Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Слушай, а какие благословения ТЫ лично получил, можешь перечислить? Ну не считая английского, и архива своих этих сайтов?

(да, судя, по тому как он отзывается о своём отце, человеком он его не считает. И любовью, ни сыновьей, ни человеческой тут и не пахнет. По сути, он со своим отцом поступает в этой теме, как с неплательщиком десятины......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще то религиозно либерален, но тут речь даже не в религии. Тут в теме интересная "тема". Конкретный взгляд конкретного человека на высшую цель жизни. "Поклоняйтесь Богу так ка мы, и будете жить вот в таких домах." и т.п. Очень упрощенный взгляд на то "зачем поклоняться Богу", даже можно сказать немного искажённый. По сути, игра на страстях и желаниях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще то религиозно либерален, но тут речь даже не в религии. Тут в теме интересная "тема". Конкретный взгляд конкретного человека на высшую цель жизни. "Поклоняйтесь Богу так ка мы, и будете жить вот в таких домах." и т.п. Очень упрощенный взгляд на то "зачем поклоняться Богу", даже можно сказать немного искажённый. По сути, игра на страстях и желаниях.

"Начали За Здравие!, продолжили За Упокой!" -Народная Мудрость.

Как я вижу, Господин Электрик пригласил всех желающих посетить новое архитектурное сооружение в Киеве во второй декаде Августа 2010г. Таких Храмов в мире чуть больше 50-ти а фишка в том, что после Освящения доступ в помещение будет разрешен только членам Цекви СПД и то по соответствующему документу. Руководство Церкви приняло решение организовать Дни Открытых Дверей для доступа всех интересующихся и просто любопытных сразу после формальной сдачи объекта в эксплуатацию и до дня его Освящения. Когда такие мероприятия проводились в других странах я наблюдал очередь из людей, гораздо превышающую очередь в Мавзолей Ленина в СССР. И не надо ничего выдумывать, никто вас там не будет есть а тем более кормить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проезжал на днях мимо, опять взглянул на сей монумент. При виде навершия в виде чувака с дудкой почему-то вспомнилась сказочка про парня с какой-то тоже дудкой, который подрядился ввести из города крыс и таки вывел. Он дудел, шел, за ним шли крысы, парняга зашел по пояс в море, крысы тоже за ним - так и потопли. Как-то так, вроде. Вот и напрашивается вопрос - тот, что на монументе, тоже в море поведет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Вот и напрашивается вопрос - тот, что на монументе, тоже в море поведет?

 

как поведёт, если он монумент, как Вы выразились:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как поведёт, если он монумент, как Вы выразились:(

 

 

- Мужик сидячий?

- Кто ж его посадит, он же памятник!

-------

К-фильм "Джентельмены удачи"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Мужик сидячий?

- Кто ж его посадит, он же памятник!

-------

К-фильм "Джентельмены удачи"

Спасибо, именно это я и имел ввиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как поведёт, если он монумент, как Вы выразились:(
монумент - это образ ангела морония,в реальность существования которого верят мормоны,соответственно Мороз имел в виду куда ведет за собой толпу мормонов ентот ангел,монумент которого высится над местом сбора неофитов - так вам понятно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монумент - это образ ангела морония,в реальность существования которого верят мормоны,соответственно Мороз имел в виду куда ведет за собой толпу мормонов ентот ангел,монумент которого высится над местом сбора неофитов - так вам понятно?

 

Я вот не пойму. Как можно на вершину христианского храма водружать кого-либо кроме Бога? Вывод напрашивается только один - к христианству эта религия отношения не имеет.

 

Ну а из того, что я подчерпнул в этой ветке (постоянные разговоры о деньгах, десятине), боюсь, что этот с дудкой Мамона

 

Поклонение маммоне - изн.Библейское, форма идоло-служения. Библейский или повседневный смысл - посвящение своей жизни, времени, ради земных благ; также обычно включает принесение в жертву (этому как бы идолу)интересов других ради собственных земных благ, в простейшем случае взяточничеством.

 

Мамона, маммон:

Маммона (Богатство) - свои пожитки(земельные,имущественные), земные(т.е.не духовные) ценности.[1]

Маммона (блага') - свои пожитки, доход, земные(т.е.не духовные) ценности, любые блага' - например карьера, удобства - например проживания и т.д., так же пустое времяпровождение - например в постоянных праздниках, или болтовне или развлечениях (танцы, клубы,...)

Ссылка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушай, а какие благословения ТЫ лично получил, можешь перечислить? Ну не считая английского, и архива своих этих сайтов?

(да, судя, по тому как он отзывается о своём отце, человеком он его не считает. И любовью, ни сыновьей, ни человеческой тут и не пахнет. По сути, он со своим отцом поступает в этой теме, как с неплательщиком десятины......

 

Опять все сначала.

Церковь это не музей праведных,а школа по исправлению грешников.

Давайте будем относиться правильно.

И если вы считаете что я или кто-нибудь в чем то неправ,то это будет темой разговора с Богом.

Совершенный есть только Христос-остальные-только стремящиеся,ученики.К тому же мы все разные не только по земному возрасту,но и по предземному тоже.И Христос-самый старший.

Если у какого-то ученика есть отдельные недоработки над собой-не нужно пенять на всю школу.И на ученика пенять тоже не надо.Созреет духовно и исправит ошибки.И что если человек посещает церковь то это не означает что он 100% кристально чистый,

а означает то,что он начал работу над собой,и находится на пути исправления.

Из полученных мной благословений есть благословения священства.

Это трудно описать словами.

Опубликованное фото было ответом на три вопроса в разных постах:

1.Моя семья.

2.Отношение моей семьи к Церкви.

3.Чем меня не устроило традиционное Православие.

С неплательщиками десятины я никак не поступаю.Уплата или неуплата-это личное дело каждого и,повторюсь,тема его разговора с Богом,а не со мной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не пойму. Как можно на вершину христианского храма водружать кого-либо кроме Бога? Вывод напрашивается только один - к христианству эта религия отношения не имеет.

 

Ну а из того, что я подчерпнул в этой ветке (постоянные разговоры о деньгах, десятине), боюсь, что этот с дудкой Мамона

 

 

Ссылка

 

Храм-это дом Господа,соответственно Бог находится внутри.

На вершине дома хозяин не живет.

К христианству эта религия действительно не имеет отношения,так как это восстановленная церковь Господа.

Я в этой ветке не разговариваю постоянно о деньгах,только отвечаю на вопросы.Спрашивают о деньгах-отвечаю о деньгах.Значит,деньги-беспокоящий читателей вопрос.Меня деньги не беспокоят в такой степени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монумент - это образ ангела морония,в реальность существования которого верят мормоны,соответственно Мороз имел в виду куда ведет за собой толпу мормонов ентот ангел,монумент которого высится над местом сбора неофитов - так вам понятно?

мне всё понятно, благодарю за беспокойство. Только вот с толпой неувязочка, никогда и нигде не встречал толп Мормонов:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=IesuiT;593854]Я вот не пойму. Как можно на вершину христианского храма водружать кого-либо кроме Бога?

 

-если Вы действительно имеете представление о Христианской Доктрине, то, наверное забыли, что в Нагорной Проповеди предложено не упоминать Бога в суе(суете то бишь) и изображения Его нигде не пользовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монумент - это образ ангела морония,в реальность существования которого верят мормоны,соответственно Мороз имел в виду куда ведет за собой толпу мормонов ентот ангел,монумент которого высится над местом сбора неофитов - так вам понятно?

 

Ангел Мороний провозглашает народу благую весть восстановленного Евангелия Исуса Христа.

Змінено користувачем Вадим электрик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/u]

мне всё понятно, благодарю за беспокойство. Только вот с толпой неувязочка, никогда и нигде не встречал толп Мормонов:shock:

 

Членов Церкви в Киеве более 2800 человек,14 приходов.

Сколько всего по Украине я не знаю точно,думаю 10000 минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Членов Церкви в Киеве более 2800 человек,14 приходов.

Сколько всего по Украине я не знаю точно,думаю 10000 минимум.

Численность и толпа-это, как говорят в Одессе, две большие разници...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аделаджу никто сюда привести не хочет, пока он еще на свободе? А то мало ли, посадят еще, когда еще доведется услышать проповедника, который едва слезши с пальмы да откинувши хвост соберется православных вере поучить....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аделадже уже хвост прищемили и рога подпилили, ждем ампутации. Доберутся и до ваших пастырей.

А чем Аделаджу прищемили, если не секрет? И желательно уточнить какое место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ангел Мороний провозглашает народу благую весть восстановленного Евангилия Исуса Христа.
"евангилия":lol:...да,вижу что восстановили,подправили малехо,как же,как же...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гугле забанили?

Не очень, пардон, понятна Ваша изысканная фраза. Нельзя ли попроще, для бывших граждан СССР.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень, пардон, понятна Ваша изысканная фраза. Нельзя ли попроще, для бывших граждан СССР.

 

За для "попроще и попонятней" для"бывших граждан СССР" тут забанят сразу и надолго.

 

А на удобоупотребимом тут - там все ясней некуда сказано.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/u]

мне всё понятно, благодарю за беспокойство. Только вот с толпой неувязочка, никогда и нигде не встречал толп Мормонов:shock:

и то правда,это секта крайне маргинализирована,к конфессии их не отнесешь,так, конгрегации одураченных или материально заинтересованных лиц то там то сям...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...