Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АВТОТЕМА.

Homer

Рекомендовані повідомлення

Фузик!!! Сорри конечно , но это еще далеко не ретро....

 

Вот настоящее ретро - в Украине всего одна машина такая есть... Я на ней прокатился (за 20 баксов) интересуют подробности - в личку.

ot1_068_191.jpg.25200d2a1134910d2c22a649dd265ea4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем ретро авто ?

для ежедневных поездок не подходит

комфорта минимум

хранить где-то надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем ретро авто ?

для ежедневных поездок не подходит

комфорта минимум

хранить где-то надо

 

О - то, шо красное вверху - для понтов и зараб. 20-ть уев. А, то, шо у Фуза - это, это шЭдевр, еще и очень практичный.... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну 412 выпускается с 74 года а его авиа форма корнями уходит к далекому 56 году, рассвету автомобилей с плавниками но в нашем исполнении. Факт в другом, американци востанавливают автомобили своей истории. А я хочу иметь автомобиль истории моей страны а не далекого континента :p И у москвича история куда более славная чем у ВАЗа.

photo_0156_100.jpg.5d91912202f20dbb05438e37a92318fd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя и вражеская техника нам нравицо :oops: Шелби GT500 в оригинале, единственная в Украине. И уж покруче того кагдилака. Хотя не законченно востановление и нет того самого главного коныка.

photo_0147_305.jpg.6c17743bbfd77c8ce459a8bf1dab6153.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шелби - красавица.

Нравятся мне такие угловатые, агресивные старые авто.

Для души ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzik , то не КадиллЯк, это Плимут Фьюри Бельведер, довольно таки славная машинка, которая и сейчас джазу даст многим иномаркам высшего класса..... А 20 баксов, это так , мелочь..я эту машину случайно увидел вечером.. в одном гараже...Эта машина (эта модель) снималась в фильме "Кристина" - мой любимый фильм.. .Я многое о ней знаю , и помогал потом доставать на нее лобовое стекло , которое наши супер пупер модные умельцы ни за какие деньги не могли изготовить.....

 

А если хочешь историю своей страны - почему бы не остановиться на ГАЗ М20 "Победа" или ГАЗ 21. Впроне достойные аппараты..... Хотя классно сделанный москалЫк :-D тоже смотриться зачетно!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А если хочешь историю своей страны - почему бы не остановиться на ГАЗ М20 "Победа" или ГАЗ 21. Впроне достойные аппараты..... Хотя классно сделанный москалЫк :-D тоже смотриться зачетно!!!!!

Победа и волги это баржи тяжеловесы, кроме того что наши москалыки ретро авто но они еще и выступают на соревнованиях, притом что зачетно даже могут выступить. На что баржи неспособны.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкратце об этом фильме можно прочитать здесь....

 

promo.ntv.ru/movies/142088/

 

 

У меня в жизни было нечто похожее.... только я был не очкарик , а машина была - ПОБЕДА , которая досталась мне от моего деда..... Правда нет уже этой машины.... но это уже сосвсем другая история...

 

Более подробно можно здесь... в т.ч. и о машине

 

fury58christine.narod.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачать и посмотреть можно www.videofile.com.ua/browse/movie/ru/2975.html качаецо только даунлоад менеджарами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто может знает, подскажите: У меня есть права категории "С", нужно открыть "В". Мне тут товарищ товарища который типа в ГАИ работает говорит что по новой моде нуна снова в автошколу идти, и то что у меня есть документ о прохождении обучения, не канает. Кто знает действительно все так запущено, или все таки можно сдать экзамен без повторного обучения? Ведь раньше вроде так было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может знает, подскажите: У меня есть права категории "С", нужно открыть "В". Мне тут товарищ товарища который типа в ГАИ работает говорит что по новой моде нуна снова в автошколу идти, и то что у меня есть документ о прохождении обучения, не канает. Кто знает действительно все так запущено, или все таки можно сдать экзамен без повторного обучения? Ведь раньше вроде так было.
Да сейчас такие правила действуют, что вам мешает сдать в автошколу документы и подождать немного?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное но, ждать неохота, пойду в автошколу, буду учиться, так наверное будет лучше всего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К своему боекомплекту автопарка прикупил еще одну игрушку :oops: 2.0 турбо, 205 коныков :p Настоящий итальянский жеребец.

photo_0174_152.jpg.9d9f1fbc62be2685e031fbbdc6a6de30.jpg

photo_0173_110.jpg.8e2c0717b3e66a4c51bdb7b1b76a6312.jpg

photo_0172_210.jpg.6b1f14e5e7a7052cd9076326d28e4728.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был итальянец - трехлитровая альфа. Впечатлений масса. :)

Особенно запомнилось, когда кондиционерщики заправляли фреон, младший кондиционерщик спросил у старшего: почему радиатор кондиционера держится на двух хилых пластиковых защелках? Страший авторитетно заявил: потому что у итальянцев в машинах главное чтобы: "дрррррр! ааа, уххх!" а не практичность :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть такое. Итальяшки делают упор на моторы и салоны остальное не очень стараются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вопросы к хюндайцам (и не только):

1. nikon -

а) какую рекламацию вы можете выдать своим тушканам за год пользования?

б) 3-й тушкан вы бы взяли бензин или дизель ?

2. HMC - насколько всё-таки часты проблемы с дизельными агрегатами? На вашем форуме читал, но в основном критика от не от реальных пользователей, а от "слышал .. думаю и т. п "

3 .Fuzik & Co - макс.мощность (л.с./об.мин.) 112 / 4000 при макс.крут.момент (кг*м/об.мин.) 25 /1800-2500 для дизеля и коробки автомат - нормально ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 .Fuzik & Co - макс.мощность (л.с./об.мин.) 112 / 4000 при макс.крут.момент (кг*м/об.мин.) 25 /1800-2500 для дизеля и коробки автомат - нормально ?

Очень даже нехило для возить себя любимого. Можно даже в слаломе погонять на Фоксмарте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы к хюндайцам (и не только):

1. nikon -

а) какую рекламацию вы можете выдать своим тушканам за год пользования?

б) 3-й тушкан вы бы взяли бензин или дизель ?

2. HMC - насколько всё-таки часты проблемы с дизельными агрегатами? На вашем форуме читал, но в основном критика от не от реальных пользователей, а от "слышал .. думаю и т. п "

3 .Fuzik & Co - макс.мощность (л.с./об.мин.) 112 / 4000 при макс.крут.момент (кг*м/об.мин.) 25 /1800-2500 для дизеля и коробки автомат - нормально ?

Можно брать смело и то и другое. Проблем почти не бывает. Мы продаем смело, даем гарантию 5лет и обслуживаем даже легковые дизеля 1.5л (в отличии от других производителей!).

Только с дизелем берегитесь левых АЗС на трассах и в некоторых регионах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...