Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Холодильники и морозильные камеры

Marusia

Рекомендовані повідомлення

Нужен недорогой, до 3 тысяч, а лучше до 2,5 -холодильник, с морозилкой внизу -посоветуйте пжлст модельку- не очень шумную и надежную.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь пока две недели, все очень нравится. Работает бесшумно, замораживает быстро, легко программируется, выглядит шикарно. Очень довольна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь пока две недели, все очень нравится. Работает бесшумно, замораживает быстро, легко программируется, выглядит шикарно. Очень довольна.

 

Лиля, вы уже закончили ремонты и все распаковали? Молодци! Как холодильник по удобству запихивания разнокалиберной посуды,банок-склянок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе приобрели Вестфрост, модель не помню, широкий.

Впечатлило то, что он совсем не пахнет. Много их перенюхал:D. Даже холодильники именитых производителей пахли внутри как ведра пластиковые непищевые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я так и не выбрала модель.. Смотрела на Занусси -но как-то отзывов мало. Щупала Норды -они мне по бюджету подходят, но отзывы о них плохие( Что же взять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, вы уже закончили ремонты и все распаковали? Молодци! Как холодильник по удобству запихивания разнокалиберной посуды,банок-склянок?

 

Банок, склянок помещается немеряно! И есть ощущение, что я постоянно чего-то недоготавливаю, так как холодильник наполовину пустой...:) Единственное, что между полками небольшое расстояние, и большие (высокие) кастрюли помещаются только на одну полку, зато их там может быть 5 штук. Думаю таки одну полку при необходимости вытащить... Но пока - это единственная вещь, к которой сходу "прилипают" все гости! :) Мне нравится! Хитачи таки вещь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно купили морозилку Liebherr 413л в компанию к таким же двум холодильникам (75см ширина, 2м высота) - просто огромная!!! Теперь наконец кажется морозильной емкости хватит на нашу невеличку семейку (3 взрослых, 3 детей, 4 собаки + куча ГРИБОВ :D).

Из плюсов - ящики не сетчатые, а сплощные пластиковые, ничего из них не выпадает и не просыпается. Есть полка для супер-быстрой заморозки ягоды итд. Ну и сам размер ящиков горазо вместительней и удобнее, чем в стандартном варианте шириной 60см, влазит намного больше и как-то эргономичней, что ли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас сайт бай сайт и еще морозильная камера отднльно.банки с консервацией ушли в прошлое, все морозим)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится! Хитачи таки вещь...

 

Мы свой Хитачи тоже распаковали уже:) Первое впечатление - огроооомный:) Дети шутят, говорят, что туда четыре мамы (меня)поместится:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы свой Хитачи тоже распаковали уже:) Первое впечатление - огроооомный:) Дети шутят, говорят, что туда четыре мамы (меня)поместится:D

 

А какую модель взяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эту fotos.ua/hitachi/r-w720fpuc1x-gbk.html :)

 

я видела эту модель вживую - очень шикарно смотрится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите где видели? Очень интересует подобная модель, но увидеть пока нигде не смогли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видела эту модель вживую - очень шикарно смотрится!

 

Мы заказывали по картинке в каталоге, но в реале еще круче оказалась:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите где видели? Очень интересует подобная модель, но увидеть пока нигде не смогли.

 

На прошлой неделе видела в магазинчике бытовой техники у меня под домом в Броварах. Единственное место, где я вообще хитачи видела. В крупных магазинах техники даже не ищите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
еще важно проверять код товара на точках техносервиса. если холодильник ввезен нелегально, без таможенной пошлины, он не попадает под гарантийное обслуживание
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, такой: (ссылка устарела)

компрессор шумный, пластик окантовки полок слабый. Единственный холодильник большого объёма с малой шириной, который смог себе подобрать-кухня небольшая:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

мож кому пригодится инфа

выбирал в этом году себе холодильник

хотелось как всегда побольше объема по приемлемым деньгам

пересмотрел много разных

отдавать 8-10 тысяч наших денег желания не было

 

и упал мой взгляд на Атланты

несмотря на противоречивые отзывы (а многие вообще я так понял пишут абы написать что то, но это "что-то" не имеет ничего общего с реалиями) все таки решил поехать и посмотреть вживую эти холодильники на представительстве "Алтлант"

 

В итоге выбрал ATLANT XM 6325-101По деньгам - 4400 грн

объем холодильного отделения 210м3, морозилка 139м3

2 компрессора - тот, что на морозилку немного шумнее, а на холодильник вообще тихий, при чем и первый тоже не шумный абсолютно (и не надо слушать отзывы бредовые - сейчас ставятся туда хорошие компрессоры)

по энергопотреблению - А+ (снижение расходов на эл.енергию подтверждают это само собой)

 

 

и самое главное - он действительно качественно собран и ничем не хуже того же Боша (разве что бренд не так звучит понтово)

 

есть двухкамерник Бошевский в семье, так он проработал 2 года и благополучно сдох, ремонт стал в 300 евро - там что то с термозащитой у них

потом с мастером общались - оказалось, что явление достаточно распространенное, хотя может это и не совсем верная инфа, но несколько случаев знаю точно

 

 

так что если кому надо за недорого неплохой вариант - советую обратить внимание на Атланты, желательно модельного ряда с 2012-2013 годов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Respect

А откуда ж сведения о том что Атлант неплохой и компрессоры хорошие, если только купили? Дай бог проработает несколько лет без поломок - тогда уже можно о чем-то говорить.

 

По поводу компрессоров, примерно в одно время купили знакомые атлант и занусси, у первого родной компрессор, по лицензии данфосс, у второго китайский jaixipera. Как ни странно - китаец значительно тише, на уровне брендовых АСС, Embraco, хотя и атлантовский конечно не то что норд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый холодильник Ariston MBA4041C у меня проработал более 10-ти лет.

Недавно навернулся. Надо менять эл. модуль. По деньгам это уже нецелесообразно, т.к. он уже староват и нет гарантии, что дальше что-то ещё не сломается. Хотя, компрессор работает по-прежнему.

Взял нам многодверный холодилник RN405BRKASL Пятикамерный с т.н. французскими дверцами холодильной камеры.

Внешний вид и функционал - просто бомба! Жена моя довольна.

Работает очень тихо. Отдельно увлажняет воздух в отсеке для овощей/фруктов. Ещё очень много разных фишек, долго описывать.

Если кому интересно - спрашивайте, отвечу.

kholodilnik-side-by-side-samsung-rn-405-brkasl_72540_2.thumb.jpg.e4f0760e417199ff1c48c8bb2073f730.jpg

rn405brkasl_2.jpg.0387da469a327e26716b0e54cb22a88a.jpg

rn405brkasl_1_1280.thumb.jpg.cc866bcf0f5f20e10107674be25768bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Respect

А откуда ж сведения о том что Атлант неплохой и компрессоры хорошие, если только купили? Дай бог проработает несколько лет без поломок - тогда уже можно о чем-то говорить.

 

По поводу компрессоров, примерно в одно время купили знакомые атлант и занусси, у первого родной компрессор, по лицензии данфосс, у второго китайский jaixipera. Как ни странно - китаец значительно тише, на уровне брендовых АСС, Embraco, хотя и атлантовский конечно не то что норд.

перед покупкой для успокоения души пообщался со знакомым мастером по ремонту холодцов

говорит - если не смущает, что будет не Бош написано, а Атлант - бери смело, потому как по надежности они ничем не хуже, цена ремонта если что - намного дешевле

 

позже уже начал замечать, что у знакомых есть похожие, при чем у некоторых достаточно давно и по их отзывам - никаких проблем

 

к слову, до этого торохтел себе Минск старый (так получилось, что на шару достался, был на косервации по сути) 8 лет

никаких вопросов - работал себе и работал, и сейчас работает - но на даче уже

правда новые Атланты намного тише старых Минсков

 

а самое главное - почитал я про проблемы дорогих холодильников, пока выбирал себе и понял, что там проблем не меньше, только цена вопроса выше

 

 

 

п.с.: а чем лучше Индезит, собраный в Румынии, Словении или Китае?

Сейчас от именитых брендов ожидать супернадежности, как минимум, глупо

Оно всё стало плюс/минус одинаковым, только цена покупки разная

 

п.п.с: никого не агитирую за Атлант, просто высказал своё мнение

думаю он проработает намного больше, чем пару лет - по крайней мере качество сборки и материалов получше чем у тех же Индезитов

Даже запах нового холодильника не противный (химия, пластик), как у многих, а практически нейтральный

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спонтанно вздумалось приобрести холодильник. прошелся по инету потом по реальным магазинам. Выбор остановил на ZANUSSI или Атлант..

придя в фирменный магазин Атланта посмотрев на ассортимент и цены развернулся и взял ZANUSSI ....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...