Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Узнал, что продавец систем контроля дома больше не хочет ими заниматься. Жаль, было очень дешево и очень сердито. Может, кто выкупит проект? Нужная штука же!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнал, что продавец систем контроля дома больше не хочет ими заниматься.

А куда тем кто уже купил эту пасочку, если че поломается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда тем кто уже купил эту пасочку, если че поломается?

 

Он поддерживает всех, кто купил, но новых больше не продает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так мы обрадовали клиента на радио/терм/головы от Ауратона в 2007 году. Они начали "валиться" через 4-5 лет, Ауратон вскоре прекратил их выпуск. Сейчас в доме 500кв, дорабатывает, то, что осталось живое :lol:

Ремонт и замена- нет комплектующих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так мы обрадовали клиента на радио/терм/головы от Ауратона в 2007 году. Они начали "валиться" через 4-5 лет, Ауратон вскоре прекратил их выпуск. Сейчас в доме 500кв, дорабатывает, то, что осталось живое :lol:

Ремонт и замена- нет комплектующих.

 

Хочешь я тебе девилинк продам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черга вже до вересня :o:oops:

Меня всегда умиляют подобные фразы:) Понты.

На полгода, на год, и т.д.

Ну есть у нас 14 квартир и 2 дома.

Даже материалы на период "лохдауна" сложены в стопочках с надписями, что куда.

Но реально расписано, только на ближайшие 3 недели.

Что пойдет и кто за кем, на более длинный срок никогда нельзя определить.

А может что-то и не пойдет.

Кого из заказчиков подведут со сроками, как сложится по здоровью у всех, и другие непредвиденные обстоятельства.

Я считаю взятым в работу объект, с момента, когда взял деньги под отчет на материалы.

Все остальное разговоры.

Поэтому всем здоровья, добра и благополучия.

Всех с Рождеством!!!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня всегда умиляют подобные фразы:) Понты.

Да хоть на год, пускай бегут. Мы потом медленно опустимся с горы ...............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть на год, пускай бегут. Мы потом медленно опустимся с горы ...............

Мне очень нравиться наблюдать за растущими звездами инстаграма и фейсбука.

1. Вот материалы для монтажа (естественно красиво разложенные, с вкраплениями инструмента).

2.Начал монтаж-фото и видео.

3. Процесс-фото и видео.

4. Окончание-фото и видео.

Когда узнаю ценник, понимаю, что недозарабатываю:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть на год, пускай бегут. Мы потом медленно опустимся с горы ...............

Не в обиду, с Рождеством!

Но у тебя по папирусам всегда на полгода вперёд :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у тебя по папирусам всегда на полгода вперёд

У меня скромнее чем у Сереги БСВ. До 25 числа гуляю, потом в работе 1 дом, 2 дома ремонт-переделка систем, пару тройку проектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 25 числа гуляю, потом в работе 1 дом, 2 дома ремонт-переделка систем, пару тройку проектов.

Почав з 4 числа. Зараз три дні відпочинку, потім вперед.

Добре, що 8 квартир конвеером в одному будинку.

А там розберемся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почав з 4 числа. Зараз три дні відпочинку, потім вперед.

Неее. У нас Димон остался на дежурстве, де че потечет, а мы отдыхает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм тема, один форумский сантехник её уже давно обкатал. Сейчас ведет свой политический канал в ютюбе. Растёт.

 

Как называется канал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал работать с четвертого, завтра выходной. Потом без выходных. Тарифы поднял в два раза, очередь до октября 😁😁😁
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вчера заказчик прислал:

 

И меня сегодня на свят вечер порадовали.

20210106_232705.thumb.jpg.db54305be808e03426210c09731debfb.jpg20210106_232736.thumb.jpg.039f04722c22d58ecf326408c14d7119.jpg

Спасибо всем участникам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал работать с четвертого, завтра выходной. Потом без выходных. Тарифы поднял в два раза, очередь до октября 😁😁😁

 

Вижу, нужно менять направление:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравиться наблюдать за растущими звездами инстаграма и фейсбука.

1. Вот материалы для монтажа (естественно красиво разложенные, с вкраплениями инструмента).

2.Начал монтаж-фото и видео.

3. Процесс-фото и видео.

4. Окончание-фото и видео.

Когда узнаю ценник, понимаю, что недозарабатываю:(

 

Исторически, многие ретрограды, кто смеялся над новыми веяниями, закончили в мусорном баке сошли и будут сходить с дистанции, в пользу более прытких. Что не значит - лучших. На фейсбуках продавать можно очень много, нужно только две вещи - захотеть и научиться. Или заплатить тому, кто умеет :) чтобы научил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарифы поднял в два раза, очередь до октября 😁😁😁

Наконец-то:hlop:

Теперь надеюсь, что сможешь нанять меня на работу по моим расценкам:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь надеюсь, что сможешь нанять меня на работу по моим расценкам:beer:

Серый ты че, до сих пор работаешь ради денег?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исторически, многие ретрограды, кто смеялся над новыми веяниями, закончили в мусорном баке сошли и будут сходить с дистанции, в пользу более прытких. Что не значит - лучших. На фейсбуках продавать можно очень много, нужно только две вещи - захотеть и научиться. Или заплатить тому, кто умеет :) чтобы научил.

Возможно я немного и ретроград, но стараюсь держать руку на пульсе.

Поэтому создал странички в фейсбуке и инстаграме.

К сожалению, чтобы ими заниматься, времени пока нет.

Но смотрю, что у других оно работает, и притом неплохо.

С некоторыми из восходящих "звезд" украинской сантехники, я знаком, являюсь иногда их консультантом, один даже давно пробовал поработать у меня, но после трех дней мы расстались, из-за, с моей точки зрения, его профнепригодности.

Но инстаграм и фейсбук делает их успешными.

Так как со всеми стараюсь сохранить хорошие отношения, то иногда высылаю фото некоторых узлов, для консультации сколько это стоит у них. Ценник минимум в 2,5-3 раза больше чем у меня.

Как сказал человек, проектирующий котельни многим участникам этой ветки:" Для тебя это конвеер, штамповка, повседневная работа. То на что они тратят 3-4 дня, вы делаете за день. Поэтому и такой ценник, чтобы почасовая оплата была, как у вас."

Тим часом, без нервов, спокойно работаем по телефонным и личным рекомендациям и потихоньку учимся продвигаться в медийном пространстве.

Всім здоров*я.

Бережіть себе.:flag1:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно я немного и ретроград, но стараюсь держать руку на пульсе.

Поэтому создал странички в фейсбуке и инстаграме.

///////:

 

Я сам долго отплевывался от фейсбука, хотя по роду одной из профессий должен был быть в числе его первых пропагандистов. Как сейчас всеми силами отпихиваюсь от телеги и тиктока.

Бизнес-кабинет фейсбука по устройству - как средняя промкотельная с диспетчерской, которую начинали, продолжали и доделывали три разные бригады, никак не контактировавшие друг с другом и не обменивавшиеся проектной документацией. Разобраться можно, но ой.... :pozor: Но когда находишь нужные кнопки, в один прекрасный момент начинаешь искать пятый угол в круглой комнате с котом Шредингера, чтобы спрятаться от потока клиентов. И вот тут есть риск убить себе репутацию под этим небесным звездопадом. Поэтому за фейсбуко-интернетное сопровождение берусь очень аккуратно, чтобы самом себе репутацию не подпортить.

 

Знаю кейсы на фейсбуке, ребята завозили из саранчжоупии копеечные плащи по доллару штука, делали проф-фотосессию и выставляли по 700 гривен штука. Живущие в инсте избиратели зеленки размели эти тряпки как пирожки.

 

Подача - это важно. Фейсбук позволяет "подать лицом" все что угодно, втч все что попало. И заблокировать и убрать со страницы всех критиков. А с учетом количества и разношерстности публики, в фейсбуке можно продавать "дорого", и не факт, что хорошие вещи.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам долго отплевывался от фейсбука, хотя по роду одной из профессий должен был быть в числе его первых пропагандистов. Как сейчас всеми силами отпихиваюсь от телеги и тиктока.

Бизнес-кабинет фейсбука по устройству - как средняя промкотельная с диспетчерской, которую начинали, продолжали и доделывали три разные бригады, никак не контактировавшие друг с другом и не обменивавшиеся проектной документацией. Разобраться можно, но ой.... :pozor: Но когда находишь нужные кнопки, в один прекрасный момент начинаешь искать пятый угол в круглой комнате с котом Шредингера, чтобы спрятаться от потока клиентов. И вот тут есть риск убить себе репутацию под этим небесным звездопадом. Поэтому за фейсбуко-интернетное сопровождение берусь очень аккуратно, чтобы самом себе репутацию не подпортить.

 

Знаю кейсы на фейсбуке, ребята завозили из саранчжоупии копеечные плащи по доллару штука, делали проф-фотосессию и выставляли по 700 гривен штука. Живущие в инсте избиратели зеленки размели эти тряпки как пирожки.

 

Подача - это важно. Фейсбук позволяет "подать лицом" все что угодно, втч все что попало. И заблокировать и убрать со страницы всех критиков. А с учетом количества и разношерстности публики, в фейсбуке можно продавать "дорого", и не факт, что хорошие вещи.

там тоже есть отзывы же. либо все отключишь и их не будет вообще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...