Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом мечты! Корабль "bora-b".

Korni

Рекомендовані повідомлення

Мангал в виде парусника:Yahoo!:шедевр!!!!!!

более стильного нигде никогда не видел

 

Ну, с таким аватаром, Вас это не должно удивлять.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как долго я уже слышу о виртуозных шашлыках Мороза, но ни разу еще не удалось попробывать:cry:

 

 

Никогда не поверю, что он их съедает раньше !!!

"Чтоб выиграть в лотерею, нада купить лотерейный билет !!!" (с)

 

Мне, считаю, просто повезло. Как в лотерею. Я ничерта раньше не слышал о шашлычных талантах Мороза.. А тут довелось убедиться воочию.

И вообще все выглядит чертовски стильно. Возле роскошного мангала стоит крепкий и спокойный, как удав, мужик (а суета возле мяса - смерть шашлыку!). И отработанными движениями колдует над заранее подготовленным мясом.. А мясо ж тоже не в пепси вымочено ! Там же ж тоже все как положено ! Даже не знаю, какая картина может быть восхитительнее на свежем воздухе..

Да, про чудесную компашку рядом и несравненного Челсика уже написано неоднократно...

Вот. А теперь попробуйте нормально доработать сегодня и еще как-то продержаться до выходных... :beer::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, душевненько))))

 

в строю деревянных солдатиков прибыло... что за пес такой - в тельняхе? Челсик???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я там был, мед-пиво пил, и мясо ел, и в пруд нырял. И восхищенными глазами глядел на эту красоту, в уме сличая фото с сайта - с оригиналом... Много краше! Тот дом, который - Дом Мечты Морского Волка, что на суше себя нашел, создал уют. И мысль, парящую в просторах, отлил в бетоне, высек в камне и отчеканил из металла. И посадил цветущий сад, и посреди пушистых сосен создал

, что как смарагдами играет прохладой брызг в весенний вечер, даря живительную свежесть, напоминая шум прибоя...

Респект тебе, Моряк-на-Суше! Поклон земной твоим хозяйкам, здоровья вам и процветанья, друзей хороших и улыбок, и пенья птиц, и светлых мыслей, и быстрого их воплощенья!

 

Привет коллегам-форумчанам, был несказанно рад знакомству! И в виртуале рад общенью, но в жизни - много интересней. А гриль - творение Мороза достоин в одах быть воспетым! Спасибо всем вам за общенье, за стол - совместное творенье, неторопливую беседу о нашем общем-наболевшем. Ну и, конечно, Саше-Корни за фото - миг запечатленный, что так приятно будет вспомнить!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

: "Папа, на надо больше сказок..." .

 

До чего все похоже! Я тоже рассказывал дочке сказку с финалом: "Разбил Кащей яйцо, достал из него ключ на 19, отвинтил гайку и.... у него жопа отвалилась!" После этого жена мне тоже говорила "Больше никаких сказок".

А дочери, очень понравилось. Она потом шепотом всегда просила: "Па, давай про гайку."

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень понравился Ваш дом и територия. Мне кажется, что такого, пока я не видел. Очень хорошая идея.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Сань, ты хоть что-то делаешь херово?

Талант, ей богу!!!

А где Мурава?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего у меня получаются дети :)...

 

Все твои вчерашние "татарины" смогут себя увидеть чуть позже - выложу на Пикассе...

 

Олег, спасибо за чудесный день!

 

:beer:

653313941_IMG_3237_.thumb.JPG.5807a8d04f750c6cafcb0ab25d014699.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, ты даже на фото "Мураву" зашифровал:D

Олег спасибо, все было, как всегда:beer::beer::beer:. Просто супер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное,семья Боры!!! Ваше гостеприимство, тёплая дружелюбная обстановка, ваш дом и всё-всё-всё- неподражаемы.:good::good::good:

А ещё-спасибо незабываемому барану за вкусную шурпу. Шурпа потрясающая. Слов нет, только гиперсаливация.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чёй-то "татарины"??? Нас звали!:D

 

Плиз- кидайте фотки!!!

 

Дык были же ДВА штатных спецкорра. Бездельничают.

А мне как-то не до этого было...

Баран еще в 10 утра блеял... (Это я, специально для Sassa пишу ;))

P9103668.thumb.JPG.52b668e52857c76b9090410ff2096a78.JPG

P9103670.thumb.JPG.78df58c09b3901334e9acca1a76d5029.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слов нет, только гиперсаливация.:)

 

Гипер- ЧТО? Оля, я могу это словечко, где-нибудь ввернуть, без угрозы получить в дыню?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипер- ЧТО? Оля, я могу это словечко, где-нибудь ввернуть, без угрозы получить в дыню?

 

даже если оно и обозначает что-то приличное, тебе это будет тяжело пост фактум доказать :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Слов нет, только гиперсаливация.:)

Даже страшно представить, что значит это слово :)

 

IMG_3182.JPG

 

Фотоальбом тут

  • Лайк 5
Дык были же ДВА штатных спецкорра. Бездельничают.

А мне как-то не до этого было...

Баран еще в 10 утра блеял... (Это я, специально для Sassa пишу ;))

 

 

Вот теперь, если меня спросят, кто такой настоящий фашист, буду показывать этот пост с этими фотками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяева, как обычно ... просто провели мастер-класс радушия и хлебосольства. Ира, Олег -- вы молодцы.

Спасибо за приглашение, в гостях у вас всегда получается расслабиться полноценно. И всегда в интерьере и ланшафте появляется что-то новое. Есть на что посмотреть,чем полюбоваться. :beer:

На всякий случай сорри, если доставил какие-то неудобства.

 

Компания собралась отличная.

Заочно опасался сибирской суровости Надежды, а она оказались очень миловидной и женственной. Мурава в реале похож на интеллигентного футбольного фаната, а не на того доцента кафедры психоневрологии, что у него на аватаре...

Практически всех, кого не знал, представлял совсем по другому -- вот что интернет с людЯми делает. Был рад познакомиться и пообщаться.

 

 

Пы.Сы. И да, пробка таки не рассосалась. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь, если меня спросят, кто такой настоящий фашист, буду показывать этот пост с этими фотками...

 

Не, нормально? Теперь и Sass смотрит на меня, как антифашист на Маугли!

А где Вы были, с 10-ти до 11-ти???? (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...