Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открылся Леруа Мерлен

Truv

Рекомендовані повідомлення

Эпицетр выкручивает руки по полной программе, требует дополнительных скидок, "подъемных, высокогорных (с)"... если у эпицентра все так хорошо - зачем они развели всю эту бучу с войной против Леруа?

На встрече врут и изворачиваются - рассказывают, что один из поставщиков уже вышел из Леруа по их просьбе... Позвонили им - делают круглые глаза - "Вы что? У нас же международный контракт, как мы можем оттуда выйти?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно! Есть там кухни, причем неплохие. Начиная от 500! грн. до... не помню, до 2,7, 5-6 тыс, 25 тыс . За 500 грн. - это 4 шкафчика (на 2 метра), 2 верх., 2 -низ., (1 без столешницы под мойку) оч. бюджетный вариант)). Мне подошла бы за 6 тыс., только свою менять не планирую пока. А так, конечно, ассортимент не ахти, цены такие же, как в ЭПЦ. По расположению магазин в удобном месте, заезд, парковка удобнее чем в ЭПЦ на Берковцах. Акции слабые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпицетр выкручивает руки по полной программе, требует дополнительных скидок, "подъемных, высокогорных (с)"... если у эпицентра все так хорошо - зачем они развели всю эту бучу с войной против Леруа?

На встрече врут и изворачиваются - рассказывают, что один из поставщиков уже вышел из Леруа по их просьбе... Позвонили им - делают круглые глаза - "Вы что? У нас же международный контракт, как мы можем оттуда выйти?"

 

Сегодня менеджмент Леруа выгнал еще одного поставщика, который пытался забрать одну из видов своей продукции (провода) т.к. его "попросил" эпицентр, но поставщик пытался поставлять другую свою продукцию в Леруа. В итоге с французскими матами он вылетел из магазина со всем спектром своей продукции.

Напрашивается вывод - эпицентр держит всех нас за лохов и пытается помешать здоровой конкуренции. Наценки позволяют делать цену ниже, однако жадность и привычка работать с суперприбылью не искоренима. В итоге проигрываем мы - потребители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу другое. Лерой это не Ашан, это ....

 

Имелось ввиду как раз принадлежность к одной группе....

с фартом ОК - не согласен - в Ашане это было четко спланировано (информация из очень проверенного источника:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпицетр выкручивает руки по полной программе, требует дополнительных скидок, "подъемных, высокогорных (с)"... если у эпицентра все так хорошо - зачем они развели всю эту бучу с войной против Леруа?

На встрече врут и изворачиваются - рассказывают, что один из поставщиков уже вышел из Леруа по их просьбе... Позвонили им - делают круглые глаза - "Вы что? У нас же международный контракт, как мы можем оттуда выйти?"

 

Кстати понятие "международный контракт" действует на Эпицентр отрезвляюще.

Я вообще ни за Леруа ни за Эпицентр - но меня достало хамство и зажралость последнего....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леруа выгнал еще одного поставщика, который пытался забрать одну из видов своей продукции (провода)

Провода (220, 5кат., антенный ) те, что там были - мне не понравились . Может теперь Одессакабель завезут ....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу другое. Лерой это не Ашан, это ....

 

Имелось ввиду как раз принадлежность к одной группе....

с фартом ОК - не согласен - в Ашане это было четко спланировано (информация из очень проверенного источника:))

 

Я лично общаюсь с собственником центров и их менеджментом и иже бывшим собственником ОК. Поэтому я знаю все более чем достоверно.

 

Фарт Ашана заключался в том, что нанятые польские топы Окея (кстати до этого они были топами Карфура в Польше) просто развалили всю сеть. Собственник чересчур им доверял, в итоге одно из двух, точно не знаю, либо они сильно проворовались и "развели" собственника пустив бизнес по миру, либо просто не смогли адаптироваться к укр ведению бизнеса. Есть еще такое бредовое предположение, что это все была заранее спланированная кем-то акция, хотя я больше склоняюсь к воровству и разводу собственника.

 

Точно так же Ашану подфартило и со Льволвом в Кинг Кроссе.

Угадайте что, я тоже лично общаюсь с их собсвенниками и менеджментом и знаю все что и как там происходило (работа у меня такая). Если бы Караван не отказался добровольно от подписанного договора аренды с Кинг Кросом (а отказался он по причине полной фин жопы на тот момент) то Ашану бы Львов еще долго не светил. Тоже фарт. Хотя наверное правильнее было бы сказать в кризис побеждает сильнейший.

 

Кстати, мое личное мнение что во всех случаях Ашан это win-win ситуация как для собственников объектов, так и для нас, как потребителей.

Остается только сожалеть, что в объекте Окея в Симферополе Баленко уговорил собственников торгового центра и своих партнеров Ашановцев открыть не Ашан, а Фуршет. Реально Фуршет в сравнении с Ашаном полный ахтунг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально Фуршет в сравнении с Ашаном полный ахтунг.

 

C этим реально согласен:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно, то загляните в книгу жалоб и узнайте действительно ли эта ситуация имела место ;) Правда уверена, что в оправдание они могут дорисовать всяких прелестей к ситуации. Но свидетели у нас есть - прорвемси)

 

о вот фразка прорвемся наталкивает на мысль что не просто вы это затеяли .........вы пишете вас трое было а на самом деле????.....или правду говорите или зачем начали.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знали бы Вы, как всетаки приятно читать, что некоторые люди решили проверить действительно ли такая ситуация была, а не просто взяли и c полной уверенностью написали, что я все придумала и т.д., подчиняясь своим домыслам/догадкам. Спасибо модератору, что не удалил все без каких-либо выяснений ситуации и даже не полнился узнать как было - очень приятно.. :) Честно, я не ожидала даже такого... )

 

 

Жалобу писал мой парень, которую потом сфотографировал. Описал там всю ситуацию, которая происхошла в субботу вечером в короткой форме.

Как только скинет мне фотографию - могу переслать на емейл.

 

 

Занятно.. Нам предоставили неподшитую книгу и непронумерованную, о чем , кстати, в жалобной книге тоже мы написали.

 

 

Честное слово, никто не хамил и не переходили на высокий голос. Мы сами знаем как это - работали все в службе тех. поддержки на телефоне и так не ведем себя. Возможно просто француз не понял нас, недостаточно хорошо зная наш язык, и у него создалось впечатление, что мы создаем угрозу магазину.

Я, например, вообще молчала до момента пока не впустили и меня "за компанию"...

да расскажите же правду ведь не трое вас там было вы же с двух входов начали свою атаку....вот вас и не пустили раскусив ваш ход а история с фотоаппаратом зто прикрытие..............вот только зачем все это непонятно.Наверное что бы люди почитали вашу жалобу вот ажиотаж то все приходят и просят почитать ...ха ха детский сад.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диверсия на стратегическом объекте?:-o :D

Наталья, можно поточнее, что произошло, а то такие намеки не понятны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня там работает дочка (и может быть именно она и давала вам жалобную книгу)я пока про вашу ситуацию знаю только с этого форума ,но что бы запугивали это нонсенс,и кто вам сказал что вы...

Давайте, Татьяна, признайтесь, сколько их там было, взвод или даже БРИГАДА?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрашивается вывод - эпицентр держит всех нас за лохов и пытается помешать здоровой конкуренции. Наценки позволяют делать цену ниже, однако жадность и привычка работать с суперприбылью не искоренима. В итоге проигрываем мы - потребители.

С первого взгляда - золотые слова. Однако, если присмотреться, то увидим следующее. Приходит на рынок Украины практикер и устанавливает цены не ниже эпицентра. Приходит лерой - та же картина...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знак на входе "фотографировать запрещено" уже висит.

Людей много, по ценам - недостаточно ориентируюсь, чтобы сказать что дороже, что дешевле. Но в любом случае - я рада, что под боком есть строительный супемаркет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да потому что Эпицентр давит на поставщиков!!!!

Или Вы думаете что все так зажрались???

Будет цена меньше чем в эпицентре - сразу паника! - аааааааааааа - что это такое???

- "Вы может быть скидку им дали больше???"

-" мы хотим цену на 10% ниже , чем у них в магазине!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от TET viewpost.gif

Знали бы Вы, как всетаки приятно читать, что некоторые люди решили проверить действительно ли такая ситуация была, а не просто взяли и c полной уверенностью написали, что я все придумала и т.д., подчиняясь своим домыслам/догадкам. Спасибо модератору, что не удалил все без каких-либо выяснений ситуации и даже не полнился узнать как было - очень приятно.. :smile: Честно, я не ожидала даже такого... )

 

 

Жалобу писал мой парень, которую потом сфотографировал. Описал там всю ситуацию, которая происхошла в субботу вечером в короткой форме.

Как только скинет мне фотографию - могу переслать на емейл.

 

 

Занятно.. Нам предоставили неподшитую книгу и непронумерованную, о чем , кстати, в жалобной книге тоже мы написали.

 

 

Честное слово, никто не хамил и не переходили на высокий голос. Мы сами знаем как это - работали все в службе тех. поддержки на телефоне и так не ведем себя. Возможно просто француз не понял нас, недостаточно хорошо зная наш язык, и у него создалось впечатление, что мы создаем угрозу магазину.

Я, например, вообще молчала до момента пока не впустили и меня "за компанию"...

 

да расскажите же правду ведь не трое вас там было вы же с двух входов начали свою атаку....вот вас и не пустили раскусив ваш ход а история с фотоаппаратом зто прикрытие..............вот только зачем все это непонятно.Наверное что бы люди почитали вашу жалобу вот ажиотаж то все приходят и просят почитать ...ха ха детский сад.........

 

по моему вам не о чем писать просто-напросто....

Змінено користувачем Дмитрий Лавриненко
не сделал цитату :))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о вот фразка прорвемся наталкивает на мысль что не просто вы это затеяли .........вы пишете вас трое было а на самом деле????.....или правду говорите или зачем начали.........

Нас было трое. Всмысле зачем начали? Что начали???

 

Сегодня кстати заехали туда ради интереса. Книга жалоб уже другая и в ней нет нашей жалобы. Книга жалоб зарегистрирована 17.11.10, а жалобы начали писать с 21.11.10 (и больше 10ти жалоб уже есть). Хотя когда мы писали (20.11.10) там было еще перед нашей 8 жалоб. Как так получилось и куда делась наша жалоба нам никто обьяснить не смог.... Только вызванивали старшего... которого так и не вызвонили.. И предложили еще одну жалобу написать.. :o

 

Кстати в одной из жалоб была жалоба, что кого-то тоже не пустили в гипермаркет без обьяснения причин.. )

Змінено користувачем TET
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да расскажите же правду ведь не трое вас там было вы же с двух входов начали свою атаку....вот вас и не пустили раскусив ваш ход а история с фотоаппаратом зто прикрытие..............вот только зачем все это непонятно.Наверное что бы люди почитали вашу жалобу вот ажиотаж то все приходят и просят почитать ...ха ха детский сад.........

:DАга. Завуилированные террористы... Окупировали все входы и затеяли теракт..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знак на входе "фотографировать запрещено" уже висит.

Да. Висит уже перечеркнутый фотоаппарат и собачка.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему вам не о чем писать просто-напросто....

?

 

 

Поскольку сообщение с одним знаком не пропускает допишу еще кое-что:

PS. Кстати сегодня прошли в ЛМ. Перед ним заезжали в несколько других подобных гипермаркетов и в мебельный городок.

В др гипермаркетах и мебельном городке без проблем фотографировала на телефон присмотревшиеся кухни чтоб потом не забыть и выбрать из всех самую-самую (против этого никто не был, замечаний тоже не было, а уж тем более выгонять нас никто за это не собирался). Также присмотрела одну в Леруа. Но все же стремновато теперь там даже что-либо покупать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DАга. Завуилированные террористы... Окупировали все входы и затеяли теракт..

 

Ах, да. И вот еще:

photo_big.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PS.

о вот фразка прорвемся наталкивает на мысль что не просто вы это затеяли .........вы пишете вас трое было а на самом деле????.....или правду говорите или зачем начали.........

 

да расскажите же правду ведь не трое вас там было вы же с двух входов начали свою атаку.. [...]

А вообще понимайте "прорвемси" в переносном смысле. Или Вы француженка и не очень хорошо понимаете русский сленг? :)

"Ништяк -- прорвемся! "Don't worry, we'll have a breakthrough!"

(с)Russian Slang and Colloquial Expressions. Barron's 1995

 

r.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секрет скудности ассортимента и неизвестности производителей прост. Епицентр не разрешает своим поставщикам работать с конкурирующими торговыми сетями. Только очень серьезные компании (сравнимые с Епицентром) могут это игнорировать.

Это как же не разрешает?

Товар то во всех маркетах один и тот же. Прктически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждому не угодишь.Очень многие жалуются на Эпицентры-поэтому,это дело вкуса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему вам не о чем писать просто-напросто....

 

Это было адресовано Наталье20.......

Такое впечатление, что просто пишет от балды - тема уже понятно обговорена:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...