Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Алёна!Ты у меня как мой полномочный представитель-спасибо и тебе!

 

Спасибом не отделаешься!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хочу выразить благодарность Мастерку-Василию за качественную стяжку!

Стяжку пришлось заливать в экстремальных условиях в декабре 2012.

 

Плиточники, ни как не занкомые с Мастерком, оценили качество на отлично!

Хотя поначалу, грозились приложить правило и указать на недочеты, коих неоказалось :)

Ровное основание дало возможность положить плитку красиво.

 

После независмого "плиточного" аудита могу смело рекомендовать Мастерка :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Не нашла вашей рекламной ветки, рискну разместить здесь свое сообщение

 

Хочу начинать внутренние работы. Начитавшись рекомендаций о вас, подумалось - может попробовать пригласить вас на мой ремонт...

Расценки, условия, гарантии? Беретесь ли вы за объекты, подобные моему? Готовите ли вы предварительно смету? И т.д.

Исходные:

Кирпичная коробка без "внутрянки", площадь порядка 60 кв.м. Вода и канализация заведены до заливки чернового пола. Электрика заведена и частично разбросана, окна стоят. Предполагаемые помещения: кухня, прихожая, с/у, спальня, гардеробная.

Соответственно примерный перечень работ: перестенки, формирование дверных проемов, штукатурка (местами под покраску, местами под вагонку, плитку). Теплый эл.пол, покрытие плитка, гипсокартонный потолок, все работы по "начинке" сунузла. И т.д.

 

Соответственно, все необходимые доп.сведения предоставлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить благодарность Мастерку-Василию за качественную стяжку!

Стяжку пришлось заливать в экстремальных условиях в декабре 2012.

 

Плиточники, ни как не занкомые с Мастерком, оценили качество на отлично!

Хотя поначалу, грозились приложить правило и указать на недочеты, коих неоказалось :)

Ровное основание дало возможность положить плитку красиво.

 

После независмого "плиточного" аудита могу смело рекомендовать Мастерка :good:

Спасибо Евгению за отзыв-мы старались.Хоть условия и были экстремальные,но с поставленной задачей справились и дальнейшие работы у него шли по плану.

 

Добавлено через 14 минут

Добрый день!

 

Не нашла вашей рекламной ветки, рискну разместить здесь свое сообщение

 

Хочу начинать внутренние работы. Начитавшись рекомендаций о вас, подумалось - может попробовать пригласить вас на мой ремонт...

Расценки, условия, гарантии? Беретесь ли вы за объекты, подобные моему? Готовите ли вы предварительно смету? И т.д.

Исходные:

Кирпичная коробка без "внутрянки", площадь порядка 60 кв.м. Вода и канализация заведены до заливки чернового пола. Электрика заведена и частично разбросана, окна стоят. Предполагаемые помещения: кухня, прихожая, с/у, спальня, гардеробная.

Соответственно примерный перечень работ: перестенки, формирование дверных проемов, штукатурка (местами под покраску, местами под вагонку, плитку). Теплый эл.пол, покрытие плитка, гипсокартонный потолок, все работы по "начинке" сунузла. И т.д.

 

Соответственно, все необходимые доп.сведения предоставлю.

 

Рекламных ветки не имею,мне кажется,что эта ветка с отзывами реальных людей и есть лучшей рекламой.

Теперь по делу:такие вопросы обычно все обсуждают в личке.Но предложений,как Ваше,поступает много,к сожалению ответ для всех один:я и мои люди-не местные,соответственно живём там же,где и работаем.Физически не возможно делать ремонт,спать,готовить пишу 3-4 мужикам на 60 м2.Пожалейте нас-строители тоже люди,мы тоже имеем право на элементарные бытовые удобства.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Василию огромное спасибо за "наводку" отделочников на мой дом! Отличная работа!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное пожалуйста!

Надеюсь что следущее "спасибо" будет за плиточника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку у форумчанина

Toth еще нет 50 сообщений, он просил меня разместить благодарность

 

Василий и его бригада начали в моем доме с штукатурки и закончили отделкой. Правду говорят, чтобы спокойно строиться надо связаться с правильными и толковыми специалистами. Вот к таким Василий и относится. За четыре года работы он ниразу не подвел ни меня ни тех кому я его рекомендовал. Так же благодарю реят из бригады- Руслана и Ваню( штукатурка и стяжки), Виктора ( плитка), Сергея( маляр), Анатолия( маляр, его многие знают по фирменному белоснежному комбинезону). Большое ВАМ СПАСИБО парни.!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Дом Сергея был нашим первым крупным заказом,полученным благодаря этому форуму.Он не побоялся доверится практически незнакомым людям,поэтому и мы со своей стороны старались оправдать это доверие.

Дом достаточно большой,на дворе-кризис,поэтому работы выполнялись с перерывами на протяжении нескольких лет.Нам было очень приятно работать с Сергеем-дай Бог всем мастерам такого заказчика!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не занимаемся.

Невозможно всё знать и уметь.Наш профиль-исключительно внутрянка,причём такие узкоспециализированные работы как камины и паркет мы тоже не делаем.

Обратитесь к Сойке-у неё отлично сделаны фасадные работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фасадами не занимаетесь?

 

Не, не занимаются, хотя можешь в среду подойти поговорить живьем, сне далеко же ;)

Мне только черновую штукатурку согласились натянуть, а все остальное делали ребята Паши (тоже с форума).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей!В среду Саня сам приедет,я ж тебе говорил сегодня,что жду погоды чтоб машиной своих штукатуров на Киев закинуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей!В среду Саня сам приедет,я ж тебе говорил сегодня,что жду погоды чтоб машиной своих штукатуров на Киев закинуть.

 

Да, я помню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Огромное пожалуйста!

Надеюсь что следущее "спасибо" будет за плиточника.

Наверное, нам просто везет с исполнителями.:)

И за плиточника БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:rolleyes:

Работалось с Виктором легко и спокойно. В результате получили именно то, что хотели.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вася, еще раз спасибо за отлично сделанную стяжку (на данный момент как было "яичко", так и остается, ни трещинки) и за экономию наших затрат на строительство! Впервые за стройку возникло ощущение того, что стоимость именно таких работ недооценена, потому что реально ручная стяжка в разных уровнях с малыми перепадами и вытягиванием в ноль на приличной площади - тяжелый и очень педантичный труд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данный момент как было "яичко", так и остается

 

По ГОСТу правильно "яйцо".

 

Впервые за стройку возникло ощущение того, что стоимость именно таких работ недооценена

 

Пока не потеряли контакты, ещё не позно доплатить. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася, еще раз спасибо за отлично сделанную стяжку (на данный момент как было "яичко", так и остается, ни трещинки) и за экономию наших затрат на строительство! Впервые за стройку возникло ощущение того, что стоимость именно таких работ недооценена, потому что реально ручная стяжка в разных уровнях с малыми перепадами и вытягиванием в ноль на приличной площади - тяжелый и очень педантичный труд.

 

Пожалуйста!

Приятно было с Вами работать.

 

Для меня обычные стяжки уже стали рутиной-приехали,сделали,уехали...А вот такие объекты,как у Вики,мне очень интересны.У неё лилась класическая "нулевая" стяжка обычным раствором.Т.е. находилась самая высокая отметка пола и всё остальное подливалось в её уровень.Средний слой-2 см,а некоторые места лились вообще слоем 1-3 мм.Обычно люди эти работы делают самоналивайками,но это не мой метод.Хотя Вика изначально тоже была настроена на готовые смеси.Но прикинув бюджет согласилась на раствор.В итоге только на материале сэкономлено минимум 8 000 гривен.Второй ньюанс данного объекта-разные финишные покрытия,соответственно и стяжки в разных помещениях лились с разными уровнями,ловил с точностью до мм.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

 

Пока не потеряли контакты, ещё не позно доплатить. :)

 

Попытка доплатить была,но стандартные 50 грн за м2 меня вполне устраивает,никогда не беру больше ранее договоренных сумм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На позапрошлой неделе закончена стяжка 212 м.кв. (с.Березовка). Отношение и результат - отличные.

Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На позапрошлой неделе закончена стяжка 212 м.кв. (с.Березовка). Отношение и результат - отличные.

 

Можно только порадоваться за Вас.

 

Рекомендую.

 

А какой смысл, если у них заказы расписаны на 3 года вперёд? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На позапрошлой неделе закончена стяжка 212 м.кв. (с.Березовка). Отношение и результат - отличные.

Рекомендую.

 

 

Спасибо!

И мне приятно было с Вами работать-всё чётко,ясно,организованно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно только порадоваться за Вас.

 

 

 

А какой смысл, если у них заказы расписаны на 3 года вперёд? :)

 

Ну это Вы,Игорь,загнули-больше чем на год вперёд ещё никто не записывался.Да и многое поменялось за последним годы,растём потихоньку.На сегодня в составе моей бригады 16 человек,поэтому ведём одновременно несколько объектов.Сейчас,например,лично я сижу на стяжках-только что переехал на 5 дом за последнии 3 недели и еще с пяток домов ждут очереди.Штукатуры заканчивают дом на пару тысяч м2 в Одессе и через пару недель стартуют в Белгородке.Практически на финише малярка и плитка в Буче,плитка в Чубинском,стартовали с демонтажа в квартире на Шулявке,кончили гипс и начинаем малярку в Кулиничах.Да и по мелочи есть ещё должки у Сойки и в Тернополе.

К чему я это всё пишу-да,мы не работаем "сейчас и сразу",абсолютно все заказчики ждут нас,но людей для манёвра хватает и сроки ожидания у всех разные,так что,как сказано в писании-"стучите и Вам откроется".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Поскольку у форумчанина нет 50 сообщений, размещаю отзыв

Бригада Василия качественно и срок справилась с штукатуркой и стяжкой нашего дома.

Объемы были не малые, но ребята старались и справились с ними довольно быстро и главное качественно.

На любой стройке наверное каждый застройщик слышал что-то подобное : ШТУКАТУРЫ «Кладка конечно у Вас..........не очень» МАЛЯРА «ТУТ конечно нужно все выравнивать, стена завалена, .......... и т.д.» и так далее по цепочке каждый говорит, что с предыдущими мастерами Вам не повезло.

Когда на мой объект зашли маляра, ребята достаточно опытные, то отметили, что за последние 15 лет, это самые идеальные стены, на которых они делали свою работу.

Также и плиточник, спокойно по Васиной стяжке, сейчас указывает по 15—20м² в день, и не бурчит что пол не в уровне.

Вообщем результатом я остался доволен.

Конечно, можно было взять строителей из солнечной Молдовы, сэкономив при этом пару тысяч у.е, но как говорят врачи: «Нервные клетки не восстанавливаются», а при дешевой раб.силе их уходит наверное больше ,чем цемента на всю стройку. И сэкономленные средства идут на аптеку и оплату труда тем кто исправляет ошибки «специалистов»

Дом, построенный без скандалов со строителями— дом в котором хочется жить!

Василию, Саше, Ване, Руслан и иже с ними, спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо и Вам,Вячеслав,за столь лестный отзыв,работать на Вашем доме-одно удовольствие!Обязательно приедем ещё!

Упоминание Вячеслава о молдаванах не случайно,т.к. его дом находится в Одессе и там этого народа хватает.Но строили его дом из ракушки ребята из Ивано-Франковской области-ассы своего дела!Шутка ли-они уже 13 лет работают на одной улице и построили десятки домов идеального качества-кладка из ракушки у них ровнее большинства домов из газоблока или кератерма.Поэтому и нам после них работалось в кайф.

Отдельной графы заслуживает отличная организация быта и условий работы,отличная организация снабжения-простоев не было вообще!Кран для подачи на верхнии этажи-супер!Такого у нас не было никогда.Да в принципе и заказчика с Бошем 3-80 и электронным уровнем-тоже небыло:),но мы справились:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

его дом находится в Одессе

 

Я так понимаю до одесситов Вы были у меня?

 

Хочу поблагодарить Василия и его кам-под команду з проделанную работу по увеличению пирога моего пола.

Задача была сделать стяжку в 6-7см по трубам теплого пола. С задачей справились. Прошло около 4-х месяцев, нигде не потрескалось,не бухтит.

Плиточник в ванной ложил плитку, вопросов не возникало.

Сделали всё чисто и красиво (никаких ляпов раствора на стенах и т.д.) и быстро. Не ожидал,что вручную можна залить 130м2(2 этажа) за 3дня.

 

Огромное спасибо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте от имени форумчанки Sandora59 (в жизни Любовь Ивановна) оставить отзыв на работу Васи Мастерка и его ребят. К сожелению она еще не успела напостить 50 сообщений и потому вынуждена была просить меня ( я был следующим подрядчиком после штукатуров).

 

Цитирую:

Выражаю огромную благодарность бригаде Василия. Ване и Александру за внутреннюю штукатурку (стены были в доме еще те!!). Но они сделали невозможное, на 5 +.

Спасибо ребята за отлично проделанную работу.

Также низкий поклон Василию за золотые руки, светлую голову и качественную стяжку пола.

Отдельное спасибо, что не давали соседям спать (это про то что ребята работали с пяти утра до часу ночи).

Огромное спасибо, вам ребята!!!!!!!!!!!!

Жду вас в декабре!!

 

Добавлю от себя. Также будучи подрядчиком на этом объекте могу подтвердить качественно выполненную штукатурку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...