Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АВТОТЕМА.

Homer

Рекомендовані повідомлення

Я все равно машину в гараже не держу. Облом убирать гараж. Он у меня больше как мастерская используется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, я,,,, сегодня забрал - нашего Макса :-D

 

Правда, от дневной усталости долго не ездил - проехал 14-км - для чистоты эксперимента, посадили назад Тестя, Тещу, и Ребенка - и я проехал по всем ямам, которые знаю по Фабии :-D Мнения все сошлись в-одно - относительно Фабии - они этих ям воще не ощутили... :-D

 

Завтра поеду на стройку - доложу резалт.

 

ЗЫ. Правда у Макса приехавшего резина чисто летняя оказалась :-D :-D :-D , зато диски на 16-ть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у нас типа "ветка про купи-продай машину" :ROFL:

Тогда налетай :-D Отдаю в хорошие руки Шевроле Лачетти хетчбек моей супруги: 2005г., 1,8л. ( 122л.с.), 32 500км, на гарантии, оливковый цвет, комлектация CDX ( автомат, климат, полный электропакет, литые диски и т.д.), верь-не верь - ни разу не ударена, ездила по Киеву и около :)

У жены с сентября служебный Пежо 206 на полном фирменном обслуживании и "Лацик" стоит больше на стоянке, жалко убивать машинку "на шару" по делам фирмы, я немного поездил, но у меня свой Аккорд универсал 2004года - для стройки авто просто незаменимое и его-то продавать точно "нема сенсу" :)

"Разговор" будет в р-не 15 000 "зеленых" мне на руки :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фузик - а, ты, как авто-профи, что скажешь за С-Мах - просто твое мнение???

 

Для меня, очень полезно будет, твое мнение?

 

P.S. Онли фор Фузик :-D Фабию нашу купил мой друг, отец родоначальника "Москвич-клуб-Одесса" - Фабия-то-наша была "RS" :-D т.к нач. клуба, у отца Москвич забрал...2141...ты знаеш... :-D :-D :-D

Не знаю ничего про эту машину, новая есть новая, это не металолом тебе на рынке покупать более 200тык пробега. Однако к фордам у меня предвзятое отношение, много фордов меня помучали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю ничего про эту машину, новая есть новая, это не металолом тебе на рынке покупать более 200тык пробега. Однако к фордам у меня предвзятое отношение, много фордов меня помучали.

 

Дружище Фузик, до сегодняшнего дня, я про Форды, только мнения их хозяев с форума читал :-D Буду вести свой личный "бортовой журнал" - если тебе будет интересно - буду в-личку "бросать" - или если форум не-против, буду, тут сообЧать :-D Вдруг - комуто, с будующем выбором, авто - пригодится. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та пока она новая, что там можно сообщать, вот если прокатать тык100-150 тогда можно и заценить. Я в 98 брал Т4 синхро, около 150 вобще не заглядывал, знай масло меняй да фильтра. Щас на нем 460тык, вот щас я его могу оценить по достоинству.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та пока она новая, что там можно сообщать, вот если прокатать тык100-150 тогда можно и заценить. Я в 98 брал Т4 синхро, около 150 вобще не заглядывал, знай масло меняй да фильтра. Щас на нем 460тык, вот щас я его могу оценить по достоинству.

 

Не-ее, думаю до 100-тыс, не наез-жу, продам раньше :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проводил драйвтэст - Максячий - поехал на стройку - :-D

Тьфу-тьфу-фу - ни-де, ни-че, ни-чем, ни цеплял :-D

Довольны-ыыы-ый, как слон :-D

 

Правда на 2-ой и 3-ей передаче, при наборе, двигун, как-то "дергается"... :-D Винеристы - сказали - все "номано" - стабилизируется :-D

 

Дорога на стройку такая...

 

49b48febb9f4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Узнаю торпеду :-D Добро пожаловать в клуб "фокусников"!

По кочкам поосторожней. Какой двигатель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Узнаю торпеду :-D Добро пожаловать в клуб "фокусников"!

По кочкам поосторожней. Какой двигатель?

 

:-D 1,8 Бензин, 125 л.с. по русски смешно звучит - ДураТэк :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и скоко денег?

 

24500 у.е + 750 у.е доп оборуд. сигналка+защ. картера+коврики+ всяка друга фигня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24500 у.е + 750 у.е доп оборуд. сигналка+защ. картера+коврики+ всяка друга фигня.

 

Вы-шо ребята :shock: у.е. США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя...

А мы вот купили в семью еще один Тусончик, папа теперь будет ездить на бензиновом 2.0 мех 4WD, цвет мокрый асфальт с тонировочкой вообще бомба :Yahoo!: . 134 800 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя...

А мы вот купили в семью еще один Тусончик, папа теперь будет ездить на бензиновом 2.0 мех 4WD, цвет мокрый асфальт с тонировочкой вообще бомба :Yahoo!: . 134 800 грн.

 

:-D ... да сКока у вас в семье теперь Тусончиков??? :-D

 

Лошадев сколько у - 2.0 мех 4WD???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в него жалко цемент грузить :-D

Я вот на прошлые выходные катался по полю на китайце - после с-макса, супер!

(ссылка устарела)

Подробнее тут: (ссылка устарела)

И большой и не жалко :Yahoo!:

Теперь думаю :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в него жалко цемент грузить :-D

Я вот на прошлые выходные катался по полю на китайце - после с-макса, супер!

(ссылка устарела)

Подробнее тут: (ссылка устарела)

И большой и не жалко :Yahoo!:

Теперь думаю :o

 

Дорогой он, чтоб не жалко было..

Они неоцинкованные во-первых.

Обычное китайское г. Не ведитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в него жалко цемент грузить :-D

Я вот на прошлые выходные катался по полю на китайце - после с-макса, супер!

(ссылка устарела)

Подробнее тут: (ссылка устарела)

И большой и не жалко :Yahoo!:

Теперь думаю :o

 

Olex, ни нада. %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни одного положительного отзыва не слышал.... покупайся в нете... лучше уж б/ушного корейца, а лучше японца :-) Вот кстати наш товарищ продает: forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=1321924&Searchpage=1&Main=1321924&Words=Honda+%D1%E8%E3%ED%E0%EB%EA%E8%ED&topic=&Search=true#Post1321924
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, отзывы, как ни странно, от реальных юзеров очень хорошие. Дело в том, что у меня дорога на моей улице будет только через пару лет (пока только три дома), глина в колее редкостная (говны называется), а ездить и возить после стадии коробки желательно в любую погоду. В прошлом году я пешком в сапогах, но кроме бетона, арматуры и дерева ничего в деле не было, а вот с весны...

Смотрел много паркетников, в говны жалко и багажники у них мелкие. Юзаные жипы - дорого в эксплуатации и т.д. и т.п. В общем, в раздумиях. Тему что ли завести "Жип для говнов"? :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...