Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

ну это с вами МТС еще шутит. Мне как-то на 2 недели номер отключили. На все звонки только морозились - раз отключили значит надо. Наверно служба безопасности что-то проверяет. Уже думал обложили мой бизнес - но кому он нах нужен и где тогда менты? Ан нет, включили номер. А дня через 2 позвонили и предложили в компенсацию 20 СМС. Понятно, что девочка не виновата, работа у нее клиентам звонить. Но тут я не сдержался... А вы про несколько гривен. Улыбнитесь и забудьте. Пусть вас сильнее никогда никто не кинет :)

 

С миру по нитке - отдых с семьей на месяц в Австралии олинклюзив....

Как они уже достали, кидают на пару гривен евридей....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, при нецелевом пополнении зарплатных, пенсионных, социальных Карт, а также кошельки Visa Plus и карты для зачисления процентов по Депозитам выпущенных ПриватБанком, с получателя средств взимается комиссия в размере 0,75% от суммы платежа.

С уважением, ПриватБанк

 

Дык как мне сделать целевой перевод если вы убрали поле "Назначение платежа". Маркером на экране писать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык как мне сделать целевой перевод если вы убрали поле "Назначение платежа". Маркером на экране писать?

Зарплатная карточка целевая только для получения денег от соответствующего работодателя. А если деньги Вам кинул на нее кто-то другой (в том числе и Вы сами), то с Вас штраф, за нецелевое использование зарплатной карточки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как можно забрать деньги с карты с истекшим сроком действия? Карта социальная (дикретные сбрасывали). В "привате" говорят что нужно открыть у них кредитку и тогда они на эту кредитку перекинут деньги со старой карты. Еще, ко всему, карту "универсальную" они без оформления именной (за 50 грн) оформлять отказываються.

Карту пока открыть не получиться по причине отсутствия в паспорте следующей фотографии, но хоть деньги снять как-то можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Карту пока открыть не получиться по причине отсутствия в паспорте следующей фотографии, но хоть деньги снять как-то можно?

 

Деньги снять не получится по недействительному паспорту в любом банке. Бегом вклеивать фото, а потом решать вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorod_x, спасибо. будем заниматься. жена хочет именно приватовскую т.к. покупеат, а иногда и продает, вещи для ребенка - приватом для неё наиболее удобно пользоваться. Хотели на меня открыть, но все равно деньги не получиться снять с ее старой карты. так что придеться мне еще и за новую стрижку платить на фото в паспотр:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как можно забрать деньги с карты с истекшим сроком действия? Карта социальная (дикретные сбрасывали). В "привате" говорят что нужно открыть у них кредитку и тогда они на эту кредитку перекинут деньги со старой карты. Еще, ко всему, карту "универсальную" они без оформления именной (за 50 грн) оформлять отказываються.

Карту пока открыть не получиться по причине отсутствия в паспорте следующей фотографии, но хоть деньги снять как-то можно?

 

 

Уважаемый клиент, забрать средства с карты , срок действия которой закончился , можно в любом отделении ПриватБанка с паспортом или перевыпустить социальную карту. В течение суток после активации карты и изменения ПИН кода, Вы сможете снять средства.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PrivatBank, спасибо. на "социальную" выплаты уже закончились. я так понимаю что нет смысла ее перевыпускать. жена хочет "универсальную", но т.к. паспорт пока недействителен подождем когда вклеят фото.

В вашем отделении сказали, что "универсальную" без именной не выпускают. Почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если деньги Вам кинул на нее кто-то другой (в том числе и Вы сами), то с Вас штраф, за нецелевое использование зарплатной карточки

В УкрСибе такого нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент,

УСЛУГА/ТАРИФ (по социальной карте) 1. Расчет картой в торгово-сервисной сети без комиссии, 2.Снятие наличных в банкоматах и отделениях ПриватБанка 0%, 3.Комиссия за снятие наличных в банкоматах других украинских банков 1% + 5 грн., 4.Зачисление целевых средств (выплат) из центра социальных выплат 0%, 5. Безналичное пополнение от третьих лиц (физ. и юр.) 1%

С уважением, ПриватБанк.

 

оказывается карта Приват Социальная - Снятие наличных в банкоматах Привата 1% (хотя у меня банком снимает пока 0,5%)

считаю, что я лоханулась, открыв социальную карту именно в Привате, у многих других банках без комисии :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PrivatBank, спасибо. на "социальную" выплаты уже закончились. я так понимаю что нет смысла ее перевыпускать. жена хочет "универсальную", но т.к. паспорт пока недействителен подождем когда вклеят фото.

В вашем отделении сказали, что "универсальную" без именной не выпускают. Почему?

 

 

Уважаемый клиент, платежная карта "Универсальная" мгновенного выпуска, бесплатная, выдается клиенту в течение 7-15 минут.

Детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте (ссылка устарела)

С уважением, ПриватБанк.

 

Добавлено через 5 минут

оказывается карта Приват Социальная - Снятие наличных в банкоматах Привата 1% (хотя у меня банком снимает пока 0,5%)

считаю, что я лоханулась, открыв социальную карту именно в Привате, у многих других банках без комисии :(

 

 

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения

Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для

обратной связи с Вами.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепощу сюда сообщение админа ХФ по поводу передчи персональных данных боту сабжа:

Как видите, всё давно написано.

12. Вы несете полную ответственность за возможные последствия после просмотра, чтения, использования или скачивания материалов, содержащихся на форуме, и никакое другое юридическое или физическое лицо такой ответственности не несёт.

 

13. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

 

Данный сайт и администрация не несёт ответственность за использование информации, фотографий, ссылок, файлов представленных на этом сайте.

 

Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта. Ник администрации сайта - Admin.

 

[...]

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений пользователей сайта, равно, как не дает никаких гарантий их точности, корректности и соответствия действительности.

 

[...]

Администрация не занимается рассмотрением и разрешением споров и конфликтных ситуаций, возникающих между пользователями сайта или третьими лицами.

 

Действительно, я получил "в личку" пояснения.... от тех самых исполнителей, которые тут отвечают.

Фрагмент:

 

На форумах которые подлежат мониторингу,сотрудники не предоставляют ФИО. Поскольку сотрудники представляют банк, то подпись является именем банка. В случае предоставления данных клиента,который нуждается в помощи,сотрудник совершающий звонок клиенту представляется, указывая свое ФИО и отдел который представляет. Предоставленная личная информация клиентов ни в коем случае не используется в личных целях. За работой сотрудников ведется наблюдения , все посты и ответы вносятся в ежедневный отчет,проверяющийся руководителем отдела. Банком не предоставляются ответы на спам идущий со стороны некоторых клиентов на форумах, провоцирующие вопросы, а также для тех форумчан,которые занимаются спамом и пишут о проблемах, но данные для проверки информации не указывают

Мне же хотелось бы услышать комментарии от руководителя "отдела анализа и обработки жалоб клиентов" (по утверждению, именно его специалисты отвечают под никнеймом PrivatbankUA) и от представителя СБ Приватбанка.

Так что в свою очередь вынужден напомнить: никаких критичных данных в личку не сообщайте. Во избежание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, платежная карта "Универсальная" мгновенного выпуска, бесплатная, выдается клиенту в течение 7-15 минут.

Детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте (ссылка устарела)

С уважением, ПриватБанк.

хорошо бы было если б это знали сотрудники в отделении на пр. маяковского 38/10 (Киев).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо бы было если б это знали сотрудники в отделении на пр. маяковского 38/10 (Киев).

 

Уважаемый клиент, информация будет проверена. Спасибо за обращение.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем в Приват 24 чат?

Чтобы туманить людей?

Сбивать и так бестолковых с толку?

Пообщалась с 5 операторами и ответы их такие разные: один товарищ говорит, что на карту А-банка оплатить нельзя, 2-й - что можно и дает реквизиты, но по них таки оплатить нельзя, 3-й дает еще другие реквизиты, по которым платеж прошел, но вторая сторона его не получила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один товарищ говорит, что на карту А-банка оплатить нельзя

что за А-банк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в итоге - опять в чат (читать - в сад).

заполняю все формы, конкретно называю карты (свою, получателя), копирую выписку и мне оператор отвечает, что все ок. Платеж проведен.

Возмущаюсь: как же так? чего же получатель его не получил?

В итоге отказывается, что мы говорим о разных операциях...

не смотря на то, что я указала конкретно все, что от меня требовалось...

 

Добавлено через 13 минут

что за А-банк?

А-банк - это дочерний банк Привата, созданый для "денежных клиентов".09a.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем в Приват 24 чат?

Чтобы туманить людей?

Сбивать и так бестолковых с толку?

Пообщалась с 5 операторами и ответы их такие разные: один товарищ говорит, что на карту А-банка оплатить нельзя, 2-й - что можно и дает реквизиты, но по них таки оплатить нельзя, 3-й дает еще другие реквизиты, по которым платеж прошел, но вторая сторона его не получила...

 

Уважаемый клиент, уточните,интересующий Вас вопрос либо id диалогов. С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=44905

Ребята, наконец нашла время и я написать о попытке оплатить услуги интернет-магазина-музпортала с моей карточки для помощи животным!!!

Приходит на мобильный СМС:" отказ №№№ такой-то , последние 4 цифры моей карточки и время. Текст такой :" Введите правильно срок действия карты. Он указан на лицевой стороне карты. Оплата 19,95 USD/(Reverbnation)/"

Так как моя карточка гривневая-я тревогу не забила.Подумала, что если пытались оплатить долларами, а у меня гривны- то и не получится ничего у них. После третьей такой СМС я пошла в отделение Приват-банка, показала СМС-ки работникам.Мне ответили, что у них нет такого широкого доступа, и поэтому мне нужно зайти в Приват 24 и списаться в чате с сотрудником из Главного Офиса в Днепропетровске по этой проблеме . Времени не хватает на все , поэтому сразу не зашла в чат... НО после 5 СМС я уже не выдержала и списалась со специалистом банка в Приват 24. И получила ответ , что музпортал-интернет-магазин в Америке, который называется называется Reverbnation, запрашивает у Приватбанка перевод на их счет , потому что на этом портале указали данные моей карточки-номер ее и срок действия для оплаты их услуг. Номер на обратной стороне карты из 3 цифр и пин код для такого перевода даже не нужен!!!То есть , если бы я и дальше не обращала внимания на эти СМС, то мошенник мог в конечном итоге подобрать срок действия карты(что он и пытался сделать 5 раз!!!), и у меня бы увели 19 дол...А потом , уже зная этот срок, можно было бы снимать все...А подобрать срок действия карты при желании можно-набирай подряд все даты -к примеру январь 2012, февраль 2012 -и так, пока не попадешь в точку...И притом не важно, что требуют оплату в долларах-банк снимает в гривневом эквиваленте и переводит на запрос про оплату уже в долларах!!! Можете почитать переписку с сотрудником Привата-может кому-то пригодится и оградит от мошенничества.Но я в шоке, что не нужет ни пин-код, ни даже 3 цифры на обратной стороне карты, которые обычно требуют при таких оплатах...И в шоке даже обычные сотрудники моего отделения, которым я об этом рассказывала...

А тут переписка с сотрудником Приват банка в чате...

Скаковский Вадим:

17:44

Простите, пожалуйста, за ожидание!

Скаковский Вадим:

17:45

Вы проводили какие либо опаерации?

Юлия Сивашова:

17:46

Со своей карточки я периодически снимаю деньги в гривнах. Иногда оплачиваю через приват 24. Но эти платежи я точно не проводила и не собиралась проводить.Карточка все время у меня...

Скаковский Вадим:

17:47

Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе

Юлия Сивашова:

17:47

спасибо!

Макарова Мария:

18:01

Простите, пожалуйста, за ожидание!

Макарова Мария:

18:01

Юлия Викторовна, Сообщите, пожалуйста, номер карты

Юлия Сивашова:

18:01

4405885827276376

Макарова Мария:

18:03

у Вас есть попытки оплаты с этой карты на такую сумму

Макарова Мария:

18:03

REVERBNATION 919-682-9593 United States of America

Юлия Сивашова:

18:03

5 раз?

Макарова Мария:

18:04

да, верно

Юлия Сивашова:

18:04

И это опасно? что мне с этим делать?

Макарова Мария:

18:05

Вы не платили в этом магазине?

Макарова Мария:

18:05

Вам нужно к ним обращаться, чтобы они не слали запросы

Макарова Мария:

18:05

на списание

Макарова Мария:

18:05

так как если сумма достаточная будет на счете, он спишется

Макарова Мария:

18:05

но все запросы были вчера

Макарова Мария:

18:05

сегодня нет ни одного

Юлия Сивашова:

18:05

а что за магазин?

Макарова Мария:

18:06

REVERBNATION 919-682-9593 United States of America

Юлия Сивашова:

18:07

у меня смс за 29,30 ноября и 2,3 и ещ 3 декабря... Карточка гривновая- разве может списать доллары?

Макарова Мария:

18:11

по курсу эквивалент списывается

Юлия Сивашова:

18:11

А заблокировать списание нельзя?

Макарова Мария:

18:13

мы можем заблокировать карту

Юлия Сивашова:

18:14

Это карточка от благотворительной организации-я не могу менять номер или полностью блокировать карту...

Макарова Мария:

18:14

мы не можем блокировать само списание, это нужно обращаться в сам магазин

Юлия Сивашова:

18:16

я не знаю этого магазина и по инету его не могу найти

Макарова Мария:

18:17

Юлия Викторовна, мы не можем блокировать запрос от них, так как Вы им передали данные

Юлия Сивашова:

18:17

не передавала я данные- я даже не знаю, что это за магазин...

Макарова Мария:

18:18

к нам приходит запрос на списание суммы с Вашей карты

Юлия Сивашова:

18:19

А Вы можете мне дать данные этого магазина, как с ними связаться...

Макарова Мария:

18:20

к сожалению, все данные ,которые у нас есть, я Вам дала

Юлия Сивашова:

18:21

А если блокировать карту- я тогда е смогу снимать деньги с нее?

Макарова Мария:

18:22

через услугу экстренные деньги или в отделении банка с паспортом

Юлия Сивашова:

18:23

но должен же быть какой то выход!!! Я не давала свои данные!!!

Макарова Мария:

18:23

Юлия Викторовна, минутку, пожалуйста

Макарова Мария:

18:29

Юлия Викторовна, в этой ситуации мы советуем Вам

Макарова Мария:

18:29

перевыпустить карту

Юлия Сивашова:

18:30

с новым номером?

Макарова Мария:

18:30

да, к сожалению, номер будет новый, но счет тот же

Макарова Мария:

18:30

и суммы, которые будут отправлять на карту

Макарова Мария:

18:30

будут на новой карте отображаться

Юлия Сивашова:

18:31

то есть я смогу указывать в объявлениях номер старой карты- и ее пополнения будут приходить на новую?

Макарова Мария:

18:34

лучше, конечно ,указывать номер новой карты, но платежи на страую тоже будут поступать

Юлия Сивашова:

18:35

Это точно единственный выход? Магазин же не знает пин-код карты...

Макарова Мария:

18:36

нет, не знает

Юлия Сивашова:

18:37

А как же тогда может списать деньги с карточки..?

Макарова Мария:

18:37

операции через интернет проходят без ввода пин

Юлия Сивашова:

18:38

перевыпускать карту можно только завтра?

Макарова Мария:

18:38

да, конечно

Макарова Мария:

18:39

Вам же нужно обращаться в отделение

Юлия Сивашова:

18:39

а что мне сейчас сделать-надо блокировать? И если я заблокирую- то смогу получить деньги завтра?

Юлия Сивашова:

18:47

И когда был отказ-то достаточная сумма была на счету...

Макарова Мария:

18:47

в отделении банка или с помощью экстренных денег

Юлия Сивашова:

18:48

То есть если я заблокирую карточку- то завтра не смогу разблокировать?

Юлия Сивашова:

18:48

А какие данные были даны в магазин- можете сказать?

Макарова Мария:

18:49

если Вы ее заблокируете, в течение 14 дней Вы сможете ее разблокировать

Юлия Сивашова:

18:50

А какие данные были даны в магазин- можете сказать?

Макарова Мария:

18:51

номер карты, срок действия

Юлия Сивашова:

18:52

номер карты-а срок действия дан неправильно наверное-если в СМС приходит ввести его правильно...

Юлия Сивашова:

18:52

???

Макарова Мария:

18:57

да, палтеж не проходит из-за неверно срока действия карты

Юлия Сивашова:

18:58

а разблокировка сложная?

Юлия Сивашова:

18:59

Просто думаю- или пойти в банкомате снять , или просто заблокировать...

Макарова Мария:

18:59

Юлия Викторовна, нет, Вам нужно будет к нам обратиться

Макарова Мария:

18:59

и разблокировать

Макарова Мария:

18:59

но этот платеж не будет спишен

Юлия Сивашова:

18:59

не поняла...

Макарова Мария:

19:01

неверно введен у них номер Вашей карты

Макарова Мария:

19:01

потому они не смогут списать платеж

Юлия Сивашова:

19:02

неверно введен номер карты или дата?

Макарова Мария:

19:03

срок действия карты

Юлия Сивашова:

19:03

А что лучше-заблоировать карту или пойти снять сейчас деньги?

Юлия Сивашова:

19:04

И разблокировать я могу прямо в банке- или только через приват 24?

Макарова Мария:

19:04

снимите средства и заблокируйте

Юлия Сивашова:

19:05

Спасибо-так и сделаю.Всего Вам самого наилучшего!!!

Макарова Мария:

19:06

Спасибо Вам за обращение! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь! Всего доброго!

Мой совет, открыть иметь, как минимум, 2 карты. На той карте, номер которой выложен в интернете, не хранить никаких денег, а сразу же переводить все суммы на другую карту. Еще лучше иметь карту-копилку, с начислением процента на остаток. Снятие и пополнение свободное, а копеечка какая-никакая падает( 10-13% годовых)

 

Уважаемый представитель приватбанка, потрудитесь объяснить, как возможна такая ХРЕНЬ?:shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый представитель приватбанка, потрудитесь объяснить, как возможна такая ХРЕНЬ?:shout:

Ну такая хрень возможна при расчетах в Интернет. И Приват здесь не особенно при чем. Есть куча сайтов, основная задача которых украсть у Вас реальный номер карточки (типа: "для того, чтобы убедиться, что Вы человек, а не бот, сообщите свой номер карточки"). Есть сайты полностью копирующие реальные банковские сайты для Интернет-банкинга (отличие в какой-то мелкой детали). В общем, жуликов в Интернете немеряно. Есть банки, которые снимают деньги без обязательной процедуры проверки. Например, я столкнулся с этим при оплате Гуглевского Адвордс. Чтобы прошел платеж, пришлось звонить в банк и просить снять проверку CVV на одну операцию.

У меня только три вопроса к представителю банка:

- почему клиенту предложили вообще заблокировать карточку, а не только платежи по Интернету?

- почему была снята проверка по CVV, если клиент не просил об

этом?

- насколько знаю, платеж происходит не сразу, вначале требуемая сумма блокируется на карточке и если платеж будет опротестован, то он и не будет выполнен (для этого и нужны СМС об изменениях на карте). В течении какого периода можно опротестовать платеж?

Спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=44905

 

 

Уважаемый представитель приватбанка, потрудитесь объяснить, как возможна такая ХРЕНЬ?:shout:

 

 

Уважаемый клиент, во избежание мошеннических действий и несанкционированного использования Ваших средств,

ни кому не передавайте ПИН код, CVV код и код из SMS, в целях Вашей безопасности.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это с вами МТС еще шутит. Мне как-то на 2 недели номер отключили. На все звонки только морозились - раз отключили значит надо. Наверно служба безопасности что-то проверяет. Уже думал обложили мой бизнес - но кому он нах нужен и где тогда менты? Ан нет, включили номер. А дня через 2 позвонили и предложили в компенсацию 20 СМС. Понятно, что девочка не виновата, работа у нее клиентам звонить. Но тут я не сдержался... А вы про несколько гривен. Улыбнитесь и забудьте. Пусть вас сильнее никогда никто не кинет :)

Аналогично тупо наехать с своей стороны на 111, хоть киевстар это, хоть мтс, хоть еще кто.

Выключили номер - пусть дают обьяснение, пусть соединяют с службой безопасности, пусть дают старшего по смене(хотя упорно вам рассказывают что нет такой должности, хотя наоборот). Давать заявку на восстановление номера, давать повторную заявку и т.д.

Они не могут бросить трубку первыми...

Мне удавалось восстановить так несколько номеров припейда у которых грейс-период еще не был закончен и были деньги на счету, отключали без обьяснений, по всей видимости по инициативе "безопаскников".

 

Я это все к чему - бороться нужно за свои права и т.д..

на блюдечке никто не принесет. не вернет и т.д., у нас не то государство...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В УкрСибе такого нет

 

в укрсибе могут быть другие заморочки. У одних банков низкая комиссия для предприятия при зачислении зп, у других низкий процент за пополнение вне зарплаты, у третьих низкая комиссия за снятие денег в банкомате, а у четвертых банкоматы на каждом шагу. Но в целом ни один банк по зп проектам не работает халявно. Если у укрсиба бесплатное пополнение карты вне зарплаты, значит он на чем-то другом имеет с этой же карточки. Бесплатно банки пока работать не научились :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично тупо наехать с своей стороны на 111, хоть киевстар это, хоть мтс, хоть еще кто.

Выключили номер - пусть дают обьяснение, пусть соединяют с службой безопасности, пусть дают старшего по смене(хотя упорно вам рассказывают что нет такой должности, хотя наоборот). Давать заявку на восстановление номера, давать повторную заявку и т.д.

Давно общались с растениями по 111? Мой куст сирени больше информации содержит, чем голова среднего сотрудника поддержки МТС. Твердят заученные мантры, и хоть ты им кол на голове теши. Конструктивного диалога не получается, фиг что докажешь.

 

Они не могут бросить трубку первыми...

И тут ошибаетесь. Псевдовежливо вопрошают: "Могу ли я еще чем-то помочь?" и откланиваются.

 

Я это все к чему - бороться нужно за свои права и т.д..

на блюдечке никто не принесет. не вернет и т.д., у нас не то государство...

Тут согласен. Бороться нужно. Рублем бить. Отказываться от некачественных услуг, распространять информацию, лечить общественным презрением.

 

Если у укрсиба бесплатное пополнение карты вне зарплаты, значит он на чем-то другом имеет с этой же карточки. Бесплатно банки пока работать не научились

100%. Бесплатно (а на самом деле и они не бесплатно) работал только Сбербанк СССР. До сих пор русские и украинские Сберы живут, как заповедники социализма с нервными орущими на клиентов кассиршами, кучей ненужных бумажек и никаким уровнем сервиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...