Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф-купе

lord

Рекомендовані повідомлення

Глубину шкафа принципе можно сделать 60 см, но борьба идет за каждый сантиметр пространства между кроватью и шкафом.

Квартира находится на Шулявке.

ДСП для шкафа думаю использовать какое-то из стандартных цветов, что то светлое под обои и в цвет крашеным стеклам.

 

По поводу провисающих полок -- что можно придумать не уменьшая ширину секции шкафа?

 

Всем спасибо за советы!

 

 

немного "ликбеза" :) :

"...Полки в шкафах-купе могут быть стационарными, выдвижными и сетчатыми. Стационарные полки представляют собой «несущие» конструкции, то есть наряду с другими деталями корпуса они «держат» шкаф. Для установки таких полок обычно используют эксцентриковые стяжки или шестигранные шурупы-конфирматы, которыми соединяют полку с корпусом шкафа. Стационарные полки способны выдержать вес до 70 кг.

75880631_w640_h2048_2.jpg?PIMAGE_ID=75880631

Выдвижные или съемные полки чаще всего крепятся на полкодержатель - врезной металлический цилиндр. Такие полки обычно используют для хранения футболок, сорочек и других легких вещей. Сетчатые полки оснащены специальными перекладинами, а иногда и дополнительными зажимами. Этот вид полок предназначен для хранения брюк, галстуков, ремней, подтяжек, поясов и других узких и длинных вещей..."

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие есть варианты механизмов если хочется чтоб 2 двери шкафа были в ровень друг с другом.

У нас 2 шкафа полностью встроенные в ниши, система Хеттич Wing Line... тоже не дешево, но мне нравится

3bc8b1425896t.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного "ликбеза" :) :

[/i]75880631_w640_h2048_2.jpg?PIMAGE_ID=75880631

 

Ликбез нормальный, вот только шкаф этот с какой-то другой галактики и не реальный, в нашей галактике такой сделать из ДСП нельзя

Только если шкаф встроенный и без верхней крышки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ликбез нормальный, вот только шкаф этот с какой-то другой галактики и не реальный, в нашей галактике такой сделать из ДСП нельзя

Только если шкаф встроенный и без верхней крышки

 

 

ай .... ))) я Вас прошу! )))

ЭТО ЖЕ ПРИМЕР. Варианты ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗНЫХ ПОЛОЧЕК :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ликбез нормальный, вот только шкаф этот с какой-то другой галактики и не реальный, в нашей галактике такой сделать из ДСП нельзя

Только если шкаф встроенный и без верхней крышки

 

А какая проблема состыковать два листа дсп стяжками по торцам и одним махом прокромковать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая проблема состыковать два листа дсп стяжками по торцам и одним махом прокромковать?

 

И поднять цельную деталь порядка 5.6 м/п, в типовом доме, этаж этак на 15-й на тросах через балкон. Фигня вопрос, проблем нет :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поднять цельную деталь порядка 5.6 м/п, в типовом доме, этаж этак на 15-й на тросах через балкон. Фигня вопрос, проблем нет :D.

 

Ну кроме как потом прикрутить саморезами к потолку... хотя если есть потолок, смысл делать верхний горизонт, ведь шкаф уже 100% встройка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас 2 шкафа полностью встроенные в ниши, система Хеттич Wing Line... тоже не дешево, но мне нравится

3bc8b1425896t.jpg

 

Я уже нагуглил что у Хеттича есть Wing Line, у Хафеле тоже есть система, но там цены ого-го..

 

Сколько стоит комплект WingLine на самые большие двери (которые серия позволяет)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поднять цельную деталь порядка 5.6 м/п, в типовом доме, этаж этак на 15-й на тросах через балкон. Фигня вопрос, проблем нет.

 

1. Там 5 секций по 70-80 см - это 350-400 см.

2. В мой гараж Хаммер не станет - и что, прекратить выпуск?

3. Вещь нестандартная - может для частного дома или первый этаж: все решается на замере (это же не готовое изделие от BRW).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит комплект WingLine на самые большие двери (которые серия позволяет)?

На Вияре WingLine 770 для дверей макс высотой 2200 и макс шириной 500 и весом до 20кг стоит 504,33, без скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Вияре WingLine 770 для дверей макс высотой 2200 и макс шириной 500 и весом до 20кг стоит 504,33, без скидки.

У меня такие дверцы - очень удобно! Хотя указанная цена меня сильно удивляет. Боюсь, что это без направляющих. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без рельсы и основных петель.

Профиль верхний 503грн за 3метра

нижний 176грн за 3метра. Не режут.

Петли по желанию с доводчиком или без. Сейчас там акция на Мюллер с доводчиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

основных петель

 

Обычные петли ставятся которые отвечают за доводку? Те же блюмоушены поставить можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

добрый день , куплю детальный проэкт шкафа купе (раскрой , фурнитура) по размерам 2500*600*2700(д ш в) . Хочу собрать самостоятельно вот и задумался . Файлы читаемые только вияром не предлагать т.к. нахожусь в Чернигове . :beer:

Ширина и высота ±100мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день , куплю детальный проэкт шкафа купе (раскрой , фурнитура) по размерам 2500*600*2700(д ш в) . Хочу собрать самостоятельно вот и задумался . Файлы читаемые только вияром не предлагать т.к. нахожусь в Чернигове . :beer:

Ширина и высота ±100мм

 

Закажите доставку материалов в Чернигов, можем Вам помочь с заказом....

Скидывайте от руки нарисованную конструкцию, мы закажем все на Вияре с доставкой под подьезд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заказать шкаф, ширина 1500мм, высота до потолка, около 2600мм, глубина 500-550мм, из ДСП Эйгер, уже есть мебель в комнате основным цветом беленая сосна в комбинации с дуб античный, шкаф надо будет тоже скомбинировать, основной - светлый плюс немного дуб античный, только без резных накладок, фасады, как на фото, наполнение: половина 750 мм- две трубы для вешалок, одна на высоте 1200мм, вторая вверху; вторая половина шкафа - полки. Кто-что предложит по цене?

10.jpg.64502833ea26463f1b6eb4e7fd4b9791.jpg

Змінено користувачем Gloria15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, пожалуйста, какова может быть максимальная высота зеркальных дверей у шкафа-купе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это шкаф в детскую, 500-550 - это глубина.

 

Дети очень быстро растут, а шкаф покупается надолго ;)... из 500-550 глубины 100 займет раздвижная система. Остального по ширине для вешалок будет мало. Разве только делать не штангу а поперечные держатели для вешалок. Но это, имхо, стоит делать по большой необходимости. Лучше глубину добавить... хотя бы 650 мм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, пожалуйста, какова может быть максимальная высота зеркальных дверей у шкафа-купе.

 

Ограничено исключительно спецификациями производителей профилей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничено исключительно спецификациями производителей профилей

Производителей зеркал тоже не стоит сбрасывать со счетов...

Предполагаю спрашивают о целом зеркале,не наборном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничено исключительно спецификациями производителей профилей

Производителей зеркал тоже не стоит сбрасывать со счетов...

Также не стоит забывать о возможности заноса в помещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве только делать не штангу а поперечные держатели для вешалок.

Или пантограф,но он денег стоит не как труба.

 

Добавлено через 2 минуты

Также не стоит забывать о возможности заноса в помещение.

 

Согласен,но это имеет значение если Вам не приходилось 4м столешку 38мм,на восьмой этаж между маршей подавать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...