Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Проём 2130x830х170,интересует дверь из стекла(матового) с алюминиевой рамой (RAL 1015), замок. Рама какой имеет размер (ширина)?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за прикол "рекламится" в чужих ветках ?? денег на свою не хватает ?

 

Все равно и тот и тот вариант почему-то дорог. Не мне судить почему. И Вам бы тоже не рекомендовал рекламироваться в чужих- Ваша ветка и так заметна.

 

Теперь по существу. Как-то я вел беседы о каленых стеклопакетах слишком больших размеров. От слишком больших я уже давно отказался. Но.

Интересует тема, которая уже обсуждалась, взять стекло в буселе и сделать у Вас стеклопакет - какие возможности и цена? Примерные габариты - максимально возможные для наших местных технологий? В какую раму паковать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взять стекло в буселе и сделать у Вас стеклопакет - какие возможности и цена?

 

А при чём здесь Бусел? Там однозначно дешевле стекло не будет, чем мы берём на Паритете. Тем более, что на Паритете самая большая печь закалки в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чём здесь Бусел? Там однозначно дешевле стекло не будет, чем мы берём на Паритете. Тем более, что на Паритете самая большая печь закалки в Украине.

 

Я с Вами спорить не стану - Вам виднее точно.

По существу напишите. Тем более что я давно определился брать у Вас - вопрос что? и почем?

Высота в пределах 2,5. Ширина в пределах 5,0. Можно меньше если существенно влияет на цену. Т.е. нужно определить некий оптимум из максимума (можно разбить на фрагменты - например на 2).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
День добрый сооринтируйте примерно по стоимости такой стеклянной двери под проем 1500х2510. + надо еще конструкции из стекла. Готов на почту сбросить :)

dver.JPG.7f26df837ef89e41bc7bc0f6f292a6c4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый сооринтируйте примерно по стоимости такой стеклянной двери под проем 1500х2510. + надо еще конструкции из стекла. Готов на почту сбросить :)

Да, пожалуйста, если не сложно, скиньте на mir_komforta@inbox.ru

И напишите, пожалуйста, ном. телефона для уточнения деталей.

Спасибо!

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
День добрый! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость стеклянной двери под проем 2070х1070 с низким порогом ламинированную в темно-коричневый цвет с замком? Не сделал тамбур, буду использовать как вторую дверь. Левая, открывание вовнутрь. Спасибо.

images.jpg.b7d28fa80c248a877a8ef5211072a57c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vegapuh, при таких размерах, эту дверь желательно изготавливать с горизонтальным импостом.

Коммерческое предложение отправила на Ваш e-mail

С ув., Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Странно. У Яло в профиле стоит город одесса, а рекламирует киевскую компанию.... Немного смущает.

 

Нужно остекление балкона.

Высота 1570

Ширина 3450 и 1600.

Картинка в аттаче. Боковые "малые" створки открываются.

 

Квартира съемная (надолго), поэтому заинтересован сделать дешево но качественно. Стекло - простое двойное (однокамерное которое). Открывание створок - откидное и поворотное (на меньшем балконе окна не открываются)

 

Если есть варианты удешевления конструкции, готов рассматривать варианты.

111111.jpg

222222.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. У Яло в профиле стоит город одесса, а рекламирует киевскую компанию.... Немного смущает.

 

Ничего странного. Если Вы обратили внимание, то там написан адрес: Киев (Одесса), ;)т.е. Одесса написано в скобках. Яло оттуда родом, а живёт и работает в Киеве.:beer:

А если ещё более внимательно посмотреть, то мы представляем Одесский завод "Паритет". Что тут может смущать?

Сейчас посчитаем Ваш заказ и подготовим коммерческое предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. У Яло в профиле стоит город одесса, а рекламирует киевскую компанию.... Немного смущает.

Слухайте lsandry! Я вам так скажу, все Одесситы такие подозрительные до не могу. Вот и до Киева добрались, глядишь скоро Хрещатик в Дерибасовскую переименуют. И окна все делают на М.Арнаутской, что возле Привоза. Это вам не тут, как там!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 2 тижні потому...
У нас изменился офис. Теперь мы на 7-м этаже в 725 офисе. Адрес тот же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа производители и продователи:wink: прокомментируйте оконный и дверной профиль Алюпласт AL-4000 цвет орех и фурнитура GU... может есть другие варианты, лучше и для сравнения на какой еще обратит внимание, как вариант предлога ют VECO и мако...

При много благодарен:drinks:

Я понимаю что сезон работы много, ну хоть пару слов по моему вопросу...:rolleyes:

псы...эта тема более просматриваемая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вопрос по теме стекла:- возможны варианты автоматических стеклянных дверей? Т.е. на входную группу из стекла, установить автоматику.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так существует такое решение или нет? Можно уточнить...

 

Саша, сори за задержку с ответом. :beer:

У семи нянек - дитя без глаза. (с) :D Я предполагал, что Оля ответила, а оказалось, что мы просто между собой поговорили.

 

По-делу:

- Автоматика на ЦСК есть и нормально нами используется. Заказы такие, правда у нас не часто.

"Паритет" работает с автоматикой DORMA.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

 

На всякий случай: имеется 3-к квартира - в панельном Хруще 1965 года с деревянными старыми окнами: щас ощщень холоднамана :))

 

В целях борьбы с холодом и сквозняками, принято решение заменить все стеклопакеты. К реализации подходим неспеша, обстоятельно взвесив все возможные варианты стеклопакетов, ну и ждем, пока накопится денежка на это.

 

Пока что, кроме просчета, который мне уже сделала Ольга, есть пара вопросов:

1) У Вас реально изготовить окна с разным расстоянием между стеклами (для улучшения звукоизоляции)? Даже если и нет, то не могли бы вы объективно описать преимущества/недостатки такого варианта над 4-10(8)-4-10(8)-4?

 

2) Все-таки, нужен ли мне (в Киеве) пятикамерный профиль, или можно обойтись трехкамерным, ведь разрез в месте соединения окна с рамой все же остается трехкамерным даже у пятикамерного профиля и по сути, как я понимаю, это дело все превращается в маркетинг? Может, у них есть какая-то глобальная разница в сопротивлении теплопередачи, или звукоизоляции в виде уже готового продукта (окна в целом)?

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка устарела)

 

P/S/ Может, формулировка вопросов некорректна, тогда искузи муа, я не профессионал, а просто не хочу башлять больше за маркетинг и т.п. Спросил, как мог. Смысл, думаю, понятен :)

 

P/P/S/ Я понимаю, что всегда в интересах продавца - это продать свое, и желательно дороже, но все-таки хотелось бы не заангажированных, ответов. Мы же вам тут доверяем, как родным :D

 

Добавлено через 29 минут

Вот тут еще поковырял инфу.

Люди пишут, что

Дистанция 16мм - является самой эффективной для использования в сп 4-16-4-16-4i
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ведь разрез в месте соединения окна с рамой все же остается трехкамерным даже у пятикамерного профиля...

Я Вам больше скажу, в притворе всего одна камера, если нет среднего контура уплотнения. Однако, нужно принимать во внимание приведённое сопротивление теплопередаче (величина обратная теплопроводности) окна в целом. И у 5-камерки 70 мм оно будет выше, чем у 3-камерки 60 мм. При прочих равных условиях, естественно. Да и в целом статья на сайте СтройГрада весьма некомпетентна. ИМХО.

Однако, в силу непростых финансовых обстоятельств большинства украинских граждан считаю вполне допустимой установку окон из 3-камерных систем (с хорошими пакетами, конечно) в многоквартирных домах.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот тут еще поковырял инфу.

Люди пишут, что

Да, 14-16 мм для пакетов заполненных осушенным воздухом. Для газов чуть меньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) У Вас реально изготовить окна с разным расстоянием между стеклами (для улучшения звукоизоляции)?

Разная дистанция в стеклопакете действительно улучшает шумоизоляцию, но разница настолько незначительная (не более 1 дБ), что даже не хочется акцентировать на этом внимание. Лучше уж использовать разную толщину стекол. Подробнее тут (пост №5 и 6).

 

 

2) Все-таки, нужен ли мне (в Киеве) пятикамерный профиль, или можно обойтись трехкамерным, ведь разрез в месте соединения окна с рамой все же остается трехкамерным даже у пятикамерного профиля и по сути, как я понимаю, это дело все превращается в маркетинг? Может, у них есть какая-то глобальная разница в сопротивлении теплопередачи, или звукоизоляции в виде уже готового продукта (окна в целом)?

Коэффициент сопротивления теплопередачи трехкамерного профиля - 0,64м2С/Вт., пятикамерного- 0,78 м2С/вт. На общей конструкции окна это около 3%. Не столь существенная разница.

Если, помимо теплоизоляции, основное условие- шумоизоляция, то лучше уделить бОльшее внимание именно стеклопакету.

 

Добавлено через 2 минуты

Люди пишут, что

Цитата:

Дистанция 16мм - является самой эффективной для использования в сп 4-16-4-16-4i

Да, но такой стеклопакет далеко не в каждую профильную системе можно запаковать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Абсолютно согласен, даже проверил, лучше уделить внимание стеклопакету, так как в окне он самый холодный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Оля, а можно получить какие то примерный ориентир цены хорошего окна (2-й стеклопакет, 5-кам.профиль, без ламимнации, 1-на створка глухая, 1-на поворотно-откидная), в 2-х размерах 1500х1500 и 1000х1500?

 

Спасибо.

п.с. Точно просчитывать пока не нужно - мне нужно понять стоимость хорошего окна для принятия решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Поклейка влаго- и паронепроницаемых лент. Под подоконник и под отлив.

 

25ed2281f9d0t.jpg e6c70c82d112t.jpg

 

Для начала все места поклейки лент, снаружи влагонепроницаемой, изнутри паронепроницаемой лентами, были обработаны антисептиком для дерева "Биодоктор +".

 

3e790ee280f6t.jpg 66d10f38b8cft.jpg 747d196de022t.jpg

 

Лента с одного края имеет уже нанесённый клей и этим краем клеится к подоконному профилю.

 

b61222277c74t.jpg 23ebd2124a00t.jpg cc58d7782814t.jpg

 

Под второй край край ленты наносится специальный клей от "Folienkleber".

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) a35fc084dc31t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клей наносится вот таким, незатейливым "рисунком":

 

8040a00b74e3t.jpg b434031cae8et.jpg

 

Дальше лента разглаживается руками и прижимается/раскатывается с помощью пластикового валика:

 

4997aebc3f33t.jpg

 

Точно таким же способом клеится внутренняя, паронепроницаемая лента. Она отличается от наружной своим цветом и самое главное - составом.

 

8040a00b74e3t.jpg 200472888e9bt.jpg

 

Если окно имеет какой либо не стандартный цвет, то за отдельную плату, заглушки дренажных отверстий могут быть сняты и окрашены автомобильной краской. В данном случае, цвет "Антрацит".

Обезжирены специальным очистителем и покрашены автомобильной краской, цвет "Антрацит" №076. Потом установлены на свои штатные места.

 

8ffe372b71d3.jpg a13f13377492t.jpg 9d812f98294at.jpg

5741f408661dt.jpg 585dcd66aa44t.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слухайте lsandry! Я вам так скажу, все Одесситы такие подозрительные до не могу. Вот и до Киева добрались, глядишь скоро Хрещатик в Дерибасовскую переименуют. И окна все делают на М.Арнаутской, что возле Привоза. Это вам не тут, как там!:)

 

Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили!

..........:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...