Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

И вы в это верите???

А Вы название темы, и хотя бы частично ее читали?.

Тому что мы здесь пишем, разве можно верить?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы название темы, и хотя бы частично ее читали?.

Тому что мы здесь пишем, разве можно верить?

Ввиду того что автор темы мой начальник, я ее знаю наизусть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ввиду того что автор темы мой начальник, я ее знаю наизусть.

Мелкий подхалимаж, не всегда приводит к успеху в работе и отношениях:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелкий подхалимаж, не всегда приводит к успеху в работе и отношениях

Да при чем тут подхалимаж?

Мы про взрывающийся унитаз.

Разницу чувствуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, унитазы- опасная штука.

Раковины еще опасней :D

Первый раз вижу чтоб на кабана с раковиной ходили :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной приключилась поучительная история:

Прошлая суббота, утро, еду себе на объект, в багажнике инструмент разные пасочки и котел, Протерм КЛОМ.

И тут, на КП останавливают все движение и меня нежно и ласково достают из потока.

Такое внимание к моей персоне меня сразу насторожило, и я не ошибся.

Мне сообщили, что на меня сработала система "Рубеж".

Короче, за давний не уплаченный мною штраф в ГАИ (а я его действительно не заплатил), исполнительная служба наложила арест на имущество и объявила машину в розыск.

Договорится с ментами на месте нереально, да и эвакуатор приехал на удивление быстро. Минут через 20, как будто за углом ждал.

На решения всех вопросов, честно, без взяток ушло 5 дней плюс выходные.

На удивление все это прошло вежливо, без нервотрепок и очередей и в итоге обошлось 3200 гривен.

Одно меня напрягает, все официальные лица, которых я прошёл, настоятельно рекомендуют наделать копий и возить эти документы в машине.

Вроде как из этого "Рубежа" просто так не выйти.

 

Вот такая вот история.

1719599448_2013-10-1212_31_51.thumb.jpg.359ab0ad3c4fa1dc42d145c75102758a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной приключилась поучительная история:

Прошлая суббота, утро, еду себе на объект, в багажнике инструмент разные пасочки и котел, Протерм КЛОМ.

И тут, на КП останавливают все движение и меня нежно и ласково достают из потока.

Такое внимание к моей персоне меня сразу насторожило, и я не ошибся.

Мне сообщили, что на меня сработала система "Рубеж".

Короче, за давний не уплаченный мною штраф в ГАИ (а я его действительно не заплатил), исполнительная служба наложила арест на имущество и объявила машину в розыск.

Договорится с ментами на месте нереально, да и эвакуатор приехал на удивление быстро. Минут через 20, как будто за углом ждал.

На решения всех вопросов, честно, без взяток ушло 5 дней плюс выходные.

На удивление все это прошло вежливо, без нервотрепок и очередей и в итоге обошлось 3200 гривен.

Одно меня напрягает, все официальные лица, которых я прошёл, настоятельно рекомендуют наделать копий и возить эти документы в машине.

Вроде как из этого "Рубежа" просто так не выйти.

 

Вот такая вот история.

 

это сейчас нормальная ситуевина....пару месяцев назад оформляли мне протокол за превышение в Кочерове на КП по житомирке, разговорился с гайцом, спросил почему возле них так много авто стоит на штрафстоянке. Грит, это большинство из авто, на которые наложен арест исполнительной , было авто арестованное вобще по причине неуплаты штрафа за непристегнутый ремень в 50 грн:lol:(или 80...уже не помню)

Еще говорит нормальные авто сразу увозятся эвакуатором и при замедлении владельца за пару недель могут быть реализованы, а барахло продолжает стоять у нас...

 

ЗЫ У моего работника жены была задолженность перед пенсионным фондом тысячи 2 грн(ЧПшница), дык исполнительная уже арестовала авто и передала инфо на все посты ГАИ ( а узнал он это только от знакомого из ГАИ)

Поэтому сейчас с иполнительной шутки оооочень плохи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому сейчас с иполнительной шутки оооочень плохи.

А с сантехниками че, шутить можно?

Месть сантехника, она страшнааааа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раковины еще опасней

Чисто кацапский подход-вижу съедобную животину, нужно сразу замочить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с сантехниками че, шутить можно?

Месть сантехника, она страшнааааа.

 

:DСтрашно-это когда ты купил тур в Египет, а в аэропорту на пасспортном контроле тебя снимают с рейса по причине нерешенных дел с иполнительной. (в начале сентября когда летел в Египет на моих глазах мужика сняли с рейса по бумаге из иполнительной, а он ни слухом ни духом в чем дело и жена с детьми полетела одна)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как из этого "Рубежа" просто так не выйти.

Когда летом менял "совеЦкие" права на "незалежные", все штрафы в компутере показало, даже много-много летние, но все оплоченные.

 

Добавлено через 1 минуту

по причине нерешенных дел с иполнительной

Все тотальный контроль за населением начался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано радуетесь, это только репетиция, ..... все лучшее, конечно, впереди ....

 

ИМХО Вцелом все правильно: должен -будь добр оплати, просто мы привыкли отвечать фразой " Ну не заплачу я штраф, а что мне за это будет, как они меня заставят платить?", "ну не буду я платить кредит, пусть меня попробуют найдут и взыскают"

В цивилизованных странах Европы и в США такая постановка вопроса вобще не может ставится, в США выгоняют из домов и квартир с малолетними детьми на руках и никто не кричит про защиту прав ребенка как у нас. В Европе минимизировано количество гайцов за счет автоматических систем фиксации правонарушений, а не как у нас-дал 50-100 грн и поехал дальше. Комунизм закончился...вперед в ЕС:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО Вцелом все правильно: должен -будь добр оплати, просто мы привыкли отвечать фразой " Ну не заплачу я штраф, а что мне за это будет, как они меня заставят платить?", "ну не буду я платить кредит, пусть меня попробуют найдут и взыскают"

В цивилизованных странах Европы и в США такая постановка вопроса вобще не может ставится, в США выгоняют из домов и квартир с малолетними детьми на руках и никто не кричит про защиту прав ребенка как у нас. В Европе минимизировано количество гайцов за счет автоматических систем фиксации правонарушений, а не как у нас-дал 50-100 грн и поехал дальше. Комунизм закончился...вперед в ЕС:)

 

Ага, тогда Господа, будьте добры платите налоги и с вашей прибыли и на (с) сотрудников которых нанимаете. Придут в скором будущем и спросят откуда машинка, квартирка... и отмазка, что папа или клиент подарили не прокатит.

 

Вот тогда и будет ЕС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, тогда Господа, будьте добры платите налоги и с вашей прибыли и на (с) сотрудников которых нанимаете.

Если вы раскажете о нормальном механизме уплаты налога на сотрудников при оказании сантехнических услуг, если этих сотрудников только двое, без черных и обходных схем...то я совсем не против...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...