Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Какие размеры окон? Ты кому-то звонила по стоимости? Планируешь окна с отливами или отливы отдельно? Как обстоят дела с подоконниками?

Дай размеры сделаю пару звонков приценюсь по производителям.

В Броварах есть очень хорошая контора по отливам и подоконникам в два раза будет дешевле, чем в Киеве.

 

та ты что!!еще будешь за меня звонить???))

"вы что и пальцы за меня загибать будете..ага!"(с)

НЕТ я на такую наглость не пойду!!НИКАДА:D

Форумчане подумают вообще безрукая..мне стыдно..

По броварским отливам читала тут на форуме,они вроде с такими по краям резиновыми вставками(у стены)..хвалили их

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подоконник обязательно делать белый как дома?можно из плитки??:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне важнее мнение уже "поставивших"

 

О компании которая мне устанавливала окна могу сказать следующее быстро, аккуратно, когда через полгода у меня начало затирать окно, вызвал мастера по гарантии. Приехал, перепроверил и отрегулировал все окна и да же те которые были на чердаке. Вот это я называю сервис и была не просто регулировка направляющих в некоторых окнах он снимал стеклопакеты и перекладывал закладные, этим процессом он занимался часа 4. :unknown: Я думал мы приехали на пару минут, а пришлось просидеть в доме пол дня.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подоконник обязательно делать белый как дома?можно из плитки??:roll:

У них выбор подоконников, дай бог каждому. Можно из плитки. Как душа пожелает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ты что!!еще будешь за меня звонить???))

"вы что и пальцы за меня загибать будете..ага!"(с)

НЕТ я на такую наглость не пойду!!НИКАДА:D

Форумчане подумают вообще безрукая..мне стыдно..

По броварским отливам читала тут на форуме,они вроде с такими по краям резиновыми вставками(у стены)..хвалили их

 

Мне не трудно, у меня работа трещать по телефону:lol:, дай пару размеров по окнам узнаю в конторе которая мне делала по чем уних под твой размер, за одно приценишься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По броварским отливам читала тут на форуме,они вроде с такими по краям резиновыми вставками(у стены)..хвалили их

У них не резиновые, а пластиковые, похожи на заглушки подоконников, только с бортиками. Я их купил, но не ставил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них не резиновые, а пластиковые, похожи на заглушки подоконников, только с бортиками. Я их купил, но не ставил:D

 

может..тут фото выкладывали..обычные и броварские-небо и земля!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не трудно, у меня работа трещать по телефону:lol:,.

 

 

Сижу на диване и думку гадаю. Чому я не в нете чому не болтаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может..тут фото выкладывали..обычные и броварские-небо и земля!))

:D Отливы - у них свое производство, любой каприз за Ваши деньги. Подоконники - 3 отечественных производителя, плюс Данке. Смотрел Данке на Юности цена за м.п. - 150грн, точно такой у них 95грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привезли мне сегодня сайдинг и монтажные материалы.. (утеплитель, профиля, подвесы, мембраны)

немного ошарашен - утеплитель Технолайт Технониколь имеет плотность 35.. но на полочках моих (сделанных из деревяных брусков) она не стоит.. мягкая очень.. как гувно какое-то.. прийдётся пристреливать раза 2-3 зонтами полюбому.. а я расчитывал что оно станет в полки, по разу пристрелим зонтами сквозь ветробарьер и егегей.. а хрен там...

так что Юль еще раз подумай со строителями своими - будет ли им удобно с брусками работать так как я предлагал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого!мои строители сказали,что только 60 плотность брать..хотя она менее теплая..чем больше плотность,тем меньше воздуха и тем холоднее.Но они наверно из тех соображений,что и у тебя-чтоб держалось на фасаде.Бруски все равно беру как у тебя-мы же "братья":D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого!мои строители сказали,что только 60 плотность брать..хотя она менее теплая..чем больше плотность,тем меньше воздуха и тем холоднее.Но они наверно из тех соображений,что и у тебя-чтоб держалось на фасаде.Бруски все равно беру как у тебя-мы же "братья":D

Себе брал на крышу, перекрытие и межкомнатные перегородки утеплитель IZOVAT (Житомир) плотность 30-35кг/м3 размер 5х60х100см, держит форму и цена хорошая 12-12.5грн за м2. Заказывал три раза по необходимости, общий метраж получился ~500м2 IZOVAT, плюс стены утеплял целюлёзой сухим методом. Класная вещь утепление влажным методом, ездил смотреть как выгляди,т на ощуп как резина:shock:. Контора по утеплению целюлезой находится в Броварах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сгоняю в Гоголев-там представительство Белтеп!Позыбаю по чем вата и какая по качеству.

Опять мне светят Бровары и общественный транспорт))А ребенок аж кипятком писяет,только чтоб на метро его и маршрутке покатала..фух))Поеду пофоткаю свою крышу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля я на твоем месте рассмотрел бы вариант утепление влажным методом целлюлозы (Юнизол), поверь классная вещь, рейки набили на нужном расстоянии, приехали ребята все задули, никаких стыков, никаких крепежей, влаги не боится, насекомые не заводятся, думаю и по цене будет дешевле чем утеплитель с 60 плотностью. Мне делали сухим методом работа и материал 10.5грн/кг. Если заказывать в Броварах, то ты экономишь на доставке. Представь, сначала ты должна оплатить за утеплитель, затем за доставку, потом укладка и крепеж и это все плюс. А тут гамбузом доставка, утеплитель, работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот смотреть с улицы в дом-как раз хорошо,что не видно..особливо мимо проходящим или соседям))

... по полю (на котором 2 дома) проходящим соседям :D

 

я тебе писал уже - что мировые лидеры по профилям - это Кёмерлинг, Трокал и Века.. но первые два стоят денег.. у Трокала есть бюджетный вариант - это КБЕ... по КИеву очень популярны Рехау и Саламандеры..

Винбау.. ВДС... - эти кажись украинские... ВДС так точно...

Эко и АЛМ профили всякие - это вроде редкой породы гуано... у родителей вон стоит какой то бюджетный профиль на окнах.. то и промерзает ,на стеклах зимой лёд, по профилю плесень с мелким мохом...

 

про покрытия всякие там - не знаю.. в большинстве случав думаю что это просто реклама..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера вечером подскакивала к Марии (Доброе утро)..советовалась,консультировалась,рисовали..Очень приятная,красивая и умная!!Все объяснила,помогла!Понимаю,почему многие останавливаются на "ней"!)Вобщем время не ждет..окна буду заказывать у нее.В бюджет не сильно влажу,но слышала отзывы людей-все без исключения довольны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вите:

 

www.tn.ru/catalogue/kam_vat/technoblok/

 

наверно вот такая должна быть

это техноблок.. у него цена 200 грн за спайку.. в 2 раза дороже чем технолайт... хай он скиснет - дешевле зонтиков купить на 200 грн и пришпилить 35-ю плотность нормально :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нармально.. хай будет Винбау.. тоже ж не рядовые окна.. главное что бы качественно установили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля я на твоем месте рассмотрел бы вариант утепление влажным методом целлюлозы (Юнизол

 

а он дышит???у меня ж газоблок,ему "дышать "нуна))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нармально.. хай будет Винбау.. тоже ж не рядовые окна.. главное что бы качественно установили.

 

я просто уверенна(пообщавшись с человеком),что если вдруг будет косяк Мария его быстро исправит,а в других не смогу быть уверенна.Ведь она "остеклила" уже пол форума:D Мне ж некому проверять установку..Вы хоть как мужики разбираетесь..а я ??Вот и приходится искать сначала поставщика услуг,ну а окна..то уже второе у меня.Хотя может нужно и наоборот..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это техноблок.. у него цена 200 грн за спайку.. в 2 раза дороже чем технолайт... хай он скиснет - дешевле зонтиков купить на 200 грн и пишпилить 35-ю плотность нормально :)

 

у тебя там куча пенопласта поднизом))масло масляное))будешь в -50 в плавках дома ходить!а у меня там голая стена-надо шоб не сильно ползло.Строитель себе покупал Белтеп-очень доволен,говорит и рядом с нами представительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а он дышит???у меня ж газоблок,ему "дышать "нуна))

Конечно дышат. Сейчас в личку сайт сброшу, поглядишь на досуге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... по полю (на котором 2 дома) проходящим соседям :D

 

язва:D а друг потом оживится строительство??может примажется к нам парочка-другая соседей:DВедь соседи-это главное,благо хоть один напротив есть хороший.Просто из-за того,что участки большие(у соседей почти по 1га),вот и кажется что жиденькая заселенность))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...