Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы экономики (новые)

alyak

Рекомендовані повідомлення

P.S. Плюс учтите у нас же историю не учат. Даже своей толком не знают, а уж, что происходило в мире - так вообще почти 100 из 100 не знают. А что знают? Знают про загадочные дальние земли, где никогда не заходит солнце и текут рециновые реки :D

 

Добавлено через 5 минут

to alyak

Алексей, хотелось бы услышать Ваше мнение, о "дефолтах США".

Если не сложно...

 

P.S.S. Папа, а бывают ли на СОЛНЦЕ пятна?

Ни, синку, це фантастика :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш не обсуждается из-за отсутствия на территории углеводородов, в достаточных для экспорта количествах.

 

Ок, вопрос. Что мешает рф развивать туризм? Соседи? Расходы? Что? Причем, вложения в туризм потенциально более выгодны ибо русские вывозят валюту на обратную сторону Черного моря в больших количествах. Что-то не растут пятизведочные отели с сервисом, хотя бы как в Турции.

та ващето и в турции на черноморском не растут

почему не догадваетесь?

 

 

 

Вы считаете, что жаркий климат лучше? Расходы на жару гораздо больше расходов на холод. В Эмиратах и продукты питания выращивают посреди пустыни. Так, что тоже есть куда потратится.

лучше

раньше кондиционеров не было и жили

холод комфорт но необходимость

а в сибири хошь не хошь топи и счас и сто лет назад и тысячу

 

 

 

В среднем? Я недавно был в Боровичах. А туда ездил через Москву и Питер автомобилем. И там жил неделю. Это две разные россии. В прошлом году был в Екатеринбурге. Тоже не фонтан.

есть по всякому

но там где не фонтан при совке была просто жопа

в е-бурге были в 90-е например?

коротко моя мысль такова

россия не есть место где хорошо жить

но жить там всё лучше

почему большинство населениия поддерживает путена?

ностальгия по тяжёлой руке? имперские амбиции?

да всё это есть, но большинство просто стало жить лучше

прогресс налицо

а у нас ни углеводородов, ни ума...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Плюс учтите у нас же историю не учат. Даже своей толком не знают, а уж, что происходило в мире - так вообще почти 100 из 100 не знают. А что знают? Знают про загадочные дальние земли, где никогда не заходит солнце и текут рециновые реки :D

 

Добавлено через 5 минут

 

 

P.S.S. Папа, а бывают ли на СОЛНЦЕ пятна?

Ни, синку, це фантастика :)

 

.....и как это отражается на перспективах экономики?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S.S. Папа, а бывают ли на СОЛНЦЕ пятна?

Ни, синку, це фантастика :)

Вам кажется, что стеб сгладит идиотизм вашего открытия "дефолта США"?

Вот она - эта грязная бумажка

А эта грязная бумажка отнють не обычная банкнота, а т.н. "Золотой сертификат"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть по всякому

 

Поймите меня правильно. Я не утверждаю, что там все плохо, я просто говорю, что простому россиянину перепадают даже не крохи со стола, а так объедки из мусорного ведра. Основное направление деятельности - пускать пыль в глаза. За нас разговор не стоит. У нас все плохо и лучше могут сделать, только гуманойды, или гномики, или леприконцы или кто-угодно, кроме живущий у нас людей. Но как пример для подражания рф - очень худой.

111.jpg.d73c3d0ff141a180ce4aca19843ac9cc.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....и как это отражается на перспективах экономики?

 

Всё просто, пока у нас так знают мировую историю (и тут даже без претензий к форуму, власть имущие тоже абсолютно не в теме), пока у нас такие в большинстве примитивисты, что верят, что какие-то там "честные выборы" (прости Господи) что-то изменят - перспективы будут вот ровно такие как они есть. Почему в РФ лучше? Да потому что там как минимум элита более адекватна реальной обстановке в мире и своему месту в этом мире. Вася Пупкин имеет право не знать, что были дефолты США, руководящая элита - НЕТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймите меня правильно. Я не утверждаю, что там все плохо, я просто говорю, что простому россиянину перепадают даже не крохи со стола, а так объедки из мусорного ведра. Основное направление деятельности - пускать пыль в глаза. За нас разговор не стоит. У нас все плохо и лучше могут сделать, только гуманойды, или гномики, или леприконцы или кто-угодно, кроме живущий у нас людей. Но как пример для подражания рф - очень худой.

 

Вот эти крохи для россиян и позволяют жить в три-пять раз лучше украинцев в среднем по больнице. Нельзя сравнивать другие весовые категории, у России постоянный профицит торговый, у Украины наооброт, у РФ долги самые низкие из развивающих стран, Украина их только наращивает. Да пусть у РФ есть ресурсы, но ведь ими надо тоже правильно пользоваться, для примера времена Ельцина с проектом Сахалин, где РФ не только не получала прибыли, а вроде даже и еще платила за использование свох ресурсов. Украина сейчас только наступает на эти грабли, удивительно, но никто об этом не кричит.

Какие тогда могут быть перспективы? Развивать экономику необходимо конечно, но еще и поддерживать что есть. Инфраструктура которая осталась от союза не вечна, лимит уже исчерпывается, а это будет огромной головной болью как для правительства, так и для простых горожан. В некоторых городах износ водопроводных труб к примеру достиг 100% тупо вода течет уже по земле, потери достигают 80% и так лавинообразно будет настигать всех, чтобы это предотвратить требуется деньги огромнейшие, где их взять? С населения? Так власть боится что на вилы возьмут, вот МВФ даже отказали в требовании повышения тарифов. А когда эта катастрофа произойдет, то кто будет виноват? Правильно, москали. Потому что Азаров из Калуги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все гораздо прозаично. ....

Там свои внутренние непонятки/разборки между Московским институтом теплотехники и ОАО «Государственный ракетным центр имени академика В. П. Макеева» . Первые оказались пошустрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивителное дело. Вот читаю Алекса р и думаю, а ведь таких зомби выпускают на поток, через СМИ и инет.

Ну шо делать, надо же как-то с ФСБшными ботами бороться.

В России плохо, в Украине есле и плохо, то почти хорошо и лучше.

Нам пофиг как в рашке. Это вам и qseft неймется. Точнее вам тоже пофиг, но бабло за посты отбивать-то надо.

Патриотизм согласен должен быть. Но не за счет других, не за счет того что ..а вот в африке еще хуже, там дети голодают. :-o

Ну хорошо, я согласен, тогда чешите в свою рашку вместе с qseft и там будете друг-другу про успехи рассказывать. А заходить на украинский форум чтобы рассказать как в рашке хорошо - не надо.

Это же какой-то дебилизм. Вот так замывают глаза.

Самокритично, уважаю!

Прочитал сколько Украина запустила ракет, улыбнуло. Все Днепры собирают в России, у Украины заказывают разгоные блоки без корпуса и делают в Самаре, там украинского по стоимости как американсгого, которые тоже присутствуют.

Ок, в SSJ 80% импорта, двери и то Боинг делает. Улыбнулся? А теперь еще посмейся - Митраль у кого покупают? А новые БМП и артсистемы чьи? Короче, сообщи своему куратору что тебе надо немедленно на курсы.

Это как продовать колеса к Форду и потом заявлять что Украина выпустила столько то фокусов третьих.

Вах, а в рашке эти фордики не так делают? Мож у вас производство движков и тех же самых колес завелось?

Откуда столько идет негатива к России и восхваливания украинского?

Нам на вас пофиг. Но ведь вам неймется. Вот чего вы из рашки к нам сюда лезете на форум? Наши к вам как-то не лазают.

Комплексы недоимперии, ведь в СССР идеологически влияла на мир, а тут бац, незалежность, яо отобрали, опустили в страну третьего мира, обещали Францию и невыполнили, но привычка диктовать и гонор остался, как у Хрущева в вышиванке и стуча ботинком по требуне ООН.

Все почти так, только яо осталось (но толку с того мало) и не Украина а рашка. А так да, все верно написали. Россия - энергетическая сверхдержава (с) Путин. Но больше шота такого не говорит.

А если задуматься что значат эти слова...

Вобщем, весьма слабенько, или вам в ФСБ мало платят или как обычно понаберут неумех по знакомству.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо делать, надо же как-то с ФСБшными ботами бороться.

 

Берите выше, это помошник путина пишет. Обычному фсб-шнику не доверили бы окучивать строительный форум :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо делать, надо же как-то с ФСБшными ботами бороться.

На самом деле я из госдепа, плохо агентурная у вас сеть работает, не признали :rolleyes:

 

Нам пофиг как в рашке. Это вам и qseft неймется. Точнее вам тоже пофиг, но бабло за посты отбивать-то надо.

Было бы пофиг -не писали, а так рашка да рашка

 

Ну хорошо, я согласен, тогда чешите в свою рашку вместе с qseft и там будете друг-другу про успехи рассказывать. А заходить на украинский форум чтобы рассказать как в рашке хорошо - не надо.

Но вот я украинец, что мне теперь гордится этим? Откуда столько снобизма? Что значит заходить на укранский форум? :fool: Он что Ваш? Личный? Или только мое мнение, остальные катитесь нафиг? Вы случайно патриотизмом головного мозга не страдаете?

 

Ок, в SSJ 80% импорта, двери и то Боинг делает. Улыбнулся? А теперь еще посмейся - Митраль у кого покупают? А новые БМП и артсистемы чьи? Короче, сообщи своему куратору что тебе надо немедленно на курсы.

Если бы Вы знали все детали, то вас бы это шокироволо, так что эту тему не надо продолжать ;)

 

Нам на вас пофиг. Но ведь вам неймется. Вот чего вы из рашки к нам сюда лезете на форум? Наши к вам как-то не лазают.

Я скорее всего космополит, почему я должен лезть? Когды тыкают носом в свое говно, то не приято, надо оправдать? Вот так всегда, не решение проблем, даже мыслей о решении и как сделать лучше, а не суй свой нос и даже нюхать и вообще я главный, потому что я сказал. :fool:

 

Все почти так, только яо осталось (но толку с того мало) и не Украина а рашка. А так да, все верно написали. Россия - энергетическая сверхдержава (с) Путин. Но больше шота такого не говорит.

А что надо каждый день говорить? Или это не так. Ну типо для тупых Путин будет каждый день рассказывать про нефть и газ. :lol:

 

 

А если задуматься что значат эти слова...

Вобщем, весьма слабенько, или вам в ФСБ мало платят или как обычно понаберут неумех по знакомству.

 

Есть такое в психологи термин, не помню, типо болезнь. Заключается в том, что свои неудачи перекладываются на других, ну типо виноваты: рашка, белорашка, сэсэашка, пятая коллона, шестой флот....короче все, кроме меня. Клиника. Страусиная позиция зарывания голову в песок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите выше, это помошник путина пишет. Обычному фсб-шнику не доверили бы окучивать строительный форум :)

А они могут и не знать, что это строительный. Ведь ни в каких других ветках Dante_ не замечен. Просто Гугль вывел в точку Интернета Украины, где обсуждают (или осуждают) Россию и его сбросили прямо на парашюте сюда :), снабдив цитатниками.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенности окуппаинтеграции по-русски, или что происходит с шансами маленького паучка дожить до совершеннолетия, когда он попадает в одну банку с другим пауком покрупнее

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле я из госдепа, плохо агентурная у вас сеть работает, не признали :rolleyes:

Ну вот не надо юродствовать. Конечно, вы человек не очень умный, но дауном вас никто не называл. По крайней мере здесь.

Было бы пофиг -не писали, а так рашка да рашка

Так мы и не пишем но вам тут как намазано. Не пиши вы и qseft и никто бы про рашку не вспоминал т.к. никому она особо не нужна.

З/п максимум в 2 раза выше а так все тоже самое. Кстати, что ваш куратор говорил по поводу вставания с колен - уже встали?

А если не встали, то кто мешает встать? США, демократы, Украина?

Но вот я украинец, что мне теперь гордится этим?

Я могу вам поискать (вдруг вас в гугле забанили) психоаналитика, думаю он сможет вам помочь в вопросе самоидентификации.

Откуда столько снобизма? Что значит заходить на укранский форум? :fool: Он что Ваш? Личный? Или только мое мнение, остальные катитесь нафиг?

Родной, ты мне тут не передергивай, я умнее среднего ФСШбшника и меня на таком не проведешь.

Я писал не про заходить а про обгаживание Украины и возвеличивание рашки. Ну да, ты мог этого не понять. Ну так прямо пишу - вы (из рашки) заходите на украинские форумы и обгаживаете Украину параллельно рассказывая как рашка встала с колен и как SSJ и булава летает (про Фобос-грунт - молчок). Приводите какие-то идиотские сайтики типа сделано у нас (почему нету таких сайтов у американцев и джапов?). В тоже время украинцы подобной фигней на русских форумах не занимаются.

Вы случайно патриотизмом головного мозга не страдаете?

Неа, я страдаю острой формой объективизма :)

Если бы Вы знали все детали, то вас бы это шокироволо, так что эту тему не надо продолжать ;)

Т.е. ты слил? По теме сказать нечего? Или Мистраль делается штирлицами а покупка - дымовая завеса? Ну давай, расскажи нам как велика рашка, не стесняйся. Вот уж воистину Верхняя Вольта с ракетами...

Я скорее всего космополит, почему я должен лезть?

Безродный :)

Когды тыкают носом в свое говно, то не приято, надо оправдать?

Ну так давай на весь нет твое профтыконы обсудим. Или ты весь такой в белом а мы тут все в говне? Или давай ты сходишь на юсовский форум им им расскажешь какое г. США, расскажешь про дефолты и прочую муру а на закуску попугаешь их ГЛОНАССом и булавой.

Или кишка тонка? Давай, величие оно ведь со сравнивым противнокм видно, а с нами какой смысл тягаться. Ты бы еше рашку с афганом сравнил, в афгане то ваще все плохо, прикинь как рашка выигрышно смотреться будет!

А что надо каждый день говорить? Или это не так. Ну типо для тупых Путин будет каждый день рассказывать про нефть и газ. :lol:

Ну США про 6 флот рассказывают регулярно, наверное потому, что все гении в рашке живут :) Нда, ты не понял, ну это было очевдно, откуда в ФСБ мозги? Энергетическая сверхдержава это значит экпортр ресурсов на первом месте, твой кумир расписался в том, что голландская болезнь у рашки - навсегда. Кстати, а ЮАР - бриллиантовая сверхдержава? Или тока рашка может быть сверх :))

 

Есть такое в психологи термин, не помню, типо болезнь. Заключается в том, что свои неудачи перекладываются на других, ну типо виноваты: рашка, белорашка, сэсэашка, пятая коллона, шестой флот....короче все, кроме меня. Клиника. Страусиная позиция зарывания голову в песок

Йоу, как у вас там все запущено... А шо куратор говорит, кто реально виноват? Или ты боисся такие вопросы задавать :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё просто, пока у нас так знают мировую историю (и тут даже без претензий к форуму, власть имущие тоже абсолютно не в теме), пока у нас такие в большинстве примитивисты, что верят, что какие-то там "честные выборы" (прости Господи) что-то изменят - перспективы будут вот ровно такие как они есть. Почему в РФ лучше? Да потому что там как минимум элита более адекватна реальной обстановке в мире и своему месту в этом мире. Вася Пупкин имеет право не знать, что были дефолты США, руководящая элита - НЕТ.

 

Да фиг на нее ту РФ...Элита там ого-го, смотрится только на фоне йануковича.

 

А почему не обсудить Словакию или Турцию? Казакстан или Финляндию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да фиг на нее ту РФ...Элита там ого-го, смотрится только на фоне йануковича.

 

Скажу больше она смотрится ОГО-ГО на Вашем фоне :)

 

А почему не обсудить Словакию или Турцию? Казакстан или Финляндию?

 

Да ради Бога, в Турции и Казахстане - очень сильные элиты. В Финляндии просто нормальная элита. Словакия... А есть такой субъект? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот не надо юродствовать. Конечно, вы человек не очень умный, но дауном вас никто не называл. По крайней мере здесь.

Не называли, но очень хочется, аж чешется :D

 

Так мы и не пишем но вам тут как намазано. Не пиши вы и qseft и никто бы про рашку не вспоминал т.к. никому она особо не нужна.

qseft гривнопатриот, у меня противополжное мнение. Опять мы, мы это кто? Мама в детстве не учила что кивать на других плохо? Отвечять надо за себя, а не кивать МЫ.

рашка, как вы лаского называете не нужна, она как кость в горле, то ли выплюнуть, то ли погрызть

 

 

З/п максимум в 2 раза выше а так все тоже самое. Кстати, что ваш куратор говорил по поводу вставания с колен - уже встали?

А если не встали, то кто мешает встать? США, демократы, Украина?

Мой куратор? :lol: Вы что уже на почве рашкофобии совсем поехали? Я из спец отдела ГРУ по восточному блоку.

Что значит встали с колен? Это в каком лохматом году Ельцин сказал? За 10 лет встала и уже прыгает, обзавялась жирком как экономическим, так и политическим для влияния в мире

 

Я могу вам поискать (вдруг вас в гугле забанили) психоаналитика, думаю он сможет вам помочь в вопросе самоидентификации.

 

:D давайте сходим вместе и проверимся, у Вас зацикливание на слово рашка, Вы постоянно это повторяете рашка, рашка, рашка. :lol: Может у Вас есть комплексы, неудачная половая связь, кинули на стройке в России? Это да, психолог обязателен.

 

Родной, ты мне тут не передергивай, я умнее среднего ФСШбшника и меня на таком не проведешь.

 

:lol: на счет психолога я был прав, пусть мне кто-нибудь возразит

 

Я писал не про заходить а про обгаживание Украины и возвеличивание рашки.

Кто обгаживает? Я что-ли? :fool: Я за Украину и желаю только добра, но интерпретировать мои слова как наезд это что-то...Что же ты не кричишь на Аляка, вон какой негодяй, обгаживает неньку батьковщину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ты мог этого не понять. Ну так прямо пишу - вы (из рашки) заходите на украинские форумы и обгаживаете Украину параллельно рассказывая как рашка встала с колен и как SSJ и булава летает (про Фобос-грунт - молчок).

 

Прошу это записать в карточку врача :lol: :lol: Вас уважаемый, когда просыпаетесь с утра и начинаете петь Ще не вмерла, слезы не текут?

П.С. Что же так свидомых зациклило на фобос-грунт? Вот прямо больше других программ рос не знают. Для вас уважаемый, самый крeпный проект в прошлом году

для мира. И с марсом не забросили, все будет, не радуйтесь неудачам, хотя вам сложно понимаю

 

Приводите какие-то идиотские сайтики типа сделано у нас (почему нету таких сайтов у американцев и джапов?). В тоже время украинцы подобной фигней на русских форумах не занимаются.

 

Я??? Да даже не писал. Если интересно то sdelanounas.in.ua/

 

 

Неа, я страдаю острой формой объективизма :)

Я думаю, что другие форумчане диагноз вам поставят другой

 

Т.е. ты слил? По теме сказать нечего? Или Мистраль делается штирлицами а покупка - дымовая завеса? Ну давай, расскажи нам как велика рашка, не стесняйся. Вот уж воистину Верхняя Вольта с ракетами...

Что такого что в СССР не делали короблей такого класса? Убитца что-ли? Вот захателось и заказали, с чертежами и 2 будут выпускать в России, для чего надо не знаю. По крайне мере Россия себе может позволить, а также кормить свою армию

 

Ну так давай на весь нет твое профтыконы обсудим. Или ты весь такой в белом а мы тут все в говне?

Зачем свои мысли выдавать за чужие?

 

Или давай ты сходишь на юсовский форум им им расскажешь какое г. США, расскажешь про дефолты и прочую муру а на закуску попугаешь их ГЛОНАССом и булавой.

Белочка :fool:

 

 

Или кишка тонка? Давай, величие оно ведь со сравнивым противнокм видно, а с нами какой смысл тягаться. Ты бы еше рашку с афганом сравнил, в афгане то ваще все плохо, прикинь как рашка выигрышно смотреться будет!

 

Точно белочка :D

 

Ну США про 6 флот рассказывают регулярно, наверное потому, что все гении в рашке живут :) Нда, ты не понял, ну это было очевдно, откуда в ФСБ мозги? Энергетическая сверхдержава это значит экпортр ресурсов на первом месте, твой кумир расписался в том, что голландская болезнь у рашки - навсегда. Кстати, а ЮАР - бриллиантовая сверхдержава? Или тока рашка может быть сверх :))

Санитаров :O:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не называли, но очень хочется, аж чешется :D

Я остальной горячечный бред даже коментировать не буду, но пассаж про ГРУ доставил, да... Раньше народ себя Наполеоном мнил а теперь вот так вот, мельчает народец :)

Если вы весь этот бред за бабки пишите, то все нормально. Ну есть же киллеры, почему не быть платным троллям. В конце-концов есть проститутки а вы не телом а всего лишь совестью торгуете, в наше век это нормально.

Но вот если вы написали то, что реально думаете, то дело совсем плохо, современная медицина бессильна. Как лучший из худших вариантов могу предположить тяжелые наркотики - ваши перспективы не радуют, но при должном лечении лет 10 проживете, правда мир уже не будет таким розовым ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди дебилов не все свидомые, среди свидомых дебилы все.

среди дебилов не все с ником Dante ,зато с ником Dante все конченые дебилы.
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу больше она смотрится ОГО-ГО на Вашем фоне :)

Да ради Бога, в Турции и Казахстане - очень сильные элиты. В Финляндии просто нормальная элита. Словакия... А есть такой субъект? :)

 

Два карлика это ОГОГОГОГОГО:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ващето и в турции на черноморском не растут

Трабзон

Синоп

Самсун

Амасра

Гиресун

В Болгарии и Грузии тоже не растут? :D

 

Добавлено через 6 минут

Вимушений визнати, що жоден на цьому форумi не зробив бiльше для расейi за Пiлота та Алексея Р. Вони тi самi ФСБшнi боти, що суггестують вiдразу до шани до неньки.

Да, боты с подобными высказываниями, синхронно появились на многих форумах

 

Тщательней нужно, тщательней ;)

 

Ойропейська цiннiсть - терпiмiсть та вшанування до iнших. А твоя кацапська принада розкрива в тобi iстинне татарське обличчя. Ти - ворог українського. Йди за грошима, таварiшч, до роботодавця. Серебряники вже на тебе чекають, юде!

Учимся говорить только за себя, обсуждаем только свое лицо, ярлыки вешаем только себе и.т.д.

 

Добавлено через 3 минуты

Вот я думаю, со скольки пусков в сводомой арифметике начинается серия?

 

Серия это когда запускают с борта из подводного положения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серия это когда запускают с борта из подводного положения

Интересное определение ....

Я думал, что серия, это последовательность однотипных событий ......

Серийное производство автомобилей, это когда в подводном положении?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...