Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом мечты! Корабль "bora-b".

Korni

Рекомендовані повідомлення

.

Забирай, а то с него одни убытки.:beer:

 

Будем арендовать ресторан рядом с дислокацией барашка, тяжеленький он, наверное :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта сволочь мохнатая инструмент из бытовки тырит ?!

 

К стати, я нашел в Омане ихнюю местную барахолку. Зацени:

P1214435.thumb.JPG.c0f0eb0f95d2119f34875b49215c3bb1.JPG

P1214436.thumb.JPG.c5e6ad42f08cdaa564ad15072c26432c.JPG

P1214437.thumb.JPG.4e14d6f267b48199ceeccbfc7aea2ec1.JPG

P1214441.thumb.JPG.528464d548363d2e847f98e2fe13fedb.JPG

P1214444.thumb.JPG.666fedf30f3f5fadd0d51cca40fa624c.JPG

P1214445.thumb.JPG.70c404ea32cddea61aff71960dfd4ff7.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, я нашел в Омане ихнюю местную барахолку.

в Оман своим ходом ездил, или на форд експедишн? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Оман своим ходом ездил, или на форд експедишн? :)

 

Ход-ход, еврейский пароход!

Ты ж знаешь, мы как-то больше морем...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, я нашел в Омане ихнюю местную барахолку. Зацени:

 

 

Не, ну ёлки-палки, теперь понятно и почему ты "суперзавтрамен" и почему на футбол тебя вытянуть так сложно. Любой ушел бы в астрал с такими цацками ! Это ж теперь можно законно вылазить на палубу твоей загородной лохани и законно же орать команде : "Сугроб по левому борту !" , "Свистать всех вниз к едрене фене !", "Челсик, оделся живо и побежал колею протаптывать !". И все это - под зорким любящим взглядом в ту латунную трубочку с увеличительными стеклышками...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какую частоту напоминания ты зафиксировал Боре о том, что ты открыватель ветки? ;)

 

Буквально сегодня, раскритиковал меня за то, что мало физиономий в ветке. Принимаю конструктивную критику и перехожу к физиономиям.

1613300275_Brilliansoftheseas.thumb.jpg.b399ca39d29b4f4f3cfcde25a8e52892.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально сегодня, раскритиковал меня за то, что мало физиономий в ветке. Принимаю конструктивную критику и перехожу к физиономиям.

 

И на какой стенке у тебя такой коврик с корабликом висит? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на какой стенке у тебя такой коврик с корабликом висит? :D

 

ТонкИй намйьок пойняв! (с)

По первому теплу собираемся.

ЗЫ. Это на пароходе.

brillians1.thumb.jpg.2919cb7f114b64f378f4201d79ed699b.jpg

brillians2.thumb.jpg.03ce7d047df672ba8f174c9580661166.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ход-ход, еврейский пароход!

Ты ж знаешь, мы как-то больше морем...:D

 

Brilliance of the Seas не "еврейский пароход"! :D

 

Brilliance of the Seas (Блеск морей) — второе круизное судно класса «Radiance», находящийся в собственности компании Royal Caribbean Cruises Ltd. и эксплуатируемый оператором Royal Caribbean International было построено в 2002 г. в Германии в Папенбурге на верфях Meyer Werft GmbH. Серия из четырёх судов включает в себя также суда-близнецы Jewel of the Seas, Radiance of the Seas и Serenade of the Seas.

 

 

Больше только Freedom of the Seas.

 

Freedom of the Seas («Свобода морей») — круизное судно, построенное «Aker Finnyards» (финским отделением международного концерна «Aker Yards») на верфи в Финляндии для круизной компании Royal Caribbean International по заказу материнской компании и в собственности Royal Caribbean Cruises Ltd.[1] Судами-близнецами являются Liberty of the Seas и Independence of the Seas.

 

 

:friends::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Читать обязательно 24-29 стр включительно.

 

"Только смелым покоряются моря!" - утверждает автор известной песни. Хозяин диковинного дома, инженер-судомеханик по образованию, явно разделяет это мнение.

 

Текст Марины СТЕБЛИНОЙ, фото Николая ФЕЩУКА

 

a7028b639023t.jpg

 

Журнал вложить не могу ни в каком формате из-за большого размера.

Дал вверху ссылку для скачивания. Для тех, у кого маленькая скорость скачивания или "плохой" интернет - могу выслать по почте за архивированным.

 

bora-b - зи бест, оф зи бест, оф зи бест! :D

 

_____________________________________________

 

Олег, я тут название темки подредактировал... Не против?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класс!!! молодца!!!!

 

Теперь я начинаю понимать,КТО натравил на меня журнал.

Так это, оказывается, Валентиныч! Чем ты так зашугал журналистов, что они молчали как свидомые партизаны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олежа, возможно ты удивишься, но любой, кто попадает на твой участок, впадает в состояние, сходное с состоянием тех журналистов.

Среднестатистический украинский партизан обязательно испытает культурологический шок. Патамушта ТАК не бывает и не может быть ! А оно, блин, есть. И прямо перед твои носом...

Как по мне, то на тебя еще и канал Дискавери надо бы натравить... Пора, брат, выплывать в нейтральные и дальше воды.. Есть на чём, черт подери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то на тебя еще и канал Дискавери надо бы натравить... Пора, брат, выплывать в нейтральные и дальше воды.. Есть на чём, черт подери.

 

Помнится мне, Гитлер объявил Маринеско своим личным врагом. Если у меня еще появятся телевизионщики, то тебя может ожидать та же участь.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь я начинаю понимать,КТО натравил на меня журнал.

Так это, оказывается, Валентиныч! Чем ты так зашугал журналистов, что они молчали как свидомые партизаны?

 

Эт не я! :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю такое произведение искуства не заметить сложно. Понятное дело создавали для души и думаю не жалеете. Вы молодец, не каждый отступает от стандартов.:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится мне, Гитлер объявил Маринеско своим личным врагом. Если у меня еще появятся телевизионщики, то тебя может ожидать та же участь.8-)

 

 

Олежа, все будет нормально ! Я узнавал .

Дискавери пока к тебе не едет. Чего мне это стоило говорить не буду. Но перспектива мне стать Маринеско в глазах Гитлера впечатлила и их (У них там вообще сложно на фашизм. А ты ж понимаешь, как тебя представил... На этом и сыграл).

Но говорить, что они и в будущем не захотят нарисовать сюжет с твоего произведения, я бы не стал. ТОКА ЭТО БУДЕТ УЖЕ НЕ МОЯ РАБОТА !!!! Я сделал все, что мог. Чесслово.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вырастет, однозначно.

Пулемет на террасу с пристрелянной зоной въездных ворот- дорогая вобщем-то штука...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за спиной у парня в комбинезоне на последнем фото с первой страници, дурилка ?

Могу Вам, как любителю артефактов, презентовать вот это, для антуражу.

DSC00169.thumb.jpg.0f36ec0c2d7ed7600b83b7ff31a12aef.jpg

DSC00170.thumb.JPG.2d0c6212944a1d63677048413603a967.JPG

DSC00171.thumb.JPG.e9d82ef6eb7095f76b7053be63576d4a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за спиной у парня в комбинезоне на последнем фото с первой страници, дурилка ?

Могу Вам, как любителю артефактов, презентовать вот это, для антуражу.

 

Буду Вам признателен. С меня причитается!:beer:

Можете не сомневаться, что я найду остроумное применение этому артефакту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... С меня причитается!:beer:...

Договорились. Буду даже рад. Аппарату давно пора на заслуженный отдых. Патент Кусто. Ни разу не подвёл.

В полном порядке. Заправлял 400атм. Я давно завязал с этим делом. (Пользоваться не рекомендую)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду Вам признателен. С меня причитается!:beer:

Можете не сомневаться, что я найду остроумное применение этому артефакту.

 

 

По фотке не скажешь, но, по-моему, загубник Челсику будет самый раз...

 

Я думаю соседи Челсика и так уважают. Но если увидят в этом комплекте и в ластах....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились. Буду даже рад. Аппарату давно пора на заслуженный отдых. Патент Кусто. Ни разу не подвёл.

В полном порядке. Заправлял 400атм. Я давно завязал с этим делом. (Пользоваться не рекомендую)

Была такая рубрика в журнале "Наука и жизнь" - дык вот в свете этой рубрики - мы из энтого набора огнемёт сгоношим и заместо почетной старости - будет ему вторая молодость...

Да и хозяину опять же нужны аргументы при "тёрках" "за масло"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...