Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одобрятете ли вы сделку ЧФ/Скидка на газ?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Так зачем тогда вообще раскрывать рот насчет ЧФ и газа?

 

Речь о мудаках шла, без привязки к ЧФ и газу. Хотя, при желании, можно привязать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гыг...*смешной мужик какой*...

Мой вариант такой - познание абсолютной истины недостижимо.Но она есть.Остальное - всё относительно.Ощущения могут быть разные,соответственно и правда может быть у каждого своя.

 

Гы... Смешались люди, кони... Хотя да - философия и мудачество они где-то рядом. Гораздо ближе, чем газ, флот и незалэжнисть во что бы то ни стало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя да - философия и мудачество они где-то рядом.

Вот-вот. И я о том же:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не копайте глубоко!Давайте про жисть.

 

А я о "птичках" что ли?

 

Так вот в жизни взгляды на одни и те же события могут быть разные,даже диаметрально противоположные.Вы это знаете.

 

Почему так происходит я уже подробно рассказал, Вы либо игнорируете то, что я пишу, либо не читаете.

 

Вы высказали свое мнение, я свое. Вы же не считаете мое правильным только потому, что я так сказал. Правильно? Правильно. Вот и я не соглашусь с вашим пока Вы мне этого не докажите. Ведь поддержавшие Вас тоже ничего не доказали, а я как и Вы - не верю в "сотрясание воздуха", даже если это приобретает массовый характер. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Докажите пожалуйста.

докажите обратное моему утверждению.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраво мне как-то объяснил всю теорию и практику этого дела мой друг, у которого родной брат - один из руководства администрации мск. Поэтому то, что видно здесь, даже на поверхности (в СМИ), очень даже устаканивает моё предположение о (50-ти и большем%%%) распиле бюджета крыма, а то и всей украины.

 

На мое скромное неинформированное мнение, процент значительно выше. Я же просто попытался разделить собственно "распил" на тех, кто "пилит" и тех, кто в распиле участвует реально выполненными объемами работ своих предприятий. Имхо, несколько разные вещи - откаты и работа за бюджетные средства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Почему так происходит я уже подробно рассказал, Вы либо игнорируете то, что я пишу, либо не читаете.

 

а в чем подробность?Что вы доказали?Где истина в отношениях израильтян и палестинцев,крымских татар и русскоязычных ,чеченцев и россиян,косовар и сербов?например :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

докажите обратное моему утверждению.:)

 

Читайте пожалуйста внимательно мои посты:

 

№ 424 и 432.

 

Я изложил свое видение вопроса, теперь пожалуйста Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем подробность?Что вы доказали?Где истина в отношениях израильтян и палестинцев,крымских татар и русскоязычных ,чеченцев и россиян,косовар и сербов?например :)

 

Недостаточно подробно? Спрашивайте что конкретно не понятно.

Но уводить спор от темы не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недостаточно подробно? Спрашивайте что конкретно не понятно.

Но уводить спор от темы не нужно.

а я не увожу,просто привожу конкретные примеры - откройте истину в отношениях народов в реальной жизни.Где им искать эту истину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте пожалуйста внимательно мои посты:

 

№ 424 и 432.

 

Я изложил свое видение вопроса, теперь пожалуйста Вы.

 

Вы изложили видение,я по-моему свое видение тоже изложил,какие вопросы?И что там такого истинного сказал гангнус?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недостаточно подробно? Спрашивайте что конкретно не понятно.

Но уводить спор от темы не нужно.

 

Я не мастер прыгать по цитатам различных веток, но, помнится мне, что не так давно ты распекал Мари за ее ощущения. Даже, ситуацию на экран телевизора проецировал. В том случае, ощущения являлись полным фуфлом, теперь- истина. По поводу ощущений, был хороший вопрос в школе: иней- это: а) абсолютно белое тело б) абсолютно черное тело. На уровне ощущений, на этот вопрос очень сложно ответить. Даже тебе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно. Просто они с точки зрения режима Юща - диссиденты. Как, к примеру, члены хельсинкской группы при Союзе. Признаться в знакомстве с ними Вам тоже было бы стыдно?

 

Кстати, их выпустили не предъявив обвинения - не за что было. Это так, к слову о свободах.

 

Кстати, среди моих друзей числится, к примеру, Яцухно, первый председатель афганцев Украины, зам командарма Громова, непосредственно командовавший выводом войск с территории Афганистана - они тоже такие же уроды, в которые Вы меня так походя записали? Сегодня меня попросил о помощи рядовой-афганец, герой Советского Союза, завтра я дам ему работу и жилье - он тоже зэк?

 

Упс... Что-то я после горячей ванны плохо читаю... А депутаты-то чем не угодили?

 

Это мои друзья, и я готов защищать их, кому бы они не нравились или нет, до потери пульса. Просто потому, что это мои друзья.

 

Про Ваших "табличных " друзей я ничего не говорил, не знаю их.

А про "вывод" молодому поколению расскажите. Только для себя не забывайте, как для них "...никого за спиной не осталось."

ДМБ 89.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Ваших "табличных " друзей я ничего не говорил, не знаю их.

А про "вывод" молодому поколению расскажите. Только для себя не забывайте, как для них "...никого за спиной не осталось."

ДМБ 89.

 

Простите, но я не понял, что Вы хотели сказать. Ни про "Табличных", ни про "неосталось", ни про ДМБ. Простите опять же, дебильных киносериалов об армии не смотрю... Я не ерничаю, я просто не могу их смотреть. Поэтому - реально не понимаю Вас. Пожалуйста, разверните свою мысль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, достаточно оффтопа, вот она, истина -ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

А по теме, еще раз вопрос - кому выгодна эта сделка??? Гражданам Украины, которым хватит газа собственной добычи по 90, или олигархам для увеличения собственного благосостояния через снижение себестоимости их продукции ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по теме, еще раз вопрос - кому выгодна эта сделка??? Гражданам Украины, которым хватит газа собственной добычи по 90, или олигархам для увеличения собственного благосостояния через снижение себестоимости их продукции ???

За всех не скажу, а лично я, хотел бы платить за газ, тепло, воду по средне-европейским ценам (но, только по персональному счетчику). Чтобы никто не орал, что меня жутко дотируют. Честное слово, готов.

С олигархами немножко по-другому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За всех не скажу, а лично я, хотел бы платить за газ, тепло, воду по средне-европейским ценам (но, только по персональному счетчику).

 

Буржуин, блин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но я не понял, что Вы хотели сказать. Ни про "Табличных", ни про "неосталось", ни про ДМБ. Простите опять же, дебильных киносериалов об армии не смотрю... Я не ерничаю, я просто не могу их смотреть. Поэтому - реально не понимаю Вас. Пожалуйста, разверните свою мысль.

1. "Табличные" -

те двое, которых подержали малость в тюрьме за табличку с Графской - тоже мои друзья.

2.Вы не помните, кто 15,02 сказал, что за его "...спиной не осталось ни одного Советского солдата" ?

3.Я есть ДМБ89.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. "Табличные" -

2.Вы не помните, кто 15,02 сказал, что за его "...спиной не осталось ни одного Советского солдата" ?

3.Я есть ДМБ89.

 

А. теперь понял.

Табличных опустим.

2 - это было неправдой - но необходимой. Мы там еще бродили до 92-го года. Но в то время, когда мы там бродили - мы не были советскими - Родина от нас тут же отказалась бы, поэтому мы были вне Закона, хоть и делали благое дело.

3. И?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За всех не скажу, а лично я, хотел бы платить за газ, тепло, воду по средне-европейским ценам (но, только по персональному счетчику). Чтобы никто не орал, что меня жутко дотируют. Честное слово, готов.

С олигархами немножко по-другому...

Так а я о чем... Мы платим родной Укрнефти, она платит налоги в наш бюджет. Никаких дотаций. Россия платит в бюджет 4 ярда в год за аренду. Олигархи платят России за газ по средне-европейским ценам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А. теперь понял.

Табличных опустим.

2 - это было неправдой - но необходимой. Мы там еще бродили до 92-го года. Но в то время, когда мы там бродили - мы не были советскими - Родина от нас тут же отказалась бы, поэтому мы были вне Закона, хоть и делали благое дело.

3. И?

 

2. Вы там бродили за баблос (чеки)

3. "Кухню" знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому выгодна эта сделка??? Гражданам Украины, или олигархам

 

Народ и партия едины.

З.Ы. Если бы не было олигархов, народ был бы еще глубже чем сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буржуин, блин...

 

Тому, що послидовный! (извиняюсь великодушно, но у меня украинского шрифта нет, а посему- не нервничать).:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Вы там бродили за баблос (чеки)

3. "Кухню" знаю.

 

Не поверите - вранье. Я ушел со службы даже без пенсии. А вообще - вы бы мне столько чеков отдали, лишь бы Вас оттуда вернули обратно и позволили об этом не помнить...

Змінено користувачем Moroz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а я о чем...

Минуточку... Я хорошо помню залупоглазенького ЖЭКовского инженера и его рожицу, скорченную на мое желание установить в моей квартире счетчики тепла. Кому это нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...