Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Cшивал в ручную:D иголочкой. Сшил, вывернул швом во внутрь и надел на трубу.

 

 

ага..мне метров 25 сшить нужно будет..надо придумать что-то..Есть машинка-может машинкой попробовать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага..мне метров 25 сшить нужно будет..надо придумать что-то..Есть машинка-может машинкой попробовать..

Конечно лучше машинкой, быстро и практично.

25 метров - это будет дренажное поле для септика? или вместе с дожде отводом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витя(Daniel) вживую его видел и подтвердил шо морда крокодилья:(

Затра заберу его будку,может нужно было ее подлиннее заказывать))

Ботинки на зиму ему прикупить нужно,шоб лапы не мерзли!

 

ты ему еще ошейничек со стразиками прикупи - ну шоб гламурненько было):grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно лучше машинкой, быстро и практично.

25 метров - это будет дренажное поле для септика? или вместе с дожде отводом?

 

 

нет..померяла-будет поменьше!метров 10!С водостоков вода будет попадать в замурованную в отмостке трубу(уголок) и будет уходить в землю.Шить буду только для дренажного поля септика.Привезу машинку и гайда!!:DСпасибо за идейку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты ему еще ошейничек со стразиками прикупи - ну шоб гламурненько было):grin:

 

сегодня привезли будку-вечером выложу!Правда бобик спит только в доме..не хочет в будку залазить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня привезли будку-вечером выложу!Правда бобик спит только в доме..не хочет в будку залазить.

:D Придется показывать личным примером, как залазить в будку:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Придется показывать личным примером, как залазить в будку:ROFL:

 

он сегодня пижаму свою снял как-то..странно она на замочке..може описался))В буду ему миску с кормом поставила-не хочэ залазить((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он сегодня пижаму свою снял как-то..странно она на замочке..може описался))В буду ему миску с кормом поставила-не хочэ залазить((

Боится, думает залезу, закроют еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. дык чё морочиться.. в мешок его засунула и в буду закинула.. дупло забила досками и пущай осваивается :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. дык чё морочиться.. в мешок его засунула и в буду закинула.. дупло забила досками и пущай осваивается :D

 

Вот Витя..добрый))Это вже почти гламурный крокодил!Незя так с животными!Я б его домой забрала,жалко шо места мало((Пусть подождет до окончания стройки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя новая собака тюнингована!))Она мерзнет немного,спит постоянно в доме,поэтому привезла ей теплое одеяло,мягкую подушку-бегемота и одела на него детский бодик!Зато теперь ее видно сдалека и тепло ей.Кушает нормально,растет быстро,вобщем молодчинка.Вернее молодец!Заказывала бруски на пилораме сразу заказала Блэку будку,наступают холода,зима впереди-жалко псину.Т.к. на участке есть и вата, и ЭППС,и сайдинг и черепица-можно из остатков материалов и обшить будку и утеплить и крышу сделать!Ну с черепицей наверно будет перебор-можно в эпике купить пару метров битумки или профнастил.

 

ЭППС, вата, сайдинг....... Вы бы лучше контурок ТП в будку кинули. Потому как собака не сможет своит теплом согреть пространство будки из-за шубы и валенок:D Я думал то Мопс какой, что вы его так одеваете. А это в перспективе здоровая псина. Не мучайте животинку. Они так устроены. Вы ее сейчас укутываете, а что будет когда -25 ударит? Она к вам подеяло полезет и попросит обогрев побольше включить:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подозреваю что эта собачатина под одеялом в общей спальне и будет ночевать :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мучайте животинку. Они так устроены.

 

 

а чего я его мучаю?))он бы просто в поле от голода окачурился,а так ест и пьет хорошо,дом у него появился,о нем заботятся..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего я его мучаю?))он бы просто в поле от голода окачурился,а так ест и пьет хорошо,дом у него появился,о нем заботятся..

 

Ну так то что он ест сытно - этого вполне достаточно, чтобы он сам себя грел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сижу дома с шнурком))фотик в бардачке.Вчера убирала после отъезда крышников...пока вымели 150 м пола думала сдохну))И я еще говорила,что мне комнат мало..уже жалею опосля уборки:D

Крыша вышла неплохая..конечно выборола ее слезами,нервами,истериками...Бригада конечно супер,но сама организация на фирме и отношение(уже после подписания договора) похрамывает.Никто не звонит,ничего не спрашивает..прораб вообще меня в глаза не видел,хоть и просила приехать конструктив просчитать и промерять.Крыша под конец увеличилась а объеме(нехватило поддона черепицы),материалы остальные уменьшились..весело вобщем))Вобщем рада,что уже все позади!Сегодня-завтра будем подшивать потолок,в пт окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша вышла неплохая..конечно выборола ее слезами,нервами,истериками...Бригада конечно супер,но сама организация на фирме и отношение(уже после подписания договора) похрамывает.Никто не звонит,ничего не спрашивает..прораб вообще меня в глаза не видел,хоть и просила приехать конструктив просчитать и промерять.Крыша под конец увеличилась а объеме(нехватило поддона черепицы),материалы остальные уменьшились..весело вобщем))Вобщем рада,что уже все позади!Сегодня-завтра будем подшивать потолок,в пт окна.

 

Конструктив опирания на внутреннюю перегородку как-то усиливали? Или оставили существующий вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конструктив опирания на внутреннюю перегородку как-то усиливали? Или оставили существующий вариант?

 

мой строитель пересчитал нагрузку,успокоил меня,НО с перемычки заставил снять опору и поставить рядом две.Все крепления где можно соединили шпильками,скобами.Вобщем я верю своему строителю-он конструктор!

пы.сы.с фирмы обещали посчитать и даже не позвонили меня успокоить..зная что я переживаю и нервничаю ибо выходные у них были,а потом забыли(заказов то много).Уже по окончанию уверили,что все правильно,что мы не могли кирпичи поставить на песок,что мол все равно бы сделали под него фундаметную ленту..а кто знал какая лента?какой высоты и ширины?армирована ли?какая перемычка?сколько над ней рядов кирпичей?какой слой песка под этой стеной?и вообще какой марки кирпич в конце концов..Вобщем в БС я писать ничего не буду,просто воздержусь..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сижу дома с шнурком))фотик в бардачке.Вчера убирала после отъезда крышников...пока вымели 150 м пола думала сдохну))И я еще говорила,что мне комнат мало..уже жалею опосля уборки:D

 

кто говорил, что будет легко? ничего, тяжело первые сто лет) потом привыкнешь!!! желаю тебе сил побольше, энтузиазма и вдохновения!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанное фото будки))До зимы займусь ее утеплением и крышей,бо доски не обработаны.Сабака освоилась в ней!Вчера приехали еще поубирать на участке,ребенка нашего не слышно и не видно,ищем его,видим ноги торчат возле будки..:Dон на четвереньки стал в болото,головой залез к Блэку в будку и рассказыват ему стихи:lol:От души насмеялась-они так друг друга полюбили..и не нужна собака ребенку за 20 тыщ-вот и появился настоящий друг!

IMG_5614.thumb.JPG.6a14e3c21b85ebb5dcda201e2b6b3add.JPG

IMG_5615.thumb.JPG.e4eac1231ad9811057b6bc34914fe5f3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша подшита и повешены водстоки(потом конечно их снимем при утеплении,но так проще попасть обратно..да и заплачено))

По крыше есть немного "кривых" мест..вживую они видны более чем на фото,но я уже так устала нервничать с этой крышей,что глотнула..На некоторых фронтонах,особенно на парадном месте видно,как выпукло лягла боковая черепица.Также нужно подкрасить (тоже причем на видном месте) обрезанный кусок,который сразу бросается в глаза.Ну гвозди,который меня бесят я так поняла закрыть нечем и не закрасишь..Хочу забыть как страшный сон..

IMG_5618.thumb.JPG.664a8d99ea54cb043315604a425f908b.JPG

IMG_5620.thumb.JPG.dcfd261213729f0c50f7c0b1acd7b26c.JPG

IMG_5622.thumb.JPG.f565b60aed167d699e5d4d03456ce7c2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанное фото будки))До зимы займусь ее утеплением и крышей,бо доски не обработаны.Сабака освоилась в ней!Вчера приехали еще поубирать на участке,ребенка нашего не слышно и не видно,ищем его,видим ноги торчат возле будки..:Dон на четвереньки стал в болото,головой залез к Блэку в будку и рассказыват ему стихи:lol:От души насмеялась-они так друг друга полюбили..и не нужна собака ребенку за 20 тыщ-вот и появился настоящий друг!

 

суппер!!!! а провода возле будки - это обогрев)))))?????:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дымоход обшили как я и хотела!зря только рабочие сказали вписать это в смету потом..побоялись наверно начальства-лучше бы я им заплатила.В итоге из 2 листов профнастила прикрутить покругу куски стоило 1600 грн.Лучше бы они эти деньги заработали..порядочные..

Но дымоходы как я и хотела..

Заказывала изначально коричневую подшивку крыши,но так как окна будут монтировать белые(а дом будет наверно темноват) изменила соффит на белый!

Теперь проблема с дверью в котельную..Из МП не заказала,думала что по правилам должна быть огнестойкая..теперь один вход в дом открыт..В эпике вчера смотрела обычные-ужосс!

IMG_5624.thumb.JPG.6c5e6248fb838ea9feaa85dace8b74c8.JPG

IMG_5630.thumb.JPG.c5e209884a6496d605f4467068bd4514.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суппер!!!! а провода возле будки - это обогрев)))))?????:D

 

 

ага ТеСе)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша подшита и повешены водстоки(потом конечно их снимем при утеплении,но так проще попасть обратно..да и заплачено))

По крыше есть немного "кривых" мест..вживую они видны более чем на фото,но я уже так устала нервничать с этой крышей,что глотнула..На некоторых фронтонах,особенно на парадном месте видно,как выпукло лягла боковая черепица.Также нужно подкрасить (тоже причем на видном месте) обрезанный кусок,который сразу бросается в глаза.Ну гвозди,который меня бесят я так поняла закрыть нечем и не закрасишь..Хочу забыть как страшный сон..

 

Блин, а я бы не глотала на твоем месте, ну реально накосячили, и на последней фотке де гвозди, ну не должно так быть, тем более на виду так:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...