Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Здрасте Одесситы -))).

Homer

Рекомендовані повідомлення

Троллейбусная находится возле старой Вильямса(поворот на Люсдорфскую дорогу)

слева в углу этот самый поворот...

а вот и рисовые поля у людей....

444fbf747044t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Люди, кто подскажет, интересует участок земли с гор. канализацией в обязательном порядке. Знаю что такие есть в Совиньене + Червоный Хутор (первые несколько улиц, но к сожалению там уже все застроено). Совиньен хорошо - но далековато, Червоный хутор как раз не далеко, но найти с гор. канализацией не реально.

Может кто знает, есть ли на 411б или где-то в описываемой округе???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Червоном хуторе сейчас целый массив застраивают с горканализацией. По асфальтовой основной дороге едьте доконца и с правой стороны он будит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По асфальтовой основной дороге едьте доконца и с правой стороны он будит.

Сломал голову, интересно какая в червоном хуторе основная асфальтовая дорога?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ул. Центральной едите до конца застройки, с правой стороны находится коттеджный поселок, помоему "дайберг" называется.Там есть городская канализация есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мы искали себе землю, я тоже была в панике от отсутсвия гор.канализации... За полтора года было мною перечитано множество форумов и информации об устройстве септиков, автономной канализации, выгребных ям... В итоге я организовала септик общим объемом 24 куб.м. С переляку так сказать )))) Сейчас понимаю, что я переборщила. По улице у соседей обычные выгребные ямы по 5-8 кубов и за 5 лет еще ни разу не выкачивали. Цена вопроса на самом деле не смертельная в этом. Подключение к городской канализации будет не дешевле. И на сегодняшний день я честно говоря не знаю, надо ли это нам будет.

 

Удачи в поисках!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые одесситы подскажите пожалуйста куда в районе червоного хутора можно вывезти мусор, пластик упаковка итп, не хочется жечь на участке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Червоном хуторе сейчас целый массив застраивают с горканализацией. По асфальтовой основной дороге едьте доконца и с правой стороны он будит.
Там горканализация подключена должна была в 2008, по сей день ее еще не подключили, по улицам сети развели,люки сделали, но отрезок магистрали от метро до Дайберга не сделан, обещали начать весной. Но какой не понятно?? Поэтому пока там септики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А где HOMER делся? нигде обсуждений его не вижу, замечаний не встречаю, грустно мне без него:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, кто подскажет, интересует участок земли с гор. канализацией в обязательном порядке. Знаю что такие есть в Совиньене + Червоный Хутор (первые несколько улиц, но к сожалению там уже все застроено). Совиньен хорошо - но далековато, Червоный хутор как раз не далеко, но найти с гор. канализацией не реально.

Может кто знает, есть ли на 411б или где-то в описываемой округе???

Сам строюсь на червоном хуторе, буду делать яму, и никаких проблемм в этом не вижу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У нас вообще яма 4 куба, 7 лет не качали, последних пару лет раз в мес, кроме лета. Летом все таки впитывается больше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 5 тижнів потому...

Добрый день. Только зарегистрировался... Буду разбираться с нюансами постройки и отделочными работами.

Собираюсь строиться на ст. Усатово (возле Клеверного).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где HOMER делся? нигде обсуждений его не вижу, замечаний не встречаю, грустно мне без него:cry:

Доброго вечера!

Внимательно читая форум с даты своей регистрации, я понял, что HOMER уже не на территории Украины.. а вот почему на форум не заходит- точно не скажу, видимо на новой земле пенобетон ищет для нового дома:D

 

Добавлено через 7 минут

А вот касательно горканализации.. Есть такой посёлок "Александрия" alexandria.od.ua/ Обещают много, но камера уже месяц не работает:) так вот там, вроде, всё прямо городское:) Сам недавно заинтересовался.

Но смущает цена за сотку, и участки на месте бывшего виноградника ( земля никакая)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно читая форум с даты своей регистрации, я понял, что HOMER уже не на территории Украины.. а вот почему на форум не заходит- точно не скажу, видимо на новой земле пенобетон ищет для нового дома

Та не.., дома он, дома! В Одессе. (мне так в личку ответили), а вот почему с этого форума ушел, непонятно. Может обидел кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не.., дома он, дома! В Одессе. (мне так в личку ответили), а вот почему с этого форума ушел, непонятно.

Он создал свой форум,где и живется неплохо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Только зарегистрировался... Буду разбираться с нюансами постройки и отделочными работами.

Собираюсь строиться на ст. Усатово (возле Клеверного).

 

С металлочерепицей,профнастилом,сайдингом и водосточкой смогу помочь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шакира , а форум то у HOMER-a строительной тематики?

Если да, можно мне в личку ссылочку?

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Только зарегистрировался... Буду разбираться с нюансами постройки и отделочными работами.

Собираюсь строиться на ст. Усатово (возле Клеверного).

 

Помогу с теплым полом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду разбираться с нюансами постройки и отделочными работами

заводите свою тему... только возник вопрос-задали,а мы дружной толпой помогли ответить! а так как представитель церезита в Одессе-милости прошу за материалами,скидка само собой,цены от завода!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заводите свою тему... только возник вопрос-задали,а мы дружной толпой помогли ответить! а так как представитель церезита в Одессе-милости прошу за материалами,скидка само собой,цены от завода!

 

тему уже создал. В подписи.. Строюсь не спеша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго вечера!

Внимательно читая форум с даты своей регистрации, я понял, что HOMER уже не на территории Украины.. а вот почему на форум не заходит- точно не скажу, видимо на новой земле пенобетон ищет для нового дома:D

 

Добавлено через 7 минут

А вот касательно горканализации.. Есть такой посёлок "Александрия" alexandria.od.ua/ Обещают много, но камера уже месяц не работает:) так вот там, вроде, всё прямо городское:) Сам недавно заинтересовался.

Но смущает цена за сотку, и участки на месте бывшего виноградника ( земля никакая)...

Там не вроде, а таки все городское)) канализация, газ, вода, свет) Строимся там уже два года) Земля хорошая, у соседей все растет)

А почем они сейчас продают сотку? (можно в личку)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, раз в личку-то в личку:)

Но зачем это Вам, если Вы уже там строитесь?

 

Добавлено через 3 минуты

Ну вот... система посчитала меня ПроДавАНоМ:) и заблокировавла исходящие...

Потому пишу прямо здесь, тем более, что это не тайна: 1800 сотка до 31.12.2015

5 штук-газ, 5-свет 10 квт, 5-каналья, 5-вода...

Не кисло так, не находите?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Вот и мы с мужем стали на этот тернистый путь... :flag1:

Сдуру купили участок - теперь не можем решить, какой дом хотим на нём построить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...