Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиралка на втором этаже

Александр 1

Рекомендовані повідомлення

Мы тут с женой разошлись во мнениях :oops: Где сделать постирочную(поставить стиралку и сушить белье).На первом этаже дома места маловато и жена предлагает сделать постирочную на втором этаже.Говорит,что не нужно будет вещи таскать вниз,т.к.спальни наверху.А я считаю,что на втором этаже должны быть только комнаты-спальни-гардеробные и стиралке там не место. У кого как решен этот вопрос?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут всё решаеться просто-если постирочными делами в доме занимаетесь Вы-ставте где Вы хотите:),а если супруга-слушайтесь её!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тут с женой разошлись во мнениях :oops: Где сделать постирочную(поставить стиралку и сушить белье).На первом этаже дома места маловато и жена предлагает сделать постирочную на втором этаже.Говорит,что не нужно будет вещи таскать вниз,т.к.спальни наверху.А я считаю,что на втором этаже должны быть только комнаты-спальни-гардеробные и стиралке там не место. У кого как решен этот вопрос?

 

Ваш пост заставил меня задуматься.

А развешивать мокрое белье жена собирается в самой постирочной? Если да, то лучше, конечно, на втором - меньше носиться с бельем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не только стирать, но и сушить будете на втором этаже, спальни, шкафы, гардеробные тоже на втором, то это нормальный вариант. У меня стиралка и сушка на первом -- очень напрягает бегать с бельем на второй этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не только стирать, но и сушить будете на втором этаже, спальни, шкафы, гардеробные тоже на втором, то это нормальный вариант. У меня стиралка и сушка на первом -- очень напрягает бегать с бельем на второй этаж.

Ну,хорошо...А как же эстетика? :) На 2-ом этаже спальни,холл для отдыха с претензией на какой-то дизИгн)...И тут-постирочная...

А вообще она реально есть у кого-то наверху?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш пост заставил меня задуматься.

А развешивать мокрое белье жена собирается в самой постирочной? Если да, то лучше, конечно, на втором - меньше носиться с бельем.

Развешивать тоже думает на втором.А о чем Вы задумались? Как планировали или как есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут всё решаеться просто-если постирочными делами в доме занимаетесь Вы-ставте где Вы хотите:),а если супруга-слушайтесь её!
Эхх....Вот так всегда! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развешивать тоже думает на втором.А о чем Вы задумались? Как планировали или как есть?

 

как планировать. Но мы планируем делать совместно с топочной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развешивать тоже думает на втором.А о чем Вы задумались? Как планировали или как есть?

 

как планировать. Но мы планируем делать совместно с топочной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. с претензией на какой-то дизИгн)...И тут-постирочная...

Дизайнинг это, прежде всего, удобство для тех, кто живет в этом самом дизайнинге;)

Как вам (в т.ч. и жене) удобно - так и делайте. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. с претензией на какой-то дизИгн)...И тут-постирочная...

Дизайнинг это, прежде всего, удобство для тех, кто живет в этом самом дизайнинге;)

Как вам (в т.ч. и жене) удобно - так и делайте. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На втором. А вешать: зимой на чердаке, летом во дворе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как планировать. Но мы планируем делать совместно с топочной.
Да вот я тоже хочу в топочной поместиться.Думаю,как ее увеличить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На втором. А вешать: зимой на чердаке, летом во дворе
Во дворе не годится.Это противоречит эстетическим восприятиям нас ОБОИХ :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически, если поставить со стиралкой и сушку - ничего развешивать не понадобится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически, если поставить со стиралкой и сушку - ничего развешивать не понадобится.

практически - далеко не все можно сушить в сушке.

 

Ну,хорошо...А как же эстетика? На 2-ом этаже спальни,холл для отдыха с претензией на какой-то дизИгн)...И тут-постирочная...

а что,двери не будет? в идеале из санузла внутрення дверь в постирочную.

и обязательно озаботьтесь хорошей приточно-вытяжной вентиляцией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня гардеробная- постирочная на втором этаже. Очень удобно, не надо носиться с бельем с первого на второй этаж. Вещи у меня сушатся там же на раскладной сушке, для того, что б это было возможно в постирочной сделали принудительную вентиляцию. На эстетику никак не влияет - это отдельное помещение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В проекте разводки коммуникаций для стиралки , сделайте два варианта - как на первом , так и на втором этаже.

Не понравится на втором , без проблем установите на первом этаже.

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вобще планировали 2 стиралки на первом и на втором :)

На первом - в гостевом санузле, на втором в гардеробной.

Но склоняюсь к тому что одной на втором - хватит :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволяет место на втором этаже и есть все необходимые коммуникации, а также не забудьте про проводку, ведь стиралка если на режиме более 50 градусов сильно нагружает сеть в момент подогрева воды в баке + не забудет о том что если вы поставите ее слишком близко к спальным местам и включите программу на ночь, то готовьтесь проснутся часа в 3 ночи от того как она будет вам выживать белье :)

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...