Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор розеток, выключателей

Nikalya

Мой выбор электрофурнитуры - это  

1 604 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

прусь только от Гиры...так как сам себе все монтирую)

удобно качественно..все подогнано супер..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Может быть, здесь есть жители Донецка??

На форуме mastercity видел много положительных отзывов о выключателях фирмы Ноотехника www.noo.com.by/products/index.php?id=10&print=no

Я недавно переехал в город, потихоньку занимаюсь обустройством дома и вот захотелось приобрести эти выключатели, цена невысокая. Но т.к. это белорусская фирма, боюсь, у нас сложно будет найти их товар. Может, кто-нибудь видел? Может, кто-то возит к нам и торгует на стройрынках?? Не очень хочется заказывать по почте.

Заранее спасибо!.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но т.к. это белорусская фирма, боюсь, у нас сложно будет найти их товар. Может, кто-нибудь видел? Может, кто-то возит к нам и торгует на стройрынках?? Не очень хочется заказывать по почте.

Заранее спасибо!.

Шаг первый: через Гугл находим (ссылка устарела)

Шаг второй: заходим на страничку их украинских партнеров - компании (ссылка устарела) и находим донецких представителей:

Филиал «Софит-Люкс» в г. Донецк ул. Жмуры, 1

тел.: 0 (62) 385–49–12, 385–49–13

Шаг третий: выбираем нужную продукцию и звоним в филиал ;)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

engeneer Большое спасибо! Что-то я сам до такой схемы не додумался...))))

Ну да, все просто :)

Сам в феврале покупал в киевском "Софите" белорусские диммеры для настольных ламп. Работают исправно.

Подобные выключатели с ИК делает еще тернопольский "Элвис-Электроник", но у них и дизайн попроще и с качеством бывают проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, все просто :)

Сам в феврале покупал в киевском "Софите" белорусские диммеры для настольных ламп. Работают исправно.

Подобные выключатели с ИК делает еще тернопольский "Элвис-Электроник", но у них и дизайн попроще и с качеством бывают проблемы.

 

Нее, об этой фирме не слышал, хотя о Ноотехнике как раз из интернета и узнал, сам о них не слышал раньше. Рекламы что-то нигде нет, но судя по отзывам продукция неплохая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто есть из поставщиков Эпицентра? Присмотрел розетки выключатели на одном из стендов. По всем вышевыложенным ссылкам такого нет. Как попаду в Эпик посмотрю название.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто есть из поставщиков Эпицентра? Присмотрел розетки выключатели на одном из стендов. По всем вышевыложенным ссылкам такого нет. Как попаду в Эпик посмотрю название.

Там есть экзотика типа Karlik или Abex Nova - у меня было пару запросов, но на поставщиков так и не вышел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выключатели которые я присмотрел в Эпицентре от Словенского (или Словацкого) производителя, ТЕМ называется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выключатели которые я присмотрел в Эпицентре от Словенского (или Словацкого) производителя, ТЕМ называется.

Нашел объявление:

Розетки, выключатели, кнопки звонка и т.д. производства ТЕМ (Словения) Серии Modul, Ekonomik. Широкая цветовая гамма рамок. Европейское качество по разумным ценам!

0979386963 Валерий

- возможно, это и есть поставщик "Эпицентра".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел объявление:

- возможно, это и есть поставщик "Эпицентра".

моб номер такой же, как тут

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абб перевелося,перешли на шнайдер.

или по желанию заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это те выключатели. Получается что ими больше никто не торгует? Будем брать в Эпицентре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

С 5 апреля 2011 года вступают в действие новые тарифы на продукцию Группы Legrand под торговыми марками Legrand и BTicino.

 

Прикрепил текст письма ниже

Новый тариф 2011.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что можно сказать про модульные системы ТЕМ, кто-то сталкивался?

Вот их (ссылка устарела)

Вот их (ссылка устарела)

 

Знакомый себе ставит, т.к. увидел у другого знакомого и понравилось. Я тоже задумался. Все таки удобно когда розеточно-выключательная группа компактней и занимает меньше места.

 

Посмотреть вроде можно в Эпицентре, сегодня зайду.

Еще можно купить (ссылка устарела).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

заметки с посещения электротехнической выставки Элком-2011.

 

..ходил к туркам смотреть их электрофурнитуру. с виду очень красиво сделана, материалы типа софт-тач пластика, многие откровенно нагло копируют дизайн европейских производителей - Битичино, Гиру, Юнг.. красиво. а вот с качеством самого механизма не сложилось. все хлипкое, корявое, пластик дешевый, впечатление что вот-вот что-то отвалится :( одним словом крайне ненадежно :( ну такая же и цена..

 

вывод такой: если ставить для скупого заказчика - самое оно, если ставить для себя - ни за что в жизни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметки с посещения электротехнической выставки Элком-2011.

 

..ходил к туркам смотреть их электрофурнитуру. с виду очень красиво сделана, материалы типа софт-тач пластика, многие откровенно нагло копируют дизайн европейских производителей - Битичино, Гиру, Юнг.. красиво. а вот с качеством самого механизма не сложилось. все хлипкое, корявое, пластик дешевый, впечатление что вот-вот что-то отвалится :( одним словом крайне ненадежно :( ну такая же и цена..

 

вывод такой: если ставить для скупого заказчика - самое оно, если ставить для себя - ни за что в жизни

 

Это про Vi-ko????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Но почему в Москве Легранд в 2 раза дешевле???

Из категории---"муляє" меня....

Спасибо, можете и послать, конечно...но, думаю, Вы в курсе, если продажами занимаетесь :) а я удовлетворю свое любопытство...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Легранда завод "Летен" в Дубно, РФ, выпускает выключатели, розетки, коробки, кабель-каналы, шкафы распределительные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышали про фурнитуру фирмы "Efapel"?

Да, качественная португальская фурнитура, завозит представительство Elko EP. Работаем с ними достаточно давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметки с посещения электротехнической выставки Элком-2011.

 

..ходил к туркам смотреть их электрофурнитуру. с виду очень красиво сделана, материалы типа софт-тач пластика, многие откровенно нагло копируют дизайн европейских производителей - Битичино, Гиру, Юнг.. красиво. а вот с качеством самого механизма не сложилось. все хлипкое, корявое, пластик дешевый, впечатление что вот-вот что-то отвалится :( одним словом крайне ненадежно :( ну такая же и цена..

 

вывод такой: если ставить для скупого заказчика - самое оно, если ставить для себя - ни за что в жизни

 

Сдается мне что мы с вами живем в разных странах, живя на Украине заниматься электроинсталяцией и ходить смотреть на Турцию (контролирующую до 65% рынка инсталяции) , я вам искренне завидую.

На каждую цену есть свой покупатель. По поводу надежности, MAKEL серия mimoza установленая 15 лет назад работает по сей день, и клиенты заказывают ее по новой. Если бы в нашей стране люди (не 3% населения) могли бы себе позволить Битичино, Гиру, Юнг и т.д. я был бы только рад этому но к сожалению до этого еще очень далеко. У ТМ "MAKEL" есть серия CELLIA c механизмами по качеству сопаставимое с европейскими производителями и ценой европейской (как для Турции).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждую цену есть свой покупатель. По поводу надежности, MAKEL серия mimoza установленая 15 лет назад работает по сей день, и клиенты заказывают ее по новой.

Работают. Но плохо. Розетки искрят, больше 2 кВт включать опасно. В то время как Polo или ABB Tango выдерживают сварочный аппарат (не инвертор :rolleyes:).

Во многих квартирах стоят еще советские выключатели на 40-летней алюминиевой проводке. И тоже работают... иногда...

 

Вы совершенно правы - на каждый товар свой покупатель. Турков обычно заказывают строители офисов, которые делаются под аренду. Себе в квартиру в начале 90-х поставил выключатели Vi-Ko - когда они только появились и были писком евромоды, но через пятилетку заменил - расшатались и искрили.

В смете дома электрофурнитура занимает небольшой процент. ИМХО, лучше не экономить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду вдаваться в рекламу (не тот раздел), каждый кулик свое болото хвалит, но откуда такая инфа, надо почаще выходить в народ

Турков обычно заказывают строители офисов, которые делаются под аренду.

Любой строительный супермаркет от "Эпицентра" до строительного отдела в магазине райцентра подтвердит что продажи на сегодняшний турецкой электрофурнитуры на первом месте, ну не верю я, что наш народ до сих пор не разобрался что покупать искрящиеся розетки просто опасно для здоровья, и что наш с вами народ экономит на пожаробезопасности своего жилья, и места работы. Ну не зарабатывает наш покупатель достаточно средств для установки "элитной" (судя по вашей подписи) фурнитуры. Мне лично очень нравятся решения по инсталяции - siemens, но по средствам не тяну. Да и шапка данной темы тому подтверждение (TM VI-KO турция) с одной стороны и "fontini" c другой. Тогда название темы надо изменить на "Выбор элитных розеток. выключателей", а турцию поместить в бюджетную версию темы, ABB и Legrand в средний класс (который как известно в нашей стране вымирает), вот только в какую тему поместить Китай, который почему то подделывает именно турецкую инсталяцию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...