Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На кой нам наши дети?

Moroz

Рекомендовані повідомлення

ЮЮ у нас будет не для спасения, это просто очень выгодный бизнес.

 

Гораздо больше чем просто бизнес, развал семьи - ячейки общества :( Это бизнес не только на детях, это навязывание любой идеологии!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал, это только мои руки к затвору тянутся...

 

Че делать то будем? Чистить стволы и ждать...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эффективнее будет начистить физию нескольким инициаторам - и вопрос снимется сам собой.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня говорил со Светланой Толстоуховой - замминистра семьи и молоди.

В числе прочих задал вопрос и по ЮЮ, присовокупив при этом общую тональность высказываний нашего простого народа на эту тему.

Она сразу смекнула, откуда ветер.

сослалась на зарубежный опыт и его творческое развитие, рассказала о гипреболизации страшилок и о нашем осторожном отношении к амерским перегибам, рассказала о подростковой преступности и о том, что юю даст возможность не калечить детей на зонах (что у нас повсеместно), а даст иные возможности и инструменты для "мягкого" перевоспитания. В конце концов пригласила все заинтересованные организации и лиц к сотрудничеству и открытой критике.

 

Я договорился о следующей встрече. Что-то от лица заинтересованных лиц говорить, или не надо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я договорился о следующей встрече. Что-то от лица заинтересованных лиц говорить, или не надо?

 

Говорить конечно :)

Спросить:

1. когда вынесут на всенародное обсуждение (печать в газетах и на ТВ)?

А потом указать путь на..й вместе с программой ЮЮ из страны :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж передайте им, пожалуйста, что мы, родители, лучше всех знаем что нужно нашим детям. И каждый родитель желает лучшего своим отпрыскам и воспитывает соответственно своим взглядам на жизнь. Именно поэтому мы все разные - с разными взглядами на жизнь, разными характерами, что в конечном итоге и формирует наше многогранное общество. Пусть займутся детками сиротками.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, обсуждать не будем, сразу укажем путь?

 

А есть что обсуждать? "Мягкие" методы перевоспитания? Пусть купит себе мягкую игрушку, сварит её и еб.т ей мозг.

 

П.С. Друзья, кто фотошопом балуется? Есть иде я :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эффективнее будет начистить физию нескольким инициаторам - и вопрос снимется сам собой.

 

До принятия ЮЮ или после?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо.

 

А вообще, меня удивляет поверхностный, совершенно инфантильный подход к обсуждению серьезных вопросов. Я стараюсь по сложным вопросам всегда как можно подробнее выяснить предмет обсуждения.

На форуме приговор вынесен на основании явно тенденциозно и эмоционально поданных материалов. Возможно, это правильный приговор. Но скорее всего, никто просто не желает утруднить себя внимканием в суть. И если найдется столь же эмоциональный и тенденциозный материал противоположной направленности, уверен - масса народа тут же кинется поддерживать эту точку зрения.

 

Мне удивительно иногда...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, обсуждать не будем, сразу укажем путь?

 

Давным давно существует комитет по защите прав ребенка, который занимается подобными вопросами, еще с советских времен. Пусть в нем порядок наведут, сделают что-то полезное для беспризорников, а за своими мы и сами присмотрим.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мне удивительно иногда...

 

Лично у меня подход системный - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37437

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть в нем порядок наведут, сделают что-то полезное для беспризорников, а за своими мы и сами присмотрим.

 

А в идеале пусть сделают так, что бы дети больше не становились беспризорниками, а тех что уже есть, пусть вырастят Людьми.

Взяли моду пи..ры, гранты на всякую херню получать и внедрять в своей стране чужие интересы, сцуки :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо.

 

А вообще, меня удивляет поверхностный, совершенно инфантильный подход к обсуждению серьезных вопросов. Я стараюсь по сложным вопросам всегда как можно подробнее выяснить предмет обсуждения.

На форуме приговор вынесен на основании явно тенденциозно и эмоционально поданных материалов. Возможно, это правильный приговор. Но скорее всего, никто просто не желает утруднить себя внимканием в суть. И если найдется столь же эмоциональный и тенденциозный материал противоположной направленности, уверен - масса народа тут же кинется поддерживать эту точку зрения.

 

Мне удивительно иногда...

 

Дело не в эмоциональности, господин Домовой, и не в желании вникнуть в суть вопроса. Дело в том, что нет ни одного благого намерения, которое нельзя было бы направить в преступное русло. Дело еще и в том, что, как говорил Архимед:"Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир", так же и я говорю: Дайте мне цель доказать, что черное - это белое и я это сделаю! Если долго вникать в суть любого вопроса, то можно найти в нем именно то, что ты ищешь. Хочешь убедиться, что ЮЮ - это плохо, ты в этом непременно убедишься, найдешь достаточное кол-во аргументов. Хочешь наоборот: ЮЮ - это хорошо, пожалуйста, найдешь необходимые доводы! Так вот доказать человек можно что угодно. Может ЮЮ, это изначально хорошо и благо, но не надо забывать, что благими намерениями... сами знаете, что. То, что это самое ЮЮ будет даветь право некоторому уполномоченному лицу "изымать" детей из их семей, хотя бы за ограничение свободы, это уже есть неприемлемо для меня, как для отца. И здесь мне все равно, какие доводы мне будут приводить сторонники этой самой ЮЮ. Если это ставит под угрозу мою семью, то я сам этим сторонникам, аргументированно и по пунктам объясню, куда им идти, как, и почему со своими благими намерениями.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давным давно существует комитет по защите прав ребенка, который занимается подобными вопросами, еще с советских времен. Пусть в нем порядок наведут, сделают что-то полезное для беспризорников, а за своими мы и сами присмотрим.

 

Присматривайте. Кто-то мешает?

ЮЮ. кроме прочего и прежде всего, определяет права и возможности для беспризорников, детей с девиантным поведением, сирот. Это плохо?

Зачем ей заниматься детьми из вполне благополучных семей, не вижу повода для страхов.

 

Я к чему веду.

Мне тема не знакома. Но в отличие от массы форумных крикунов, я сейчас стараюсь разобраться, а не хвататься за ствол. Уж больно манера эта напоминает мне одного крупного исторического деятеля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в идеале пусть сделают так, что бы дети больше не становились беспризорниками, а тех что уже есть, пусть вырастят Людьми.

Взяли моду пи..ры, гранты на всякую херню получать и внедрять в своей стране чужие интересы, сцуки :evil:

 

Дык, кто ж спорит. все только за.

Знать бы только - кто эти ОНИ, которые все это сделают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что это самое ЮЮ будет даветь право некоторому уполномоченному лицу "изымать" детей из их семей, хотя бы за ограничение свободы, это уже есть неприемлемо для меня, как для отца. И здесь мне все равно, какие доводы мне будут приводить сторонники этой самой ЮЮ. Если это ставит под угрозу мою семью, то я сам этим сторонникам, аргументированно и по пунктам объясню, куда им идти, как, и почему со своими благими намерениями.

 

Если будет, то да.

А вот будет ли? это факт или наше с вами суеверие? И если есть таковые намерения, то почему бы нам на них не повлиять - в нужном нам направлении?

У меня пока одни вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматривайте. Кто-то мешает?

ЮЮ. кроме прочего и прежде всего, определяет права и возможности для беспризорников, детей с девиантным поведением, сирот. Это плохо?

Вот пусть комитет по правам ребенка этим и занимается, зачем нам еще один орган с параллельными обязаннастями? Еще одна транжира наших с Вами налогов?

 

Зачем ей заниматься детьми из вполне благополучных семей, не вижу повода для страхов.

 

Ну, НАТО тоже создавалось для поддержания мира во всем мире... Думаю, здесь комментарии излишни.

 

 

Я к чему веду.

Мне тема не знакома. Но в отличие от массы форумных крикунов, я сейчас стараюсь разобраться, а не хвататься за ствол. Уж больно манера эта напоминает мне одного крупного исторического деятеля.

 

Не уж то, дорогой мой друг, Вы думаете, что кроме Вас здесь в эту проблему больше никто не вникал?;)

А скажите, Домовой, у Вас детки есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматривайте. Кто-то мешает?

ЮЮ. кроме прочего и прежде всего, определяет права и возможности для беспризорников, детей с девиантным поведением, сирот. Это плохо?

Зачем ей заниматься детьми из вполне благополучных семей, не вижу повода для страхов...

 

Ну что, Вы, в самом то деле... как маленький, чесслово...

Кто пропишет в ЮЮ определение благополучной семьи, по канонам самой же ЮЮ таковых семей у нас нет в принципе, это может где-то в Нидерландах, где узаконена наркота и голубые семьи, есть "благополучные" по мнению ЮЮ семьи, в которых дети ваще нах.. родителям не нужны и им ВСЕ дозволено и все очень толерастно :D

 

Не может в стране, экономика которой подчинена интересам западных банкиров (именно банкиров, а не каких то там абстрактных банков), в которой бумага (абсолютно ничем не обеспеченная) с дохлым презиком США стоит больше чем нац валюта, быть благополучных семей в принципе. Да как же нафиг это не понятно, что все эти процессы и программы взаимосвязаны??? Завтра примут ЮЮ, а послезавтра на сходке нескольких старых пи...ов фиксинг ротшильда станет таким, при котором 90% украинских семей будут тупо вне закона, потому как не смогут оплачивать образование, высококалорийное питание, карманные расходы и т.д. и т.п....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я и сам не вникал, потому задаю вопросы.

2. Мои детки скоро сами будут своих деток воспитывать. так что. не надо нагнетать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знать бы только - кто эти ОНИ, которые все это сделают?

 

Как кто? Вы не помните кого Вы сами то делегировали во власть? Кому доверили управлять собой?

Они родненькие, они.... к стенке поставить сцуко человек так с 500, а на их место присутствовавших при торжественном мероприятии и ежедневно, конкретно и с каждого спрашивать - что для сирот он сегодня сделал, что для пенсионеров, что для шахтеров и т.д.... Ничего? Добро пожаловать на последние стрельбы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не может в стране, экономика которой подчинена интересам западных банкиров (именно банкиров, а не каких то там абстрактных банков), в которой бумага (абсолютно ничем не обеспеченная) с дохлым презиком США стоит больше чем нац валюта, быть благополучных семей в принципе. Да как же нафиг это не понятно, что все эти процессы и программы взаимосвязаны??? Завтра примут ЮЮ, а послезавтра на сходке нескольких старых пи...ов фиксинг ротшильда станет таким, при котором 90% украинских семей будут тупо вне закона, потому как не смогут оплачивать образование, высококалорийное питание, карманные расходы и т.д. и т.п....

 

А теперь вместо ЮЮ вставьте УК, ГК и любой другой кодекс и получим, что они так же не нужны и вредны? И очень даже запросто: Не может в стране, экономика которой подчинена интересам западных банкиров быть справедливого следствия, суда и силовых служб.

 

Вы в курсе, что кроме самого законодательства, первостепенное значение имеет правоприменительная практика? Или все-таки вернемся к прямому непосредственному правосудию, на позициях мистера Линча?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я и сам не вникал, потому задаю вопросы.

2. Мои детки скоро сами будут своих деток воспитывать. так что. не надо нагнетать.

 

О, ну так тем более! Значит Вы человек достаточно взрослый и прекрасно знаете, как работает наша законодательная и исполнительная системы. Сегодня принимают ЮЮ, а завтра приходит исполнитель и говорит: утепление Вашегт дома недостаточно для комфортного проживания в нем детей+ вы не пустили дочь на дискотеку, значит это ограничение ее свободы, значит я имею полно право написать бумагу куда надо и забрать у вас дитя... Потом смотрит пристально и говорит: а могу и "не заметить" нарушений, но это будет стоить столько-то и столько-то. Плати или...

Вы же не вчера родились и знаете, что все эти благие проекты существуют у нас только для виду, вымогательства денег и выделения огромных средств на их развитие, которые ложатся в карманах заинтересованных лиц. Ни один благой проект у нас не протаскивают, если кто-то на этом не зарабатывает. А после заработка и снятия бабла, все пускается на самотек, т.е. по беспределу. Чиновник службу организовал, комитет открыл, людей набрал, а кормить их как-то надо? Вот и начинается, хотите жрать, идите и работайте. Прокормите себя сами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не может в стране, экономика которой подчинена интересам западных банкиров быть справедливого следствия, суда и силовых служб...

 

Как влиять на адекватность интересам государства (т.е. народа) госслужащих (админресурса), я написал в предидущем посте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь вместо ЮЮ вставьте УК, ГК и любой другой кодекс и получим, что они так же не нужны и вредны? И очень даже запросто: Не может в стране, экономика которой подчинена интересам западных банкиров быть справедливого следствия, суда и силовых служб.

 

Вы в курсе, что кроме самого законодательства, первостепенное значение имеет правоприменительная практика? Или все-таки вернемся к прямому непосредственному правосудию, на позициях мистера Линча?

 

Вот тут я с Вам абсолютно согласен. ЮЮ, это еще один такой же УК, ГК и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...