Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Налоговый кодекс

alyak

Рекомендовані повідомлення

Так вы посмотрите в сколько компаний меня тут на форуме уже трудоустроили. Так что к-во рабочих мест безлимитное .

На форуме? Таки да! К сожалению, это все виртуально. Да и не всем так может повезти, как Вам, даже виртуально. Но вообще я могу за Вас только порадоваться! :) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

buhgalter911.com/news/news-1025584.html

Жесть))Помню как охрана труда прорывалась с проверками к праздникам и после))

В общем надо идти в проверяльщики проверяльщиков...вот где бинго))

 

Добавлено через 14 минут

Инфо от буха. Собирали их в налоговой и лекции/семинары проводили.

С любой менее минимальной з/п - есв с 3200. А вот пенсионный стаж при начислении менее 3200...пропорционально доходу (к примеру: платим 3000 грн, с них налогов за мес. как с полной минималки ...и в стаж год как 0,5 пойдет). Что-то еще рассказала о изменениях через 1-2 мес, попросила добавки к з/п, а у меня когда просят деньги, сразу защита на восприятие информации сработала. По ее словам на ипут, будут ипать еще больше, все во благо их доходов и нашего вымышленного благосостояния и вообще не краснеют. )))

А про проверки трудового...эх, слов нет. Но так наверное для моего счастья надо))

 

Добавлено через 26 минут

Форумчане, кто сталкивался с ВФП юрик физику, физик(работник)просит беспроцентную ВФП на 3 года. Возврат в 1 календарный год сталкивались, а вот поболее...не влетим в доход физика?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то еще рассказала о изменениях через 1-2 мес, попросила добавки к з/п, а у меня когда просят деньги, сразу защита на восприятие информации сработала. По ее словам на ипут, будут ипать еще больше, все во благо их доходов и нашего вымышленного благосостояния и вообще не краснеют. )))

з/плату буху подняли или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б увольнял. Учет сейчас несложный, все программа считает, связь с налоговой через и-нет, нафик дармоедов держать?:))

Передам ей, как совет форумчан)))

Ну или как минимум еще пару предприятий пусть ведет за прежнюю зарплату))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передам ей, как совет форумчан)))

Ну или как минимум еще пару предприятий пусть ведет за прежнюю зарплату))

Я думаю она сама уволится, если у нее есть самоуважение и она ценит свой труд Ж-)

Закончите недельные курсы бухгалтеров, нажмете в 1С кнопочку и оно все само сделает :D Зачем платить больше, а еще лучше вообще не платить. Заплатите потом проверяющим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б увольнял. Учет сейчас несложный, все программа считает, связь с налоговой через и-нет, нафик дармоедов держать?
Ога. У нас каждый десятый сотрудник — бух. Так это мы ещё ВЭД, НДС и зарплату не ведём, всем этим головной офис занимается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю она сама уволится, если у нее есть самоуважение и она ценит свой труд Ж-)

Закончите недельные курсы бухгалтеров, нажмете в 1С кнопочку и оно все само сделает :D Зачем платить больше, а еще лучше вообще не платить. Заплатите потом проверяющим

У нас 3 бухгалтера, в т.ч. главбух. И обслуживает юридическая фирма. Зарплаты и так нормальные у бухгалтеров, а так да, совсем не держим насильно (и на бирже есть даже бывшие налоговики аудиторы...бухгалтеры, с самоуважением). При постановке вопроса ребром - давай до свидания)))

Самая важная профессия в стране - бухгалтер))) Главное чтоб было что считать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас 3 бухгалтера, в т.ч. главбух. И обслуживает юридическая фирма. Зарплаты и так нормальные у бухгалтеров, а так да, совсем не держим насильно (и на бирже есть даже бывшие налоговики аудиторы...бухгалтеры, с самоуважением). ..

Только не бывший налоговик- по собственному опыту работы с бухом-бывшим нагловиком - это не лечится, там наносится такая травма, что даже годы реабилитации на бирже не дают результата, рано или поздно, но ремиссия наступает.

Эта как алкоголики - бывших не бывает :(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понеслись проверки. Налоговую лишили полномочий, так теперь Держпраці на коне.

 

Одна проверка до НГ, одна после. Заход с улицы, и "драсьте, дайте документы".

 

Вместо поиска клиентов, расширения сбыта приходится общаться с этими упырями. Заипали.

 

К сожалению, пока ситуация складывается так, что дешевле и проще ничего не делать, чем что-то делать.

 

:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что дешевле и проще ничего не делать, чем что-то делать.

а де брать деньги на хлеб и коньяк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в тумбочке?

 

А хто покладе в тумбочку?;)

Загалом краще не нічого не робити, а нічого офіційно не робити.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загалом краще не нічого не робити, а нічого офіційно не робити.

Тсссс... Нікому не кажіть, це ж секрет! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто покладе в тумбочку?;)

Загалом краще не нічого не робити, а нічого офіційно не робити.:D

 

Добрый пан поможе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что будет с налогом на недвижимость из-за 3200?

Посмотрите бюджет местного совета, может поменяли на этот год процентную ставку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экономисты, а расскажите мне, сколько всего с меня дерет государство?

Ну вот к примеру НДФЛ, военный сбор... ЕСВ в сторонку, типа себе на пенсию..., а еще?

Ну налог на недвижимость и землю, акциз в топливе, НДС на все товары...что еще? мне до жути стало интересно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне до жути стало интересно

Первый шаг к осознанию того, что все мы - налогоплательщики, а не "лехторат". Думаю, это важно, без дураков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите мне, сколько всего с меня дерет государство?

Здесь всё рассказано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь всё рассказано.

Не все))

чувствую своим кошельком, что меня не хило нажухивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...