Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф-купе

lord

Рекомендовані повідомлення

Согласен,но это имеет значение если Вам не приходилось 4м столешку 38мм,на восьмой этаж между маршей подавать...

 

Как поднять знаю, а вот, как завести и вывести с проёма - вот задача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен,но это имеет значение если Вам не приходилось 4м столешку 38мм,на восьмой этаж между маршей подавать...

Столешница пднята уже)))

Порекомендуйте шкафистов купешников в Харькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это имеет значение если Вам не приходилось 4м столешку 38мм,на восьмой этаж между маршей подавать...

Мне всякое приходилось подымать и на 18 и на 23, но если двери не проходят то какое имеет значение, что мне лично приходилось делать раньше ? :) Столешницы всё таки достаточно узкие, а двери могут быть широкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

хочу заказать шкаф в нишу размером 220Х260Х60 см.

Может кто-то помочь?

Тех. задание во вложении.

Просьба просчитать 2 варианта: 1 - со стандартной раздвижной системой, 2- с системой хетич топлайн.

 

attachment.php?attachmentid=487053&stc=1&d=1454067627

1552835812_-.jpg.1b7af004b3fce4e2536d9c6c5850ea2e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производителей зеркал тоже не стоит сбрасывать со счетов...

Предполагаю спрашивают о целом зеркале,не наборном.

 

Смогу ли я найти зеркальные двери высотой 2670?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите пожалуйста , какие двери можно сделать в фкафе(у):D высотой 2800 . Стекла наверное будут великоваты , просто дсп не хочется . Собрал самостоятельно , осталось двери , вот и думаю , какие направляющие на двери и сами двери . Буду благодарен за идеи от знатоков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста , какие двери можно сделать в фкафе(у):D высотой 2800 . Стекла наверное будут великоваты , просто дсп не хочется . Собрал самостоятельно , осталось двери , вот и думаю , какие направляющие на двери и сами двери . Буду благодарен за идеи от знатоков

 

Ширина какая одной двери?

Поскольку высота не маленькая, лучше профиль, который потолще... в идеале типа "квадро" как у старке-китая.

А по наполению - вариантов много, лакобель, стекло, зеркало, кожа, дсп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста , какие двери можно сделать в фкафе(у):D высотой 2800 . Стекла наверное будут великоваты , просто дсп не хочется . Собрал самостоятельно , осталось двери , вот и думаю , какие направляющие на двери и сами двери . Буду благодарен за идеи от знатоков

 

Поделите 2800 на части по горизонтали, это придаст жёсткости двери)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделите 2800 на части по горизонтали, это придаст жёсткости двери)

 

Саша не могу с тобой связатся, набери меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро уважаемые форумчане)

Боюсь показаться полным дилетантом, но все же спрошу:)

Реально ли построить шкаф купе как в этой статье своими руками - modern-designer.ru/shkaf-kupe-svoimi-rukami-shemy/ ???

 

Просто написано все вроде понятно, но как оно на деле будет...

 

Очень бы хотелось в идеале сделать что-то похожее Ж-)

 

modern-designer.ru/wp-content/uploads/2016/03/SHkaf-kupe-svoimi-rukami-768x400.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Реально ли построить такой шкаф своими руками" зависит не от изображения шкафа на картинке. Там то ничего невозможного нет. Зависит от самих этих рук, того что ими управляет (головы) и некоторого опыта. Если с этими вещами все в порядке, то смело приступайте к изготовлению.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро уважаемые форумчане)

Боюсь показаться полным дилетантом, но все же спрошу:)

Реально ли построить шкаф купе как в этой статье своими руками - modern-designer.ru/shkaf-kupe-svoimi-rukami-shemy/ ???

 

Просто написано все вроде понятно, но как оно на деле будет...

 

Очень бы хотелось в идеале сделать что-то похожее Ж-)

 

modern-designer.ru/wp-content/uploads/2016/03/SHkaf-kupe-svoimi-rukami-768x400.jpg

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=176204

 

Не, не реально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Просьба просчитать 2 варианта: 1 - со стандартной раздвижной системой, 2- с системой хетич топлайн.
Если не секрет, сколько насчитали. А-то я собрался себе заказывать второй шкаф на системе TopLine L (первый поставил в 2012 году, без нареканий радует до сих пор, фотки тут ge.tt/3aMlo0f?c), вот только с тех пор много воды утекло, цены поменялись.

 

Хочу на 2 двери. Габариты (наружные): длинна: 205 см Х высота 270 см Х глубина 65 см. Без пантографов, лифтов и т.д. Задняя стенка не жесткая (крепление шкафа к стене). С демпферами. ДСП от "Еггер", белый (все как на фото по ссылке). В общем то же самое, только в другую комнату (прихожую), других размеров.

 

Был на выставке, думал что Хеттих новое придумал - но так как уже есть один TopLine L, решил не зхаморачиваться.

Хочу понять цены, чтобы привыкать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, сколько насчитали. А-то я собрался себе заказывать второй шкаф на системе TopLine L (первый поставил в 2012 году, без нареканий радует до сих пор, фотки тут ge.tt/3aMlo0f?c), вот только с тех пор много воды утекло, цены поменялись.

 

Хочу на 2 двери. Габариты (наружные): длинна: 205 см Х высота 270 см Х глубина 65 см. Без пантографов, лифтов и т.д. Задняя стенка не жесткая (крепление шкафа к стене). С демпферами. ДСП от "Еггер", белый (все как на фото по ссылке). В общем то же самое, только в другую комнату (прихожую), других размеров.

 

Был на выставке, думал что Хеттих новое придумал - но так как уже есть один TopLine L, решил не зхаморачиваться.

Хочу понять цены, чтобы привыкать.

 

В среднем наверно на 25 тыс. нужно рассчитывать

Чуть-чуть ориентируюсь в ценах, привыкайте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем привет!

Подскажите пожалуйста по поводу фасада для шкаф-купе шириной 3450мм и высотой 2800мм (во всю стену комнаты напротив окна) что лучше отражает свет акриловый или стекло лакобель? Просто зеркало во всю стену пугает, но в то же время хочется визуально расширить пространство комнаты, используя свет от окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Подскажите пожалуйста по поводу фасада для шкаф-купе шириной 3450мм и высотой 2800мм (во всю стену комнаты напротив окна) что лучше отражает свет акриловый или стекло лакобель? Просто зеркало во всю стену пугает, но в то же время хочется визуально расширить пространство комнаты, используя свет от окна.

 

Думаю одинаково

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Подскажите пожалуйста по поводу фасада для шкаф-купе шириной 3450мм и высотой 2800мм (во всю стену комнаты напротив окна) что лучше отражает свет акриловый или стекло лакобель? Просто зеркало во всю стену пугает, но в то же время хочется визуально расширить пространство комнаты, используя свет от окна.

 

акрил проще поцарапать, и он дороже.а лакобель такое же стекло как и зеркало - и туда и туда пленку клеить сзади

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю практически мебель у меня дома делал мой друг,замечательный мастер своего дела. Но к сожалению не могу поделится его номер телефона ,уехал жить за границу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...