Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

вот на этом этапе обычно виноват браузер...

Сейчас попробовал в Mozilla FireFox, Opera, IE - результат один и тот же, на последнем вопросе при выборе валюты карты пишет что Неверный ответ. Попробуйте еще раз. Я уже перепробвал все виды валют, ниодна не подходит...

 

 

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и

решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.

С уважением, ПриватБанк.

Написал вам в Личные сообщения свои контактные данные. Жду ответа, как соловей лета!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера хотела снять с социальной карточки Привата 600 грн в банкомате Привата же - комисия 3 грн.

Кризис или чё?

 

Уважаемый клиент,

УСЛУГА/ТАРИФ (по социальной карте) 1. Расчет картой в торгово-сервисной сети без комиссии, 2.Снятие наличных в банкоматах и отделениях ПриватБанка 0%, 3.Комиссия за снятие наличных в банкоматах других украинских банков 1% + 5 грн., 4.Зачисление целевых средств (выплат) из центра социальных выплат 0%, 5. Безналичное пополнение от третьих лиц (физ. и юр.) 1%

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент,

УСЛУГА/ТАРИФ (по социальной карте) 1. Расчет картой в торгово-сервисной сети без комиссии, 2.Снятие наличных в банкоматах и отделениях ПриватБанка 0%, 3.Комиссия за снятие наличных в банкоматах других украинских банков 1% + 5 грн., 4.Зачисление целевых средств (выплат) из центра социальных выплат 0%, 5. Безналичное пополнение от третьих лиц (физ. и юр.) 1%

С уважением, ПриватБанк.

 

да, я раньше так и было.

тогда вам нужно проверить банкомат на ул. Саксаганского в Эльдорадо.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста. На каком основании Ваш банк нарушает ЗАКОН УКРАЇНИ "Про захист персональних даних". И кто является Вашим соучастником? Когда я получу ответы на мои письма?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вам подключился оператор Варина Ольга

Здравствуйте !

Пожалуйста, ожидайте ответ

 

Вы

Здравствуйте! Не могу восстановить пароль для доступа к своим картам! Всегда на 3 шаге, просит ввести номер карты и срок действия. Я ввожу правильно, потом выбираю валюту для этой карты и мне пишет "Неверный ответ. Попробуйте еще раз." В валюте выбранной карте я уверен.

А перед этим, мой аккаунт заблокировали из-за трех неправильных попыток ввести пароль

 

Варина Ольга

Простите, пожалуйста, за ожидание!

Заполните, пожалуйста, форму

Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе

 

Вы

Ваше ФИО (полностью): xxxxxxxxxxxxxx

Ваш номер мобильного телефона (логин Приват24): +38xxxxxxxxxx

Номер карты: xxxxxxxxxxxxxxxxx

Ваш ИНН: xxxxxxxxxxx

 

Кравченко Лариса

Уважаемый, Аркадий Борисович!

Простите, пожалуйста, за ожидание!

минутку, пожалуйста

пройдите новую процедуру восстановления пароля

нажмите на кнопку Забыли пароль при входе на privat24.ua/#login или Забыли пароль при входе на (ссылка устарела)

На первом этапе, введите Ваш номер телефона, 4 последние цифры карты, Ваш email, и пароль для входа, нажмите "Продолжить".

На втором этапе, Вам придет одноразовый пароль на телефон, введите и нажмите "Продолжить".

На третьем этапе, введите пин-код Вашей карты и нажмите "Сменить пароль".

перед восстановлением пароля удалите все временные файлы интернета. В Mozilla Firefox и Google Chrome нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “ОЧИСТИТЬ”. Закройте все окна браузера

 

Вы

Я кстати в разных браузерах попробовал в Mozilla FireFox, Opera, IE - результат один и тот же

 

Кравченко Лариса

теперь давайте заново проведем процедуру

перед восстановлением пароля удалите все временные файлы интернета. В Mozilla Firefox и Google Chrome нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “ОЧИСТИТЬ”. Закройте все окна браузера

используя Mozilla Firefox

 

Кравченко Лариса

далее пройдите по ссылке privat24.ua/#login

и нажмите кнопку Забыли пароль

 

Вы

Опа, тут уже появилась немного другая форма восстановления пароля

 

Кравченко Лариса

да, верно

Я могу быть Вам еще чем-то полезна?

 

Вы

О, получилось! о_О Лариса, вы волшебница! Вы единственная адекватная сотрудница которая решила проблему, я с 8 декабря пытаюсь просить помощи, но почему-то все динамят или Dialog server closed пишет! А тут буквально за 3 минуты решили проблему!

Проблема решилась после ритуальных танцев с бубном. Может кому еще поможет, реально без помощи не смог бы решить!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to PrivatBank

Обратите внимание. При формировании банковской выписки за период в пр24 для юрлиц отражаются нулевые остатки на конец дня !!! хотя деньги на счету. Эффект проявляется при отсутствии движения по счету. Получается кривое зеркало: исх остаток на 30.11.12 ХХ,Х грн, зато вх.остаток на 03.12.12 YY,Y грн = ХХ,Х грн - 17,35 грн. По выписке в остатках 00,0 грн, а 17,35 грн висят на счете, но об этом никто не знает. С тех службой связи нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to PrivatBank

Обратите внимание. При формировании банковской выписки за период в пр24 для юрлиц отражаются нулевые остатки на конец дня !!! хотя деньги на счету. Эффект проявляется при отсутствии движения по счету. Получается кривое зеркало: исх остаток на 30.11.12 ХХ,Х грн, зато вх.остаток на 03.12.12 YY,Y грн = ХХ,Х грн - 17,35 грн. По выписке в остатках 00,0 грн, а 17,35 грн висят на счете, но об этом никто не знает. С тех службой связи нет...

 

Уважаемый клиент, выписка в системе Приват24 обновляется в течении 1-2 дней.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста. На каком основании Ваш банк нарушает ЗАКОН УКРАЇНИ "Про захист персональних даних". И кто является Вашим соучастником? Когда я получу ответы на мои письма?

 

На мой вопрос ответить не хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой вопрос ответить не хотите?

 

Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.

С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло около 18 месяцев, как я пытаюсь получить с "банка" хоть какую-то официальную информацию о наших финансовых взаимоотношениях...

Поскольку добрый пользователь под ником Privatbank взвалил на себя тяготы ответов на неудобные вопросы, то попробую снова позадавать неудобные вопросы.

Единственная просьба - если вопросы не в вашей компетенции, то так и напишите, а не игнорируйте.

Краткая предистория стандартна - начисленный "долг" по Mobile banking по неактивной карте и ночные/утренние звонки с угрозами с номера 056 733 5040.

Мои письменные обращения в Приватбанк №79833 от 26.08.2011 и №6496 от 18.10.2011 по поводу структуры долга, запроса копии заключенного договора остаются без ответа по существу.

Аналогичный запрос в теруправление НБУ также остается без ответа (жалобу в прокуратуру уже накатал)...

Решил также воспользоваться вашим советом www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1256213&postcount=38, написав заявление 2699609415а, но как принято у вас, официального ответа в течении 1.5 месяцев я не получил (не считая какую-то мутную СМС, что ответ я могу получить ответ в киоске самообслуживания, но при этом мне надо оформить у вас кредитную карту)...

Собственно вопрос - каким образом я могу получить от Приватбанка официальную бумагу (с подписями и печатью) с вашими требованиями?

 

ЗЫ. В Авале сознательно допустил аналогичную ситуацию с картой. Т.е. был открыт счет, к нему подключен мобайл-банкинг с ежемесячным списанием средств за данную услугу.

Как только счет пошел в минус, пришла СМС, что они отключают услугу, т.к. баланс по счету отрицательный (-4 грн). Сегодня, спустя 7 месяцев, зашел в банк заказать карту и закрыть счет с отрицательным балансом. Баланс как был минус 4 грн, так и остался.... Никто не пытался начислять пени, штрафы и пр муть на эти копейки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vyacheslav, письма пишите в Днепр на имя головы правления?

ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ПРИВАТБАНК»

 

Адреса: вул. Набережна Перемоги, 50, м.Дніпропетровськ, 49094, Україна

 

К/Р 32009100400 в УНБУ в Дніпропетровській області

МФО 305299

ЄДРПОУ 14360570

ІПН 143605704021, посвідчення № 40374554

 

ПриватБанк зареєстрований НБУ в "Книзі реєстрації банків" за № 92 від 19 березня 1992 року

Ліцензія НБУ № 22 від 29.07.2009 р.

 

З питань банківського обслуговування телефонуйте:

 

0 800 500 003 (цілодобовий, безкоштовно по Україні для дзвінків з міських номерів, а також для абонентiв KyivStar GSM, окрiм плати за з’єднання),

 

+38 056 716 11 31 (для дзвінків із-за кордону),

 

0 56 716 10 00 (баланс за картками),

 

3700 (SMS-центр).

 

Е-mail:

hotline@privatbank.ua

Skype Name: privatbank.ua

 

SWIFT:PBANUA2X

SPRINT:PRIVAT/UKRPACK

 

Дубілет Олександр Валерійович

Голова Правління ПриватБанку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vyacheslav, письма пишите в Днепр на имя головы правления?

 

Сначала писал на юридический адрес (без указания Дубилета). Бредовые ответы приходили от юридического департамента (подпись С.М. Костильова).

Последнее письмо написал начальнику отделения, где был открыт один из счетов. Чтобы получить текст ответа, мне необходимо оформить кредитную карту.. ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера столкнулись с интересной штукой.

Приятель расплатился в гастрономе Перекресток приватовской кредиткой.

Тетя-кассир провела платеж даже без запроса ПИН кода.

Вопрос : это что-то новое? Кто-то сталкивался с такой упрощенкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера столкнулись с интересной штукой.

Приятель расплатился в гастрономе Перекресток приватовской кредиткой.

Тетя-кассир провела платеж даже без запроса ПИН кода.

Вопрос : это что-то новое? Кто-то сталкивался с такой упрощенкой?

 

у них высвечивается на терминале что делать , могут без подписи даже . такая упрощенка постоянно , правда с картами другого банка . В зависимости от оценки риска операции .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню, без ПИН-кода на POS-терминале происходят расчёты по карточкам класса MasterCard Standard /Visa Classic и выше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них высвечивается на терминале что делать , могут без подписи даже . такая упрощенка постоянно , правда с картами другого банка . В зависимости от оценки риска операции .

 

Провели через терминал Правексбанка, хотя раньше у них стоял приватовский и даже на сумму 20 грн просили ПИН.

 

Спасибо, буду знать про "оценку риска".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Vyacheslav, с Вами связался ответственный сотрудник банка. ваш вопрос взят на контроль.

С уважением, ПриватБанк

 

Добавлено через 4 минуты

Вчера столкнулись с интересной штукой.

Приятель расплатился в гастрономе Перекресток приватовской кредиткой.

Тетя-кассир провела платеж даже без запроса ПИН кода.

Вопрос : это что-то новое? Кто-то сталкивался с такой упрощенкой?

 

 

Уважаемый клиент, ввод пин-кода зависит от настроек конкретного терминала в той торговой точке в которой Вы проводите оплату. Настройки терминала в свою очередь выбираются в зависимости от предпочтений торговой точки.

С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважемый ПриватБанк,правда ли,что для отрытия ячейки нужно иметь платиновую карту или депозит 80000 грн ??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, ввод пин-кода зависит от настроек конкретного терминала в той торговой точке в которой Вы проводите оплату. Настройки терминала в свою очередь выбираются в зависимости от предпочтений торговой точки.

С уважением, ПриватБанк

 

ПИН код, насколько я помню, -это своего рода защита денег, находящихся на карточке клиента банка от их использования посторонними.

Странно, что защищать деньги клиента (запрашивать ПИН или нет при снятии денег с карточки) банк поручает торговой точке, для которой (и я их понимаю) деньги не пахнут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПИН код, насколько я помню, -это своего рода защита денег, находящихся на карточке клиента банка от их использования посторонними.

Странно, что защищать деньги клиента (запрашивать ПИН или нет при снятии денег с карточки) банк поручает торговой точке, для которой (и я их понимаю) деньги не пахнут.

 

самое интересное, что пин код вводить для приватовских карт уровня классик и выше требуется только в приватовских терминалах.

лично меня стремает вводить пинкод в терминалах. там ни триплдез защиты, ничего. и только Бог знает, что там за софт на терминале крутится и куда оно засылает те пинкоды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПИН код, насколько я помню, -это своего рода защита денег, находящихся на карточке клиента банка от их использования посторонними.

Странно, что защищать деньги клиента (запрашивать ПИН или нет при снятии денег с карточки) банк поручает торговой точке, для которой (и я их понимаю) деньги не пахнут.

Читали соглашение, которое подписывает торговая точка при установке терминала? Там оговаривается возможность возврата платежа. Например, если подпись покупателя не совпадает с той, что находится в банке.

Поэтому хоть 100 раз в вашей карты спишут за несуществующую покупку- гроши вернутся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПИН — вместо подписи. Если ПИН введён — крайний клиент.

Даже если подпись липовая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...