Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Налоговый кодекс

alyak

Рекомендовані повідомлення

так это давно такая херня, узнай точное название твоей налоговой, имя начальника , вбей всьо ручками в договор :fool:

 

Договор с организацией

 

Вам то формы не знать

Орган державної фіскальної служби .... в особі ( прізвище та ініціали)

який діє відповідно до Закону України "Про державну службу", з однієї сторони,

 

а еще попробуйте получить новые сертификаты до окончания срока действия старых :lol::lol::lol: неположенно :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это давно такая херня, узнай точное название твоей налоговой, имя начальника , вбей всьо ручками в договор :fool:

 

 

 

Вам то формы не знать

 

а еще попробуйте получить новые сертификаты до окончания срока действия старых :lol::lol::lol: неположенно :-P

Не нужно при смене начальника ДПИ новый договор. При смене ключей отправляете договор в налоговую и все. ФИО начальника уточняю на сайте налоговой, потому что если укажете уволенного, то договор не подпишут.

Чтобы получить новые сертификаты до окончания старых - последние нужно отозвать.

 

Добавлено через 2 минуты

И не выедают моск при бухгалтерском убытке?

выедают, но это уже другая история :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому будет интересно, знакомый, работающий в Германии подогнал

 

Калькулятор налога из зарплаты работника в Германии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вы собственно занимаетесь, что у вас одни траблы с налоговой?

Болтами да гайками торгую. Компы с сетевыми принтерами укрощаю, но это неофициально. Заодно помогаю разбираться с технической стороной всей этой 2,82батории домашним бухам, у меня их два.

И всё в белую. Занимался бы в чёрную — проблем бы не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам то формы не знать

Ымянно! По по уху, что особа сменилась. Договор с «органом», а не «особою»! Та же формула в абсолютно любом договоре между юриками. И нигде(!) при смене директора юрика договора из-за этого не считают автоматически похеренными.

ЗЫ Я ж и пишу: к абсолютной монархии приучают. Только там присяга приносится лично монарху. См. восстание декабристов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня подавал вакансии в центр занятости...аншлаг. Много людей на биржу встают. "Полумеры" по официальному трудоустройству не работают, один хрен налоги плати с минималки... Эх. Увольняют очень многих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня подавал вакансии в центр занятости...аншлаг. Много людей на биржу встают. "Полумеры" по официальному трудоустройству не работают, один хрен налоги плати с минималки... Эх. Увольняют очень многих.

 

Я конечно зрадофил, но первый раз такое слышу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО

То, что увидел. Может просто отмечаться, или что там в центре том делают, пришли.

На мой вопрос о количестве регистрирующихся в цз работница центра ответила, что "поперли"

Но...квалифицированных рабочих по моим заявкам нет)))

И з/п чистыми 8000 грн не привлекает...вот так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в центр занятости не за работой идут, а за пособием и статусом.

Чому так категорично?

В мене мати йшла таки за роботою. І навіть знайшла, щоб два роки до пенсії допрацювати. ;) Сама вона б офіційну роботу не знайшла. Її співробітниці яких скоротили разом з нею до пенсії працювали не офіційно. Стаж у всіх був, але пара зайвих років (я їй зробив один і вона два відпрацювала) для надбавки в пару грн не завадили.

Зберегти

Зберегти

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня подавал вакансии в центр занятости...аншлаг. Много людей на биржу встают. "Полумеры" по официальному трудоустройству не работают, один хрен налоги плати с минималки... Эх. Увольняют очень многих.

Чому так категорично?

Мы спаслись. Но нам кранты (из мультика).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сегодня 5 звонков (нахрен я свой номер оставил)

Просятся женщины которым 2-5 лет до пенсии и умоляют о ЛЮБОЙ!! работе . Мне нечем помогать. Субсидии им наверное тоже не видать...у них же доход есть по мнению государства. И до пенсии всего чуть-чуть им осталось...если выживут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сегодня 5 звонков (нахрен я свой номер оставил)

Просятся женщины которым 2-5 лет до пенсии и умоляют о ЛЮБОЙ!! работе . Мне нечем помогать. Субсидии им наверное тоже не видать...у них же доход есть по мнению государства. И до пенсии всего чуть-чуть им осталось...если выживут.

Дайте им телефон Гройсмана, он им поможет, он обо всех заботится, входит в роль "крепкого хозяйственника" - матом на кабмине кроет бюрократов, заботинтся о трудящихся, угрожает разогнать службу занятости. Почти как Арсений Петрович, тот тоже почти мачо стал, немного не успел, но ну щетину там отрастил легкую ...

 

Разговарил сегодня с товарищем из системы Укрзализници (в руководстве завода) - поздравил со сменой хозяина - Омеляна на Гройсмана. Спросил, это наверно, в связи с тем , что Балчуну не дают реформировать. Он посмеялся только в ответ: при чем тут какие-то реформы, берут под контроль финансовые потоки и только. Омелян - человек Яценюка, был назанчен по квоте Народного фронта, Сеню ушли, теперь видимо все приводят в соответствие. Зализниця - там просто миллиарды гуляют, скоко ж можно конкурентов кормить. Ждем, говорит, смены "смотрящих" по заводу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговарил сегодня с товарищем из системы Укрзализници (в руководстве завода) - поздравил со сменой хозяина - Омеляна на Гройсмана. Спросил, это наверно, в связи с тем , что Балчуну не дают реформировать. Он посмеялся только в ответ: при чем тут какие-то реформы, берут под контроль финансовые потоки и только. Омелян - человек Яценюка, был назанчен по квоте Народного фронта, Сеню ушли, теперь видимо все приводят в соответствие. Зализниця - там просто миллиарды гуляют, скоко ж можно конкурентов кормить. Ждем, говорит, смены "смотрящих" по заводу.

 

А я наівний сподівався що зміна для провадження реформ. А он як воно виявляється. Не зважаючи на те що нізя владу критикувати так як буде гірше... А всі хто критикує промахи і явні жопи в діяльності насправді всепропальщики і мають бути піддані анафемі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, так называемое "закрытие" ФОПов продлят

Припинення підприємницької діяльності без сплати ЄСВ до 1 квітня 2017 року: Комітет ВРУ - за!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, так называемое "закрытие" ФОПов продлят

Припинення підприємницької діяльності без сплати ЄСВ до 1 квітня 2017 року: Комітет ВРУ - за!

buhgalter911.com/news/news-1025584.html
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, так называемое "закрытие" ФОПов продлят

Я об этом давно пишу - мне не верят :( .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот Вы где работаете

Где я уже только не работаю - только зарплату везде не платят :( . и в Минстеце работаю, и в Зубре работаю (ДС Электроникс), и на Патона работаю, и на Одесскабеле работаю, и на ЗЗЦМ работаю... это только то что я уже насобирал по этому форуму :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где я уже только не работаю - только зарплату везде не платят :( . и в Минстеце работаю, и в Зубре работаю (ДС Электроникс), и на Патона работаю, и на Одесскабеле работаю, и на ЗЗЦМ работаю... это только то что я уже насобирал по этому форуму :) .

Главное, чтоб Вы ЕСВ на всех работах платили: и в Минстеце, и в ЗУБРе, и на Патона, и на Одескабеле. Причем, честно, везде не менее чем с минималки :)

При этом платят Вам или нет зарплату это не должно Вас беспокоить, ЕСВ теперь должны платить даже не получая дохода, за сам факт изъявления желания поработать. Но Вы ж за?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, чтоб Вы ЕСВ на всех работах платили

Так зряплату не плотють :( .

При этом платят Вам или нет зарплату это не должно Вас беспокоить, ЕСВ теперь должны платить даже не получая дохода, за сам факт изъявления желания поработать. Но Вы ж за?

Конечно :) . Вот пускай все те на кого я работаю ЕСВ и плотють. Я ж только за.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно . Вот пускай все те на кого я работаю ЕСВ и плотють. Я ж только за.

Очень правильная точка зрения, товарисч! Так им, тем работодателям-кровосисям! Правда, если государство не будет заботиться о создании благоприятных условий для предпринимательства, а только взвинчивать налоги, количество рабочих мест будет сокращаться, но то уже такое. Главное - принципы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

равда, если государство не будет заботиться о создании благоприятных условий для предпринимательства, а только взвинчивать налоги, количество рабочих мест будет сокращаться, но то уже такое

Так вы посмотрите в сколько компаний меня тут на форуме уже трудоустроили. Так что к-во рабочих мест безлимитное :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...