Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Саня Korni откинулся.

Давайте поздравим его с первой ходкой.

 

Как не крути но это смахивает на 'танцы на пепелище'

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не крути но это смахивает на 'танцы на пепелище'

Скажи, ты вообще в жизни улыбаешся когда нибудь? Или все воспринимаеш серьезно и в черных тотах?

Сам Саня Korni воспринял свой бан с юмором "нефиг сантехникам лезть в политику и майдановские разборки".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажи, ты вообще в жизни улыбаешся когда нибудь? Или все воспринимаеш серьезно и в черных тотах?

Если улыбаюсь то это дорого для оппонента.

 

Сам Саня Korni воспринял свой бан с юмором "нефиг сантехникам лезть в политику и майдановские разборки".
Думаю что "Саня" сам определит куда лезть а куда всовывать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что "Саня" сам определит куда лезть а куда всовывать!

Если скобками выделяется фраза, это значит, что цитируются слова другогог человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если скобками выделяется фраза, это значит, что цитируются слова другогог человека.

Совершенно верно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам Саня Korni воспринял свой бан с юмором "нефиг сантехникам лезть в политику и майдановские разборки".

Чёго я туда полез? Я ведь даже читать не умею (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёго я туда полез? Я ведь даже читать не умею (с)

Кстати, главный гитлер форума - это сантехник:

когда у оппонента в беседе заканчивается аргументы, он решает применить "самое страшное оружие" - вспоминает о его профессии.

Но и тут бывают "разрывы шаблонов"

 

 

 

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?

— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?

— Да легко, спрашивайте!

— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?

— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

 

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

 

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

 

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

 

— Извините, я…

 

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я щас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

 

— …

 

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

 

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочая электромагнитноволновая шняга — не излучается.

 

— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

 

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

 

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

 

Змінено користувачем Korni
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"шаблонов"

 

Шаблоны - шаблонами, а всех с "Днем энергетика", - каковыми по сути все мы и являемся.

 

:beer::beer:

 

"День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.

Источник: www.calend.ru/holidays/0/0/122/"

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, кто выручит с тепловизором на ближайшее время?Нужно течь в полу найти...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто чем занят под "Новый Год" и после?

Я вот сейчас в котеленках сопельками-проводочками тягаю. Пятница 27 числа стоп, конец года, а с 15 января в Петрушках новый домик.

 

БСВ знаю с сервисом Будеруса воюет. Саня "Геотепло", как всегда 31 декабря пускает тепловые насосы.

А остальные как?

IMG_1188.thumb.JPG.767a1333968893c7351749b858710ca4.JPG

IMG_0379.thumb.JPG.d9e570a7eea5ae479e423525d50af146.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто чем занят под "Новый Год" и после?

Я вот сейчас в котеленках сопельками-проводочками тягаю. Пятница 27 числа стоп, конец года, а с 15 января в Петрушках новый домик.

 

БСВ знаю с сервисом Будеруса воюет. Саня "Геотепло", как всегда 31 декабря пускает тепловые насосы.

А остальные как?

 

Опа, ППР??? :eek:

 

П.С. Мы сегодня Viessmann Vitodens запустили - теперь водопровод/канализацию в тепле и уюте будем монтировать :good:, а на другом объекте копаем под наружные сети траншеи, пока мороза нет :x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа, ППР??? :eek:

Нормальная (Жо)Опа.

Горные сантехники развели систему по дому, а уже после них колдую котельную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто чем занят под "Новый Год" и после?

Я вот сейчас в котеленках сопельками-проводочками тягаю. Пятница 27 числа стоп, конец года, а с 15 января в Петрушках новый домик.

 

БСВ знаю с сервисом Будеруса воюет. Саня "Геотепло", как всегда 31 декабря пускает тепловые насосы.

А остальные как?

Да ладно.Ж-)

Переделал я, поставил им фильтр там где он на-г никому не нужен.Пускай радуются.

30 в отпуск, 10 начинаем новый сезон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В январе три дома стартуем.

+ три больших котельные надо закончить, и пару мелких.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги и гости темы.

30,12 в 13 часов, завершается голосование по www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2629260#post2629260

Мне лично, грустно, что на строительном форуме, номинацию лучшей темы получит " Евромайдан":D

Предлагаю проявить строительную солидарность и дружно проголосовать за "Отопление, водоснабжение, канализация, котельные. Расчёт и монтаж от Korni".

Что я и сделал ранее.

Каких-то 30 голосов коллег, и все станет правильно.

Надеюсь на поддержку.

Спасибо.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отопление, водоснабжение, канализация, котельные. Расчёт и монтаж от Korni".

А Сане оно надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме проводится опрос ЧЕЛОВЕК ГОДА.

Буду благодарен за ваше участие в опросе. Голос за меня отдавать не обязательно!

 

Эта ветка (Отопление, водоснабжение, канализация, котельные. Расчёт и монтаж от Korni) участвует в номинации Лучшая тема года.

Лично я проголосовал за полезнейшую ветку моего коллеги Сергея B.S.V. - Сантехмонтаж в картинках.

 

Также, выдвинули в голосовании Советчик года и Критик года.

Не помешает.

Лишь бы не "Евромайдан":)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так договорились же, что побеждает строительная тема: "Николай Васильевич и его виноградник."

Николай Васильевич уже крепит медальку :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=144838

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так договорились же

Я то откуда знаю?:)

Пришел домой, зашел на форум, смотрю "Майдан" в отрыве.

Обидно стало за человека, так много посвятившего себя "Форуму" и создавшего действительно оригинальную и интересную тему:cry:

Почему бы не воздать должное и не попробовать восстановить справедливость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне мои ребята подарили самый крутой сантехнический Новогодний подарок.

209936795_2013-12-2714_42_21.thumb.jpg.d7e84ed0e81de6c09bbfd99a3a17386d.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...