Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Холодильники и морозильные камеры

Marusia

Рекомендовані повідомлення

Актуально. К сожалению, в Днепр ближайшее время не вырваться. Знаете, я почти про любую марку холодильников находила отзывы, что, мол, шумные...Уже при чтении отзывов, на этот параметр не обращаю внимания. Одну модель хитачи я уже увидела (жаль не ту, на которую запала). Теперь точно куплю хитачи).

 

И какой вы точно купите, дайте посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какой вы точно купите, дайте посмотреть

 

www.bt.kiev.ua/product-98913.html Такой или такой www.bt.kiev.ua/product-98888.html. Отличаются глубиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.bt.kiev.ua/product-98913.html Такой или такой www.bt.kiev.ua/product-98888.html. Отличаются глубиной.

 

Очень интересные варианты. Пожалуй зайду в наш магазинчик разузнаю подробности.

 

P/S/ На розетке весьма лестные отзывы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересные варианты. Пожалуй зайду в наш магазинчик разузнаю подробности.

 

P/S/ На розетке весьма лестные отзывы

 

Интересен что по цене, что по качеству. Одна форумчанка Лиса на днях уже такой купила: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=98523&page=5

Я хотела еще и эту модель fotos.ua/hitachi/r-s-700-euc-8-gwh.html. Но это сайд-бай-сайд, он не так удобен, в плане запихнуть побольше.

 

Разузнаете что-то интересное - поделитесь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки купила я холодильник Hitachi, такой вот www.bt.kiev.ua/product-98888.html. Еще не пользовались им, но качеством материалов и сборки очень довольны. Огроменный холодильник по хорошей цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yuliya, а зачем Вам модель с замком, если не секрет?

 

Есть от кого запирать? :)

 

Сами смеялись по этому поводу. Ума не приложу, зачем производитель оснастил холодильник замком:-) На диетах я не сижу, свои походы в холодильник не ограничиваю. Думаю, эта опция останется не востребованной. Я его выбрала, исходя из других требований. Может это "детский замок" в стиле "ретро"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки купила я холодильник Hitachi, такой вот www.bt.kiev.ua/product-98888.html. Еще не пользовались им, но качеством материалов и сборки очень довольны. Огроменный холодильник по хорошей цене.

Поздравляю!!!

Включайте его скорее и расскажите как он:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!!!

Включайте его скорее и расскажите как он:)

 

Спасибо! Пока мы оставили его в доме, обратно запаковавши. В доме еще не живем - идет отделка, много пыли-грязи. Поклеим обои, уберем следы строительства - и сразу же включу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами смеялись по этому поводу. Ума не приложу, зачем производитель оснастил холодильник замком:-) На диетах я не сижу, свои походы в холодильник не ограничиваю. Думаю, эта опция останется не востребованной. Я его выбрала, исходя из других требований. Может это "детский замок" в стиле "ретро"?

 

Хотя нет, детский замок есть отдельно, электронный. Наверное, это детский замок на случай отключения электричества).

Вправду, зачем в холодильниках такие замки? Вот еще и у Шарпа я такие заметила...кому-то это видать же нужно?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами смеялись по этому поводу. Ума не приложу, зачем производитель оснастил холодильник замком:-) На диетах я не сижу, свои походы в холодильник не ограничиваю. Думаю, эта опция останется не востребованной. Я его выбрала, исходя из других требований. Может это "детский замок" в стиле "ретро"?

 

Вы знаете, последние полгода мне довелось поработать и пожить в Армении.

Так там, я обратил внимание, практически не найдешь холодильника без замка! Везде, в гостинице, в квартирах знакомых, в магазинах - холодильники с механическими замками. От мини-бикини для мини-бара до громадных двух-трехкамерных. Вся техника разных брендов, но поставляется, в основном, из Ирана и из ОАЭ.

Может это у них какой-то послевоенный синдром. Хотя, уже более десяти лет прошло как война закончилась. Не знаю ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, последние полгода мне довелось поработать и пожить в Армении.

Так там, я обратил внимание, практически не найдешь холодильника без замка!

 

А Вы у местных не спрашивали, к чему такая защита продовольствия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся техника разных брендов, но поставляется, в основном, из Ирана и из ОАЭ.

Может это у них какой-то послевоенный синдром. Хотя, уже более десяти лет прошло как война закончилась. Не знаю ... :)

 

После Вашего поста, моего мужа осенила память, по поводу - зачем замок в холодильниках родом из арабских стран (муж учился институте с кучей студентов с востока). Замки - для того, чтоб качественно выдержать Рамадан. На полном серьезе ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, этот самообман напоминает это:

 

- Вчера решила худеть и сама от себя спрятала шоколадку! Ж-)

Но я ее потом нашла :crazy::-P

Я ведь, су**, хитрая! Меня фиг проведешь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ведь, су**, хитрая! Меня фиг проведешь!

 

Да, это по-нашему))) у нас не сработает сия нехитрая препона. А Восток - дело тонкое, они сознательные, выбирают "старшего" и ему ключи отдают, честно игнорируя возможность дубликата.

Есть поинтересней замки на холодильник - интеллектуальные. Ответишь правильно на ряд вопросов - холодильник откроется: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть поинтересней замки на холодильник - интеллектуальные. Ответишь правильно на ряд вопросов - холодильник откроется: (ссылка устарела)

 

Застрелиться. Не хватало еще с холоильником спорить:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Застрелиться. Не хватало еще с холоильником спорить:D:D

 

Если не похудела, так хоть поумнела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После Вашего поста, моего мужа осенила память, по поводу - зачем замок в холодильниках родом из арабских стран (муж учился институте с кучей студентов с востока). Замки - для того, чтоб качественно выдержать Рамадан. На полном серьезе ответ.

 

Вот это похоже на правду!

Арабы - они такие, лукавые - сам не может - тогда замок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас у меня Деу, в принципе за 6 лет нареканий не было. Но в последнее время- часто портятся продукты. вечером поставила котлеты, а у тром они уже "пахнут" температура вроде не меняется. А с чем связано не известно.

У подружки Аристон и Норд в двух квартирах -она не довольна, говорит что слабо морозит и шумит и ломается. А какие есть хорошие качественные холодильники до 3000 тыс грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Надо морозильный ларь -450-500 л. Горизонтальный. +- 4000 гр. Что "из худшего лучшее" посоветуете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такой foxmart.ua/morozilnye-kamery/whirlpool-whm-4611.html

покупала 3 года назад, стоил 3650, довольна, полет нормальный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозрительно, что на Вирпул гарантия 7 лет на компрессор -" НЕ ВЕРЮ"...

Еще вопрос. Електролюкс и Занусси вроди бы один производитель? Занусси с одинаковыми характеристиками с Електролюкс дешевле. В чем прикол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
продублируюсь сюда). Девочки, у кого Hitachi, поделитесь впечатлениями пожалуйста. А то хочется коричневый такой www.erc.ua/ru/catalog/katalog-tovarov/category/bytovaya-tekhnika-krupnaya/kholodilniki/w/R-WB480PRU2GBW
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продублируюсь сюда). Девочки, у кого Hitachi, поделитесь впечатлениями пожалуйста. А то хочется коричневый такой www.erc.ua/ru/catalog/katalog-tovarov/category/bytovaya-tekhnika-krupnaya/kholodilniki/w/R-WB480PRU2GBW

 

у меня хитачи, но еще не пользуюсь, стоит запакованный. но впечатления от внешнего вида и сборки хорошие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...