Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Информация, конечно серьезная. Сумчанин владеет инсайдерской статистикой или на глаз оценил?

 

У приватоских банкоматов в спокойные дни очередь - нормальное явление, не говоря уже про кассы и бас терминалы в отделениях.

Да какой там инсайд, обычный человек, оценивал конечно все визуально + слухи и вопросы от таких же как он - "а что там с Приватом?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так, то грустно. Потому как я не верю, что Коломойский все это "проглотит". А это значит - будет война. А пострадает от этой войны - вся страна. :(

 

Посмотрим какому "эффективному собственнику" через пол года будут продавать ... Уверен что группе крупных инвестиционных фондов , будут рассказывать что это инвестиции , запад пришел ... а по факту кому-то из тех кого мы знаем ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально смотрю ТСН , о привате ни слова....

Савченко, бои на Светлодарской дуге, Берлин....

 

Ох уж этот ТСН... Скандалы, интриги, расследования для публики с киселем вместо серого вещества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херня это все, Беня сплавился, а вот менеджмент бывший очканул и начал защищаться и оправдываться......потому что шишки на них посыпятся, о них Беня не договаривался))

 

Да тут как раз то случай, когда всем хорошо...

Беня выгодно продал, государство выкупило системный банк за 5 миллиардов долларов, а население получило гарантии.

 

У меня вызывают интерес 2 вопроса: когда отобьются вложенные средства и как докапитализация из общих займов повлияет на экономику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут как раз то случай, когда всем хорошо...

Беня выгодно продал, государство выкупило системный банк за 5 миллиардов долларов, а население получило гарантии.

 

У меня вызывают интерес 2 вопроса: когда отобьются вложенные средства и как докапитализация из общих займов повлияет на экономику.

 

Боюсь что докапитализируют только на 36 млрд грн ... при этом получат банк и компании бени ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так, то грустно. Потому как я не верю, что Коломойский все это "проглотит". А это значит - будет война. А пострадает от этой войны - вся страна. :(

 

Сегодня днем на фейсбуке был пост, Игорь Валерьевич, был обижен на Петра Алексеича, и в резкой форме, сказал, что надо думать о стране а не о шоколаде рошен, что през объелся сладкого и тд. Что он прекрасно понимает, чем для страны грозит его война. Но. Свою деловую!) репутацию он терять не намерен. И вечером обещал, показать по 1+1 то как оно было.

Вроде передача была, поэтому пост не фейк.

Если сладенькая команда не образумится - выйдет серия про Плокулола(как он ворует деньги из бюджета), авакова - ворует, спит с мальчиками и девочками, гонтареву, и про самого пап - сколько зарабатывает на "арестованных" фабриках и тд. Про Данилюка, про Стеця и тд. То есть полная конфронтация.

Сегодня даже Ляшко начал гнать волну и обвинять гонтареву.

 

Все расчитано до малейшего - или педро думает, что делает, или теряет все.

Ближайшие пару дней все решат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь что докапитализируют только на 36 млрд грн ... при этом получат банк и компании бени ...

 

Если эта сумма покроет срочные займы и еще хватит на время восстановления, то вполне нормально. От управления очень многое зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сладенькая команда не образумится ....

ИМХО, не образумятся - наверное, празднуют "победу", но как-бы она не оказалась пирровой.

 

Тут на 112-м была интересная беседа с Тарутой - оч.познавательно и про Петра Алексеевича и про команду, в частности, Гонтареву.

tv.112.ua/politika/nardep-sergey-taruta-v-tok-shou-lyudi-hard-talk-live-na-112-ukraina-onlayn-translyaciya-358446.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня днем на фейсбуке был пост, Игорь Валерьевич..........

 

Я Вас умоляю. Ничего не будет. От слов. Кажный день по СМИ и инету идут потоком гневные разоблачения. И шо? У народа уже мозоль натерся, никто не реагирует. Одним больше/меньше - мозоль крепче будет.

К примеру по е-шкам. В другой стране уже бы на столбах развесили, а тут - тишина

2й пример, в тему. Поток шума что Привату фсё шел давно с разной интенсивностью. Народ уже перестал реагировать. Поэтому, когда ты им по секрету сказал шо таки фсё - улыбнулись тебе в ответ, ну что с полоумного возьмешь:lol:

Ну и сакраментальное - панамские оффшоры. И шо? Какое движение?

Думаю, что Беня понимает, что слова это токо слова, поэтому придумает гадость посильнее. А может и нет, так и будет пыхтеть

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас умоляю. Ничего не будет. От слов. Кажный день по СМИ и инету идут потоком гневные разоблачения. И шо? У народа уже мозоль натерся, никто не реагирует. Одним больше/меньше - мозоль крепче будет.

К примеру по е-шкам. В другой стране уже бы на столбах развесили, а тут - тишина

2й пример, в тему. Поток шума что Привату фсё шел давно с разной интенсивностью. Народ уже перестал реагировать. Поэтому, когда ты им по секрету сказал шо таки фсё - улыбнулись тебе в ответ, ну что с полоумного возьмешь:lol:

Ну и сакраментальное - панамские оффшоры. И шо? Какое движение?

Думаю, что Беня понимает, что слова это токо слова, поэтому придумает гадость посильнее. А может и нет, так и будет пыхтеть

:good:

 

вот этот человек понимает важность слов)))

как он в 2014 году Кернесу письмо написал, а?

посмотрим.

пысы: Вы ж в следующий раз веточку создать не забудьте. :beer:

 

пысы2: вон опять что-то сказал

censor.net.ua/news/420674/kolomoyiskiyi_prokommentiroval_natsionalizatsiyu_privatbanka_ya_hochu_poblagodarit_kabinet_ministrov

Змінено користувачем prostokiev
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

slkl Полагаю, что люди реально устали от вбросов об очередной зраде отовсюду. 3 года информационных нагнетаний как-никак и рука постоянно на пульсе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платил из общака/бюджета - в общак/бюджет и вернут.

Много вернули по Родовиду, Дельте, Надре? Это всё тупо списали. Банковский бизнес по-украински: украсть все деньги из банка, а недостачу НБУ покроет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вызывают интерес 2 вопроса: когда отобьются вложенные средства и как докапитализация из общих займов повлияет на экономику.

 

А эти средства есть? Докапитализация будет сделана путем выкупа акций дополнительной эмиссии с оплатой ОВГЗ. То есть это формальная процедура, с помощью которой государство подтверждает свои гарантии с помощью финансового инструмента. А вот дальше все зависит от способности государства эффективно управлять банком. Если не будет значительного оттока клиентов, то ничего особо не поменяется. А вот если клиенты, а в особености депозитчики, побегут, вот тогда уже государству нужно будет вливать реальные деньги, или через рефинанс или через продажу тех самых ОВГЗ. Ну это, конечно, если депозиты ОВГЗ не станут выдавать, в нашей стране и такое возможно:)

 

Добавлено через 7 минут

Да, забавно, когда Коломойский пытается прикинутся терпилой...

Отобрали, когда сам сказал - забирайте.

 

Я бы даже сказал, настоял на этом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отобрали, когда сам сказал - забирайте.

Только вроде говорили, если бы стали отбирать банк - просто положил бы его и смелобы и Петю и всю компанию... Ан нет, через два дня все забыли.

Смело бы петю и компанию. Беня мог в принципе и Украину потерять вообще.

 

А Беня то над чем работал 20 лет - приват24 спрятал. Гонтарева не дотянется. А без этого приват-банк все равно что ощад. Сможет или нет государственное предприятие сделать аналога приват24 вопрос даже не риторический а идиотский. Подождет Беня несколько месяцев и новый банк сделает. Ну а у прогеров приват-24 будет время рефакторинг сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойдут ли люди в новый БениЛюксБанк?

Не пойдут а побегут. Украинские гос. предприятия за что не возьмутся, получается только г-но. После того как мелкого и среднего бизнеса платежки будут ходить несколько дней, после того как постоят в очередях, чтобы налоги заплатить итд.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, вот такого рода посты гуляют по инету. Интересно, реально звонят?

 

attachment.php?attachmentid=542551&stc=1&d=1482484873

2LPM-UwruGk.jpg.cb15af1c17a9ece44c6245ab30c64b43.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взрослый, а в сказки верите.

 

Мне так звонили еще в сентябре. Мол покупаете или личный? Человека этого знаете? Но я это воспринял, как заботу службы безопасности банка. Они вообще притыреные. То неделями пароль при входе в Прива24 не спрашивают, то звонят, когда я за границей - мол вы за час три раза кофе выпили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне так звонили еще в сентябре. Мол покупаете или личный? Человека этого знаете? Но я это воспринял, как заботу службы безопасности банка. Они вообще притыреные. То неделями пароль при входе в Прива24 не спрашивают, то звонят, когда я за границей - мол вы за час три раза кофе выпили.

Ничего страшного. Теперь банк стал государственным, и теперь вы сами будете приходить в отделение по месту прописки, и писать объяснительную на получение бланка для писания объяснительной. Оплачивать в ощадбанке, с квитанцией приходить снова в приватбанк, где вам выдадут бланк на котором вы должны будете написать объяснительную, которую рассмотрят в течении 24х календарных дней, и примут решение об разблокировании вашего счета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего страшного. Теперь банк стал государственным, и теперь вы сами будете приходить в отделение по месту прописки, и писать объяснительную на получение бланка для писания объяснительной. Оплачивать в ощадбанке, с квитанцией приходить снова в приватбанк, где вам выдадут бланк на котором вы должны будете написать объяснительную, которую рассмотрят в течении 24х календарных дней, и примут решение об разблокировании вашего счета.

А вот и нет. У меня с месяц, как счетов в банках нет вообще :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Депутатом стали и теперь все в кэше? :)

Это мысль! Но раньше нужно было. Сейчас как-то момент поднятия на вилы слишком близко маячит.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...