Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте еще раз поговорим о газовых котлах

Белая Рысь

Вы предпочитаете котлы с эвакуацией продуктов сгорания:  

80 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Kunar, а как же камин и сигуры с коньяком возле него - там ведь тоже монстр над крышей :p :-D

Спокойно - там монстр из зеркальной нежавейки и на заднем фасаде - и с пимпочкой сверху - даже украшает :p

Да, я тебе не ответил,виноват,тока прошу конкретные вопросу и лучше личным посланием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДРУГИ!!!!

 

А, я, еще раз "бывалых" хочу спросить - по уровню шума - турбо сильно напрягает - или сносно - для меня это ВАЖНО - котел на кухне планируется установить.

 

З.Ы. Я, пост оронних шумов "недолюбливаю" :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДРУГИ!!!!

 

А, я, еще раз "бывалых" хочу спросить - по уровню шума - турбо сильно напрягает - или сносно - для меня это ВАЖНО - котел на кухне планируется установить.

 

З.Ы. Я, пост оронних шумов "недолюбливаю" :-D

Вроде не сильно,и в паспорте децибелы смешные,но не могу сказать точно,пока не переночую через стенку от котла сам,правда у меня чудище 32 Квт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот загадка, у kunarа "турбо" 32 Квт, а мне сегодня газовщик, правда с небольшим сомнением в голосе, но все же утверждал, что "турбо" максимум бывают до 30 Кват :oops:

А кто видел 36 или 40 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, маловато, впритык будет :( Мне бы желательно до 40-ка где-то, тогда я бы серьезно задумался под давлением "общественности" об смене первоначального котла на "турбика" :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь,я вдругойветке написал про эту фигню,хочешь - увидишь мою систему, ехать между нами - километров 8 :)

Кстати могу завтра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду только признателен за помощь, я сам в воскресенье собираюсь где-то в р-не 11-00 мотнуться к себе на "хатынку" по делам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, вечером после сегодняшних посиделок определюсь точно и в р-не 21-00 - 22-00 звякну :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, вечером после сегодняшних посиделок определюсь точно и в р-не 21-00 - 22-00 звякну :)

Ага как раз к 24-00 заедет глянуть :ROFL: %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты забыл еще уточнить какого числа :p

ежедневно, начиная от сегодня и до весны :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

загубили хорошую тему оффтопом.Короче,дешевый вариант с выводом трубы из стены,шумят котлы не сильно,но достаточно,что-бы слышать.

У меня стоит немецкий Виесманн 100 с циферкой.Всё сделано по уму,заказ через фирму,которая и монтировала всю систему ГВС и отопления.Батареи сразу же пошли в сад,это прошлый век в современном строительстве.Температура теплоносителя 25-28С ,этого достаточно для моих утепленных 150м2 жилой площади,соответствено котел работает немного,всё регулирует умная электроника с сервоприводами.Если газа не будет,есть камин,прорвемся :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батареи сразу же пошли в сад,это прошлый век в современном строительстве.

 

Чего-то не допонял - ты, что старые батареи снял и новые поставил - или у тебя их воще нет...???? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при проектировании постройки нового дома, система отопления с радиаторами сразу же была отвергнута,как устаревшая и бесперспективная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при проектировании постройки нового дома, система отопления с радиаторами сразу же была отвергнута,как устаревшая и бесперспективная.

 

Теперь воще не-понял - отопление, дома, что воздушное???

Или то-ка теплые полы????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при проектировании постройки нового дома, система отопления с радиаторами сразу же была отвергнута,как устаревшая и бесперспективная.

 

можно с этого места подробнее, чем отапливают в 3-м тысячилетии продвинутые человеки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по какому половому покрытию продвинутые при этом ходят? По ламинату с плиткой? Или линолеуму?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продвинутые ходят по паркетной доске и плитке, у продвинутых теплые водяные в том числе и в спальнях
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...