Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Даже если подпись липовая?

Если есть ПИН — подписи не требуется. Совсем. Хотя на некоторых точках требуют сразу и ПИН, и подпись (при том, что часто в таком случае даже места для неё нет). Правда, как они проверят подлинность подписи, если на карте её нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

равда, как они проверят подлинность подписи, если на карте её нет?

В банк оригинал отправят, там и проверят. У них на это месяц есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там и проверят

Проведут графологическую экспертизу? Ну-ну, институт им. Бокариуса им в помощь. Правда, там возьмутся только в рамках открытого следствия или назначенной судом экспертизы. Иначе — в сад. А банк склонен крайним сделать держателя карты. Ему так проще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А банк склонен крайним сделать держателя карты. Ему так проще.

Логотипчик на карте видели? Так вот, у этих контор имеются широкие возможности и графологию сделать, и вообще что угодно. Банк только имитирует карты, и они должны работать по правилам кредитной компании, даже если сами по себе дебетовые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они должны работать по правилам кредитной компании

Это сабжам объяснять будете. У них своё представление о том, кто чего должен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважемый ПриватБанк,правда ли,что для отрытия ячейки нужно иметь платиновую карту или депозит 80000 грн ??

 

Уважаемый клиент,подробно ознакомиться с информацией об аренде сейфовых ячеек ВЫ можете на сайте (ссылка устарела).

С уважением,ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна буква, а как меняется смысл

Таки да... Вот ведь как бывает после новогодних возлияний... (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, обратил внимание, что на некоторых чеках большими буквами написано, типа - подпись не требуется - введен пин код
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, обратил внимание, что на некоторых чеках большими буквами написано, типа - подпись не требуется - введен пин код

 

Я одно понял - всем не угодишь - кому-то подпись подавай, кому-то пинкод.

Хотя чуть западнее Укр уже привыкают к безконтактным платёжным картам - ни подписи, ни пинкода, ни даже карту из кошелька вынимать не надо и все довольны.

ПС. Держу 2 счёта - карточный (на 1 покупку) и сберегательный (все остальные деньги, нам ещё % капает). Переброс денег через мобилку или комп за полминуты. За 1.5 года ни одного глюка.

И мне пофиг, если кто мой пин узнает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя чуть западнее Укр уже привыкают к безконтактным платёжным картам

Танунах! Может где-то западнее (и очень сильно восточней тоже) это и удобно, а у нас я бы такую карту не заводил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танунах! Может где-то западнее (и очень сильно восточней тоже) это и удобно, а у нас я бы такую карту не заводил.

 

Ну на Укр я не только что-то заводить, но и появляться не сильно горю желанием. Но это офтоп.

А вот почему бы не заводил - хотел бы услышать мысли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас я бы такую карту не заводил

Наличные Вам в помощь.

 

Ну на Укр я не только что-то заводить, но и появляться не сильно горю желанием.

100%. У меня после сегодняшнего общения с провайдером и представителями МТС аналогичное настроение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lweno4ek, обнулят карту и скажут, что так и было. Я лучше ее лишний раз из кошелька вытащу...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая новости по другому детищу Бени Коломыйскаго, Аэросвиту, кинувшего пассажиров в разных концах мира (от Л.Америки до Азии) начинаешь понимать, что ПриветБанк ещё не беспредельничает.

Но несомненно, так как стиль управления очень похожий (хозяин то один итот же), закончит точно также.

Бедные деполюди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая новости по другому детищу Бени Коломыйскаго, Аэросвиту, кинувшего пассажиров в разных концах мира (от Л.Америки до Азии) начинаешь понимать, что ПриветБанк ещё не беспредельничает.

Но несомненно, так как стиль управления очень похожий (хозяин то один итот же), закончит точно также.

Стиль управления похожий, но это не стиль Коломойского. Или Вы хотите сказать, что и весь бензин с его заправок ночью бензовозы под маски-шоу вывезли в неизвестном направлении по его указанию? Так что если не заплатит отступного, не будет ни бензина, ни самолетов, ни беспредельного банка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличные Вам в помощь.

 

 

100%. У меня после сегодняшнего общения с провайдером и представителями МТС аналогичное настроение.

 

МТС нет не работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Приват банк а скажите пожалуйста с какого перепуга вдруг, неожиданно началась сниматься комиссия за перевод денег с одной приват карточки на другую через систему приват24?. Раньше с меня, как с плательщика, брали 0,5грн - и это не вызывает вопросов, с получателя комиссию не брали. Создал сегодня как и всегда платеж, так с меня взяли 0,5грн комиссии (ну это нормально) так и с получателя вдруг сняли 1% от суммы. Причем раньше этой комиссии с получателя не было. Если надо готов предоставить логи ранних переводов без комиссии (через Приват24), и сегодняшний - где с получателя сняли 1%. Точнее даже не 1% а где то 0,7%?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да банк с со мой развлекается интересно. Валютный перевод в валюте выдавать отказывается, но покупает валюту с этих переводов по 8.3. Но при этом в банке, можно купить валюту по 8.12-8.15, причем паспорт не спрашивают. Гонять все на левого иванова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Приват банк а скажите пожалуйста с какого перепуга вдруг, неожиданно началась сниматься комиссия за перевод денег с одной приват карточки на другую через систему приват24?. Раньше с меня, как с плательщика, брали 0,5грн - и это не вызывает вопросов, с получателя комиссию не брали. Создал сегодня как и всегда платеж, так с меня взяли 0,5грн комиссии (ну это нормально) так и с получателя вдруг сняли 1% от суммы. Причем раньше этой комиссии с получателя не было. Если надо готов предоставить логи ранних переводов без комиссии (через Приват24), и сегодняшний - где с получателя сняли 1%. Точнее даже не 1% а где то 0,7%?

 

 

Уважаемый клиент, при нецелевом пополнении зарплатных, пенсионных, социальных Карт, а также кошельки Visa Plus и карты для зачисления процентов по Депозитам выпущенных ПриватБанком, с получателя средств взимается комиссия в размере 0,75% от суммы платежа.

С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Приват банк а скажите пожалуйста с какого перепуга вдруг, неожиданно началась сниматься комиссия за перевод денег с одной приват карточки на другую через систему приват24?. Раньше с меня, как с плательщика, брали 0,5грн - и это не вызывает вопросов, с получателя комиссию не брали. Создал сегодня как и всегда платеж, так с меня взяли 0,5грн комиссии (ну это нормально) так и с получателя вдруг сняли 1% от суммы. Причем раньше этой комиссии с получателя не было. Если надо готов предоставить логи ранних переводов без комиссии (через Приват24), и сегодняшний - где с получателя сняли 1%. Точнее даже не 1% а где то 0,7%?

 

С миру по нитке - Бене на туфли......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МТС нет не работает?

Работает. Просто зашел в интернет через ранее настроенный Гипер нет, но содрали с меня кроме положенных 5 грн + ПФ еще и 9 грн за то, что я якобы вошел одновременно еще и через мобильный интернет. Доказать ничего по номеру 111*0 не докажешь, тебе просто читают мантру "снятие средств с Вашего баланса было осуществлено правомерно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это с вами МТС еще шутит. Мне как-то на 2 недели номер отключили. На все звонки только морозились - раз отключили значит надо. Наверно служба безопасности что-то проверяет. Уже думал обложили мой бизнес - но кому он нах нужен и где тогда менты? Ан нет, включили номер. А дня через 2 позвонили и предложили в компенсацию 20 СМС. Понятно, что девочка не виновата, работа у нее клиентам звонить. Но тут я не сдержался... А вы про несколько гривен. Улыбнитесь и забудьте. Пусть вас сильнее никогда никто не кинет :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, выписка в системе Приват24 обновляется в течении 1-2 дней.

С уважением, ПриватБанк.

 

Чудово!!! А зачем она такая нужна? Чтоб контрагенты стояли в очереди пока вы выписку не обновите?...PrivatBank по вопросам выписок вы не в теме, это банальные глюки вашей системы. Мог ли бы просто признать, я бы понял...и простил.

 

ПС Вопрос давно решился с операционистом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...