Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одобрятете ли вы сделку ЧФ/Скидка на газ?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Спорим, что только один! На что ?

Я спорить не буду. Я согласен ! Ответ у МЕНЯ только один главный и основополагающий.

1. Лень.

 

Но у кого-то ответ будет другой. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильное мировоззрение.
а можно я отвечу - "сейчас неважно, кто кому за что доплаичивал ( в контексте обсужения ) Важен факт, что Россия и Украина в составе империи или СССР ИМЕЛА и имеет все условия жить не хуже Эмиратов. Но увы." - вот на это утверждение Дачника что причиной всех бед было отсутствие единого мировоззрения у людей .Когда нет единства - будет рак,щука и лебедь,что собсно мы и наблюдаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильное мировоззрение.

:lol::lol::lol::fool: Мировоззрение не бывает неправильным. Оно у каждого свое. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спорить не буду. Я согласен ! Ответ у МЕНЯ только один главный и основополагающий.

1. Лень.

 

Но у кого-то ответ будет другой. :D

 

Итого - есть уже ТРИ разных ответа :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спорить не буду. Я согласен ! Ответ у МЕНЯ только один главный и основополагающий.

1. Лень.

 

Ну, ну, так это оказывается лентяи разбили фашистов, построили ЛЕП 500, ДнепроГЭС, Саяно - Шушенскую, Беломор канал и БАМ, первыми полетели в космос и т.д. и т.п.?

 

Не верю что это могли сделать лентяи, значит это все сделали военнопленные фашики (особенно трудолюбивые немцы), а нам демонстрировали записи с массовки из наших лентяев с лозунгами и счастливыми лицами :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого - есть уже ТРИ разных ответа :)

 

Отсюда вывод - Первичен Результат. 8-)

А причины у каждого свои. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ну, так это оказывается лентяи разбили фашистов, построили ЛЕП 500, ДнепроГЭС, Саяно - Шушенскую, Беломор канал и БАМ, первыми полетели в космос и т.д. и т.п.?

 

Не верю что это могли сделать лентяи, значит это все сделали военнопленные фашики (особенно трудолюбивые немцы), а нам демонстрировали записи с массовки из наших лентяев с лозунгами и счастливыми лицами :D

Я имею в виду лично себя.

Как я написал выше - а причины у каждого свои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причиной всех бед было отсутствие единого мировоззрения у людей .Когда нет единства - будет рак,щука и лебедь,что собсно мы и наблюдаем.

Никогда не будет единого мировоззрения у людей. Но здесь могут помочь следующие принципы:

1. Живи сам и не мешай жить другим.

2. Всегда поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого - есть уже ТРИ разных ответа :)

 

Так ответы проверку на каКчество не проходят? Или принимаются от всех желающих? Ок, собираем все варианты, и каждый предложивший свой вариант подписывается под "пузырем", ок? (Не касается членов клуба "БАЛАБОЛ" - этих я в расчет не беру).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не будет единого мировоззрения у людей. Но здесь могут помочь следующие принципы:

1. Живи сам и не мешай жить другим.

2. Всегда поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

есть опредленные доминирующие и обьединяющие большие группы людей идеи,мифы,религиозные убеждения,общие мысли,ценности и так далее - которые обьединяют людей.

1.

2.- эти принципы не работают в отношениях между гос-вами,соответственно волчьи законы,законы джунглей

начинают работать и в отношениях между разными народами.

Да и вообще ,я считаю,что в жизни всё равно основополагающим является стремление доминировать.

Змінено користувачем Юрий Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ответы проверку на каКчество не проходят? Или принимаются от всех желающих? Ок, собираем все варианты, и каждый предложивший свой вариант подписывается под "пузырем", ок? (Не касается членов клуба "БАЛАБОЛ" - этих я в расчет не беру).

стоп,стоп - а вы что,какую то истину в последней инстанции написали?Чем другие ответі не проходят?И чем ваш так хорош?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень люблю старый философский анекдот.

Идет пьяный мужик вечером домой по дороге, тут автобус. Тормознул, заходит, а там - одни тетки. Он их окинул мутным взглядом и говорит: "Слева бл_ди, а справа - дуры".

Тут одна с левого ряда вскакивает и говорит возмущенно: " Как ты смеешь мня, порядочную женщину бля_ю обзывать ??? "

А он ей отвечает - "Пересядь в правый ряд".

 

Вы, Сергей, все время обобщаете, а на самом деле страна состоит из отдельных людей. И если основная масса хочет жить так, как и 100 лет назад, или не хочет, но ничего не делает, что бы поменять - лично Вы НИЧЕГО для ВСЕХ поменять не сможете. Просто поменяйте для себя.

 

А вообще тема у нас о ЧФ и газе. Может немного заруливать в сторону топика ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоп,стоп - а вы что,какую то истину в последней инстанции написали?Чем другие ответі не проходят?И чем ваш так хорош?

 

Я такого не говорил, наоборот - предложил принять не только мой и Ваш вариант но и все остальные, а затем каждый проверить на соответствие действительности. Так согласны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, Сергей, все время обобщаете, а на самом деле страна состоит из отдельных людей. И если основная масса хочет жить так, как и 100 лет назад, или не хочет, но ничего не делает, что бы поменять - лично Вы НИЧЕГО для ВСЕХ поменять не сможете. Просто поменяйте для себя.

да,и не забудьте про конину :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такого не говорил, наоборот - предложил принять не только мой и Ваш вариант но и все остальные, а затем каждый проверить на соответствие действительности. Так согласны?

мі поспорили что ответ НЕ ОДИН,так или не так?

Я считаю что ответов озвучено ТРИ,так или не так?акие теперь проблемы ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильное мировоззрение.

"От оно как, Михалыч!":beer:

А вот тут вопрос встречный: что значит "неправильное мировоззрение"? Как оно может быть правильным или нет? И если оно неправильное, то в чем его неправильность? И в чем правильность "правильного"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно изменил свое отношение к вопросу "Кто виноват и что делать"

Судя по тому, что ответа на этот вопрос до сих пор нет, я понял одну особенность.

Дело в том, что первоначально вопрос ставился теоретиком и касался жизни государства в целом. Раз в рамках целого государства ответа найти не удалось, надо сделать 2 вывода-ответа.

1. Виновато государство.

2. Этот вывод оставляю сделать самому. :)

 

По теме топика - Что ни делается, всегда делается в чью-то пользу. (с) мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, я тут встряну мало-мало?

 

Серега, вали в лабаз за коньяком. Мало ли, вдруг прорабские скидки еще действуют...

 

Ответов и правда всегда много, и мир между нами наступит тогда, когда мы свои ответы перестанем навязывать остальным.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ашане хорошая цена на коньяк...можем завтра там и встретится :)...Сергей,вы ж не балабол:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мі поспорили что ответ НЕ ОДИН,так или не так?

Я считаю что ответов озвучено ТРИ,так или не так?акие теперь проблемы ?;)

 

Простите пожалуйста за промедление :)

Так вот, Юрий, на каждый конкретный вопрос может быть лишь один конкретный ответ, а все остальные варианты или ложь или домыслы.

Как например на вопрос - что такое вода? - ответ может быть только один - Н2О (или изотопы Н30 - тритий, Н4О-дейтерий - тяжелая вода) в жидком состоянии, а все остальное аллегории и философия. Я не прав? А признание множества мнений по этому поводу называется - плюрализм! Правильно? Позволяющий нам иметь множество мнений по поводу одного и того же вопроса и не позволяющий определить истину. Естественно этот единственно верный ответ в каждый конкретный момент истории человечества может сильно отличаться - это обусловлено знаниями человека накопленными к этому конкретному моменту истории, т.е. объемом освоенной информации.

Так что, Юрий, предложив спор - наберитесь мужества его завершить как мужик. Если конечно, Вы, заранее не выбрали позицию недоказуемости истины. Иначе мы с Вами ничем не отличаемся от базарных баб, торгующих семечками ради возможности собрать на рынке и пересказать как можно больше сплетен. ;)

 

А вот тут вопрос встречный: что значит "неправильное мировоззрение"? Как оно может быть правильным или нет? И если оно неправильное, то в чем его неправильность? И в чем правильность "правильного"?

 

Спасибо за вопрос, он действительно существенный, я отвечу на него в заключении спора.

 

Серега, вали в лабаз за коньяком. Мало ли, вдруг прорабские скидки еще действуют...

 

Не вопрос, как только проспорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, Юрий, предложив спор - наберитесь мужества его завершить как мужик.

я!?:lol::lol::lol:Сережа - обьясните,пожалуйста,что такое неправильное мировоззрение?

хотя я больше склоняюсь что вы - " за что боролись на то и напоролись ";)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответов и правда всегда много, и мир между нами наступит тогда, когда мы свои ответы перестанем навязывать остальным.

 

Скорее всего мир наступит тогда, когда мы все вместе будем обладать равной полнотой знаний и из каждого события или процесса делать однозначные, полноценные выводы, которые в силу своей однозначности не дадут нам повода для разногласий.

 

Сергей,вы ж не балабол:beer:

 

Во всяком случае до сегодня, вроде бы ни у кого не было повода считать меня таковым :) (в сети в том числе), надеюсь продолжить в том же духе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация к размышлению:

 

ЛИБЕРАЛИЗМ — бездумная уверенность «элитарного» люмпена в том, что если всем таким либералам дать право болтать что угодно, то общество будет благоденствовать немедленно после того, как либералы возьмут государственную власть в свои руки. Либерализм проистекает из «элитарного» безответственного дилетантизма в вопросах социологии и отождествления индивидуалистом-либералом своих мечтаний с жизненными идеалами всего народа. Он сочетается с крайней агрессивностью и презрением по отношению к не разделяющим либерального образа мыслей. Все нелибералы в глазах «мыслящего» либерала – ретрограды, холуи, жандармы, чернь и, в общем – «отечественное болото, самодовольнейшая грязь» («Вандея» Е. Гангнус-Евтушенко)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Во всяком случае до сегодня, вроде бы ни у кого не было повода считать меня таковым :) (в сети в том числе), надеюсь продолжить в том же духе.

ну,Сергей,авторитет строится годами,а профукать его мона за полчаса :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...