Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Да, в этих словах все. Ты хоть бриться успеваешь?

 

Думаю, бреется он раз в месяц.. или отложил это до Нового Года :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или отложил это до Нового Года :)

А че до Нового Года? Что Робинзоны, холодно жить на объекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на НГ будут выходные... А что до жития на объекте ... что тут зазорного? Мне корона не жмет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что до жития на объекте ... что тут зазорного? Мне корона не жмет.

Да все нормально. Это я так подкалываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнце светит, а негры пашут. Мои заказчики дружно свалили на моря...что делать не ясно, но к возвращению что бы все было сделано :Search:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои заказчики дружно свалили на моря...что делать не ясно,

Бери с них пример, или с меня. Я с 28 августа на моря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на моря не езжу :)

Я езжу в горы ловить форель, жить в лесу и собирать грибы да ягоды...

Там хорошо, тепло, каждый день дождь, нет уймы народу и нет изнурительной жары. На кой мне море через полстраны, когда через три часа езды есть такой рай? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на моря не езжу

Вот сказал бы прямо: плавать не умею. Не расстраивайся, я тебе ракушку привезу и бычков к пиву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сказал бы прямо: плавать не умею. Не расстраивайся, я тебе ракушку привезу и бычков к пиву.

:lol::lol::lol: зачет!!

неее, у меня моря отменяются...так как стройка :pardon:

а кроме того присоединюсь к мураве...вот я прошлый год на природе отпуск провел...понравилось до одурения. А то море уже воспринимается как работа. Сначала подгоняешь работы и готовишь заказчиков что ты уезжаешь..потом как на работу ходишь на это море загорать и купаться, первую неделю тебе наяривают на мобильный, вторую ты уже сам нервничаешь "почему не звонят??" по возвращению вдвойне впрягаешься, потому как никто и ничего не делал..ждали :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я "murava" поддерживаю по поводу гор. Но мне они нравятся зимой. Каждую зиму на две недели уезжаю. Там красиво, но большая нагрузка на печень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на моря не езжу :)

Я езжу в горы ловить форель, жить в лесу и собирать грибы да ягоды...

Там хорошо, тепло, каждый день дождь, нет уймы народу и нет изнурительной жары. На кой мне море через полстраны, когда через три часа езды есть такой рай? :)

 

Я тебе завидую. Там действительно РАЙ! Будет время, съездим вместе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я "murava" поддерживаю по поводу гор. Но мне они нравятся зимой. Каждую зиму на две недели уезжаю. Там красиво, но большая нагрузка на печень.

 

Оставляй печень дома, отдохнёте друг от друга. А зиму люблю, но на картине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как Вас назвать?

Это называется профессионализм. Все рассписанно. Лично я, 29 числа, на моря. А с 15 сентября новый объект. Только с таким подходом работа в радость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, мне тут обещали и персональную кнопку, и подпись, и чин - так что можете назначать...

 

Мне тут прислали образцовые традиции укладки ТП ... рыдал ...

 

Пупов назначать не нужно . Вы их показали во всей красе:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется профессионализм. Все рассписанно. Лично я, 29 числа, на моря. А с 15 сентября новый объект. Только с таким подходом работа в радость.

 

классно вам (даже немножко завидую), а я отложил свою поездку в теплые края на ноябрь месяц , закончу все начатое и отправлюсь греть пузо.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Зима скоро. Морозы будут.

Хочу спросить, кто, как работает зимой? Чем греет себя и трубу? Как на работу добираетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Хочу спросить, кто, как работает зимой?.....

Одеваюсь теплее.... Пробовал отапливать помещение дуйками - отказался.... прыгаешь из тёплого в холодное - ещё быстрее можно заболеть. Работал почти всю зиму прошлую с медью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одеваюсь теплее.... Пробовал отапливать помещение дуйками -

Я остановился на дорогом термобелье и два УФО. УФО и тебя и трубу греет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....на дорогом термобелье....

Эт понятно - я альпинист бывший :)

Уфошки мне не нравятся - лицо в тепле, спина в холоде... Посмотрим, может и попробую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уфошки мне не нравятся - лицо в тепле, спина в холоде...

Вот потому два УФО. Они греют предметы, вот в чем смысл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одеваюсь теплее.... Пробовал отапливать помещение дуйками - отказался.... прыгаешь из тёплого в холодное - ещё быстрее можно заболеть. Работал почти всю зиму прошлую с медью...

Дуйка в помещении где пакуют, перекуривают, перекусывают, остальные помещения в реальном температурном режиме. Без окон, крыши, дверей и ниже 0, как правило не работаем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуйка в помещении где пакуют, перекуривают, перекусывают, остальные помещения в реальном температурном режиме. Без окон, крыши, дверей и ниже 0, как правило не работаем.

 

тоже самое, дуйка в помещении где "склад" и вещи чистые, а остальные в естественной температуре. Но без крыши и окон - идите лесом.. вчера так одному заказчику и сказал ) Жалко своего здоровья и потраченого времени на больничном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...