Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Здрасте Одесситы -))).

Homer

Рекомендовані повідомлення

Таирова - местность белых людей )))

Да я выросла на таирова. У нас в классе 3 парня были, не благополучные, которые на учёте в милиции стояли и ещё + 1 уголовник (но из благополучной семья, но с условкой учился))))

И это считалось , что школа приличная. Я молчу, что в 100 творилось.

У нас во дворе наркотой торговали. В подъезде шприцы каждый день. А сколько на Левитана, Тополёва народу подрезали и изнасиловали? Недавно на 6ой станции мужику горло перерезали - в компании друзей!!

Оййй. Прям слушаю, что посёлок - " зона человеческого муссора" и прям незнаю))))

 

Моя мама, когда я ей говорю о участках, после слова "Черноморка" слушать дальше не хотела.

- Хороший район, новые дома, море, не далеко тут, не доезжая до Черном..... - НЕ НЕ НЕ с ума сошли! Невздумайте!

 

У моих кумовей в Червоном уже два раза дома вскрывали. Первый раз вообще открыли окно с проветривания и почистили первый этаж , пока семья на втором спала!

Ещё пару лет назад у них же лазили во двор через двух метровый каменный забор и хвойные повыкапывали. Теперь поставили дома на охрану. Один себе все окна решетками закрыл, дурных собак купили, говорят, что стволы есть уже у каждого соседа на улице. А вы мне рассказываете. "Хороший район" . Дорого , ещё не означает хорошо!

Да, и смотрю цены там уже до 2.5-4 тысяч падают.

Я уже молчу сколько народу перестреляли в районе 411б.

 

Скажите мне о плюсах ЧХ и ЦС 1-2. Чёт не вижу особо.

Вот в Совеньёне или в Аркадии - хорошо. Пытань нэма. На Фонтане хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже молчу сколько народу перестреляли в районе 411б.

ага))) там же в готовые траншеи времен войны и закапывают :) расскажите эти страшилки комуто другому

 

вот в Совеньёне или в Аркадии - хорошо. Пытань нэма. На Фонтане хорошо.

за Совиньон-не такой уже высокий рейтинг,при наличии забора и охраны-почистили там много домов прошлым летом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, вроде взрослые все и седину "закрашивают" не только на голове...

Почитал тему и *** Как так? Тема открылась в Бог знает каком, "волосатом" году. И вот, так взять и запоганить её. Это нормально? Мне интересно, кто всё-таки хочет оставить последнее, своё сообщение в этой теме?

red_card.png

Я предупредил. Завтра, когда все прочтут это сообщение, тему "зачищу".

Господа ОДЕССИТЫ, не ожидал. Честное слово, не ожидал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что собственно в теме такого почему её нужно защищать? обсуждается цены на участки в разных районах города пусть на эмоциях но идёт дискуссия. Открытого мата как у некоторых в подписи нет. На счёт того что не ожидали от Одесситов, а что вы хотели, да мы такие эмоциональные юг все-таки.

 

Добавлено через 12 минут

Заскринил на всякий случай на память.

5 дней ни одного поста в теме и тут девушка задает невинный вопрос ))...

По теме правил форума скажу что это не дискуссия с модератором а вопрос к другим участникам обсуждения.

Змінено користувачем Kevbassa
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что собственно в теме такого почему её нужно защищать? обсуждается цены на участки в разных районах города пусть на эмоциях но идёт дискуссия. Открытого мата как у некоторых в подписи нет. На счёт того что не ожидали от Одесситов, а что вы хотели, да мы такие эмоциональные юг все-таки.

и на оскорбления мы не переходили-каждый высказывает свою точку зрения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на оскорбления мы не переходили

 

Нет конечно, мне показалось.

Просто, называли отбросами общества живущих в одном районе и хвалили "элиту" своего района, которая, носит карманные пепельницы.

Может быть и сейчас вы, (одесситы, имею ввиду), вспоминаете молодость и ходите "двор на двор", чтобы доказать свою "элитность"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, посмеялась , скажу вам всем - вы все деревня, настоящая элита живет в Ильичевске !!!!)))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, посмеялась , скажу вам всем - вы все деревня, настоящая элита живет в Ильичевске !!!!)))

 

Так Ильичевск скоро переименуют у будете вы Буговым хутором а это уже даже не деревня))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Ильичевск скоро переименуют у будете вы Буговым хутором а это уже даже не деревня))).

Ох уж эти злые языки))) мер лично мне сказал - не будут , так что завидуйте молча!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на оскорбления мы не переходили-каждый высказывает свою точку зрения

 

Нет конечно, мне показалось.

Просто, называли отбросами общества живущих в одном районе и хвалили "элиту" своего района, которая, носит карманные пепельницы.

Может быть и сейчас вы, (одесситы, имею ввиду), вспоминаете молодость и ходите "двор на двор", чтобы доказать свою "элитность"?

забиваете в гугл поселок Котовского и видите что он еще 5 лет назад входил в 5 самых криминальных мест Украины, а легендарная палерма по нарко продажам и торговлей людьми наверное на 1м месте.

был задан конкретный вопрос почему там цены ниже, был получен конкретный ответ, люди не зря называют "жлобоград" и ни я это придумал и цены кстате тоже не я занижаю... а судя по тому что я совсем недавно еще улышал смешное название Лузановки -пролетарская Аркадия :lol::lol: то ничего там не изменилось со времен моей молодости, + я не отношусь к тем кто верит что может так быстро произойти интеллектуальная и нравственная революция и что люди так быстро там окультурились, просто из окна машины и изза своих проблем люди меньше обращают внимание на все вокруг :beer:

рынок и так все показывает без наших шуток и подколов.

кстате может я и неправ, но других вариантов почему цена ниже никто не озвучил?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я скажу почему ))) потому что большинство пугает только одна дорога в центр города )))) далеко типа и пробки )))) а то что в другие районы города пробки не меньше никто не считает, типа их можно объехать, потому что в центр ведет несколько магистралей )))) только за 5 лет жизни на Королева я дико мучалась с дорогой в центр. На общественном транспорте поездка в институт занимала от 1 часа, до 1,5. В то время как с Поселка я ехала 30 минут, если пробка то аж 45 минут )))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я скажу почему ))) потому что большинство пугает только одна дорога в центр города )))) далеко типа и пробки )))) а то что в другие районы города пробки не меньше никто не считает, типа их можно объехать, потому что в центр ведет несколько магистралей )))) только за 5 лет жизни на Королева я дико мучалась с дорогой в центр. На общественном транспорте поездка в институт занимала от 1 часа, до 1,5. В то время как с Поселка я ехала 30 минут, если пробка то аж 45 минут )))

пугает что еще эту дорогу постоянно топит, заливные стоят по 2 суток ,ездят только БМП,

жена моя наотрез отказалась даже смотреть в ту сторону при выборе участка потому что говорит что дорога от моста до 7й ее одним своим промышленным видом угнетает :)

а по времени что с таирова что с поселка на машине одно и тоже... на марштке кстате уже тоже, потомучто за эти годы количество маршрутов увеличилось раза в 3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читал, читал все это и если бы сам не жил в Одессе и тем более на поселке, А ГДЕ НИБУДЬ В ДРУГОЙ ОБЛАСТИ, то просто неповерил бы тому что вы DEJA И ШАКИРА написали про поселок, прям какая то Сицилия, мафия на каждом углу. Все цыгане с палермы уже давно свалили, а все отбросы как вы выражаетесь уже по второму разу построились в лесках фонтанках, сосновом береге и других совсем не кошерных местах. Мы можем даже перейти на личности "важных" людей которых каждый день по телеку показывают и вы не поверите эти некоторые из этих "отбросов" тоже почему то предпочитают поселок котовского. Можно даже сказать где чаще отключают свет и воду в Ваших или наших районах. И честно сказать на разу не слышал чтобы поселок называли Жлобоград.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все цыгане с палермы уже давно свалили

 

Интересно куда они переехали, говорят много цыган уехало в англию на пмж теперь там будут палермы организовывать )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а никто не хочет высказать здесь свою мысль и померятся элитностью? ;)

Интересно будет услышать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а никто не хочет высказать здесь свою мысль и померятся элитностью? ;)

Интересно будет услышать. :beer:

вы втягиваете специально в тот срач? вместо того чтоб забанить сходу этого троля и провокатора?

небуду принципиально в той теме писать, потому что кроме мата топик стартер ничего не заслужил, а вам бы его забанить пожизненно по айпи а не народ на срач стягивать ...

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы втягиваете специально в тот срач? вместо того чтоб забанить сходу этого троля и провокатора?

небуду принципиально в той теме писать, потому что кроме мата топик стартер ничего не заслужил, а вам бы его забанить пожизненно по айпи а не народ на срач стягивать ...

В той теме просто интересуються нашим мнением а тролля вроде уже забанили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В той теме просто интересуються нашим мнением а тролля вроде уже забанили.

 

Именно так. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В той теме просто интересуються нашим мнением а тролля вроде уже забанили.

но большинство продолжает ему пхать в след ;)

но зачем? кто хочет отдохнуть в ОДессе и не считает Украинцев нацистами и быдлом и так приедет, и будут ему тут рады.

Я в обще считаю что ПС только пользу приносит и было б времени по больше записался туда бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум Строим дом! А вы тут Привоз устроили.:flag1: Давайте по строительству дома.У самого много вопросов.Да и хочу прочитать опыт народа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ваши вопросы - наши ответы... - поехали!

 

Зачем вопросы вы просто пишите про свой опыт а мы будет читать :-)

 

5 июля около 12:00 одесским спасателям рассказали, что на территории садового общества «Мирный», на ул. Троллейбусной 20, 18 и 22 в результате сильного ливня произошло подтопление территорий частных участков.

Где это не подскажете?

Змінено користувачем Kevbassa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 июля около 12:00 одесским спасателям рассказали, что на территории садового общества «Мирный», на ул. Троллейбусной 20, 18 и 22 в результате сильного ливня произошло подтопление территорий частных участков.

Где это не подскажете?

Троллейбусная находится возле старой Вильямса(поворот на Люсдорфскую дорогу)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...