Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Хех! Так вот оно что

biz.liga.net/all/it/stati/3567722-kod-v-meshke-kak-yadro-sistemy-privatbanka-okazalos-v-amerike.htm

 

Короче ждем нового банка с функционалом приват24. Поздравляю Гонтареву, мечтающую продать приват24.

 

ну был бы коломойский не коломойским ,если бы не имел рычагов:) мудрО)

 

Добавлено через 3 минуты

А вот и нет. У меня с месяц, как счетов в банках нет вообще :p

 

храните деньги в золоте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего страшного. Теперь банк стал государственным, и теперь вы сами будете приходить в отделение по месту прописки, и писать объяснительную на получение бланка для писания объяснительной. Оплачивать в ощадбанке, с квитанцией приходить снова в приватбанк, где вам выдадут бланк на котором вы должны будете написать объяснительную, которую рассмотрят в течении 24х календарных дней, и примут решение об разблокировании вашего счета.

 

товарищ, сколько можно нагнетать? :rolleyes: ну спаскудится банк - поменяем, делов то. вроде не последний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищ, сколько можно нагнетать? :rolleyes: ну спаскудится банк - поменяем, делов то. вроде не последний.

 

я как бы паскудить не хочу, но останется ли тот действительно высокий сервис, что тебя чуть ли не в попу целовали годами? у меня на приват ни одного нарекания. какие будут там работники? ай тишники? какие зарплаты будут у тех людей? был когда то случай, что я провтыкал карту в банкомате и пошел по ашану бродить.)) через секунд 30 звонок-вы забыли карту:o я ломлюсь, сметаю людей на пути, --успел. там уже стояло два босяка, но увидев мой дикий взгляд бегущего индейца отошли)) будет ли такое в гос банке?:) если еще поменяют систему, то боюсь,что шоколадный глаз будет:beer:

ешще когда то приват простил мне 2600. сделал реструктуризацию кредитки. я когда то забыл погасить и она провалялась пару лет. накопилась нехилая сумма-3800. сам вышел на связб,тк как не люблю быть должен ..пресовали-пресовали,я мол,не отдам ни хе ,если не реструктуризируете...так я отдал токо 1200. 2600 простил банк. простит ли мне государство?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, только что перевела 860 грн - через 3 мин. получатель сказал естью
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, только что перевела 860 грн - через 3 мин. получатель сказал естью
Через Приват24?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через Приват24?

Приват 24 работает норм. перевод на карту, обмен между своими картами, пополнение тел. и пр. блага - все работает, как и раньше.

 

Добавлено через 1 минуту

я ломлюсь, сметаю людей на пути, --успел. там уже стояло два босяка, но увидев мой дикий взгляд бегущего индейца отошли))

На след. раз снимите на видео сиго действия:D. жажду полицезреть!:D:D:D

а босяки откуда взялись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приват 24 работает норм. перевод на карту, обмен между своими картами, пополнение тел. и пр. блага - все работает, как и раньше.

Так оно всё и работало! Ну может несколько часов п24 не работал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может несколько часов п24 не работал

по несколько часов Приват 24 час от часу не работал и до свадьбы в Малиновке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приват 24 работает норм. перевод на карту, обмен между своими картами, пополнение тел. и пр. блага - все работает, как и раньше.

...........ись?

 

Все работает кроме выдачи депозитов.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все работает кроме выдачи депозитов.Ж-)

Срочных досрочно?

Срочных в срок?

Просто оборотных средств?

 

И еще вопрос, можно ли продать доллары что на Ч.П, перевести их на физлицо, конвертнуть в баксы, и снять как баксы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все работает кроме выдачи депозитов.

у меня нет депозитов, не знаю.

 

Добавлено через 51 секунду

конвертнуть в баксы, и снять как баксы?

эту часть можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочных досрочно?

Срочных в срок?

Просто оборотных средств?

 

И еще вопрос, можно ли продать доллары что на Ч.П, перевести их на физлицо, конвертнуть в баксы, и снять как баксы?

 

Срок закончился. Доллары не отдают.

 

Сейчас как раз буду с начальницей отделения бухать - спрошу(если не забуду)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как бы паскудить не хочу, но останется ли тот действительно высокий сервис, что тебя чуть ли не в попу целовали годами? у меня на приват ни одного нарекания. какие будут там работники? ай тишники? какие зарплаты будут у тех людей? был когда то случай, что я провтыкал карту в банкомате и пошел по ашану бродить.)) через секунд 30 звонок-вы забыли карту:o я ломлюсь, сметаю людей на пути, --успел. там уже стояло два босяка, но увидев мой дикий взгляд бегущего индейца отошли)) будет ли такое в гос банке?:) если еще поменяют систему, то боюсь,что шоколадный глаз будет:beer:

ешще когда то приват простил мне 2600. сделал реструктуризацию кредитки. я когда то забыл погасить и она провалялась пару лет. накопилась нехилая сумма-3800. сам вышел на связб,тк как не люблю быть должен ..пресовали-пресовали,я мол,не отдам ни хе ,если не реструктуризируете...так я отдал токо 1200. 2600 простил банк. простит ли мне государство?)

 

у меня все те же вопросы, ответ только один - время покажет. именно удобство подкупает, если оно пропадет, то прийдется валить, а не нагнетать на форуме. от этого нагнетания ничего не зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня все те же вопросы, ответ только один - время покажет. именно удобство подкупает, если оно пропадет, то прийдется валить, а не нагнетать на форуме. от этого нагнетания ничего не зависит.
Ну, може Гонтарева поймет, что нужно или отжимать приват полностью, или проводить через парламент запрет на он-лайн банкинг вообще (а фигли там, борьба с кибер-преступностью). Это если отбросить фантастические варианты, типа нанимать прогеров и писать софт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срок закончился. Доллары не отдают.

 

А если перекинуть на карту для выплат (долларовую)? Сегодня был в отделении на Заболотного, чисто интересовался. Менеджер объяснила, что можно заказать валюту, а потом забрать. Правда, это чистая теория, тут кто-то писал, что заказывал, но перезвонили с отделения, отменили выдачу.

 

Еще общался со службой поддержки на эту же тему, мне сказали, что в некоторых отделениях были ограничения на выдачу наличной валюты, но, мол, сегодня вечером эти ограничения будут сняты.

 

Сейчас как раз буду с начальницей отделения бухать - спрошу(если не забуду)

 

Начальница симпатишная? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срок закончился. Доллары не отдают.

 

Сейчас как раз буду с начальницей отделения бухать - спрошу(если не забуду)

 

Вдуй ей, пожалуйста, за все наши переживания.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если перекинуть на карту для выплат (долларовую)? Сегодня был в отделении на Заболотного, чисто интересовался. Менеджер объяснила, что можно заказать валюту, а потом забрать. Правда, это чистая теория, тут кто-то писал, что заказывал, но перезвонили с отделения, отменили выдачу.

Это я писал - 15.12 депо закончился, заказал валюту на 21.12, а 20-го пришла смс - сорри, не можем оказать услугу. Но не отказ, а - перезакажите еще раз, плиз.

Я просто переоформил депо еще на 6 месяцев.

Если это будет массово - поймут, что отдать дешевле, чем платить 8,5% годовых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это будет массово - поймут, что отдать дешевле, чем платить 8,5% годовых.

А еще дешевле, отдать без процентов, гривнями, и по курсу на момент покладания депозита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще дешевле, отдать без процентов, гривнями, и по курсу на момент покладания депозита.

В июне посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приват 24 работает норм. перевод на карту, обмен между своими картами, пополнение тел. и пр. блага - все работает, как и раньше.

 

Добавлено через 1 минуту

 

На след. раз снимите на видео сиго действия:D. жажду полицезреть!:D:D:D

а босяки откуда взялись?

 

да втыкали в дисплей)но не успели ничего предпринять. я за 7 секунд пол ашана пробежал:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдуй ей, пожалуйста, за все наши переживания.

 

:lol::lol::lol::lol::beer: я готов мстить и мстить:razz:

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит: — Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет! Женщина говорит: — И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен. — А давайте им отомстим! Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит: — Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила! — А я не злопамятный! anekdotov.net

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статья большая, но ИМХО, стоит прочитать:

Коломойский откопал топор войны

strana.ua/articles/analysis/46713--privatbank-i-nbu-vstupili-v-otkrytuyu-perepalku-i-obvinyayut-v-nacionalizacii-drug-druga.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, може Гонтарева поймет, что нужно или отжимать приват полностью, или проводить через парламент запрет на он-лайн банкинг вообще (а фигли там, борьба с кибер-преступностью). Это если отбросить фантастические варианты, типа нанимать прогеров и писать софт.

Да ладно вам гнобить госбанки. Если не владеете инфой, то не распространяйте фейки.

Много банков в Украине имеют мобайлбанкинг ? Ощад имеет.

Те, кто имеют позволяют просматриваиь там свои депозиты, даже пополнять их? Ощад позволяет.

Само собой переводы туды сюды....

Уже подкрутили коммуналку в Киеве и Одессе. Помнится Приват тоже начинал из Днепра и Киева. .

 

Еще 5 месяцев назад мобайлбанкинг у ощада был корявым, но оьновили, теперь гораздо веселей...

 

Повторюсь, до Привата никто не дотягивает, но сохдается впечатление, что стоемится только госбанк. Нерезы вообще забили...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...