Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом мечты! Корабль "bora-b".

Korni

Рекомендовані повідомлення

.... Мурава в реале похож на интеллигентного футбольного фаната, а не на того доцента кафедры психоневрологии, что у него на аватаре...

....

 

 

Ва-первЫх, Мурава маскируется под упитанного сантехника ....

А ва-втАрых: если его причесать, постричь, побрить и обдеть в кастюм от Бриони, то можно и с доктром спутать....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипер- ЧТО? Оля, я могу это словечко, где-нибудь ввернуть, без угрозы получить в дыню?

:D:D:D

Можешь.:) В переводе- "слюнки текут",сущ., -вкуснота, за уши не оттащишь, нектар и амброзия, пища богов, объедение, вкуснятина, сам бы ел, да денег мало, во рту тает, язык проглотишь, вкусный, пальчики оближешь, попробуешь язык проглотишь (Словарь русских синонимов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

Можешь.:) В переводе- "слюнки текут",сущ., -вкуснота, за уши не оттащишь, нектар и амброзия, пища богов, объедение, вкуснятина, сам бы ел, да денег мало, во рту тает, язык проглотишь, вкусный, пальчики оближешь, попробуешь язык проглотишь (Словарь русских синонимов).

 

Я так понял, что для Надеждиного супруга, был день открытий. Он понятия не имел, что его жена, не только знает слово "шурпа", но и роскошно ее готовит..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что для Надеждиного супруга, был день открытий. Он понятия не имел, что его жена, не только знает слово "шурпа", но и роскошно ее готовит..

 

Мой тоже пытал меня с пристрастием, - дескать где это я, с кем это я- ела, варила шурпу и кто это меня баранину понимать научил???:lol:

Не призналась. Зов предков. Причудливо тасуется колода...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что для Надеждиного супруга, был день открытий.

 

Ага. Из-за того, что все часто из-за шурпы стали повторять мое имя, он тоже ко мне присмотрелся. Резюме такое: "Ой, Надька, ну и растолстела же ты"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда я тоже никому не скажу, что мы с тобой на троих возле плиты кое-что из кипящего чугунка самое вкусненькое съели :rolleyes:

 

Всё зафиксировано.

1080385453_IMG_2753_.thumb.JPG.aa75081fe57e842b1968c19ad5039f5e.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяева, как обычно ... просто провели мастер-класс радушия и хлебосольства. Ира, Олег -- вы молодцы.

Спасибо за приглашение, в гостях у вас всегда получается расслабиться полноценно.

 

Надо попросить Корни переименовать эту ветку. Во-первых, у Боры_Б не просто дом мечты, у него маеток мечты. Во-вторых, из названия ветки нужно убрать дату и назвать ветку так, чтобы было понятно, что все, о чем мечтает каждый строимдомовец, есть в маетке у Боры и на фотках это можно увидеть.

 

И всегда в интерьере и ланшафте появляется что-то новое. Есть на что посмотреть,чем полюбоваться.

 

Да, всего навсего, приехал, а у него в ландшафте небольшое изменение - стоит еще один домик. Причем, есть ли еще у кого из форумчан такой джентельменский набор:

- каменный дом-карабль;

- брусовый гостевой теремок;

- каркасный домик для персонала.

 

Компания собралась отличная.

Заочно опасался сибирской суровости Надежды, а она оказались очень миловидной и женственной. Мурава в реале похож на интеллигентного футбольного фаната, а не на того доцента кафедры психоневрологии, что у него на аватаре...

 

На фотке, если смотреть на выражение лица Муравы, он тоже представлял меня другой. А я пытаюсь донести ему мысль, что его изображение на аватаре и он сам в натуре - это две большие разницы :)

536577639_IMG_32421.JPG.3153e7a06454b4fe8933346445802e5e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня там еще ТРИ. Покупал весной ягнятами и они в отаре потихоньку растут...

 

Из баранины можно приготовить очень вкусное казахское блюдо "бешбармак" (в переводе "пять пальцев) и сибирские пельмени ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из баранины можно приготовить очень вкусное казахское блюдо "бешбармак" (в переводе "пять пальцев) и сибирские пельмени ;)

 

И очень вкусные "открытые" татарские манты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из баранины можно приготовить очень вкусное казахское блюдо "бешбармак" (в переводе "пять пальцев) и сибирские пельмени ;)

 

Когда собираемся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю Мураву :rolleyes:...

 

 

Да я его тоже понимаю...

Кранец у него, доложу я Вам, не по возрасту, но по должности.:D:beer:

IMG_3388.thumb.JPG.fd556805dae115129297774f072718cd.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда собираемся?

 

Бараны твои, я так поняла, пасутся по Житомирской трассе в паре км. от Киева. Потом этого барашка везут к тебе 80 км. И мы следом за ним тоже 80 км. Дальнейший путь барана для окончательного переваривания и наш - это опять до Киева 80 км. Может, тебе с Ирой в районе выпаса барана выбрать проживающего там форумчанина и поставить вопрос по другому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запоздало присоединяюсь к благодарностям и восхищению.

 

Олег, твой дом и участок - источник даже не столько прямых идей сколько вдохновения и вполне радужной зависти. Стибрить хотелось все, от идей по декору и ландшафтному дизайну до твоего фантастического Русика-на-все-руки-мастера:D. Только остатки природной порядочности заставили ограничиться отросточком шалфея.

 

СПАСИБИЩЕ!!!:beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бараны твои, я так поняла, пасутся по Житомирской трассе в паре км. от Киева. Потом этого барашка везут к тебе 80 км. И мы следом за ним тоже 80 км. Дальнейший путь барана для окончательного переваривания и наш - это опять до Киева 80 км. Может, тебе с Ирой в районе выпаса барана выбрать проживающего там форумчанина и поставить вопрос по другому?

 

Очень дальновидно...

Видишь ли Надя, небольшой опыт комерсанта, убедил меня в том, что своим партнерам или подчиненным нельзя показывать ВСЕ. Должна оставаться какая-то тайна... (ну, вы, женщины в курсе). А иначе, может настать день, когда ты с удивлением обнаруживаешь, что ты уже ИМ и нах не нужен.

Посему, оставим как есть..;):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, не ты одна....:lol:

1767215734_.thumb.jpg.48b541f0e1d7b007d1e77fb692d7c8d4.jpg

988474412_1.thumb.jpg.0e0ad5b57f3744f60b53653f26c88941.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, не ты одна....:lol:

 

Жена и трое детей хороший стимул для трудоголизма :good:

С сыном твоим беседовала, классный парень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если учесть, что гости не просто восхищались умом и сообразительностью Челсика, но и с разрешения хозяина угощали:

875220675_IMG_33822.JPG.03b97493ef62f62e0352b721e7c8a039.JPG

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение сделать сии бешбармаки на встрече сд, которая вроде как намечается на конец сентября, но пока что-то вяленько..

Простой люд тоже бешбарамака хочет!!!!!:Bravo: Даеш!! Даеш!!!

 

По заказу редко выхлоп реально вкусненький бывает....вариант "а хорошо пошёл експромтичек",всегда не забываемей.

Отдельное спасибо хозяевам за любезное приглашение и гостеприимство,Олегу-Боре-Б за экскурсию для красивых девушек,Наде с Олицей за шурпу,Роме Романычу за шашлык,Корни за фото,Хохлу за первый гриль,всем за ненапряжную компанию...

Папарацци №2....своё видение того прекрасного субботнего дня я отразил в фотах.т.с. дополню немного папарацци №1,КорниСана.Ранее выложить не получалось,"всё в делах,аки пчела"(С)Ив.Вас.меняет проф.

Вот выдалась свободная минутка повыкладывать в тырнете,смотри Пикассу (ссылка устарела)

Сладкая парочка,Олица и Челсик (ссылка устарела)

 

П.С.Реальный диалог в субботу утром(про барана):"...и,что он его резать будет???? :shock: ....ну так не живого ж его жарить ;) "

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че, ЭТИ очень нехило все организуют...:beer:

IMG_3578.thumb.JPG.7e613cf2bb8558baf39a8f2d81fa6aa4.JPG

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, связывать свою жизнь с овцами небезопасно. Краткое содержание книги "Охота на овец":

 

"Главный герой - повзрослевший хиппи (Альтер эго самого Мураками) мается в мелком рекламном бизнесе. От него ушла жена. Внезапно, его вызывают в могущественный рекламный концерн и требуют объяснить, откуда он взял фотографию одной странной овцы. Выясняется, что эта овца - некий психический монстр, вселяющийся в сознание человека, дабы его руками воплотить в жизнь некий план. Прежним хранителем овцы был создатель концерна, но та покинула его и теперь он при смерти. Верный секретарь готов на все, чтобы вернуть духа.

 

Герой, в сопровождении подруги с экстрасенсорными способностями (имя её он не знает, называя просто "Подруга") едет на поиски в японскую провинцию (фото прислал его лучший друг, по прозвищу Крыса). Он поселяется в зачуханном отеле "Дельфин" и знакомится с отцом хозяина, в мозг которого впервые и вселилась овца. Произошло это славное событие в Монголии, во время японской оккупации Китая. Здесь Мураками проводит параллель с монгольскими духами-хранителями, и, персонально - с духом Чингисхана.

 

Герой отправляется в дом друга, но Крыса уже мертв и является в виде духа. Он рассказывает, что овца вселилась в него, желая сделать своим новым орудием достижения мирового господства. Не желая, чтобы она окончательно закабалила его волю, Крыса покончил с собой"

 

 

 

:):rolleyes:Если учесть, что описание нынешней встречи в этой ветке началось с фотографии овцы .......

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел уточнить: а какой план, должна была воплотить в жизнь, овца? И в виде какого духа, является Крыса?

Для меня, это крайне важно. Я теперь не усну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

:):rolleyes:Если учесть, что описание нынешней встречи в этой ветке началось с фотографии овцы .......

 

Ты себе не представляешь, какого ежа ты засунула мне под черепную коробку на нашей встрече!

Для непосвященных: во время визита Нади в мой дом, я как гостеприимный хозяин, значит, вожу ее по дому (и не только), ну и рассказываю обо всем, что ее интересует. А интересовало ее буквально все! И хожу я себе, такой оратор, сам фанатею со своего красноречия, ровно до тех пор, пока мы не заглянули в гардеробную. Только я открыл рот, для того, чтобы красочно и увлекательно рассказать, как это все сооружалось, как Надя поворачивается ко мне и глядя на меня, как антифашист на Маугли, да еще и с ленинским прИщуром, заметным, даже через темные очки спрашивает: а как твоя жена забирается на ТЕ, верхние полки???8-) Вопрос ввел меня в полнейший ступор и я, почесав за ухом, честно сказал: а хер его знает! Но, не тут-то было! Надежда, не та женщина, от которой можно отмахнуться подобным образом. И уже с прИщуром на оба глаза, она продолжала допрос: "не, ты мне объясни, каким образом можно достать вещи во-о-н с тех полок??!" Мозг мой усиленно затрудился и первое, что мне пришло в голову: "ну-у-у, наверное по какой-нибудь стремянке?!" Этот номер тоже не прошел. В голосе Надежды появился метал: здесь нет никакой стремянки! С ощущением, засыпавшегося на экзамене отличника, я честно сказал: "Надя, хер его знает, но каждое утро я беру приготовленные вещи вот здесь! Как они туда попадают, я не знаю! Но, если бы с эти были, какие-нибудь сложности, то мне бы уже доложили". Надежда посмотрела на меня испепеляющим взглядом и сухо процедила: "понятно". Но мне, бляха, стало непонятно...Мы двинулись с обходом дальше.

Надя, наверное, через 5 минут и забыла об этом небольшом недоразумении, но я УЖЕ об этом забыть никак не мог. Все время свирбела мысль: а действительно, как же мои девчонки достают необходимые вещи с такой верхотуры. День был испорчен к чертям собачим, я никак не мог избавиться от этих раздумий. Поэтому, на всех фотках у меня такое озадаченное лицо. Ночью, мне рисовались СТРАШНЫЕ картинки: в нашем доме, ночует какой-то 2.5 метровый жлоб, который по утрам, в качестве оплаты, достает сверху вещи. Жождавшись, пока уснула жена, я с фонариком обследовал весь дом, в поисках жлоба. Даже подводную подсветку бассейна включил. А вдруг, он сука, Ихтиандр. Но, ни Ихтиандра, ни кого-то другого выискать не удалось. Наверное, херово искал...

На следующий день, я решил отрепетировать Надеждин прищур и обратиться к жене за разъяснениями. Но, сколько я ни тренировался перед зеркалом, характерный прИщур, ни хера не получался. Короче, промаялся я так три дня и три ночи. Наконец, настал тот день, когда мне показалось, что ехидство в глазу (правом) и метал в голосе, соответствуют Надиным стандартам.

Лежа в постели, по окончании очередной серии "Место встречи изменить нельзя", я внезапно повернулся к супруге и отрепетированным голосом выпалил: "а скажи-ка милая! Как тебе удается доставать те вещи в гардеробной, которые лежат на самом верху?" Вот он, это момент расплаты! Я ждал, что она щас начнет изворачиваться и увиливать от прямого ответа, а я буду дожимАть ее и дожимать... В ответ услышал сухое:" и давно тебя это интересует?" Вот оно! Увиливание началось! Ну щаз я ... "Ну, вообще-то, как и все нормальные люди, подымаюсь по стремянке и достаю".

"Нету, нету там никакой стремянки! Зачем ты лжешь? В глаза мне смотри!"

Ну и апофеозом всего этого: "Ты что, придурок? Руслан, еще четыре года назад, сделал нычку в гардеробной, в которой замечательно располагается стремяночка. Причем, ты сам же его об этом и просил".

И таки да. Я вспомнил. Таки просил и он, таки сделал...

Надежда, отвечаю на подленький вопрос: вещи достают, забравшись по стремянке!8-)8-):D:D

Хух, чуть с ума не сошел от таких переживаний!

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, всего навсего, приехал, а у него в ландшафте небольшое изменение - стоит еще один домик. Причем, есть ли еще у кого из форумчан такой джентельменский набор:

- каменный дом-карабль;

- брусовый гостевой теремок;

- каркасный домик для персонала.

не хватает только яхты хозяина (катер не учитываю)

 

а дом №1 форума Можно смело присуждать Бора-Б

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хватает только яхты хозяина (катер не учитываю)

 

Другими словами, "если ты надумал отдохнуть, дорогой Бора, то фиг в сраку! Вкалывай на яхту!".

Ты это хотел сказать, Вадим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дом №1 форума Можно смело присуждать Бора-Б

 

Бора-Б однозначно может претендовать на майку форума "самый скромный". Народ на форуме даже по поводу строительства сарайчика персональную ветку открывает, а на маеток Боры можно только случайно натолкнуться в ветке Корни в разделе "Другие темы" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...