Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На кой нам наши дети?

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Зато нет "проклятого тоталитаризма" и "кровавой гэбни"... Хотели демократии, либерастии и западных ценностей? Нате, жрите полной ложкой.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людииии! А давайте немного подумаем над тем, что надо сделать, чтобы вашего ребенка не забрали.

Как минимум, перестать быть "эльфом" и снять розовые очки умиления.

 

Ну сами подумайте: кто и кого у вас заберет если все будет гут и прицепиться будет не к чему?

У меня иногда создается впечатление, что с некоторыми своими соотечественниками я живу в каких-то разных Украинах. Параллельные Вселенные, не иначе...

 

Ну еще следует выбирать окружение (это мое ИМХО) - не только соседей, но и школу или садик, отдельно присматриваться к каждому учителю.

Если оба родителя вкалывают на работах с утра до вечера, чтобы прокормить семью и расплатиться с кредитами, то "отдельно присматриваться" не будет ни времени, ни финансовых возможностей. Может быть я открою для тебя америку, но абсолютное большинство людей отдает своих детей в садики/школы поблизости от дома, а не в Элитные Заведения Для Белых Людей.

 

Поверьте мне, если нормальный учитель у ребенка, он никогда не пойдет на такие доносы.

Прикольная ты. Или я, плебей, не понял, что речь идет об учителях, которые преподают на дому, как раньше у дворян было принято? :)

 

В нашей стране за доносы не платят:-D а если и платят, то мало и себе дороже потом обходится:D

Поверь мне, лишишься связей, так сама станешь платить, чтоб не сообщали куда следует. А насчет "дороже обходится", так это вообще смешно. Прямо таки на Западе все безвольные тряпки (у кого детей забирали), а у нас тут сплошь рембы, чуть что, пойдут за забранных детей из ранцевых огнеметов супостатов жечь? )))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё хуже: к нам будут приезжать всякие педросы за детьми :( Дадут на лапу пару штук иностранных денег - и выберут себе ребенка по каталогу, как товар. А потом механизм прост: изъятие ребенка из семьи, усыновление. И будут вашего ребенка поспитывать два педрилы, которые "лучше знают, что ребенку нужно" :(

 

Вы очень правильно написали :beer: Еще бы доказать людям, что это не бред, это реальное будущее, и если в ЮНИСЕФ уже запланировали ввести в Украине ЮЮ к 2016 то так оно и будет...

Для чего все это делается я изложил здесь - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=576003&postcount=2

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум, перестать быть "эльфом" и снять розовые очки умиления.

 

 

У меня иногда создается впечатление, что с некоторыми своими соотечественниками я живу в каких-то разных Украинах. Параллельные Вселенные, не иначе...

 

 

Если оба родителя вкалывают на работах с утра до вечера, чтобы прокормить семью и расплатиться с кредитами, то "отдельно присматриваться" не будет ни времени, ни финансовых возможностей. Может быть я открою для тебя америку, но абсолютное большинство людей отдает своих детей в садики/школы поблизости от дома, а не в Элитные Заведения Для Белых Людей.

 

 

Прикольная ты. Или я, плебей, не понял, что речь идет об учителях, которые преподают на дому, как раньше у дворян было принято? :)

 

 

Поверь мне, лишишься связей, так сама станешь платить, чтоб не сообщали куда следует. А насчет "дороже обходится", так это вообще смешно. Прямо таки на Западе все безвольные тряпки (у кого детей забирали), а у нас тут сплошь рембы, чуть что, пойдут за забранных детей из ранцевых огнеметов супостатов жечь? )))

 

:lol:сразу видно, что человек не разбираясь рубит с плеча. Я не удивлена, что мы с Вами говорим на разных языках. Мой сын ходил в обычный сад и учится в районной почти обычной школе (бесплатно!). Но если Вам удобно думать по-другому - я Вас разубеждать не буду. Да и писала я свой пост не как пособник ЮЮ, а наоборот. Я против ЮЮ в нашей стране не меньше Вас, уважаемый.

На счет "Элитные Заведения Для Белых Людей" убило на повал - у нас в Киеве очень много госшкол, где работают хорошие учителя. Да, я тоже работала, но это не помешало мне подойти к вопросу образования моего сына со всей ответственностью8-).

Мой пост был как дополнение к размышлению. А не то, о чем Вы лично подумали8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как не улыбайся,а элемент ВОСПИТАНИЯ это в том числе и ОГРАНИЧЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ.Особенно в наше время.

 

тем более в наше время. Если мой сын принес двойку - мне его по головке гладить не с руки. А то будет одни двойки носит и самопроизволом заниматься. Мне же из него хочется нормального человека вырастить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне же из него хочется нормального человека вырастить.

А мне из своего вурдалака, сексота, извращенца и гомосека?

Это где Вы видели здоровый коллектив учителей? Ещё ни разу не видел чтобы учителя не мыли косточки ученикам и их родителям, а уж как между собой паутину плетут так вообще ужас.

Тут немного не про то темка и уверяю Вас, что если введут ЮЮ, то вчерашние лояльные учителя будут с превиликим вниманием слушать детский лепет как кого-то кто-то из родителей по попке хлопнул. При желании из нашего общества таких стукачей можно сделать что ахните и всего-то за пару лет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При желании из нашего общества таких стукачей можно сделать что ахните и всего-то за пару лет.

 

В Раше -да, согласен... Но не у НАС...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Раше -да, согласен... Но не у НАС...

 

Эт еще почему? Чем мы отличаемся? Украинцы веками стоят горой друг за друга? Сомневаюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт еще почему? Чем мы отличаемся? Украинцы веками стоят горой друг за друга? Сомневаюсь...

 

Украинцы горой стоят за себя и своих детей. Моя хата скраю - порву любого, но не пущу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинцы горой стоят за себя и своих детей.

 

Впрочем как и любой народ, не правда ли?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато нет "проклятого тоталитаризма" и "кровавой гэбни"... Хотели демократии, либерастии и западных ценностей? Нате, жрите полной ложкой.

При чём здесь демократия? Вы её и в глаза не видели. У нас не демократия, а бардак.

 

На западе много чего хорошего, только не ВСЁ. У нас же страна обезьян: если и перенимать у сильнейших, то начинают с самого простого. А проще всего что? Правильно: педросы, ЮЮ, легализация наркоты и т.д.

Вот перенять уважение к человеку - это сложно, долго и никому не нужно :(

 

В Раше -да, согласен... Но не у НАС...

Ага, квак бы не так. Хватает и стукачей, и жополизов, и прочих... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём здесь демократия? Вы её и в глаза не видели. У нас не демократия, а бардак.

А Вы видели? Может быть, жили во время Римской Империи? :)

 

Употребляя термин "демократия" я подразумеваю то, что называют "демократией" такие страны, как, например, США, Франция, Германия. Или это у нас практикуются уроки толерантности? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Употребляя термин "демократия" я подразумеваю то, что называют "демократией" такие страны, как, например, США, Франция, Германия.

Я подразумеваю принцип "соблюдай законы, не мешай другим - и ничего не бойся". А если для Вас демократия - это геи, наркота и безнаказанность... увы, ничем не могу помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подразумеваю принцип "соблюдай законы, не мешай другим - и ничего не бойся".

Отличное опредление. Только оно не из нашего времени. Или это так, помечтать?

 

А если для Вас демократия - это геи, наркота и безнаказанность... увы, ничем не могу помочь.

Я что-то не улавливаю логики.

Мы тут рассуждаем в констекте первого поста темы. ЮЮ - одно из проявлений современной "демократии" типа развитых стран.

(Вот сейчас я взял это слово в кавычки, подразумевая, что его первичное значение в настоящее время искажено. Причем искажено отнюдь не мной, а немалой частью мировой общественности. Теперь всё корректно? Как Вы считаете?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне из своего вурдалака, сексота, извращенца и гомосека?

Это где Вы видели здоровый коллектив учителей? Ещё ни разу не видел чтобы учителя не мыли косточки ученикам и их родителям, а уж как между собой паутину плетут так вообще ужас.

Тут немного не про то темка и уверяю Вас, что если введут ЮЮ, то вчерашние лояльные учителя будут с превиликим вниманием слушать детский лепет как кого-то кто-то из родителей по попке хлопнул. При желании из нашего общества таких стукачей можно сделать что ахните и всего-то за пару лет.

 

Извините, т.е. вы считаете, что у нас учителя - это не люди, какие-то сволочи? Практически у каждого из них тоже есть ребенок и их может постичь та же участь, что и любого другого ребенка. Или вы думаете, что ЮЮ будет обходить учителей стороной? Ну смешно, ей Богу:rolleyes:

А про коллектив - так везде есть парочка гнилых личностей - в семье не без урода, тут уж не без этого. И о таких личностях надо знать. Предупрежден - значит вооружен (с) *все таки умные люди поговорки придумывают:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему, но опишу ситуацию недавно увиденную:

гуляли мы с малышами. Проходили мимо места, где игрались два мальчика лет четырех-пяти. Один из них ударил второго по голове. Почему? Не знаю. Мама ударенного ребенка стала своего сына успокаивать. Со вторым ребенком были оба родителя плюс бабушка. Мать стала его звать, ребенок стал убегать. Когда она его догнала, то стала бить по попе с криками: "Урод, ты зачем ударил? Падло ты такое!" Она что-то там еще кричала. Я с мужем просто стали в шоке. Потом эти люди схватили ребенка и пошли. Мальчик шел, пытался вырваться и плакал, а бабушка (пипец!) заорала ему - иди домой, а то на улице жить оставим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, т.е. вы считаете, что у нас учителя - это не люди, какие-то сволочи?

Нет, не считаю. У меня были учителя которых я до конца жизни буду помнить только добрым словом, но в общем педагогический коллектив в школе оставляет желать лучшего, уж поверьте я этих школ повидал в жизни много.

Практически у каждого из них тоже есть ребенок и их может постичь та же участь, что и любого другого ребенка. Или вы думаете, что ЮЮ будет обходить учителей стороной? Ну смешно, ей Богу:rolleyes:

А про коллектив - так везде есть парочка гнилых личностей - в семье не без урода, тут уж не без этого. И о таких личностях надо знать. Предупрежден - значит вооружен (с) *все таки умные люди поговорки придумывают:D

Начиная с 37-го, если проводить аналогии, одни садили, потом садили их, потом садили этих и каждый считал себя правым и исполняющим "волю партии". Поэтому меня меньше волнует будут ли у самих учителей отбирать их детей, меня больше волнует чтобы эти учителя не сдавали моих.

Мальчик шел, пытался вырваться и плакал, а бабушка (пипец!) заорала ему - иди домой, а то на улице жить оставим.

Ну если Вы учитель, то наверняка встречали неадекватных детей, такие "вожди краснокожих", которые довели до ручки своих родных и близких.

Так может люди просто уже устали любовью воспитывать? (я не оправдываю, просто к размышлению)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по жизни чем больше орёт "Держи вора" тем больше ворует.:) Змінено користувачем Валерий Валентинович
переход на личности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если Вы учитель, то наверняка встречали неадекватных детей, такие "вожди краснокожих", которые довели до ручки своих родных и близких.

Так может люди просто уже устали любовью воспитывать? (я не оправдываю, просто к размышлению)

 

О, нет:rolleyes: Я не учитель и никогда им не была. Мне нервов не хватит:D Я уж лучше в сторонке постою:rolleyes:

У меня тоже есть "вождь краснокожих" - у моего старшего ребенка СДВГ, поэтому что такое гиперактивный ребенок я знаю на своей шкуре. Но я никогда не позволю себе обзывать и унижать своего ребенка, а тем более делать это прелюдно. Если уж родители не могут сдержаться, то что следует ожидать от ребенка? И я сомневаюсь, что в той семье пахнет любовью - к сожалению такие семьи не редкость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь доходит до маразма...

 

Это точно...

 

Ранее бывший муж Валентины Путконен - Йоуни Путконен подал жалобу на мать девочки. На Валентину Путконен было заведено уголовное дело, но уже по статье о якобы имевшем место избиении девочки. В связи с чем в конце мая соцслужба Финляндии приняла решение отправить Юлю Путконен к отцу...это уже второе уголовное дело, которое было заведено на Валентину Путконен. Первое уголовное дело завели 4 года назад за, якобы, имевшее место избиение двух ее сыновей, и как результат, мальчиков отправили в Россию к отцу.
(с)

 

Итого имеем банальную ситуацию - дамочка решила в стиле "Интердевочки" свалить из процветающей России в какую-нибудь из стран загнивающего капитализма, для чего воспользовалась вовремя подвернувшимся финном. Но совок попавший в капитализм все равно остается совком - посему семья, построенная исключительно на том, чтобы съехать из страны, быстро развалилась. Отсюда стресс, нервы, ну а в том, чтобы поднять руку на ребенка, жители стран СССР никогда ничего особенного не видели, называя это гордым словом "воспитание" (помнится, даже когда моя мать пыталась разобраться с родителями своих учеников на тему "почему ребенок весь в синюю полоску" те искренне не понимали, что тут особенного - воспитывали ребенка, чтобы двоек не носил, ну шлепнули разок, что тут такого-то?). Естественно отец сразу же воспользовался этим, чтобы забрать детей, а российские СМИ, которые действуют сейчас исключительно в стиле "русских бьют" раздули из этого соответствующий скандал.

Странно только, почему украинцы на это ведутся, вроде ж за 20 лет отсутствия влияния должны были сами научиться читать российские сообщения "между строк".

 

Ну если Вы учитель, то наверняка встречали неадекватных детей, такие "вожди краснокожих", которые довели до ручки своих родных и близких. Так может люди просто уже устали любовью воспитывать? (я не оправдываю, просто к размышлению)

 

Вы именно оправдываете, потому что очень сомневаюсь, чтобы у Вас возникли подобные вопросы к, например, Оноприенко.

Неадекватных детей не бывает - бывают только неадекватные родители, дети у них тоже получаются соответствующие.

Змінено користувачем -=VJ=-
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я никогда не позволю себе обзывать и унижать своего ребенка, а тем более делать это прелюдно. Если уж родители не могут сдержаться, то что следует ожидать от ребенка? И я сомневаюсь, что в той семье пахнет любовью - к сожалению такие семьи не редкость.

Я тоже не позволю, но из-за этого не отбирать же ребёнка у родителей. А при ЮЮ отберут влёгкую, даже по заявлению простого прохожего который это видел. Так что лучше?

Вы именно оправдываете, потому что очень сомневаюсь, чтобы у Вас возникли подобные вопросы к, например, Оноприенко.

Неадекватных детей не бывает - бывают только неадекватные родители, дети у них тоже получаются соответствующие.

У меня к нему вообще вопросов не возникает, я даже не знаю кто это.:unknown:И кого я оправдываю? Я просто призываю не мешать людям жить как им хочется если при этом они не нарушают законы и не мешают жить другим.

А насчёт неадекватных детей вступать в полемику не буду, просто у меня есть масса примеров когда один из детей конченный а второй при этом радует родителей, заметьте тех же самых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не позволю, но из-за этого не отбирать же ребёнка у родителей. А при ЮЮ отберут влёгкую, даже по заявлению простого прохожего который это видел. Так что лучше?

 

а хотите я погуглю и приведу вам примеры убийств адекватными вроде людьми своих детей?

Я вообще не про ЮЮ, а про то, что некоторые дети нуждаются в защите от своих же родителей. Я про действительно неадекватных родителях пишу;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте вместе погуглим и найдём массу примеров когда у конченных родителей появляются талантливые дети или у алкашей совершенно непьющие.

Как это всё вместе и по отдельности повлияет на ЮЮ?

Больше похоже на "я Вам про Фому а Вы мне про Ерёму"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы друг на друга-то кидаетесь? Опасность грозит всем, и демократам, и не очень.

 

Позицию вашу понял, спасибо за ответы. Думал, это только мои руки к затвору тянутся...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы спорите, и так же все понятно. Ну не может в наших условиях ЮЮ работать на благо по определению! У нас мало детей, реально нуждающихся в помощи? Да дофига просто! Что ж ими никто не займется, а? Да потому, что проблемные они и никому не нужные. А вот чистенькие здоровенькие развитые детки из благополучных семей очень даже будут востребованы. ЮЮ - просто ширма для грязных дел и окончательного развала семьи, поэтому здесь затрагивать темы о том, что от некоторых родителей детей таки спасать надо, смысла нет. ЮЮ у нас будет не для спасения, это просто очень выгодный бизнес.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...