Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Надеюсь в этом году залью фундамент в с.Рожны. Будку уже на участке установил :D.

Сейчас стадия сбора подписей у пожарников, архитекторов ....

Подвязался на стройку с фирмой Бетон-Буд, нашол их сайт в интернете (ссылка устарела) Если кто с ними работал то подскажите что и как.

Так же интересуют строительные бригады в этом районе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям!!!

Купили в феврале участок. На сегодня из доков имею акт на землю с отметкой (еле выдрала), решение сельсовета в 3х экз, акт геодезистов про вынос в натуру (не сходится с генпланом на 1,5 метра), справку местного "землевпорядныка" про вынос в натуру....коробку (газоблок, окна-двери) и крыша пока не полностью готова...теперь вот думаю че дальше, идти в архитектуру или в БТИ....попутно собираю деньги на крышу и пробиваю выходы на "электричество"...строил родной дядька(он в этом деле спец)....

И Вам привет! Где в Дымерке строитесь? Может, соседи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Надеюсь в этом году залью фундамент в с.Рожны. Будку уже на участке установил :D.

Сейчас стадия сбора подписей у пожарников, архитекторов ....

Подвязался на стройку с фирмой Бетон-Буд, нашол их сайт в интернете (ссылка устарела) Если кто с ними работал то подскажите что и как.

Так же интересуют строительные бригады в этом районе.

 

Если не секрет, где именно в Рожнах? мож. соседи.:) (или это реклама бетона :unknown:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Надеюсь в этом году залью фундамент в с.Рожны. Будку уже на участке установил :D.

Сейчас стадия сбора подписей у пожарников, архитекторов ....

Подвязался на стройку с фирмой Бетон-Буд, нашол их сайт в интернете (ссылка устарела) Если кто с ними работал то подскажите что и как.

Так же интересуют строительные бригады в этом районе.

Могу бригаду порекомендовать, если интирсено скину в личку данные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам привет! Где в Дымерке строитесь? Может, соседи?

 

Зоряна. :)

 

Кстати, если у кого-то есть какие-то скидки на битумную черепицу, буду очень признательна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подвязался на стройку с фирмой Бетон-Буд, нашол их сайт в интернете (ссылка устарела) Если кто с ними работал то подскажите что и как.

.

 

 

Я представляю фирму (ссылка устарела), работаем с 2004 года. Недавно создали сайт (ссылка устарела)

:D

 

 

?????? "Цитата" Нашол их сайт в интернете"?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

В "Клуб Соседей":) принимают всех? (Живу в квартире)

или только кто строится?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зоряна. :)

 

Кстати, если у кого-то есть какие-то скидки на битумную черепицу, буду очень признательна!

 

Могу устроить!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живем в самих Броварах. Участок маленький и несуразный, но выхода другого нет, что досталось из того и будем лепить. Живем в полдоме пока, планируем строиться. Но до этого еще куча денег и бабла необходимо ввалить в документацию. Хотя бы взять переоформление земли из ОСГ в землю под застройку (около 2соток). Все очень тесно и стремно. Но пройдясь по району, вижу что мы не одни такие, есть даже и по хуже..)))) Будем дружить, поскольку информация - это все! Полезная дружба - это святое!!))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сосед вы совсем рядом :-)

Я в Свиноидах на Школьной, правда уже 2 года живу в доме. По скважине совет (хотите принимайте хотите нет), бил техническую 15 метров (хорошей воды все равно нет у нас) + 2 фильтра (уголь и грубой очистки), а для питься осмос с минерализатором ставил.

 

 

Совет принял! Спасиб:drinks:

 

Школная?:(... я еще месность не разведал:)....сегодня только на пляж выбрались в Трудовик.... места прикольные.....природа:Yahoo!::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые построившиеся и не совсем,

Прошу помочь.

Нужен плиточник для работ в Броварском районе. Поделитесь контактами, плз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Кому надо, могу порекомендовать свою бригаду. С момента строительства коробки это уже третья бригада :). Те что выгоняли и перекрывал и "коробку" - идиоты чернорабочие, которые могут работать только под строжайшим контролем и полным управление рабочим процесом. Скажут копать - будем копать, скажут кирпич ложить - будем ложить!

К новой бригаде - притензий нет! Бригадир (Сергей) полностью вменяемый человек, с которым можно обо всем договорится на нормальных условиях. Только что закончили штукатурить стены первого этажа - все чисто и красиво, осталось мелочи подотягивать "финишем". Ребята работали с 7 утра и до позднего вечера, останавливаясь только на пообедать. Теперь дело за фасадом.

 

Через нынешнего бригадира в прошлом году брали лес, а в этом году и все внутренно-строительные работы делаем (стяжка, штукатурка, ступеньки, погреб под колонку). При необходимости, перечислит все возможные варианты как сделать то, или другое и поможет выбрать оптимальный вариант.

Кстати, лес у него нынче по 950 грн/м3, эт с доставкой, лес качественный. Если что, контакт кину в личку. Также они по идее и срубы строят, доску пола делают (показывал образец - довольно таки качественный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому надо, могу порекомендовать свою бригаду. С момента строительства коробки это уже третья бригада :). Те что выгоняли и перекрывал и "коробку" - идиоты чернорабочие, которые могут работать только под строжайшим контролем и полным управление рабочим процесом. Скажут копать - будем копать, скажут кирпич ложить - будем ложить!

К новой бригаде - притензий нет! Бригадир (Сергей) полностью вменяемый человек, с которым можно обо всем договорится на нормальных условиях. Только что закончили штукатурить стены первого этажа - все чисто и красиво, осталось мелочи подотягивать "финишем". Ребята работали с 7 утра и до позднего вечера, останавливаясь только на пообедать. Теперь дело за фасадом.

 

Через нынешнего бригадира в прошлом году брали лес, а в этом году и все внутренно-строительные работы делаем (стяжка, штукатурка, ступеньки, погреб под колонку). При необходимости, перечислит все возможные варианты как сделать то, или другое и поможет выбрать оптимальный вариант.

Кстати, лес у него нынче по 950 грн/м3, эт с доставкой, лес качественный. Если что, контакт кину в личку. Также они по идее и срубы строят, доску пола делают (показывал образец - довольно таки качественный)

 

можно и мне номерок пожалуста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Летки (район Бусливка), "живем" уже третий год в старом доме, планируем стройку вот такого дома :) (вот только не определились еще в этом году или в следующем начать), так что очень хорошо что создали такую тему, будет где у соседей совета спросить по материалам, работам, рабочим да и вообще

 

Я тоже в Летках район - Дарница.....все еще строюсь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, соседям! Принимайте +1

На днях приобрел участок в Княжичах, район "Княжего двора".

Участок 20 соток, весь поросший кустами и молодыми сосенками.

Собираюсь делать проект будущего дома - начало стройки запланировал с весны. Сейчас планирую выровнять участок и выкорчевать все лишнее.

Подскажите, у кого есть техника, для выравнивания участка..и кто может это выполнить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запускаю в работу пилораму(среди множество других пилорам в Броварах:)) стоимость обрезного материала будет 1000грн. за м2. Если что обращайтесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может знает и разбирается в ценовой политике, подскажите реально ли в Броварах за 2к квартиру купить полдома с небольшим участком (4-6соток)? Огромное спаисбо за ответы. И какая разница хотя бы грубо может быть в цене?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже в Летках район - Дарница.....все еще строюсь....

а я живу пока в летках:) на почаеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
добрый вечер форумчане и соседи,строюсь в с.Перемога,правда Барышевского района,уч.12 соток ,трудяги заканчивают выгонять коробку,на данном этапе нужен лес на перекрытие и крышу,буду признателен за любой совет и помощь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня оформил себе скидку в "буди-буме", так что если кому сильно понадобится 5% - семафорьте. не сказал бы, что магазин из дешовых, но до него однозначно ближе ехать, чем до эпицентра. при этом ассмортимент схож (хоть и меньше), народу мало.

 

также опробовал точку с цементом в районе княжицкого переезда - 500й по 21 грн. мешок (якобы криворожский). качество завтра проверю :D

В Буди-буме дорого даже со скидкой.есть магазин в подвале на ул.Лагуновой адекватные цены недорогая доставка .еще и скидки причем без карточек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня участок в Пуховке.

Стадия - поднимаю участок на 1м. (нужен грунт на подсыпку)

 

ой, здрасте!:beer: тоже Пуховка.

 

А Вы где там?

участок голый, есть правда столбы, сами врывали))) хочу начинать стройку.. вычитала про стоительный паспорт.. что это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...