Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Холодильники и морозильные камеры

Marusia

Рекомендовані повідомлення

Дотримаєтесь вимог інструкції щодо мінімальних зазорів відносно стін і цього буде достатньо.

 

Вентиляции не надо естественной делать там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте камеру (ссылка устарела) глаза разбежались от ассортимента, бюджет до 6к грн. с постоянном ростом цен вижу в этом выход
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, кто-то на форуме занимается холодильниками Liebherr? Нужна определенная модель, но на них цены стали совсем негуманными:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, кто-то на форуме занимается холодильниками Liebherr? Нужна определенная модель, но на них цены стали совсем негуманными:o

Что значит "на них цены стали совсем негуманными"? Либхер всегда был, как и его аналог Мiele, дорогим брендом и, судя по просмотренным сейчас "моим" моделям, цены те же, что и были год или пять лет тому назад, если переводить в евро. Ниже 400 евро не встречала двухкамерных холодильников от Либхер. Вот тут некий Goshatim www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41106&page=2 предлагает выгодные условия(?) на холодильники от Либхер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит Вам повезло, нужная мне модель с весны подорожала на 800 евро...

Как понимаю, вы имеете ввиду холодильник из этой модельной линейки(ссылка устарела). Так могу вас уверить, как пользователь, что он так и стоил с одним компрессором, а с двумя еще дороже, при том - значительно. Вся линейка CBN с приставками PES-NES - самая дорогая, так как там корпуса холодильников полностью из нержавеющей стали + число полезных "фишек", которые удорожают модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не надо ни в чем убеждать ;) я очень подробно мониторила цены весной на определенные модели. И сама являюсь пользователем Либхера уже больше 11 лет, поэтому абсолютно точно знаю, что это за бренд и какие функции в нем мне нужны. Мой холодильник уже сегодня привезли (ТТТ :D ) И он несколько дороже того, что Вы показали. А в связи с премиальностью модели поставщик завозит по 2-3 аппарата раз в 2 месяца. И цена в евро выросла с весны :unknown: Обидно, что вместо уменьшения своей наценки поставщик сокращает количество... и деваться некуда :unknown:

п.с. к сожалению белый совершенно не подходил по дизайну (да и "моей" модели нет в белом цвете, только немного "попроще"), а разница в цене на одинаковые белый и нерж поражает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
цены в гривнах растут по дням.. хотел прикупить родителям морозильную камеру, но вижу пока не судьба
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посоветуйте модель холодильника, у которого есть лоток для льда с поворотным механизмом. Был такой холодильник самсунг у меня раньше, но теперь не хватает объема. Хотелось бы высотой 190-200.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Начитался всякого в инете и решил брать морозильную камеру GORENJE. Хотелось бы услышать реальные отзывы у кого подобные стоят на вооружении в быту. Благодарен любым советам при покупке: на что смотреть/где брать и пр. :)

 

Подыму тему. Стояла себе древняя как мир морозильный ларь занусси. Умер в муках. Срочно надо было купить что то новое.

Померял рулеткой выбрал GORENJE. И совсем забыл, что камера заезжала туда когда еще дверей не было...

 

Теперь еще один нюанс, для тех, кто не сам двери ставил. Дверной проем у 70 сантиметровых дверей 69. А ширина камеры 70. :(

Ну в общем планочки, которые этот сантиметр дают снимаются на двп коробке, при должном навыке. Если цельно деревянная коробка это попадос.

 

Ну все закончилось хорошо. Камера морозит, планочки стали на место. Зимние запасы не разморозились. -50-100 гривен в счете на электроэнергию.

 

Я к чему. Смотрите на ширину морозильной камеры и размер дверных проемов перед покупкой. Например тот же Либхер залезет только в 80 сантиметровые двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...