Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одобрятете ли вы сделку ЧФ/Скидка на газ?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Некоторые из участников этого форума смогут подтвердить, если захотят.

 

Захотел. Подтверждаю.

 

Прошу заметить, мы с Олегом в вопросе политики - антагонисты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с Вами, Вадим, вкладываем в этот термин (деньги) разный смысл, думаю это не повод называть мое мнение херней, я ведь Ваше так на называю. Можете меня убедит в том что Ваше мнение правильное? Если сможете, тогда я сам скажу что раньше нес чушь и херню.

 

Видите ли, Сергей, я слишком ленив, чтобы столько кнопок нажать, чтоб с Вами спорить... Но вот когда я херню читаю - то так и пишу - херня, слово короткое такое, понятное всем...

 

Вы, юноша, своей полуобразованной ахинеей лечите кого угодно, а меня не надо - я при Союзе образование получал, оно качественное. Надеюсь, Вы не думаете, что меня только стрелять учили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Прошу заметить, мы с Олегом в вопросе политики - антагонисты.

Или смотрим на одно и то же из-за разных углов... И не факт, что это навсегда...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты, возможно удивишься, но далеко не все, ставят во главу угла БАБЛО.

Я тебя уже когда-то втягивал в разговор на примерах. Легко рассуждать "взагали", давай конкретно: лично ТЫ, приехал в Киев для того, чтобы ежедневно музеи посещать с театрами или за БАБЛОМ?

 

Конечно за БАБЛОМ :D

Но есть одно "но", в Киев я ехал не потому, что БАБЛА здесь больше, а только потому, что работу предложили именно в Киеве раньше чем например в том же Днепре когда я её там искал. Такая вот фигня.

Насчет "взагали" - наоборот, сам стараюсь и других призываю конкретизировать свои мысли.

 

Я придерживаюсь слов Рене Декарта

«Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины его заблуждений»
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно за БАБЛОМ :D

Но есть одно "но", в Киев я ехал не потому, что БАБЛА здесь больше, а только потому, что работу предложили именно в Киеве раньше чем например в том же Днепре когда я её там искал. Такая вот фигня.

 

Это неважно, киевское БАБЛО или днепровское... Все равно -БАБЛО.

Смотри, только лишь в этой ветке, у тебя проскакивают, совершенно "земные" потребности и желания. "Меня интересуею мое благополучие и благополучие моих близких" (близко к тексту), так? Был бы здесь кто порадикальней, то перефразировал бы "Своя рубаха ближе к телу...", "Ехал за БАБЛОМ"- тоже ничего... Так ты же НОРМАЛЬНЫЙ парень, чего выделываешься-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте немного освежим память:

 

В ответ на мое возмущение о непонимании того, почему богатейшие ресурсами страны сидят в полной Ж, в посте № 396 Вы написали

 

 

 

на что я ответил, что готов спорить и ответ только один. Правильно? Правильно. А теперь смотрим пост № 457. Ничего себе не уводите!?!?

Сергей вы если освежаете память то освнежайте её по полной ,не надо здесь тормоз включать да и вообще,Ваш ответ - это что было?Какое такое НЕПРАВИЛЬНОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ?Вам дали еще два вполне адекватных ответа - что не устраивает?Вам хочется прямых линий и черно-белого мира?Так не бывает - в жизни всё сложнее и почему в жопе сидят богатейшие страны тоже одной фразой не отделаешься и причин море целое...Нравится быть правым во всем - таким хоть кол на голове теши...

 

Так продолжаем или Вы капитулируете?

 

П.С. И на первопричины их отношений я смогу ответить вполне конкретно и однозначно, так же как и любой здоровый человек после освоения достаточной для этого достоверной информации.

пипец....при чем тут первопричины,какая капитуляция :lol:у вас фамилия не швондер?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько написано... Ну так что ж получаеться, энергорынок сдаем, авиостроение сдаем, ну почти все сдаем... Ну и шо мы с этого имеем. кроме той сотки шо ложиться на гос долг, ну кгбисты работают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, последуйте своему же совету - бросьте пытаться доказать что-нибудь тем кто не хочет слышать.

Всё равно не поймут что есть разница между ДЕНЬГАМИ, которые зарабатывают и БАБЛОМ за которое продаются и не только телом но и душой. А продавши душу учат других жить "правильно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько написано... Ну так что ж получаеться, энергорынок сдаем, авиостроение сдаем, ну почти все сдаем... Ну и шо мы с этого имеем

По оценкам экспертов РБК, мы будем иметь, аж 6% в объединенной компании Газпром-Нафтогаз. Че, мало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, юноша, своей полуобразованной ахинеей лечите кого угодно, а меня не надо...

 

Очень смело, даже для ветерана спецназа :) Я тоже диплом не купил (при всем желании не смог бы - БАБЛА не было) и не в МАУПе учился, а в одном из сильнейших в союзе ВУЗов и к тому же на самой сложной строительной специальности. Так что с выводами Вы поспешили.

 

Надеюсь, Вы не думаете, что меня только стрелять учили?

 

Конечно я так не думаю :beer:

Но вот какая штука, Вы же не будете спорить с тем, что Ваше образование по качеству (количеству знаний) многократно превосходит образование в царской России или того же вуза в 30-е года прошлого века. Так ведь?

Сегодня объемы освоенной человечеством информации (знаний) растут в геометрической прогрессии, если не быстрее.

Итак Ваши знания сегодня (спустя примерно 30 лет)- настолько скупы, насколько сегодняшние мои будут скупы всего лишь через пару лет.

 

И еще один момент - сегодня в разговоре о политике моё институтское образование мне ничем не пригодилось, всю информацию на основании которой я сегодня делаю свои выводы - я освоил за последние пол года.

 

Смотри, только лишь в этой ветке, у тебя проскакивают, совершенно "земные" потребности и желания...

 

Дык на прямые вопросы я и отвечаю прямо. Мне нечего скрывать. Но при этом я понимаю, что живу не ради БАБЛА и мое благополучие как и моих потомков напрямую зависит от положения дел в обществе в целом. Я уже неоднократно говорил, что никто из нас в одиночку от системы не сбежит и в лесу как Кошастый (вообще маразм полный) не спрячется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Теперь стало понятно откуда такая ненависть к москалям. Что же они с вами там делали? Наверное на Тверской капитальчик заколачивали.:D А когда ушли в тираж, вернулись и говном поливаете.

Сергей, после этой фразы некоего припарка, ты поставил "спасибо". Это ж какие книжки нужно было читать последние пол-года, чтобы так продвинуться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, после этой фразы некоего припарка, ты поставил "спасибо". Это ж какие книжки нужно было читать последние пол-года, чтобы так продвинуться?

 

 

В посте № 364 кроме той что Вы указали есть еще масса других фраз, и за какую из них именно я поставил "спасибо" Вы не знаете, хотя это очевидно.

Так что давайте не будем... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько написано... Ну так что ж получаеться, энергорынок сдаем, авиостроение сдаем, ну почти все сдаем... Ну и шо мы с этого имеем. кроме той сотки шо ложиться на гос долг, ну кгбисты работают.

 

Как вы можете делать хоть какие-то выводы не зная ничего, вплоть до того произойдет ли что-то или нет, а уже - СДАЕМ.

Да уж, не слышал я криков о сдаче химпрома, когда ОПЗ приватизировать собирались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы можете делать хоть какие-то выводы не зная ничего, вплоть до того произойдет ли что-то или нет, а уже - СДАЕМ.

Да уж, не слышал я криков о сдаче химпрома, когда ОПЗ приватизировать собирались.

 

Дима, ты, наверное занят был. Криков хватало, причем небезпочвенных...

Как и по Укртелекому.

А вот, если все-таки Газпром поглотит Нафтогаз, тогда поздно будет делать выводы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, ты, наверное занят был. Криков хватало, причем небезпочвенных...

Как и по Укртелекому.

А вот, если все-таки Газпром поглотит Нафтогаз, тогда поздно будет делать выводы...

 

может конечно и был занят, но внимание свое обращал. Разговоры да, были, но именно криков о сдаче я чет не припоминаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

А вот, если все-таки Газпром поглотит Нафтогаз, тогда поздно будет делать выводы...

А что есть какая-то альтернатива? Технический дефлот как факт свершившийся (по мнению экспертов из финансовой ветки), а дальше - на милость кредиторов ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что есть какая-то альтернатива? Технический дефлот как факт свершившийся (по мнению экспертов из финансовой ветки), а дальше - на милость кредиторов ...

 

Тоска и грусть...:sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я следил и не вмешивался... НАРОД!!! Кто-то ещё помнит как называется топик? Случайно не "у кого пиписка толще"???

 

Меряние длиной и толщиной предлагаю перенести в л.с.

 

Тема закрыта.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоска и грусть...:sorry:

Вы чувствуете свою вину за это ? Или вообще какую-то причастность ?

 

Как по-мне в 99% государственных вопросов я чувствую себя не более чем статистом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...