Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

Общее представление о ванной комнате ...

Uliko, скажем прямо ... дизайнер из меня никакой :pardon:...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Шланг подачи воды для унитаза временный :rolleyes:...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Nat
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет!!Я же сама туго представляла как оно будет!!А вышло супер!Сейчас настолько размыты рамки "приличного" в дизайне,что творят что хотят!А у Вас вышло все лаконично,сдержанно,спокойно!Было бы красное-я бы сомневалась!А это сочетание подойдет любому-тем более мебель для ванной сейчас в основном или венге, или светлый дуб!Все на УРА!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас настолько размыты рамки "приличного" в дизайне,что творят что хотят!

 

Можно было бы отказаться от темной части стены ... оставить бежевой :rolleyes:. Ревизионное окошко для ванной первоначально планировали делать на магнитах, но в процессе ... пришлось поставить белое. Это не критично, в углу место для стиральной машины, она закроет обзор ... но, замысел не удался :(.

 

И, если позволите, совет ... на мой взгляд, следует очень аккуратно использовать темную плитку из коллекции FIJI :rolleyes:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темная плитка очень хорошо заиграла в совокупности с дверями и дверной коробкой,а еще мне понравились темные плинтуса со светлой плиткой-(опять же двери сыграли своё).кстати,смелое решение(плинтуса)!;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне темная плитка понравилась больше всего! Так чудненько смотрится с плинтусами:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умеренно-класический минимализм - очень класно все в гармонии и со вкусом, молодца!!!!!!!!!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все классно! Строго , четко, элегантно. :good:

Присоединяюсь. Мне тоже понравилось :) . Как ни старались строители, но загубить идею им не удалось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из зоопарка в Нью-Йорке сбежала ядовитая змея и "завела" себе остроумный микроблог в Twitter

 

(ссылка на изображение устарела)

 

В зоопарке нью-йоркского округа Бронкс из террариума сбежала ядовитая египетская кобра. После этого зоопарк пришлось частично закрыть для посещений. Местное руководство предупреждает, что поиск "змейки-подростка" может занять несколько недель, однако советует жителям района не искать смертельно опасное пресмыкающееся у себя под кроватью: зоологи убеждены, что кобра не покидала пределов помещения, где держат рептилий.

 

...

 

Пока же администрация зоопарка занимается поисками, беглянка "завела" себе микроблог в Twitter под ником BronxZoosCobra (кто его на самом деле ведет, неизвестно). На данный момент в нем около 40 записей, которые читают 29,5 тысячи фолловеров. Сама владелица аккаунта, судя по ее странице, следит за микроблогом родного зоопарка в Бронксе.

 

В юмористическом ключе в микроблоге от имени сбежавшей кобры описываются ее приключения в Нью-Йорке, встречаются даже высказывания на тему международной политики. Например, на вопрос одного из микроблоггеров, что египетская кобра думает о революциях и Мубараке (свергнутый президент Египта), @BronxZoosCobra ответила: "Естественно, я настоящая фанатка свободы!"

 

Часто в записях используется весьма остроумная игра слов или обыгрываются известные факты о змеях. В одной из них, к примеру, говорится: "Сегодня вечером пойду слушать джаз. Знаете, особенно люблю хорошую игру на флейте. Интересно, там выдают корзины или нужно принести с собой?"

 

В другой записи несколько фолловеров приглашают кобру прийти в гости, пока живущий у них мангуст уехал в отпуск. В ответ на это "змея-путешественница" пишет: "Если я узнаю хотя бы один ремень..."

 

В первом твите выражается благодарность персонажам полнометражного мультфильма "Мадагаскар" о побеге животных из зоопарка. "Они послужили реальным вдохновением", - гласит запись. В следующей говорится: "Дорогой Нью-Йорк, яблоки и змеи были вместе с самого начала" (аллюзия на библейскую историю о первородном грехе и на самое известное прозвище Нью-Йорка - Большое яблоко).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонила тёща.. сказала, что им сообщили о повышенном уровне радиации.. мол на улицу не выходить, окна не открывать.. :unknown:

смотрю всякие новости по инету - везде тишина..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообщили о повышенном уровне радиации.. мол на улицу не выходить, окна не открывать.. :unknown:

 

Если ... даже взмах крыла бабочки может вызвать цунами на другом конце света (с) ... то последствия катастрофы на Фокусиме еще аукнутся всему миру :(... Да и у нас, своих бомб замедленного действия хватает :unknown:...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонила тёща.. сказала, что им сообщили о повышенном уровне радиации.. мол на улицу не выходить, окна не открывать.. :unknown:

смотрю всякие новости по инету - везде тишина..

 

Я вчера мерил бытовым дозиметром. На земле 14 мкр/ч, вода 12. Норма 16.

По-моему начинается "а поговорить".....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера мерил бытовым дозиметром. На земле 14 мкр/ч, вода 12. Норма 16.

 

Тогда надеемся на Вас :)! Держите нас в курсе ... если что :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда надеемся на Вас :)! Держите нас в курсе ... если что :rolleyes:.

 

Какие вопросы:) Спасу всех:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу извинить, но маленькая ложка дегтя - нужно заменить гибкий шланг подачи воды в бачок унитаза. Сейчас есть в продаже немецкие белого цвета - очень аккуратные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу извинить, но маленькая ложка дегтя - нужно заменить гибкий шланг подачи воды в бачок унитаза. Сейчас есть в продаже немецкие белого цвета - очень аккуратные.

 

Спасибо ... но, уже обращала внимание на этот факт ;)...

 

Шланг подачи воды для унитаза временный :rolleyes:...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно к Вам не заходил...а у Вас смотрю красота в доме. очень понравилась ванная ( сам плитку такую смотрел очень она хорошо смотрится)...понравились двери....а также много светлых тонов...сам к этому стремлюсь..

ПРОСТО РЕСПЕКТ....сил и вдохновения!!!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый и уютный у Вас дом получился: все лаконично, гармонично, элегантно. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если сегодняшние фотки комнат разместить на фоне старых , которые были вначале стройки , еффект вообще будет потрясающий!!

Припоминаю свое начало стройки. Сорняки в ровень заброшенного дома, огромная сельская мусорная свалка, руины сарайчиков. Рыдала от страха. Но глаза боятся, а руки делают! Сейчас уже с улыбкой смотрю на старые фотки . :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если сегодняшние фотки комнат разместить на фоне старых , которые были вначале стройки , еффект вообще будет потрясающий!!

Припоминаю свое начало стройки. Сорняки в ровень заброшенного дома, огромная сельская мусорная свалка, руины сарайчиков. Рыдала от страха. Но глаза боятся, а руки делают! Сейчас уже с улыбкой смотрю на старые фотки . :)

 

А по-моему, ничего так ... живенько :D...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Но, это еще до ... разрушения Великой китайской стены ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу извинить, но маленькая ложка дегтя - нужно заменить гибкий шланг подачи воды в бачок унитаза. Сейчас есть в продаже немецкие белого цвета - очень аккуратные.

 

"Белые" - это оплётка из нержавеющей проволоки.

Чаще, (и дешевле), встречаются испанские...

Служат 10-15 лет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общее представление о ванной комнате ...

... и другие фото.

 

Что сказать? Прелесть, просто прелесть!:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Белые" - это оплётка из нержавеющей проволоки.

Чаще, (и дешевле), встречаются испанские...

Служат 10-15 лет.

Не металл, действительно белые, а не серебристые, буду у себя на стройке посмотрю производителя :)

ПС. Нашел фото:

390016157_.jpg.99658673431885bbb80afe4b87b764df.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...