Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите подобрать гаражные ворота

Нэл

Рекомендовані повідомлення

всем спасибо за коменты!

 

насчет того что в моем случае подходят акционные ворота дошел сам вечером после всех обзвонов когда меня отговорили от LPU. но почему то никто из установщиков этот вариант не предложил--или забыли или менее интересно им по деньгам. насчет гарантии--сегодня еще один прозвон и тоже самое--5 лет на панели и 2 года на автоматику с движ частями.

другие ворота не рассматриваю ))

 

Акционных ворот с прошлого года осталось не много... если решились, я бы не затягивал...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акционных ворот с прошлого года осталось не много... если решились, я бы не затягивал...;)

я так понимаю их ограниченное кол-во? тогда действительно надо пошевелить батонами, спасибо за инфу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на мой размер акции нету???

 

ворота секционные размер 3650(ширина) на 2500(высота)

что посоветуете, и стоимость?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на мой размер акции нету???

 

ворота секционные размер 3650(ширина) на 2500(высота)

что посоветуете, и стоимость?

Спасибо!

не, насколько я знаю макс размер акционных 3000 х 2250

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на мой размер акции нету???

 

ворота секционные размер 3650(ширина) на 2500(высота)

что посоветуете, и стоимость?

Спасибо!

Есть почти такие ворота (высоту проема поменьше чуть бы) :), правда акция не от хермана, и цвет специф., но вдруг... :)

forward.biz.ua/sale.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акционных ворот с прошлого года осталось не много... если решились, я бы не затягивал...;)

 

Удивили. Акция 2011 года включает в себя ворота EPU40 с шириной 2500 и 3000 мм, высотой 2125 и 2250 мм в белом и коричневом цвете, золотой и темный дуб. Условия и комплектация та же. Отсутствует только титан металлик. Грубо говоря акция 2010 года продлена на год.

 

я так понимаю их ограниченное кол-во? тогда действительно надо пошевелить батонами, спасибо за инфу!

 

Можно не спешить шевелить батонами. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на мой размер акции нету???

 

ворота секционные размер 3650(ширина) на 2500(высота)

что посоветуете, и стоимость?

Спасибо!

 

Какие ворота считать LPU40 (42 мм панель) или EPU40 (20 мм панель). Для ценообразования нужно знать есть ли отдельный вход в гараж, высоту перемычки,, из чего выложены стены, цвет, наличие автоматики, удаленность от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивили. Акция 2011 года включает в себя ворота EPU40 с шириной 2500 и 3000 мм, высотой 2125 и 2250 мм в белом и коричневом цвете, золотой и темный дуб. Условия и комплектация та же. Отсутствует только титан металлик. Грубо говоря акция 2010 года продлена на год.

 

 

 

Можно не спешить шевелить батонами. :lol:

 

ну тогда расслабил батоны :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие ворота считать LPU40 (42 мм панель) или EPU40 (20 мм панель).Для ценообразования нужно знать есть ли отдельный вход в гараж, высоту перемычки,, из чего выложены стены, цвет, наличие автоматики, удаленность от Киева.

 

1. LPU40

2. есть вход из дому

3. высота перемычки 450 мм

4. стены из облицовочного кирпича

5. цвет или золотой дуб или орех

6. с автоматикой и без

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав, только не говорите, что первый раз об этом слышите. Не будем устраивать тут лекцию по теплофизике, но из опыта конденсат впадает в среднестатистическом отапливаемом гараже при -15, иней появляется при -20. Конечно, точной температуры не дать, все зависит от температуры внутри помещения, влажности, вентиляции...Точка росы при 18 градусах Цельсия 4,2 °C- при 40% влажности 5,9 °C- при 45% влажности 7,44 °C- при 50% влажности 8,83 °C- при 55% влажности 10,12 °C- при 60% влажности 11,32 °C- при 65% влажности 12,46 °C- при 70% влажности 13,51 °C- при 75% влажности 14,5 °C- при 80% влажности 15,44 °C- при 85% влажности 16,34 °C- при 90% влажности 17,19 °C- при 95% влажности

 

Человек из Одессы... -20 ну мало вероятно... Я это имел ввиду...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивили. Акция 2011 года включает в себя ворота EPU40 с шириной 2500 и 3000 мм, высотой 2125 и 2250 мм в белом и коричневом цвете, золотой и темный дуб. Условия и комплектация та же. Отсутствует только титан металлик. Грубо говоря акция 2010 года продлена на год.

 

 

 

Можно не спешить шевелить батонами. :lol:

 

Упс... Таки да... что-то я пропустил... извиняюсь... батоны можно положить на теплое место;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно было бы и Херман предложить, судя по ценам на эти ворота в Леруа Мерлен (ул. Полярная), это почти бюджетный вариант :)

 

Да, но если все сложить... ворота, направляющие, привод, направляющая к приводу... то цены уже далеко не бюджетные....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно было бы и Херман предложить, судя по ценам на эти ворота в Леруа Мерлен (ул. Полярная), это почти бюджетный вариант :)

 

Указанная стоимость за бытовые ворота с толщиной стенки 20 мм без доставки и монтажа. Стоимость промышленных ворот Хёрманн несколько больше стоимости ворот Алютех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас на анологичные ворота цена дешевле получится?

 

795 евро на ворота 2500*2125, 2500*2125... 895 евро 3000*2125, 3000*2250 ... в комплекте с автоматикой (Проматик):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно было бы и Херман предложить, судя по ценам на эти ворота в Леруа Мерлен (ул. Полярная), это почти бюджетный вариант :)

 

а где это находится, что за фирма?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это без монтажа, то цена одинаковая (795 = 795 евро).

Херман (в Леруа Марлен) = Ваша цена

 

Справедливо только для размера 2500 х 2125. Остальные дороже получаются. Вобщем, можно найти дешевле, если оч. нужно :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, тоже не самый плохой вариант. Цена нормальная и у моих знакомых эти ворота (гаражные) уже года два нормально работают (если интересно, могу после выходных даже фото выложить).

 

У меня на рабочем столе фотография меня в горах. Фотография к сожалению не передает всей красоты. Может из-за пасмурной погоды, настройки фотоаппарата и т.д.

За время общения с воротами, Дорхан видел несколько ворот в хорошем состоянии.

Два года для ворот не срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому и хочется найти нормальных монтажников, которые знают конструктив всех присутствующих на рынке ворот, знают минусы и плюсы всех этих ворот. Честно скажу, очень не доверяю фирмам, которые однозначно советуют взять "только эти ворота", а это х.. - это свидетельствует только о том, что чего-то они еще не умеют.

 

Вы считаете, что специалисты как раз те, которые скажут Вам, что никакой разницы в качестве и комплектующих у ворот нет. Какие купите, такие и поставим, а работать они будут всю жизнь, правда при этом не уточняют чью всю жизнь. Хомячки например живут 1,5-2 года.

Мои монтажники имеют опыт монтажа Хёрманн, Алютех, Дорхан, Гант, Ритерна и Термолайн (одно и то же, у Термолайна сборка хуже) и Картек. Смонтировать можно любые ворота, но дальнейшая эксплуатация может быть "спокойной" без регулярных настроек, выездов и общения по телефону с клиентом, а может быть "веселой".

Мой девиз поставил и забыл. Сервис и сгоревшие предохранители не в счет.

Вас никто агрессивно не агитирует на покупку каких либо ворот. Мой предыдущий пост содержал только одну торговую марку ворот, о которой было сказано с некоторым позитивом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підвожу маленьке резюме на рахунок воріт Алютех і роботи представників Алютеха.

Перш за все хочу забрати свої слова назад на рахунок вицвітання воріт.Ворота які я скидав раніше насправді були брудні а під брудом скривався нормальний коричневий колір.Власне проаналізувавши ситуацію з воротами Алютех можу з впевненістю сказати що вони не вицвітають навіть на сонячній стороні.

Тепер на рахунок моєї ситуації з протертими воротами.Сьогодні в мене були представники від Алютеха і від дилера .Нижні ламелі в обох воротах поміняють за рахунок компанії Алютех !!!І правильно відрегулюють нижні ролики.

На таку ситуацію я і не розраховував.Навіть не віриться що в нас є такі компанії як Алютех що так тримають марку.Відчувається підтримка !!!

Окрема подяка KeySims що зрухав справу оскільки я навіть не мав надії що в нас в Україні можна чогось добитися ( цивілізованим шляхом ).

Так що однозначно рекомендую ворота Алютех - вдалий вибір при реальній сервісній підтримці.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так що однозначно рекомендую ворота Алютех - вдалий вибір при реальній сервісній підтримці.

 

вот интересно, алютеховцы чтоб получить этот отзыв обошлись просто паяльной лампой, или же как в прошлый раз пришлось в лес вывозить ночью в багажнике с бензопилой?:)

 

ну это все лирика с некоторой попыткой пошутить.

хорошо, что все завершилось благополучно.

пожелаю бесперебойной эксплуатации в дальнейшем.

думаю, что не подведут.

в любой деятельности есть свои моменты, и возможность адекватно отреагировать на критику, учесть любые возникающие проблемы и сделать соответствующие выводы - признак профессионализма.

а о надежности производителя (да и поставщика тоже) свидетельствует способность признать свои ошибки и устранить возникшие при этом траблы.

 

очередной раз обращаю внимание потенциальных клиентов - не "ведитесь" на "заманчивые" предложения фирм-однодневок. На рынке уже есть установившийся уровень цен, и если стоимость на один и тот же товар значительно разнится, то это не значит абсолютно, что у продавца просто меньше аппетит.

Нет, это свидетельствует, в-первую очередь, что продавец изначально не включил в стоимость свои риски, значит, он пришел на рынок сугубо ради сиюминутной выгоды.

 

поверьте, если бы ворота ставили не прошедшие обучение установщики, а такая вот шарашкина контора, то уповать оставалось бы только на нежелание компании Алютех получить негативный отзыв о своей продукции, и устранение возникшей проблемы зависело бы только от доброй воли Алютеха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверьте, если бы ворота ставили не прошедшие обучение установщики, а такая вот шарашкина контора, то уповать оставалось бы только на нежелание компании Алютех получить негативный отзыв о своей продукции, и устранение возникшей проблемы зависело бы только от доброй воли Алютеха.

 

Виктор, Вы говорите как товарищ Плотников. Монтажники, прошедшие обучение. Даже если бы курсы по подготовке монтажников были недельными они не смогли бы подготовить специалистов, которые знают куда "ударить" чтобы работало.

Главное — знать, где ударить

Владелец одной фабрики был чрезвычайно обеспокоен. Паровой генератор, который обеспечивался светом и энергией весь его завод, сильно вибрировал. Это очень сложная проблема, общего решения которой не существует и сейчас. Множество экспертов пытались починить его, но все их попытки были безуспешны.

— Время — деньги, — повторял себе владелец фабрики, подсчитывая убытки из-за потерянной продукции, — время — деньги.

В этот момент человек в голубом комбинезоне заглянул к нему в контору.

— Я могу починить ваш котел, сэр, — сказал он.

Фабрикант был не впечатлён.

— Я приглашал лучших из лучших специалистов, чтобы они починили паровой котёл, но никто из них не смог помочь мне. Посмотрите на себя, у вас только маленькая сумка с инструментами, да и инструментов в ней не так много, если я не ошибаюсь.

— Совершенно верно, сэр. Я взял только те инструменты, которые пригодятся мне для выполнения этой работы. Так вы позволите уладить вашу проблему?

Рабочий не произвёл впечатления на фабриканта, но, поскольку терять ему было уже нечего, он повёл его в помещение, где находился котёл. В центре комнаты стоял сам котёл. От него во всех направлениях тянулось огромное количество труб, сообщающихся с каждым помещением завода.

Покровительственным тоном фабрикант пригласил работника приступать к делу. Спокойно и без суеты человек в голубом комбинезоне вынул из своей сумки один инструмент, маленький резиновый молоток.

Аккуратно и методично он начал простукивать различные участки машины, внимательно прислушиваясь к звукам, которые издавала металлическая поверхность. За десять минут он простучал датчики давления, термостаты, подшипники и соединения, где, как он предполагал, находится повреждение. Наконец, он вернулся к своей сумке с инструментами, положил на место маленький молоточек и выбрал большой молоток.

Он подошёл к одному из коленчатых соединений в одной из секций труб и нанёс несильный удар молотком. Эффект был мгновенным. Что-то сдвинулось, и паровой генератор перестал вибрировать.

Фабрикант был восхищён:

— Изумительно! Изумительно! Пришлите мне счёт. Удвойте ваши расценки.

— В этом нет необходимости, сэр, — ответил работник.

Когда несколько дней спустя фабрикант получил счёт, он был ошеломлён. Сумма намного превышала его ожидания. 10000 фунтов стерлингов! Большие деньги по тем временам. Несмотря на то, что он заплатил намного больше тем экспертам, которые пытались исправить поломку, но потерпели неудачу, он знал, что они провели там несколько дней. И они были представителями компаний с отличной репутацией! А этот странный человек провёл там всего десять минут.

Фабрикант дал секретарше поручение, чтобы она отослала ему запрос с просьбой подробно расписать стоимость оказанных услуг.

Вскоре с почты пришел ответ.

За десять минут простукивания — 1 фунт.

За знание того, куда нужно ударить — 9999 фунтов.

Итого: 10000 фунтов.

Ворота не провой котел, но ньюансов в монтаже достаточно. Прохождение курса скорее ознакомит с конструктивными особенностями, а не тонкостями монтажа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...