Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индивидуальный проект моего "бунгало"

Uliko

Рекомендовані повідомлення

ну на термодомовской части - да.. а на карпичной то нету в кроме ваты ничего. Ну то такэ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну на термодомовской части - да.. а на карпичной то нету в кроме ваты ничего. Ну то такэ...

 

там где теща живет прохладней?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно дышат. Сейчас в личку сайт сброшу, поглядишь на досуге.

 

пасиб!а экологична эта весчь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там где теща живет прохладней?:)

да ты знаешь, в южной комнате, там где мы - то там тепло.. но окна всё равно текут и цветут.. пока не топим.. пару раз включали протопить слегка и выключили...

а в северных комнатах - там прохладней..

у них же там хата из шлака вообще.. в принципе той зимой помню если в комнате +23 -- то просто сдохнуть можно было от жары...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ты знаешь, в южной комнате, там где мы - то там тепло.. .

 

я имела в виду,что однослойная стена тем где теща?в одну вату?шоб двигалась и грелась ,помогая вам))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 дня крыша стоит на месте..чего-то не привезли..сил нет моих.Черепица на верху,хоть это радует..

Залезна на 2 этаж-сфоткала крышу изнутри..странно,но на несущей стене 2 опоры,а на ненесущей аж 3..хотя не странно:D

Крокодил наш ростет по часам,очень любит малого,постоянно прыгает возле него,а Марк пищит от радости))так они и "дружатся"!

 

Приямок почти готов,не хватило 1 мешка гидроизоляции..в нем прям жить можно:rolleyes:Штукатурили его с 2 сторон.Залили дно для канализационного кольца,для второго 60 см щебенки,а там посмотрим,может и дренажное поле сделаем.

Завтра приезжает замерщик окон..правда газобетон кривоват,немного препады в откосах-не знаю страшно ли это..Просто пилили его пилой-идеальной геометрии не могли добится..

IMG_5587.thumb.JPG.5b4cf7f7a1c634010033232d6d7f84fb.JPG

IMG_5601.thumb.JPG.df2e49be4de85ad0964cded1077e7baa.JPG

IMG_5595.thumb.JPG.9d04af8abb799e90f5d377e77cc8501f.JPG

IMG_5588.thumb.JPG.55a70956de8f401d43da5083375ce813.JPG

IMG_5589.thumb.JPG.357912b8afadc380692622f7e2bc539d.JPG

IMG_5600.thumb.JPG.f7e11896503cd5f55b4310a6b22d0560.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- изнутри - крыша как крыша - у них все крыши как под копирку делаются :)

 

- приямок не забудьте снаружи от земли гидроизолировать..

 

кривые откосы - не страшно вообще.. ты не задумывалась как обычно меняют окна в старых хатах, когда приходиться вываливать по живому старые окна, и ставить новые.. так там проёмы вообще зигзагом могут быть :) оконщики просто замеряют минимальное расстояние в проеме и под него делают окно.. а щели потом задуваются пеной.. заштукатуриваются..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-- приямок не забудьте снаружи от земли гидроизолировать.

 

 

конечно!!мы все сделали-с 2-х сторон!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я там у себя в ветке фотками наконец-то немного нагадил :D

 

фу..как некрасиво))что за слова?!фотки..это воспоминания,переживания..хроники Риддика короче:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витя,тебе тоже боковую черепицу крепили на саморезы?..или подождь..ты ее вроде не брал?..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа.. у меня ж нету фронтонов... у меня одни коньки вокруг :)

 

коньковую черепичку крепят клямерами... в одном месте некрасиво сделали - склеили 2 конька лентой примыкания.. бо "грибок" не ставал туда..

а про боковую даж не знаю.. може внатуре саморезами положено.. думаю мастердаховцы знают как свою черепицу правильно укладывать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про боковую даж не знаю.. може внатуре саморезами положено.. думаю мастердаховцы знают как свою черепицу правильно укладывать :)

 

просто на коричневой черепице явно видны белые головки..у меня ж 1 этаж-тупо над головой:)в глаза бросается..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.. шо за белые головки... а коричневую краску отменили чтоль в миру?

 

а темными незя-бо эти типа "анодированные":D..ну нано-технологии,ты понял..

Просто мне прийдется покрасить наверно чем-то ,бо они прям сдалека бросаются в глаза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет.я боюсь что-то привязать и потерять в скважине..Сосед делал такуе же как у меня,тоже 98 м,так опускал насос на метров 60:shock:

читала,что такое статический и динамоческий уровни..вот как статический понять где...?

 

статический-это уровень воды в скважине, когда из нее не качают воду, тоесть если сейчас вы что-то опустите, то это и будет стастический

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще меня утром замучал РІРѕРїСЂРѕСЃ-РѕС‚ самого насоса( РЅРµ РѕС‚ оголовка) труба идет цельная Рє самому РґРѕРјСѓ?Р?ли идет РѕС‚ РґРѕРјР° Рє РїСЂРёСЏРјРєСѓ РЅР° оголовок,Р° потом другая РѕС‚ оголовка СЃ насосу Рё РІ трубу скавжины?..

 

труба делится на оголовке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм..когда бурильщики уезжают,то после них тоже вода стоит,но они говорят 2 уровня..или они когда своим насосом откачивают знают где какой..я наверно точно "блондинко"..у меня сосед (аналогичная скважина-клон) опустил насос на 65 м вниз..может и мне так сделать.Бурили одни и те же..тоже без "паспортов"..чего он так решил не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заходил сегодня соседский родыч(сантехник типа)..РќР° РґРЅСЏС… РѕРЅ услыС?ав,что СЏ хочу РІ РґРѕРјРµ поставить 2 котла Рё РўРђ,сказал,что Сѓ меня как РІ ракете оборудование:DРЇ намекнула ему,что так уже Сѓ РјРЅРѕРіРёС…))...Сам такого РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ робыв,РЅРѕ сказал,что Р·Р° 20 тыс взялся Р±С‹+сказал,если влезу РїРѕ материалам РІ 100 тыс будет С…РѕСЂРѕС?Рѕ..Опять 25..уже 120 тыс..Сѓ меня СЃСѓРјРјР° РЅРµ опускается,Р° наоборот СЃ каждым советчиком растет:D...Чувствую,что психану,куплю паяльник,РїСЂРѕР№РґСѓ мастер-класс Сѓ РєРѕРіРѕСЃСЊ Рё форумчан Рё гайда паять!Чтож творится..люди?

 

котельная на ТТ котле дорогая, но даже с ней ваш дом ну никак не будет стоить 100 или даже 120 тыс(сантехника в смысле)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котельная на ТТ котле дорогая, но даже с ней ваш дом ну никак не будет стоить 100 или даже 120 тыс(сантехника в смысле)

 

а что в стройке дешевое???я наверно к середине стройки тока поняла правдивость и глубину этой фразы))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С…Рј..РєРѕРіРґР° бурильщики уезжают,то после РЅРёС… тоже РІРѕРґР° стоит,РЅРѕ РѕРЅРё РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ 2 СѓСЂРѕРІРЅСЏ..или РѕРЅРё РєРѕРіРґР° СЃРІРѕРёРј насосом откачивают знают РіРґРµ какой..СЏ наверно точно "блондинко"..Сѓ меня сосед (аналогичная скважина-клон) опустил насос РЅР° 65 Рј РІРЅРёР·..может Рё РјРЅРµ так сделать.Бурили РѕРґРЅРё Рё те же..тоже без "паспортов"..чего РѕРЅ так СЂРµС?РёР» РЅРµ знаю.

 

 

чтобы правильно подобрать насос нужно знать хотя бы статический уровень...ну нужно и все.....вот какой сейчас уровень воды-это хоть приблизительный статический для даного времени года...

про динамику я вобще молчу, ее редко меряют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С.

 

Когда бурильщики качают, они знают какой у вас динамический уровень и дебет....опыт и насос -индикаторы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы правильно подобрать насос нужно знать хотя бы статический уровень...ну нужно и все.....вот какой сейчас уровень воды-это хоть приблизительный статический для даного времени года...

про динамику я вобще молчу, ее редко меряют

 

у меня муж худой и длинный-им и померяю:lol:

а то все я да я))надо преобщать как ты говорил))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...