Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

И лечить врачи не берутся,и в ЛТП не принимают-их уже нет.

Все ходят и говорят:ждите...

А в и ждёте? :fool:

Я тут тоже с Господом поговорила, и он мне дал такой совет:- берёте папу,грузите в мешок, туда же- необходимые вещи- снимаете на год дом в уединённом отдалённом, даже глухом месте. Едите туда ранней весной, сажаете картоху, овощи, покупаете козу- и живёте с ним один -на один . Питаетесь, - чем Бог одарит- травы, ягоды, молоко. Пашете ВДВОЁМ- с утра до ночи. В магазин- не ходите, с людьми- не общаетесь, мобилками- не пользуетесь. Ваш отец, и Вы вместе с ним исцелитесь за этот год. Потом- возвращайтесь,- если захотите.

Таким образом- Вы перестанете ненавидеть его, брезговать им, пообщаетесь друг с другом. Я уверена- И проявите взаимную сыновью и отеческую Любовь. Это единственный способ развязать этот узел. Вам видимо проще ждать, и винить во всём дьявола....

Попробуйте это сделать!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в и ждёте? :fool:

Я тут тоже с Господом поговорила, и он мне дал такой совет:- берёте папу,грузите в мешок, туда же- необходимые вещи- снимаете на год дом в уединённом отдалённом, даже глухом месте. Едите туда ранней весной, сажаете картоху, овощи, покупаете козу- и живёте с ним один -на один . Питаетесь, - чем Бог одарит- травы, ягоды, молоко. Пашете ВДВОЁМ- с утра до ночи. В магазин- не ходите, с людьми- не общаетесь, мобилками- не пользуетесь. Ваш отец, и Вы вместе с ним исцелитесь за этот год. Потом- возвращайтесь,- если захотите.

Таким образом- Вы перестанете ненавидеть его, брезговать им, пообщаетесь друг с другом. Я уверена- И проявите взаимную сыновью и отеческую Любовь. Это единственный способ развязать этот узел. Вам видимо проще ждать, и винить во всём дьявола....

Попробуйте это сделать!

 

Вы опять перепутали 1,2 и 3 стадию алкоголизма.

В 3-й стадии у алкоголика теряется пространственно-временные и родственные отношения.У него уровень бомжа,чтобы вы поняли и не путали больше.И его это устраивает.

Лечиться он не хочет и не собирается.

Меня он не узнает и с трудом вспоминает,после долгих разъяснений.

Он хочет спиться и умереть.О чем он мне часто говорит.

Из последних слов он хочет чтобы я купил ему отраву(лекарства),а он их выпил и умер,и это навязчивые его идеи.

Я могу любому кому угодно дать адрес,вы приезжаете,уотцавливаете,

и получаете все благословения.

Таким образом я поделюсь с вами благословениями Господа.

А толкать пустой текст мне не надо.Клавиатура у меня есть,и печатаю я тоже быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в и ждёте?
вы не понимаете логики от таких верующих :lol: "папик" нечестивый и каяццо не хочет - соответственно с детёныша-мормона взятки-гладки,ведь и иисус говорил - что разделит отца и детей - Св. Евангелие от Матфея 10:35

ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.,

о том что враги человека - домашние его- Св. Евангелие от Матфея 10:36

И враги человеку — домашние его.,

о том что Св. Евангелие от Луки 14:26

если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;

а вы тут морализаторством занимаетесь:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,- лично для меня догмы авраамских религий тоже понятны и прозрачны. Для чего они были придуманы- я догадалась давно.

И вот- мы видим результат в самой уродливой форме...:(

 

ТС:- Ну что ж,- уотцавливать Вашего батеньку я не намерена. У меня есть мой папа, живёт с нами- в любви,уважении, заботе, сытости и нашем терпении.

Вообще-то я удивляюсь, что вы ещё отца не вывезли на помойку г. Мухосранска, или не купили ему большую банку сильных и страшных "лекарств"... Почему?

Что мешает Вам,- такому смекалистому парню выпросить у Господа "благословение" на исполнение последней воли истязаемого Дьяволом человека???

 

И почему это мой текст пустой? :-x

значит Ваши беседы за травяным сбором с Господом- правильные, а мои- нет???

Я может тоже на прямой связи с Создателем. И от чистого сердца хотела Вам помочь.

А Вы советы Бога, переданные через мои натруженные пальцы, ловко снующие по клавиатуре посчитали "туфтой"... Абидно нам.

 

Вам бы только батяню спихнуть кому-то и гора с плеч... Уотцавливайте...

Может и ветку эту, и фотку папанину вы выложили сюда, что бы найти - а кто же добренький долг в 15 тыщ уплотит??? Мормоны боГатые,- вам, как брату и помогут!!!

 

Удачи!, стучите по клаве быстрее- а то скушно нам...

:lol::lol::lol:

Пы Сы. Ладно,- ещё один совет. (Тихо-тихо, шёпотом)... ПОГУГЛИТЕ ТАКОЕ СЛОВО " СОЗАВИСИМОСТЬ". или ТЕСТ Уайнхолда....

Змінено користувачем Олица
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церква иисуса Христа Святых Последних Дней

Мне вот интересно, это просто ошибка или Иисус специально пишется с маленькой буквы, тогда как все остальное с заглавных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте я займусь формированием мормоновских годовых запасов. Ей богу, не сильно буду наворачивать на гречке и манке.:rolleyes:

Где нужно написать заявление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте я займусь формированием мормоновских годовых запасов. Ей богу, не сильно буду наворачивать на гречке и манке.:rolleyes:

Где нужно написать заявление?

вам сначала заплатят за первую партию,потом возьмут в долг,потом попросят благословить(т.е. подарить) церковь ,так как денег у церкви мало,а вам бог воздаст за благое и богоугодное дело.и нада вам такой бизнес - вопрос риторический :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам сначала заплатят за первую партию,потом возьмут в долг,потом попросят благословить(т.е. подарить) церковь ,так как денег у церкви мало,а вам бог воздаст за благое и богоугодное дело.и нада вам такой бизнес - вопрос риторический :ROFL:

 

Такой не нада! В долг я им не дам, потому как они багатые и пусть укрепляют свою веру 100%-ной предоплатой. Что за дьявольские манеры брать стратегические продуктовые запасы в долг?:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за дьявольские манеры брать стратегические продуктовые запасы в долг?:beer:

Гыыыыы.... Могу напомнить, чья это манера... Оч характерная.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте я займусь формированием мормоновских годовых запасов. Ей богу, не сильно буду наворачивать на гречке и манке.:rolleyes:

Где нужно написать заявление?

Олег,- не ходи туды! Они жениццо на всех подряд любют.:o Им так Мормец заповедал...%):eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гыыыыы.... Могу напомнить, чья это манера... Оч характерная.:lol:

 

Ну-ка, ну-ка...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег,- не ходи туды! Они жениццо на всех подряд любют.:o Им так Мормец заповедал...%):eek:
Боитесь, что он на них на всех сразу жениццо? Не, полениццо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ка, ну-ка...8-)

 

Не, ну я понимаю, газ не продукты, но тож продукт энергетический...

 

О блин, точно, попутал, там не в долг, там так тырили, на голубом глазу....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боитесь, что он на них на всех сразу жениццо? Не, полениццо.

 

Ты же знаешь мой вкус, ничего не выйдет! Да и старый я уже...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты же знаешь мой вкус, ничего не выйдет! Да и старый я уже...;)

 

А чё? Лампочка у ТС очень даже ничего...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

О блин, точно, попутал, там не в долг, там так тырили, на голубом глазу....:D

 

Вот видишь, сам понял, что сморозил!

Хотя, тебе простительно, на то ты и МОРОЗ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты же знаешь мой вкус, ничего не выйдет! Да и старый я уже...;)

 

Во, все как я и сказал. Поленился.:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видишь, сам понял, что сморозил!

Хотя, тебе простительно, на то ты и МОРОЗ!

 

 

Та не, ну панятна, тырить - это святое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, надо всем ийтить на открытые двери! И безопасно, и прения организуем, и чаю выпить нальют...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, надо всем ийтить на открытые двери! И безопасно, и прения организуем, и чаю выпить нальют...

 

Нас не пустют ужо - запалилися, да и развалить монолит церквяной снутри могем. Опять же косяки строительные наружу вылезут - за бабло отвечать придёццо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же косяки строительные наружу вылезут - за бабло отвечать придёццо...

 

Да уж. Ты, как обычно, с уровнем припрешься и с отвесом...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. Ты, как обычно, с уровнем припрешься и с отвесом...:D

 

Ты про кистень, штоле? А куды я без него...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег,- не ходи туды! Они жениццо на всех подряд любют.:o Им так Мормец заповедал...%):eek:

 

а чего плохого в "женицца на всех подряд"?

Это правильная догма.

Но им пришлось в 18-- каком-то году отказаться из-за завистников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...