Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открылся Леруа Мерлен

Truv

Рекомендовані повідомлення

Во-во,а мне в Эпицентр было через весь Киев ,с этой стороны только Олди да Мастер на Г.Днепра,который вообще строительным супермаркетом язык не поворачивается назвать...Нужно поехать глянуть.

и я так..Эх, я когда строился 2007г - так с правого берега ездил в Эпицентр на левый берег на братиславскую и в НЛ на троещину, и так через московский мост и катался постоянно (20+20км).

А сейчас в основном - в берковецком Эпицентре тарюсь.

наблюдал как строился Леруа ,на Полярной.

расстояние для автомобилистов, между этими

строймагазинами(эпицентр на берковцах и Леруа Мерлен)- очень незначительное и конкуренция тут будет большая.

Може владельци за свой счет дотянут туда окружную дорогу, ?

А так по трамвайным рельсам через пл.Шевченко, где ямы на дороге по пояс -хто ж в тот мерлен поедет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкуренции не будет, Леруа, в сравнении с ЭЦ, - это детский писк на лужайке8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Москве недавно. Одна из задач - шопинг по строительным и специализированным магазинам.

Впечатления от посещения Леруа московского очень плохие... Нечего туда даже ездить, время тратить.. Барахло сплошное..... Так, разве что под домом если... за мелочёвкой...

 

 

Прежде что бы так высказываться насчет московского Мерлена, надо не один раз зайти с недовольном лицом:fool:, а нормально сделать оценку строительных гипермаркетов в Москве. Между прочим Леруа Мерлен считается магазином где хороший выбор и отличные цены. А про мелочевку помолчали бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Бедная" Москва, это же надо, не одного приличного строительного гипермаркета8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по кухням ассортимент и качество, как?

Да, друзья кухни-то там есть,но......два цвета корпуса белый, да венге. Причем даже натур.фасад типа черешни висит на венге, у меня ШОК!!! Понавыставляли красных, зеленых, желтых, а выбрать не из чего!!! О качестве, я умолчу.... ЭПИК-FOREVER!!!!! Выбор кухонь на Берковецкой врядли кто-то пока переплюнет, а Леруа-детский садик на лужайке. Не тратьте время!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде что бы так высказываться насчет московского Мерлена, надо не один раз зайти с недовольном лицом:fool:, а нормально сделать оценку строительных гипермаркетов в Москве. Между прочим Леруа Мерлен считается магазином где хороший выбор и отличные цены. А про мелочевку помолчали бы

 

Странная реакция... Человек описывает сугубо свое личное впечатление от посещения, а не выкладывает результаты системного анализа сети маркетов, по-моему. То, что Леруа является сильной сетью по всей Европе, все могут и на сайте их почитать, а по итогу... Я тоже абсолютно не жду от них ничего особенного. Эпицентр реально переплюнул и Новую Линию, и Практикер и многих других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне Леруа понравился именно в части мелочевки (электрика, сантехника, инструмент). Ассортимент несравнимо выше, чем даже в Эпицентре на Берковцах и не надо каждую финтифлюшку предварительно выписывать, как в Эпике.

Ну, конечно, если в строительный магазин за кухнями и диванами ездить....:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:

Лично мне Леруа понравился именно в части мелочевки (электрика, сантехника, инструмент). Ассортимент несравнимо выше, чем даже в Эпицентре на Берковцах и не надо каждую финтифлюшку предварительно выписывать, как в Эпике.

Ну, конечно, если в строительный магазин за кухнями и диванами ездить....:fool:

я так понимаю, это в мой адрес...., после не согласия с ВАШИМ мнением в одной из тем.....

Посмотрите сайт Леруа, где есть выбор кухонь!!!!

Прежде, чем :fool::fool:!!!!

Так же можете Эпиценту рассказать. что они:fool::fool:, имея такую выставку по кухням, а открывая отделы с Рыбками и зоо товарами, так вообще:fool:.

Только вот в выходной в СТРОИТЕЛЬНОМ супермаркете[/color] очередь стоит за этими рыбками....

Змінено користувачем BlackAlex
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посещал этот магазин во Франции не впечатлил даже там, единственное что понравилось ООгромный ассортимент в отделе "сад и огород"...уж очень там много было полезного, а лидером во Франции остается MR.Bricolage там себе и некоторый инструмент и преобретал:)

хотелось бы попасть в Леруа в Киеве...но вижу по отзывам что если рядом проезжать то можно заскочить.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В практикере цены действительно чуть выше ЭЦ

 

не на все, есть кое что дешевле эпицентра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:

я так понимаю, это в мой адрес...., после не согласия с ВАШИМ мнением в одной из тем.........

Вы себе льстите:D

 

Посмотрите сайт Леруа, где есть выбор кухонь!!!!

Прежде, чем :fool:!!!!....

Вообще-то я просто заехал в строительный магазин за всякой мелочовкой и был приятно удивлен ее ассортиментом. А кухни я езжу покупать в мебельные магазины:D:razz:

 

Так же можете Эпиценту рассказать. что они:fool::fool:, имея такую выставку по кухням, а открывая отделы с Рыбками и зоо товарами, так вообще:fool:. ....

Вот-вот. Вы тоже заметили? :D Вместо того, чтобы обеспечить более-менее полный ассортимент по прямому назначению, например, в части сантехнической мелочи, фитинги там всякие, уголки, тройники муфты и т.п. они свои ряды всякой херней забивают. А чего тогда не хомячками?:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы себе льстите:D

 

 

Вообще-то я просто заехал в строительный магазин за всякой мелочовкой и был приятно удивлен ее ассортиментом. А кухни я езжу покупать в мебельные магазины:D:razz:

 

 

Вот-вот. Вы тоже заметили? :D Вместо того, чтобы обеспечить более-менее полный ассортимент по прямому назначению, например, в части сантехнической мелочи, фитинги там всякие, уголки, тройники муфты и т.п. они свои ряды всякой херней забивают. А чего тогда не хомячками?:crazy:

Устройтесь туда Бизнес консультантом и ..... а пока будем ездить в строительные супермаркеты, за мебелью, потому, как эконом вариант, там нормально представлен, и буду расматривать, эти варианты, наряду с другими...

А элитные мебли , в мебельных салонах, мне не по-карману.

Так же можте рассказать сдесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46731&highlight=%CA%F3%F5%ED%FF о людях, которые выбираю кухни из Эпицентра..

Про магазин ЛАРУА или ЛЕРОЙ сделала, свои выводы, реклама есть- товара нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устройтесь туда Бизнес консультантом и ..... а пока будем ездить в строительные супермаркеты, за мебелью!
ага, а также за рыбками, покрышками для колес, туалетной бумагой и колбасой:lol:

 

Про магазин ЛАРУА или ЛЕРОЙ сделала, свои выводы, реклама есть- товара нет!

В Леруа кроме всего прочего на многих ценниках есть ссылки типа "товар в зале", "товар на складе". Может в этом секрет?:D

А вот чего мне не понравилось, так это отсутствие на ценниках страны-изготовителя. Я понимаю, что сейчас полЕвропы в Китае делается, но все же....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть там интересно что-нибудь французское или такое, чего нет в остальных строй-маркетах??
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, а также за рыбками, покрышками для колес, туалетной бумагой и колбасой:lol:

 

 

В Леруа кроме всего прочего на многих ценниках есть ссылки типа "товар в зале", "товар на складе". Может в этом секрет?:D

А вот чего мне не понравилось, так это отсутствие на ценниках страны-изготовителя. Я понимаю, что сейчас полЕвропы в Китае делается, но все же....

 

Извените:rolleyes:, что хотела, поехать в строительный супермаркет, посмотреть кухню, которую они рекламируют:lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет там никаких кухонь, только домашний текстиль.

 

вы вообще в магазине были есть там все и кухни и все что необходимо для ремонта и сантехника и двери я хоть и быстро прошлась но заметила много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, а также за рыбками, покрышками для колес, туалетной бумагой и колбасой:lol:

Это, конечно, " :lol: " , но многие считают, что мебель является неотъемлемой частью дома. Посмотрите, например, программу Arcon, там мебель и техническое оборудование составляют заметную часть. И я, когда рисовал проект почему-то не просто брал прямоугольники с квадратами, а представлял заранее, где что стоять будет. И это существенным образом влияло на конструктивные элементы дома. Смею Вас заверить, так делают многие, так что Ваш сарказм неуместен. Так же как неуместен сарказм о туалетной бумаге, - в этих гипермаркетах материалы не только для строительства, но и для последующей эксплуатации дома. Конечно, можно без таких мелочей обойтись, но с ними как-то приятнее. А колбасу я там что-то не заметил. Или Вы о кафе?

И, конечно, любой универсальный магазин уступает специализированным в подборе конкретного товара. Как говорил Козьма Прутков, "Нельзя объять необъятное". Там товары, которые чаще всего покупают, и не всегда это то, что нужно Вам сегодня. Поэтому и созданы на это случай магазины сантехники, электротехники, инструмента и т.д. Также как и мебельные.

Кстати, почему-то на сайте Леруа Мерлен с первой страницы попадаешь именно на подбор кухонной мебели. Вероятно, они не разделяют Вашего мнения. Так что имеете шанс для "наезда".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заграницей 90% домов и квартир, новых и втор.рынок, продаётся с мебелью.. Может поэтому такая близость... А туалетной бумагой пользуются строители..:D:D И если есть место свободное на прилавках, почему бы не продавать... Так сказать, сопутствующий товар..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухни навезли, скручивают шкафы купе,

ЛИНО МОЁ МНЕНИЕ - всё как то не грамотно и не профессионально, многих ходовых позиций для стройки нет, на многое цены выше, короче вывод - снабженцы этого мага тупо рубят капусту!!!!!!

 

И еще я бы их привлек за права потребителей

на большинстве ЧЕКАХ НЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!

 

Спрашиваю у девушки кто производитель двери а она там же написано вот беларусь или вот украина - это что фабрика такая?, или батьковместе со своим народом двери клипает? - это секрет мага.

а молодой чел по входным дверям ответил - где то кто то под киевом - чёт не хоца брать бронедверь под штуку у.е. от где то кто то.

 

и так с многим.

 

я разачерован!, а так долго ждали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секрет скудности ассортимента и неизвестности производителей прост. Епицентр не разрешает своим поставщикам работать с конкурирующими торговыми сетями. Только очень серьезные компании (сравнимые с Епицентром) могут это игнорировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, совсем забыла написать о том, что меня возмутило больше всего...ПЕРВЫЙ ДЕНЬ работы магазина, атмосфера праздника...тра-ля-ля, на выходе охрана: "Откройте сумку" ?! !!!!!! У меня нет слов, ни магазин, а черт знает что!!! Больше ни ногой!!! Как такое возможно? Тем более в день ОТКРЫТИЯ??? Ставьте противокражные системы...Блин, возмутительно..Старый, любимый Эпик такого себе не позволяет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно понимать, что работников они не с собой привезли. Это те люди, которые не смогли пробиться в Епицентре или в Новой Линии пробуют себя там. Может, на первое время, зарплату посулили хорошую?

Может кто-то ждал чуда? Рынок отрегулирует их место на рынке. Во всяком случае, кому-то будет не очень далеко ездить и то хорошо. Да и конкуренция, еще никому не вредила. Так что пусть пытаются %)поработать в Украине. Welcome to Ukraine:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А туалетной бумагой пользуются строители..:D:D

а не строители не пользуются?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, совсем забыла написать о том, что меня возмутило больше всего...ПЕРВЫЙ ДЕНЬ работы магазина, атмосфера праздника...тра-ля-ля, на выходе охрана: "Откройте сумку" ?! !!!!!! У меня нет слов, ни магазин, а черт знает что!!! Больше ни ногой!!! Как такое возможно? Тем более в день ОТКРЫТИЯ??? Ставьте противокражные системы...Блин, возмутительно..Старый, любимый Эпик такого себе не позволяет!

 

согласен унизительно, ходила вчера жена обалдела ни бытовой хими ... разочарование

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...