Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открылся Леруа Мерлен

Truv

Рекомендовані повідомлення

Это ж извините куда вы смотрели??? И зачем на

Кухонь там целый отдел! Выбор офигенный! Они даже бесплатно делают проектировку вашей кухни!!!

Эх! Вдвойне жаль и обидней что не пустили. Ведь я пришла в первую очередь присмотреть для новой квартиры кухню и не только.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так бегайте по эпицентру. что вы тогда от этого магазина хотите, вас никто не заставляет туда идти. кому надо привыкнет и будет забегать, покупать и убегать. всем нельзя угодить.

 

Да я и бегаю.=)

И большинство покупателей в таком случае будет бегать в "Эпицентр" или "Практикер", "новую линию" с их более дружественным интерфейсом.

"Ашан" почему-то меня не раздражает - там тоже нормальный человек пути движения проектировал и владеет им та же семья, что и ЛМ, а вот менеджмент у нас явно в ЛМ подгулявший.

 

Я, кстати, уважаемый, хотел Вас спросить, вы зарегестрировались только чтоб общаться О LM?

Всего семь сообщений и все в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я и бегаю.=)

И большинство покупателей в таком случае будет бегать в "Эпицентр" или "Практикер", "новую линию" с их более дружественным интерфейсом.

"Ашан" почему-то меня не раздражает - там тоже нормальный человек пути движения проектировал и владеет им та же семья, что и ЛМ, а вот менеджмент у нас явно в ЛМ подгулявший.

 

Я, кстати, уважаемый, хотел Вас спросить, вы зарегестрировались только чтоб общаться О LM?

Всего семь сообщений и все в этой теме.

 

Я зарегистрировался, чтобы написать свое мнение после посещения магазина. я не совсем доверяю тем людям, которые проходят мимо и принципиально не заходят, потому что жена там не нашла бытовую химию. объективного мнения я здесь не услышал, пришлось выражать свое субъективное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думал, что могут так себя вести директора, [...]

Скорее всего самое главное руководство, узнав бы это, этих нижестоящих директоров бы отчитало за такое хорошенько.

 

[...] неужели вырвали (я даже листики проверял с обратной стороны - ничего подозрительного не заметил).

Там КЖ была оформлена как тетрадка - т.е. вырвал вначале и вконце и ничего никто не заметит, это в плане того, что не подшита и не пронумерована. Только, зная кол-во страниц, и посчитав их можно догадаться вырывали что-то или нет (и то, можно новые по-середине довставить).

Может у них не одна КЖ? По аналогии того как у некоторых особо отличившихся сообразительностью учеников есть два дневника: один для учительницы, а второй для родителей.

Но вообще сомнительно..

 

Тогда это самый настоящий подлог!

Если бы можно было приобщить видеозапись с камер того, как Вы делали запись в книге - гипермаркету можно было бы сделать ой как больно за такие шалости.

Я зря до сих пор наивно верю, что они отзвонятся по результатам рассмотрения жалобы в книге, которой там уже может не быть (если вы её там не увидели уже)!? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж извините куда вы смотрели??? И зачем на форуме ложную инфо даете??? :fool:

Кухонь там целый отдел! Выбор офигенный! Они даже бесплатно делают проектировку вашей кухни!!!

Смотреть внимательней надо!:lol:

Я был в день открытия утром, кухонь не было, видел черномазых папуасов, которые вошкались и две полусобранные кухни. Больше туда не поеду, голимый ассортимент. Открываться надо подготовленными, а то шарики надули и решили хватит 8-):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был в день открытия утром, кухонь не было, видел черномазых папуасов, которые вошкались и две полусобранные кухни. Больше туда не поеду, голимый ассортимент. Открываться надо подготовленными, а то шарики надули и решили хватит 8-):D

У магазина, перед открытие, 21 сентября, анулировали свидетельство НДС, за это время, пока они решали пролемы с налоговой. очень многие поставщики позабирали свой товар..... Так что и такое бывает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я зарегистрировался, чтобы написать свое мнение после посещения магазина. я не совсем доверяю тем людям, которые проходят мимо и принципиально не заходят, потому что жена там не нашла бытовую химию. объективного мнения я здесь не услышал, пришлось выражать свое субъективное

заметил камень в мой огород, а модератор IesuiT чудно подметил что кто-то пиарит ЛМ ( не подскажите кто;)) и на личности я не переходил только как вы выразились объективное мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У магазина, перед открытие, 21 сентября, анулировали свидетельство НДС, за это время, пока они решали пролемы с налоговой. очень многие поставщики позабирали свой товар..... Так что и такое бывает..

это еще раз подчеркивает слабую организацию, очередное объективное мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так бегайте по эпицентру. что вы тогда от этого магазина хотите, вас никто не заставляет туда идти. кому надо привыкнет и будет забегать, покупать и убегать. всем нельзя угодить.

 

Действительно... чего это он такой требовательный? :D

Его пустили в магазин - а он еще и недовольный :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А очему вы думаете что персонал запугивают что за бред

 

А все же это правда.

Есть у меня знакомая что там работает, так пока они не открылись и 3 месяца там страдали муйней каждый день при входе на работу в магазин у них отбирали мобилки, чтобы не фоткали и не разговаривали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не понятно.

Я строюсь уже 11 лет.=) Мне не нужно ходить по кругу.

Я забегаю в свой ближайший "Эпицентр", иду в один/второй отдел, которые мне нужны, скупаюсь и бегу к кассе. Теряю минимум времени.

 

Просто даже не верится. Почему-то последние пол года когда я иду покупать в Эпицентр, то маршрут примерно следующий

бегу в отдел, бегу в кассу проплачивать, бегу в отдел забирать товар

бегу в другой отдел, бегу в кассу проплачивать, бегу в отдел забирать товар

бегу в третий отдел, бегу в кассу проплачивать, бегу в отдел забирать товар

бегу на кассу проплачивать товар что не выписывается, или в кассу провести проплаченные чеки.

Итог - потеря времени и нервов и 4х кратное стояние в очереди и бегание по залу.

 

Правда я немного оптимизировал свой путь. Теперь бегаешь собираешь выписки, потом стоишь в очереди, потом бегаешь собираешь товар, потом снова в очередь на проводку чеков.

 

Мудачье одним словом. Ругаюсь постоянно. Особенно в электрике - нужна розетка за 22грн, но больше всего убило то, что пришлось заниматься бегатней за комплект сантех прокладок ценой в 4 грн.

Эпицентр с каждым месяцем все больше и больше приближается к номинации верх маразма и идиотизма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все же это правда.

Есть у меня знакомая что там работает, так пока они не открылись и 3 месяца там страдали муйней каждый день при входе на работу в магазин у них отбирали мобилки, чтобы не фоткали и не разговаривали.

Жестяк.. Смахивает на паранойю, повышенную подозрительность и недоверие... )) Да здравствует диктатура!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто даже не верится. Почему-то последние пол года когда я иду покупать в Эпицентр, то маршрут примерно следующий

бегу в отдел, бегу в кассу проплачивать, бегу в отдел забирать товар

бегу в другой отдел, бегу в кассу проплачивать, бегу в отдел забирать товар

бегу в третий отдел, бегу в кассу проплачивать, бегу в отдел забирать товар

бегу на кассу проплачивать товар что не выписывается, или в кассу провести проплаченные чеки.

Итог - потеря времени и нервов и 4х кратное стояние в очереди и бегание по залу.

 

Правда я немного оптимизировал свой путь. Теперь бегаешь собираешь выписки, потом стоишь в очереди, потом бегаешь собираешь товар, потом снова в очередь на проводку чеков.

 

Мудачье одним словом. Ругаюсь постоянно. Особенно в электрике - нужна розетка за 22грн, но больше всего убило то, что пришлось заниматься бегатней за комплект сантех прокладок ценой в 4 грн.

Эпицентр с каждым месяцем все больше и больше приближается к номинации верх маразма и идиотизма.

 

Целиком и полностью согласен. Почему-то в Эпицентре одни товары стоимостью 10 грн находятся под замком и их нужно выписывать и проплачивать предварительно в то время как другие товары точно такого же размера и более высокой стоимости можно взять свободно. Маразм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестяк.. Смахивает на паранойю, повышенную подозрительность и недоверие... )) Да здравствует диктатура!

 

А я скажу больше.

Во-первых вам сразу поверил как только увидел заявление про аварию 2х бех на парковке- тоже в то время был в магазине.

 

Конкретно по запрету мобилок сотрудникам есть история....

Когда собирался открываться Практикер (шла выкладка товара и до открытия было еще недели 2) в магазине словили шпионов с Эпицентра, которые не понятно каким образом проникли в магазин и лихорадочно занимались переписыванием цен. Так шо вот так вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это еще раз подчеркивает слабую организацию, очередное объективное мнение

 

Нет - это подчеркивает расторопность хозяев Эпицентра :lol:

Кстати - они уже начали войну с Леруа - перед поставщиками поставили условия - либо с Эпицентром, либо с Леруа - недобросовестная конкуренция понимаете-ли 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я скажу больше.

Во-первых вам сразу поверил как только увидел заявление про аварию 2х бех на парковке- тоже в то время был в магазине.

 

Конкретно по запрету мобилок сотрудникам есть история....

Когда собирался открываться Практикер (шла выкладка товара и до открытия было еще недели 2) в магазине словили шпионов с Эпицентра, которые не понятно каким образом проникли в магазин и лихорадочно занимались переписыванием цен. Так шо вот так вот.

Да.. В какой-то степени их конечно можно понять.. И потому я написала, что сотрудников видать сильно зашугали тем, чтоб при любых подозрениях на пром. шпионаж пресекали на корню и в случае, если такое случиться получат втыконов , что не проследили.

Но в ЛМ они уже через чур просто перегнули палку. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда собирался открываться Практикер (шла выкладка товара и до открытия было еще недели 2) в магазине словили шпионов с Эпицентра, которые не понятно каким образом проникли в магазин и лихорадочно занимались переписыванием цен. Так шо вот так вот.

Анекдот. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет - это подчеркивает расторопность хозяев Эпицентра :lol:

Кстати - они уже начали войну с Леруа - перед поставщиками поставили условия - либо с Эпицентром, либо с Леруа - недобросовестная конкуренция понимаете-ли 8-)

 

Это уже давно известно, еще со времени открытия Практикера, но у Эпицентра кишка тонка. Закупочная сила всей сети Леруа намного серьезнее эпицентра, ну кроме конечно локальных производителей.

 

А еще эпицентровцы приходят в Леруа и скупают акционный товар. Параноики хреновы. Интересно они товар уничтожат, или будут у себя продавать? :ROFL:

А самое главное что все это делается не с санкции топ менеджмента (была возможность уточнить), а на жлобском мещанском уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже давно известно, еще со времени открытия Практикера, но у Эпицентра кишка тонка. Закупочная сила всей сети Леруа намного серьезнее эпицентра, ну кроме конечно локальных производителей.

 

А еще эпицентровцы приходят в Леруа и скупают акционный товар. Параноики хреновы. Интересно они товар уничтожат, или будут у себя продавать? :ROFL:

А самое главное что все это делается не с санкции топ менеджмента (была возможность уточнить), а на жлобском мещанском уровне.

Топы Леруа говорят, что Эпицентр - единственный у них конкурент, все остальные (новая линия, Практикер) даже не принимаются во внимание... так что в ближайшие пару лет будем наблюдать занятную войну на рынке. Кстати, мы, если что - останемся с Леруа, если так жестко поставят вопрос - либо/либо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самое главное что все это делается не с санкции топ менеджмента (была возможность уточнить), а на жлобском мещанском уровне.

Это как? :shock: Сотрудники эпицентра после работы сбрасываются и втихаря идут скупать товар в Лерое? Это чтобы эпицентр не разорился и работу не потерять? :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как? :shock: Сотрудники эпицентра после работы сбрасываются и втихаря идут скупать товар в Лерое? Это чтобы эпицентр не разорился и работу не потерять? :lol:

 

Чего-то мне тоже не верится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как? :shock: Сотрудники эпицентра после работы сбрасываются и втихаря идут скупать товар в Лерое? Это чтобы эпицентр не разорился и работу не потерять? :lol:

 

Ну чего не знаю, того не знаю. Информацию про скупку товаров получил от сотрудников Леруа. У каждого свое понятие мещанского уровня. Для кого-то это продавцы, для меня это начальник отдела закупок. Но это только мои догадки, ибо на прямой мой вопрос ставленнику Гереги он ответил что им глубоко пофиг конкуренты и подобной херней они не занимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топы Леруа говорят, что Эпицентр - единственный у них конкурент, все остальные (новая линия, Практикер) даже не принимаются во внимание... так что в ближайшие пару лет будем наблюдать занятную войну на рынке. Кстати, мы, если что - останемся с Леруа, если так жестко поставят вопрос - либо/либо...

 

Предлагаю вам изучить Польский опыт войны сетей с поставщиками.

Кстати Леруа там проиграл войну своему конкуренту.

 

Ради интереса что у вас за продукция, французская наверное...

 

Что касается топов Леруа, Практикера, ОБИ - они все говорят что никто им не конкурент, и только через некоторое время признают эпицентр конкурентом. Это уже проходили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информацию про скупку товаров получил от сотрудников Леруа.
Тогда понятно. Как еще доказать что они круче? Самый главный конкурент у них закупается :o Это как в том анекдоте: не знаю кто в машине, но шофером у него - Папа римский.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чего не знаю, того не знаю. Информацию про скупку товаров получил от сотрудников Леруа. У каждого свое понятие мещанского уровня. Для кого-то это продавцы, для меня это начальник отдела закупок. Но это только мои догадки, ибо на прямой мой вопрос ставленнику Гереги он ответил что им глубоко пофиг конкуренты и подобной херней они не занимаются.

 

ну да, конечно... это же просто сотрудники взяли на себя повышенные обязательства :D... если происходят такие вещи - то все однозначно идет с подачи руководства... Я знаю пример (в Польше) как одна фирма выкупила у Метро весь ассортимент своего основного конкурента. Куда они потом его девали - "выкинули на помойку или распили на троих" - сие неизвестно, но факт остается фактом. Так что если и будут происходить всякие интересные вещи на поле битвы двух конкурентов - то все исключительно с подачи руководства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...