерно сколько сольдо потребуется, Правильно;) - многа. А ведь их капиталы это ж не кэш в сейфе, а активы в лучшем случае, или вообще капитализация, т.е. мыльный пузырь.

Не ну можно конечно набрать кредитов как ИСД и модернизировать сразу меткомбинат по типу Алчевского, но велик риск также как и они без оборотки остаться так что сырье купить не за что.

Поэтому считать деньги олигархов не стоит, они конечно редиски, но не самые большие вредители в этой стране.

 

Я не собираюсь считать их деньги, пусть этим занимаются их жены и тещи. Как ты думаешь, за черножопых футболистов они векселями расчитываются?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Поэтому считать деньги олигархов не стоит, они конечно редиски, но не самые большие вредители в этой стране.

:lol::lol::lol: Если вы о политиках, то кто за ними стоит с мешком денег???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну понятно, ничего не знаю но точно знаю что поимели.

П.С. так кто все-таки бабки поимел Янык или медвепуты?

Еще раз для непонятливых - Янык и медвепуты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ты думаешь, за черножопых футболистов они векселями расчитываются?

 

Олеж, ну давай тогда по чесноку, у нас ведь у каждого есть что-то на что мы денег практически не жалеем, при этом мы понимаем что не доплачиваем налоги, отчисления какие-то, зарплату сотрудникам, алименты на ребенка (а таких нехороших папаш немало) или еще что-то. Так как мы можем тогда кого-то осуждать?

 

П.С. Если ты все платишь честно, то извини, обидеть ни в коем случае не хочу.

П.П.С. Если ты под чернокожими футболистами имеешь ввиду ФК "Шахтер" то в 2009 году клуб вышел в плюс. Везде практически клубы премьер-лиги являются прибыльными, у нас только кучу выплат клубам не производят, поэтому может это не благотворительность и не имидж а долгосрочные инвестиции в надежде на исправление ситуации в будущем кто его знает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...