Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Здрасте Одесситы -))).

Homer

Рекомендовані повідомлення

нтак, на каждом шагу объявления. Да и в интернете еть - 2-3т$. В районе Усатово-НАТИ-Нерубайское участки по такой же цене. Но от туда до центра ехать минут 15. А от Крыжановки можно пешком пройти к городу. И к морю.

 

В Царском селе , при таком же расположении участки 8-14-22т$ за сотку. Только там ещё очистные, катакомбы, коровник и огромное кладбище рядом. Ааааж в пгт Таирово цены опускаются до 2-3 т$/сотку.

 

Вот и почему же так дёшево? Что не так на этих участках на поскоте?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адрес: Одеssа
зачем писать адрес Одесса, если не имеете даже представления о ее районах и кто в них проживает?

Жлобоград слышали такой район :)? это конечно шутят- но сами знаете что в каждой шутке доля шутки.

никаких 15 минут утром или после работы с нерубайского или нати, и речи быть неможет, даже с крыжановки час езды... хотя если для вас город это 2 столба и рынок Анжелика то да :o

прочитайте тему с самого начала и приступайте к действиям - самостоятельным поездкам на те нарезки, и знакомством с "будущими"соседями, обязательно заходя в ближайшие ларьки и магазины возле осматриваемого участка:flag1:

а на форуме - каждый кулик свое болото хвалит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем писать адрес Одесса, если не имеете даже представления о ее районах и кто в них проживает?

Жлобоград слышали такой район :)? это конечно шутят....

 

никаких 15 минут утром или после работы с нерубайского или нати, и речи быть неможет .

 

Районы Вашего Жлобограда не интересны , о них не слышала, да и не интересно ))

От центра Нерубайского или Усатово на машине минут 10-15 . При пробках по центру - 20 минут.

И, кажется, я не спрашивала : "я знаю, кто где живёт и что где находиться, расскажите, пожалуйста"

 

И написала Oдessa, потому что я с Одессы. Родилась здесь и можете игнорировать меня, если есть желание немного поязвить.

ps Если Вы считаете, что из Нерубайского до центра надо через Анжелику ехать ))))))) То с какой Одессы Вы?)))) хэ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

родиться в Одессе и не знать шуточного названия ПосКота? вчера родились?

и зачем мне вас игнорировать?:rolleyes:на машине за 15 минут вы максимум доедете до въезда в город... это к тому что 2 столба это далеко не Одесса, и автовокзал не центр .... если конечно вы не помидорами приезжаете торговать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До центра города ("историческая часть города") до Советсткой армии по Арнаусткой через Киевскую трассу 10 - 15 МИНУТ С НЕРУБАЙСКОГО

С НАТИ МИНУТ 15 (если через Нерубайское) С Усатово так же, сразу через Слободку.

Вы меня не переубидите. Я уже много раз ездила. Так сказать - проверенно ))))

На маршрутке - с пол часа

 

ГОТОВА С ВАМИ ПОСПОРИТЬ!!! (на деньги например ))))))

 

Добавлено через 10 минут

1 родиться в Одессе и не знать шуточного названия ПосКота? ...

2 и зачем мне вас игнорировать?

 

1. Если лет 30-40 назад его так называли, то я... девушка молоденькая. И в моём сознательном - посёлок отличный и процветающий район

 

2. хотите мне похамить - проходите мимо

("Я старая и больная женщина. Могу и нахамить. (с) Ф.Раневская)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До центра города ("историческая часть города") до Советсткой армии по Арнаусткой через Киевскую трассу 10 - 15 МИНУТ С НЕРУБАЙСКОГО

С НАТИ МИНУТ 15 (если через Нерубайское) С Усатово так же, сразу через Слободку.

Вы меня не переубидите. Я уже много раз ездила. Так сказать - проверенно ))))

На маршрутке - с пол часа

ГОТОВА С ВАМИ ПОСПОРИТЬ!!! (на деньги например ))))))

и вы меня не переубедите-нет там 15минут-за это время вы доедите до последнего светофора(там где еврейское кладбище)

а как выезжать с Нерубайского-это ж ПЕСТНЯ!!!

еще 20минут

и в Царском селе нет-ни коровников-уже давно-10 лет как стоит посёлок Дружный на 60 домов

ни- ОГРОМНОГО кладбища

так что РИЭЛТОР-вы прокололись :)

 

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 10 минут

1. И в моём сознательном - посёлок отличный и процветающий район

никогда посКот не был и не будет тем о чем вы пишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не знать шуточного названия ПосКота? вчера родились?

Я тоже впервые слышу такое название ПасКота, хотя прожила в Одессе бОльшую часть своей сознательной жизни. Может ПасКот так стали называть в последнее время (в чем я очень сомневаюсь), но 8 лет назад его так точно не называли. Разве что в очень-очень-очень узких кругах или очень-очень-очень давно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Нерубайского выезд на Киевскую трассу. По трассе до Еврейского кладбища сколько по времени? Это около 10 км

И потом по прямой от Нефтянников , по Грушевского, где пробок не бывает особо и светофоры не мешают - ещё км 5. Так это сколько может быть по времени?

Повторюсь - проверенно не однократно))

 

И как это со стороны Таирово нет кладбища? А де ж делось Таировское?

 

Добавлено через 10 минут

... в Царском селе нет-ни коровников-уже давно-10 лет как стоит посёлок Дружный на 60 домов

ни- ОГРОМНОГО кладбища

так что РИЭЛТОР-вы прокололись :)

 

никогда посКот не был и не будет тем о чем вы пишите

 

Может коровников и нет. Но летом в районе коровников что то воняет отменно (как раз в районе бывших коровников) Может призрак колхоза Илльча?))) + очисные.

 

И Вы давно не были на посёлке.

 

Ястранный риелтор - спрашиваю за участки ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы написали про Царское село-территориально это кусок земли от Архитекторской(по Отважных справа) до 411батареи и по прямой-до трамвайной линии в Черноморку,а Таировское кладбище не рядом же через дорогу

очистные года 2 как реконструировали и поставили дорогущие фильтры

вобщем понятно-там где дорогая земля-воняет очистными и кладбище рядом

зато НАТИ-15минут до центра города

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До центра города ("историческая часть города") до Советсткой армии по Арнаусткой через Киевскую трассу 10 - 15 МИНУТ С НЕРУБАЙСКОГО

С НАТИ МИНУТ 15 (если через Нерубайское) С Усатово так же, сразу через Слободку.

Вы меня не переубидите. Я уже много раз ездила. Так сказать - проверенно ))))

На маршрутке - с пол часа

 

ГОТОВА С ВАМИ ПОСПОРИТЬ!!! (на деньги например ))))))

 

Добавлено через 10 минут

 

 

1. Если лет 30-40 назад его так называли, то я... девушка молоденькая. И в моём сознательном - посёлок отличный и процветающий район

 

2. хотите мне похамить - проходите мимо

("Я старая и больная женщина. Могу и нахамить. (с) Ф.Раневская)

вы за 15 минут 2 квартала в городе не проедете :lol: если вы в нем хоть раз были...

поскот называли, и называют, жлобоградом и поскотом, именно поэтому там цены в 2 а то и 3 раза ниже... именно изза контингента живущего там, это естественный отбор и финансовая сепарация.

и цены в червоном хуторе завышены именно изза того что с нерубайского ближе ехать :lol:

пысы, я вам не хамил еще, даже не начинал, или у вас завышенное ЧСВ и вы ведите оскорбление что к вам обращаютса ?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со стороны посёлка много предложений. Корсунцы, Крыжановка, Лески... Море рядом.
все таки добавлю - Одессит никогда в жизни в трезвом уме несравнит Корсунцы с Царским селом, потому что он знает что это Корсунцы это палерма :o

 

1381129992_koviks-avfallsdeponi.jpgwww.medicinform.net/narco/narco11.htm

 

вот отсюда и выводы что вы совсем не одесситка и ваш опыт в езде по трассе это только подтверждает "

Я уже много раз ездила. Так сказать - проверенно ))))

На маршрутке - с пол часа

 

ГОТОВА С ВАМИ ПОСПОРИТЬ!!! (на деньги например ))))))

так что девушка из пригорода поверьте, что необоснованный рост цен у нас только на сахар и гречку, а тут город годами разделен на 3 ценовые категории (паскот,центр,таирово)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все таки добавлю - Одессит никогда в жизни в трезвом уме несравнит Корсунцы с Царским селом, потому что он знает что это Корсунцы это палерма

 

Я помню даже как лет 15 назад это место попало в BBC news. Хотя может там сейчас уже и не так все плохо но репутация все же подорвана. Впрочем сумели ведь на Парковой разогнать гадюшники и построить район "Итальянский" (наверное палермо и было подсказкой для для названия района).

Девушка хорошо так прошлась по царскому селу и прилежащим к нему, эдак с риелторской непосредственностью)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка хорошо так прошлась по царскому селу и прилежащим к нему, эдак с риелторской непосредственностью)))

да ДубльГис с линейкой :)

кстати,вспомнила что прожила 12 лет(с 1985-1997) на Ядова/Ачкановых(Грушевского),так машиной даже и не думали ехать по Ачкановых,только через Слободку-так быстрее в центр попасть можно.Ситуация и сейчас такая же.

Раёнчик там-жуть,почище Модаванки и посКота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шакира, я писала "Царские Сёла'' А то что фильтры поменяли. А надолго их обычно хватает? Очистные не исчезли. Да и когда самолёты на посадку заходят - ммм.

Но Вы так уверенно статус "риелторы'' присвоили... о чём дальше разговаривать?! Чёт выгоды своей не вижу?

 

"вспомнила что прожила 12 лет(с 1985-1997) ... Раёнчик там-жуть,почище Модаванки и посКота."

да да да. Там сейчас вообще дороги нет. Всё так и разбито до сих пор. А с Нефтянников едут ажжж через Слободку)))))) посёлок - убитый забытый район )))) разруха))

(Ну, Вы ж взрослая, хоть бы думали перед тем, как говорить с уверенностью о том что не знаете)

 

"цены в 2 а то и 3 раза ниже... из-за Kонтингента.., это естественный отбор и финансовая сепарация" - прикольная философия. С Вами, как с человеком больше разговаривать не хочется.

 

"Корсунцы это палерма"- Фоток района за Черноморкой и Червоным нет? Чё там делается? Или сама Черноморка охоу какая цивилизация? По ней проехать страшно не то что вечером пешком пройти. Одни наливайки и контенгент ещё тот. И не чё так Царские Сёла рядом.

 

Текст мимо Вас , и конечно Вы обо мне всё знаете, но у меня есть не мало друзей и знакомых, которые разъехались по пригороду, строятся или купили дома.

Сегодня одесситы-белыелюди живут не только на Королёва и ездят в офис в час-пик до Пушкинской по 50минут. Но если я знаю районы пригорода и там бываю - оооохохоу - бинго - я риелтор )))

Это по поводу "вы за 15 минут 2 квартала в городе не проедете если вы в нем хоть раз были))) ..."

 

... - вот отсюда и выводы что вы совсем не одесситка и ваш опыт в езде по трассе это только подтверждает

так что девушка из пригорода...

Поразительные телепатические способности. Ндаа. А у меня вывод, что Вы видите город из окна маршрутки по дороге с Королёва на Пушкинскую только в час-пик. Игнорируйте мои сообщения . А то Вы как бабушки на лавочки - всё сразу про всех знаете и яду бы прыснуть ))) А сам город видели 20 лет назад.

(Риелтор ли я, продаю ли на автовокзале яблоки, с области или с города - я как то про другое спрашивала.

И у людей, которые знают о спрашиваемых районах, а не у вас. Незнает - промолчите - пройдите мимо - уважайте себя)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то Вы как бабушки на лавочки - всё сразу про всех знаете и яду бы прыснуть )))

Так вы же и спровоцировали рекламой поскота и антирекламой царского села))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок. Давайте поговорим за плюсы Царских Сел и Червоного и за минусы Крыжановки, Лесков. ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Текст мимо Вас , и конечно Вы обо мне всё знаете, но у меня есть не мало друзей и знакомых, которые разъехались по пригороду, строятся или купили дома.

Сегодня одесситы-белыелюди живут не только на Королёва и ездят в офис в час-пик до Пушкинской по 50минут. Но если я знаю районы пригорода и там бываю - оооохохоу - бинго - я риелтор )))

Это по поводу "вы за 15 минут 2 квартала в городе не проедете если вы в нем хоть раз были))) ..."

 

... - вот отсюда и выводы что вы совсем не одесситка и ваш опыт в езде по трассе это только подтверждает

так что девушка из пригорода...

Поразительные телепатические способности. Ндаа. А у меня вывод, что Вы видите город из окна маршрутки по дороге с Королёва на Пушкинскую только в час-пик. Игнорируйте мои сообщения . А то Вы как бабушки на лавочки - всё сразу про всех знаете и яду бы прыснуть ))) А сам город видели 20 лет назад.

(Риелтор ли я, продаю ли на автовокзале яблоки, с области или с города - я как то про другое спрашивала.

И у людей, которые знают о спрашиваемых районах, а не у вас. Незнает - промолчите - пройдите мимо - уважайте себя)

во первых - этот форум общий и я сам решу что мимо а что нет:o

во вторых -не говорите что мне делать и я вам не скажу куда вам сходить вприпрыжку :o

в третьих то что вы воспринимаете правду за впрыски яду, и пытаетесь сравнить "хренспальцембанан с помидором" и почему они в разную цену :fool::fool::fool:

ну это же и так всем Одесситам понятно, никуда эти наркоманы , гопники и цигане, с палермы не переехали, и живут все там же, по тем же адресам, потому что денег чтоб купить в цивилизованном месте участок нету.

 

я вам сказал реальную причину на такие цены, а вы уперлись как Одэсситка на новые ворота :lol:

 

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Ну, Вы ж взрослая, хоть бы думали перед тем, как говорить с уверенностью о том что не знаете)

это к какому моему посту относится?чего я не знаю?

"цены в 2 а то и 3 раза ниже... из-за Kонтингента.., это естественный отбор и финансовая сепарация" - прикольная философия. С Вами, как с человеком больше разговаривать не хочется.

это не философия-это правда жизни

Один мой знакомый покупал квартиру,денег хватало на 3-ку в новостроена Молдаванке и 1-ку на Таирова.Угадайте где купил?На Таирова.Почему?Его ответ-не хочу чтобы мой сын выйдя погулять во двор тут же купил себе наркотики.

 

Добавлено через 3 минуты

Шакира, я писала "Царские Сёла''

В Царском селе , при таком же расположении участки 8-14-22т$ за сотку.

и всё таки речь шла о Царском Селе-оно у нас одно,а не о Царских Сёлах(их вообще то нет и впомине)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитала, поржала )))) Сразу оговорюсь, я с поселка котовского, и поскотом его называли его еще лет 15 назад. )))))Пожить успела везде и по чуть-чуть, в каждом районе города (почти).

 

Но смысл не в этом. Это извечные баталии "чьи яйца круче" ))) Каждая лягушка хвалит свое болото. Но поверьте, в каждом районе есть и элита и быдло. И быдло есть даже среди достаточно обеспеченных людей так же. Как на Большом Фонтане или в Аркадии цена за 1 сотку космическая, но при этом застройка настолько плотная, что эти элитные особняки стоят окна в окна. Так на Червоном Хуторе или в Царском Селе тоже не дешево, но при этом уже застройка поприятнее и равномернее. На ПосКоте тоже есть и попроще частные сектора и поэлитней, например возьмите Сосновый Берег или Ривьера - мне райончики эти будут даже попривлекательней чем Совиньон, Аркадия или Большоие Фонтаны. Кардинально противоположным могу назвать поселок Шевченко (Рядом с Полермой), ну не то совсем... Есть и Крыжановка, Лески, Фонтанка - которые наверное где-то между этими двумя категориями находятся.

 

Каждый выбирает для себя то, что ему нравится. И, простите, эти разборки "у меня круто, а у вас дерьмо" - как минимум не этичны. Потому как можно жить в Аркадии и бить себя пяткой в грудь, но при этом жить в старой развалюхе без ремонта... А можно жить и в НАТИ, но жить в большом, современном и комфортном доме.

 

ПыСы: С поскота в центр утром 20-30 минут, если пробка то 40 минут. Ночью 10-15 минут. И это не нарушая ПДД и скоростной режим. )))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностью согласен , но в царском селе/архитекторской получить по шапке за пачку сигарет шансов меньше чем на котовского :D

сейчас конечно "понаезжало" и уровень преступности везде выше. но на паскоте и в мирные времена люди оставляя машины забирали все, потому что могли разбить лобовое за пачку сигарет оставленные на торпеде...

я тоже пожил в разных районах и есть с чем сравнить :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я повторюсь, на поскоте и на таирово есть более благополучные районы и менее. Живу на поскоте в благополучной части, за пачку сигарет стекла не бьют )))) но планшет в машине лучше не оставлять )))) впрочем, как и в любом районе города. Но это кого куда тянет )))) меня тянет к приличным местам например )))) а вот куда вас тянет, что вы боитесь по шапке получить за сигареты я не знаю даже ))))

 

Ребята выручайте.!!!!! Сегодня угнали машину ЗАЗ Сенс зеленого цвета гос номер ВЕ 1534 ВВ. С 16 станции фонтана возле новостроек. Была припаркована под высоким забором. Время с 14.30 до 15.00. В это время был еще припаркован черный мерседес, номера не знаем. Может у них есть регистратор и они что-то видели. Или если кто-то проезжал в это время. Отзовитесь. Нужна любая информация.
офигеть, и это не пачка сигарет и такой элитный район.... ))))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и какой же район таирова менее благополучен? вузовский?

для меня вообще понятие благополучие и Котовского две большие разницы, куда же делись все те кто был там так много лет неблагополучен? купили дома в Аркадии? Сегодня его поезжал, абсолютно ничего не изменилось кроме количества мелких будок магазинов, все ими заставили, наверно легче продавать ворованные телефоны и планшеты и запорожцы! :lol:

там даже полноценного парка нету...

 

Добавлено через 1 минуту

офигеть, и это не пачка сигарет и такой элитный район.... ))))

вот теперь представьте что твориться на бочарова :lol::lol::lol:

зашел в лифт на бочарова, трудно нажать на кнопку, все грязное, просто противно,стоишь в темной кабине так чтоб не коснутса стен. приехал домой - дому уже лет20 , 2 лифта!,лифты блестят ,свет яркий, чистые зеркала и парадная в плитке! а не в гомне и моче... незачто вы меня не переубедите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ржу ))) живу на бочарова )))) в пентхаусе )))) дальнейшие дискуссии считаю несодержательными на эту тему )))) пусть ваше Таирово будет круче, если вам так легче ))))
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ржу ))) живу на бочарова )))) в пентхаусе )))) дальнейшие дискуссии считаю несодержательными на эту тему )))) пусть ваше Таирово будет круче, если вам так легче ))))

спасибо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та тож такое, я жил на Комсомольском бульваре с видом на море переехал на Молдованку сначала тяжело было а сейчас говорю что молдаванка это круто,все рядом, до дерибассовской 15 мин пешком, только почему то когда попадаю на бульвар то стараюсь возле своего старого дома не гулять чтобы лишний раз не нервничать))). Жить можно привыкнуть везде даже в землянке))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...